Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Володимир

На форуме: 16 л 91 д
(с 28/01/2008)

Тем: 4
Сообщений: 15

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Девочка Арина или яйца у подбородка....
      #713717 - 20/03/2008 20:07:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (909) 936-5244

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50719

http://dosug.sextalk.ru/2092

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

«Здравствуйте Арина, именно Вы та девушка, которая языком дотягивает яйца до ушей?» Милый голосок, без каких либо сомнений ответил «Легко, причем расстояние от ваших яичек, до вашей головы, не имеет значения»Я представил себе картину, встречаемся мы взглядами и между нами трещат от натуги, мои седые яйца. «А сколько стоит экзекуция?»спросил я. «2500 за часик классики, все в броне рыцарь вы мой, насчет анала поговорим на месте, если заинтересует»В ее голосе была такая уверенность, что я так и не понял, чей анал она имела в виду, поэтому на всякий случай отказался «Вы знаете Арина, а давайте по классике пройдемся»
Начитался я отзывов об Арине, нахвалили ребята ее достоинства, поставили во главу угла мощь и активность ее языка, да умелость отыметь клиента. А вдруг как встретит меня тролль необузданный и сотрет языком шершавым, кожу мою нежную. Мысли и сомнения вели меня до ее подъезда. Получив код и поднявшись на этаж, я на всякий случай встал в стойку «Извините, ошибся дверью» Дверь распахнулась, и я увидел, на удивление хорошенькую блондиночку. Маленькую, чуть выше полутора метров, в великолепном пеньюаре, из которого выпрашивалась наружу, хорошенькая грудь, размера этак второго. «Не обманули, чуваки не обманули, она супер» примерно так прыгали мои мысли, от радости в голове, в предвкушении того, что сейчас я буду иметь покорную дюймовочку ,которая отрабатывает положенное на то время. Но под ее взглядом, веселые прыжки моих мыслей, становились все медленней и неуверенней. Это был взгляд, голодной львицы, спокойно рассматривающей свою добычу.
В легкой парализации, я был обут в тапки и препровожден в небольшую комнату в ожидании кофе и Арины. На небольшой, но самодостаточной для секса кровати, лежала простыночка и чистое полотенце.»Так, что я успел заметить: квартира двушка, чистенько, есть подозрение, что возможно присутствует подруга, в другой комнате. Я огляделся вокруг. Шкафчик, стул под моей задницей, кровать, журнальный столик и все. Я перевел взгляд на столик и икнул «Нет, не все». На столе, среди презервативов и прочих ньюансов, возвышался приличного размера фаллоимитатор. Очко мое екнуло. Мышцы ануса, стали сокращаться в такт с учащенными ударами сердца. Я вспомнил ее вопрос, про анальный секс и мою мысль «А кто кого». В этот момент раскрылась дверь и вошла Арина, принеся на подносе кофе, сахар,пепельницу и салфетки.
Во время нашего кофепития и разговора, я ловил себя на мысли, что эта маленькая девочка, поедает меня глазами,и дело даже было не в том, хочу я ее или не хочу, сейчас это никого не интересовало. Она просто спокойно ждала своего часа, когда я помоюсь и лягу в кровать.
«Ну что ж, двум смертям не бывать, одной не миновать» думалось мне, в ожидании Арины, моющей свое боди. В конце концов, я почти два метра ростом, тренирован, если что, отобьюсь. В открывшемся проеме двери ,я увидел входящую дюймовочку. Она скинула полотенце, и мой взгляд уловил очертания хрупкого, стройного тела. Девочка настолько маленькая, что я почувствовал себя педофилом-переростком, который сейчас будет пытать своим членом невинное создание. Сделав движение навстречу, я был аккуратно уложен на лопатки и пару секунд спустя, почувствовал шевеление своей мошонки. А потом, а потом я вспомнил, как я катался на катапульте, это чувство когда в зобу спирает дыхание от удовольствия, потому что язык Арины, действительно выделывал приятные чудеса, в окрестностях моих дебрей. Уйдя на какое то время в нирвану, я вернулся в реальность от того, что мой член с урчанием обсасывался девой. «Пля, неужто резину не одела».Я закосил рыбьим взглядом на труженицу и предмет вожделения, но все было окей, резина была на месте. «Когда успела!? Ну да ладно».
Дальнейший процесс показал, что дева любит трахаться, как медведь бороться. Любые позы, оргазмирует, причем хрен даст вам уйти, пока не кончит. «Я мальчик по вызову,я мальчик по вызову,это не я трахаю,это меня имеют»,такие озорные мысли приходили мне в голову «Но ведь классная шельма, ох классная» Под конец, я был поставлен к стене и отминечен, как счастливый школьник, выигравший бонус на одноклассницу. Все, оба рухнули в кровать, на восстановление сил. Час пролетел незаметно. На полусогнутых я направился к ванне и в спину услышал «Хочу еще». Ноги выпрямились и пошли уверенней. Нет, стар я для таких дев, стар. Попивши кофе с сигареткой, я был завербован Ариной на долгие годы встреч. Уходя, обернулся на журнальный столик, где невостребованный фаллоимитатор, как будто подмигивая шептал «Возвращайся дружок, у меня столько грязных фантазий».
Резюме: Любителям маленьких, но горячих женщин, посвящается!!!!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tankman, Beckham, smileoff, girikk
4 (30.8%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, stiv, yusta_s, cityman, aviator, Serg-Serg, убиваюпринцесс, спасаюдраконов, Кевара, Kendos
9 (69.2%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (13/08/2009 23:10:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tankman



На форуме: 23 г 145 д
(с 05/12/2000)

Тем: 31
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: CCCP
Давненько на нее слюни пускаю)))) [Re: Володимир]
      #713740 - 20/03/2008 21:30:27

Еще год назад приметил, по хорошым отзывам.созвонился - говорит что больше не работает((((А вот вам! появилась!!!!!
Срочно в сад!
Ну вот, время на дворе всего то 21 30, не принимает - поздно уже.(((
Н у завтра точно оприходую))))




--------------------
Папа,:"А что самое главное в танке?"
А главное сынок в танке - не обосраться!


Сообщение изменил tankman (20/03/2008 21:57:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 65 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Не отчет, а песня!! [Re: Володимир]
      #713800 - 20/03/2008 23:59:00

---










--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 177 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Re [Re: Володимир]
      #713801 - 21/03/2008 00:04:44

Слишком уж слащаво написано.

Был год назад.
В общем нормально отдохнул.

Девочка доброжелательная, активная,
только давно уже не девочка
(в смысле не выглядит малолеткой).
Личико сильно попроще чем на фотках.

Техника жестковата (не очень я это люблю).
Не целуется (у нее муж, дети).

Особенно ничем не зацепила. Вряд ли больше пойду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 233 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Девочка Арина или яйца у подбородка.... [Re: Володимир]
      #713881 - 21/03/2008 09:54:35

Цитата:

я ловил себя на мысли, что эта маленькая девочка, поедает меня глазами...


Всё так серьёзно? Можа она нимфоманка?    М-м-да...

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smileoff



На форуме: 18 л 157 д
(с 23/11/2005)

Тем: 20
Сообщений: 146

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Обломинго: 5

Гео: Moscow City
Эх, Арина. [Re: Володимир]
      #713942 - 21/03/2008 11:53:21

Если отбросить все сладкие и ласковые эпитеты и видимо до сих пор не ушедший восторг от ощущения собственных яйц в районе подбородка, то так и есть.
Секс она любит, но при этом очень по деловому подходит к делу, то что она вас отымеет, нет сомнения, но той полной релаксации не будет. Будет ли драйв и полное высасывание ваших сил через урерту, или как она там называется.
Но так, да... Поздравляю с походом к Арине.


--------------------
В каждой женщине должен быть "плятский" огонек... Но
это не значит, кто каждая **** женщина


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smileoff



На форуме: 18 л 157 д
(с 23/11/2005)

Тем: 20
Сообщений: 146

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Обломинго: 5

Гео: Moscow City
Не нимфоманка конечно же [Re: yusta_s]
      #713943 - 21/03/2008 11:56:21


Цитата:


Всё так серьёзно? Можа она нимфоманка? М-м-да...




не нимфоманка конечно же, но секс и вправду любит. Сам испытывал на себе ее взгляд.


--------------------
В каждой женщине должен быть "плятский" огонек... Но
это не значит, кто каждая **** женщина


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гульбарий

На форуме: 16 л 38 д
(с 21/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Девочка Арина [Re: Володимир]
      #713979 - 21/03/2008 13:15:37

Уважаемый, так это из-за Вас моя встреча с Ариной не состоялась?
отвечая на мой звонок она просила перезвонить ей часа через полтора. Это было в районе 18:00





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 220 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: вот это НЕ ПОНЯЛ! [Re: gruppensexfuhrer]
      #714034 - 21/03/2008 15:02:35

Цитата:

Не целуется (у нее муж, дети).


Где связь-то???....если есть муж и тд. - что , целоваться нельзя феям??? ...ниФига не понял!



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 15 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: вот это НЕ ПОНЯЛ! [Re: Serg-Serg]
      #714040 - 21/03/2008 15:14:51

Цитата:

Где связь-то???....если есть муж и тд. - что , целоваться нельзя феям??? ...ниФига не понял!






типа чистота-залог здоровья

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Самоучка



На форуме: 16 л 71 д
(с 17/02/2008)

Тем: 11
Сообщений: 57
Флеймы: 5 (8.8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re:ЭХ! А вот полтора года назад.... [Re: Володимир]
      #714197 - 21/03/2008 22:24:35

Если бы Володимир посетил сию барышню полтора года назад у него, вообще, не нашлось бы слов!
Но качество со временем падает.
Хорошо, что она хоть не постоянно работает и качество падает не так резко...

Хотя, все равно, на любителя! Теперь уже на любителя.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
однако...факт голосувалки...(=) [Re: Володимир]
      #714986 - 24/03/2008 20:29:31

в












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru