FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
very-smart



На форуме: 17 л 100 д
(с 18/01/2007)

Тем: 33
Сообщений: 110

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Лина... для завершения карьеры неплохо
      #713173 - 19/03/2008 17:52:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (903) 153-6043

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=51534

ТТХ: 42 года, рост: 162 см, размер груди: 2.5, вес: 58 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 8000 руб за ночь.

Улица: Башиловская. Метро: Дмитровская, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Довольно известный телефон диспетчера, обслуживающий несколько колхозов (мне известны на Башиловке и на Аэропорту). Когда-то, отметил себе Свету и Лину.
Созвон с диспетчером, сказала, что Света работает на Аэропорте, а Лина на Башиловской. Так как ехал по Дмитровке, решил двигать к Лине и сказав диспетчеру, что буду минут через 20, пусть мол причесывается пока, свернул с трассы.
Без пробок доехал за 10 мин.. однако ждать не попросили, поднимайся мол...ждемс.
Встретила в коротком шелковом платье с большим декольте, в туфлях и чулках.. при взгляде соглашаешься, что где-то сороковник, но выглядит неплохо. Животик конечно присутствует, да и грудь подвисает.. Но не критично, зато очень хороши отзывчивые и торчащие соски .
Кожа тоже как у молодой, растяжек, целлюлитов замечено не было.
За отношение поставил 5. Фея учтива, вежлива, обнимает с порога как старого знакомого, чай предложен, в душ сопровожден.
Квартире - 3. Вроде не грязно, но подубито. Из гелей - жидкое мыло, из мед.средсв - пустой пузырек из под чего-то...
Вернулся в Ксильню, позвонили с работы, пока разговаривал Лина теребила мой йух в руках, слегка подрачивая... еле сдержался, чтобы не наговорить секретарше непристойностей.
Уложила на спину, достала Jonson Baby, намазала йух и начала нежно массировать, нежно на него глядючи... ощущения весьма зачетные, но пришлось прервать дабы не кончить, не дождавшись процесса.. очихлить сама до конца не смогла, вежливо попросила помочь... немного Мини, наездница, мессионерка, так и приплыл... озвучка есть, цифра/аналог - думаю 40/60 в пользу аналога. Активно вертит жопой, ногами, теребит свою пилотку, распахивая губы в разные стороны
В перерыве массаж, не профессионально, но довольно приятно. Фейка разговорчива даже наверное слишком. Рассказала кучу историй из своей нелегкой жизни в качестве врача в Калуге. Сообщила, что завершает свою московскую карьеру и через неделю возварщается, мол не пошел "бизнес", что за неделю заработает, то и будет основным капиталом. Долши даже до демонстрации фотографий из семейного альбома... Вообщем, желающим стоит поторопиться.
На второй заход отказался от КС, попросил расслабить при помощи миньета и массажа с маслом, понравилось значит... от МБРа отказался поэтому после совместных усилий по очихлению и мини, през был снят, йух смазан, натерт и выжат куда-то в район феиной щеки (возможно уха).
Вообщем-то и все. Помылся, оделся и уехал.

Рекомендации... любителям матюр - да. По мне ТТХ слабоваты, зато видел ценник когда ехал... вообщем соотношение цена/качество - хорошее.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4

Сообщение изменил Редактор отчетов (20/03/2008 16:39:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 205 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Планирует пробыть до конца месяца (+) [Re: very-smart]
      #713297 - 19/03/2008 22:50:29

Очень позитивная дама, не смотря на нелегкую жизнь. И "энергетика секса" у нее сильная. Ведет себя достаточно "долби диджитал", тока по оконцовке понимаешь, что она не цифра, просто защитная реакция такая, от недостатка опыта. МБР - более чем недурственен и вообще, управляема и обучаема в процессе. Да и фигурка для ее годов хорошая, не смотря на внушительный живот. Жалко, что уезжает, славная добрая тетка. Может, передумает?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Amon-RA

На форуме: 19 л 73 д
(с 14/02/2005)

Тем: 20
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Не верю [Re: very-smart]
      #713323 - 19/03/2008 23:36:35

Уважаемый, что-то на человека у которого есть секретать Вы не тянете, поскольку практикуете экстремальный бюджет. Не верю Вам и Вашему отчету.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
very-smart



На форуме: 17 л 100 д
(с 18/01/2007)

Тем: 33
Сообщений: 110

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Не верю [Re: Amon-RA]
      #713521 - 20/03/2008 12:35:50 Прикреплённые файлы

Цитата:

Уважаемый, что-то на человека у которого есть секретать Вы не тянете, поскольку практикуете экстремальный бюджет. Не верю Вам и Вашему отчету.




Честно говоря, Уважаемый Amon-Ra, доверяете ли вы или нет значения для меня не имеет, я уже самоутвердился в этой жизни . В выборе феи ориентируюсь не столько на бюджет, сколько на отзывы уважаемых КЛС-ников, а также местоположение сабжа. Хотя признаюсь, что фею за 10000 руб я не возьму, не потому, что их нет, а потому что есть красавица жена и красавица любовница, которые обходятся ессествено дороже, но ты хоть знаешь за что
А для слива баллонов по дороге, вполне можно подобрать что-то достойное за 2-3 килорукса в час.
Уверен, большинство КЛС-ников со мной согласятся.

p.s. а секретарь в наше время перестал быть предметом особой роскоши фото моей в аттаче


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 14 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Ориентир [Re: very-smart]
      #713522 - 20/03/2008 12:37:40

не Авоська случаем?











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
very-smart



На форуме: 17 л 100 д
(с 18/01/2007)

Тем: 33
Сообщений: 110

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Ориентир [Re: Кожаный Убийца]
      #713544 - 20/03/2008 12:58:51

Цитата:

не Авоська случаем?




не понял?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 14 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
См. личку [Re: very-smart]
      #713575 - 20/03/2008 13:31:23

хоп!











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru