Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
martinez

На форуме: 16 л 56 д
(с 07/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 7
США, Лос Анжелеc - город фейный
      #708433 - 07/03/2008 09:22:58 Прикреплённые файлы

Уважаемые доны!
Если кого заинтересует, хочу поделиться опытом посещения фей в солнечном городе. Самый удобный способ поиска воспользоватьця сайтом аналогичным нащему только там за использование расширенного поиска нужно платить $20 в месяц. Искать можно по значительно более широкому выбору параметров феи. Качество услуг напрямую связано цс ценой. Качественные азиатки $250-350, белые и латины $350-500, есть бюджетные варианты от $100, но сервис будет плохой.
Предлагаю вашему вниманию отчёт по азиатке из Кореи:

Имя: Николь, http://en.nodakclub.com/forums/viewtopic.php?f=2&p=34

ТТХ: 23 года, рост: 160, размер груди: 4, анальный секс: нет.

Цена за классику:1 час $300

Созвон без проблем, отвечает диспетчер, задает вопросы не связан ли с полицией, потом дает ориентиры дома. Отзвон с места по прибытии - сообщает код домофона и квартиру. Новый дом, открывает сама в красивом кружевном белье, в чулочках, больше никого в квартире не видел. Проводит в свою комнату, полумрак, хорошая кравать и обстановка, не громкая музыка, запах восточных ароматов. При комнате ванная комната с туалетом, разные гели, несколько полотенец. ТТХ вполне зачетные - фото соответствует полностью, грудь полная четверка. Начинает с масажа, который переходит в поцелуи и облизывание всего тела с шеи до ног, потом дохоит до зада и начинает лизат яйца, а потом .... анус. Ощущение полного улета. Переборачиваусь, миньет качественный и глубокий без резинки.
Поворачивается в 69, вид... отстрел. Видимо этого в меню нет, сразу вскочила и побежала в ванну. Вернулась с мокрым горячим полотенцем, все аккуратно вытерла и легла рядом. После небольшого отдыха, раунд 2. МБР, резинку одевает ртом, я даже не заметил когда, птом наездница, начинает на корточках и постепенно полностью легла на меня, переворот в миссионерку, отстрел.
Пошел в душ, на выоде встречает с полотнцем, вытерает сама со всех сторон, потом принесла мою одежду и стала одевать. Потом предложила сесть и одела носки.
В итоге: расслабился и приятно провел время. 100% цифра, но приятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 114 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Лос Анжелес это светлое пятно на жиреющей тушке старушки америки [Re: martinez]
      #715501 - 26/03/2008 08:21:10

Деффки присутствуют на любой вкус, размер, цвет. Много есть тематических сайтов, я пользуюсь в основном двумя : troothsayerz.com и theeroticreview.com. Первый бесплатный, второй с ограниченным функционалом до тех пор пока либо пару отчётов не напишешь либо не заплатишь.
По латиноскам у Вас дороговато указано - по моим воспоминаниям они идут практически в ту же цену что и негритоски - $160-$250, 160 это обычно со скидкой. Кроме этого есть ещё замечательный сайт craigslist, но там уже лотерея плюс огромное количество страхолюдин. Впрочем мне удавалось в этой лотерее вытаскивать счастливые билеты. Для тех кто не боится craigslist есть полезный сервис topkitten.com который индексирует объявления из секции erotic services.

Отличительная черта штатовских фей это то что они очень часто путешевствуют по разным городам. Наличие дешёвых отелей неплохо решает квартирный вопрос. Отрицательный момент здесь в том что если заприметил какую-нибудь деффку в своём городе то совершенно не факт что удастся к ней попасть в тот момент когда наконец собрался: деффка может свинтить в соседний город/штат на приработки. Объявления в связи с этим лучше искать не на сайтах с рекламой а на живой ленте объявлений, например craigslist или troothsayerz. На обычных эскорт-сайтах (напр. cityvibe) тоже стали появляться подобные ленты. Одно важное достоинство ленты на troothsayerz в том что там сами феи часто публикуют скидки и скидки эти могут быть весьма существенными. Я встречал скидку с $250 до $180 за час.

Естественно, все феи и большинство сайтов сидят на полной измене по поводу law enforcement. Дискуссии на эту тему запрещены правилами на большинстве форумов. Я всё жду когда тут появится какой-нибудь техбосс который догадается разместить сервак в другой стране и при этом грамотно зашифроваться так что бы можно было там светить копов. Формы LE-боязни бывают очень забавные:
- некоторые феи спрашивают по телефону "ты не полицейский?", видимо следуя легенде что полиция не имеет права им лапшу навешать на уши (бред).
- Могут попросить снять штаны прямо при встрече до расплаты, резонно предполагая что полицейскому будет западло это проделывать.
- Могут позвонить тебе обратно на блядофон и проверить есть ли voice mail. Мне приходилось объяснять однажды что это именно блядофон и про то что там есть voice mail я даже и не знаю.
- В других штатах бывают заскоки с попытками взять несколько референсов у других провайдеров (так здесь феи называются) прежде чем тебя согласятся принять. В LA эта традиция к счастью практически умерла. На troothsayerz ведётся своеобразный рейтинг пользователей, вычисляемый в том числе по принципу скольких ты перетрахал. Как там говорят "you have to fuck your way to the top here" Скидки соответственно бывают только для тех кто освоил уже несколько ступенек этой эротической лестницы. Некоторые деффки, считающие себя особо крутыми, могут отказаться принимать донов с низким рейтингом. Таких частенько можно уболтать, но это требует времени и усилий.
- Собственно плата обычно не обсуждается и тихонечко кладётся куда-нибудь по приходу в номер. Cервисы к сожалению не обсуждаются то же ибо это подводит под статью. Наверное так даже спокойнее ибо пришить тебе в при таком раскладе абсолютно нечего. Если фея затеяла дискуссию о том что ты хочешь до того как оба разделись, то значит это либо полная дура либо LE. Я лично предпочитаю избегать таких дискуссий даже после раздевания: мало ли до чего нелюди из LE додумаются

Предложение "get comfortable" означает команду раздеваться и прыгать в койку. Меня оно слегка в тупик помнится однажды поставило пока был совсем зелёным
Знание языка естественно необходимо для удачного похода к экскорту, акцент при этом скорее помогает (если тебя вообще понимают конечно).

Коллеги, кто в теме, поправьте если наврал где pls.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 312 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Лос Анжелес это светлое пятно на жиреющей тушке старушки америки [Re: Гость с Альдебарана]
      #715506 - 26/03/2008 08:37:49

Эх, Гость, светлые воспоминания по LA нахлынули! Может так попадал, но всё удачные блядки у меня в Штатах именно в LA случались!










--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru