FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nakano

На форуме: 21 г 121 д
(с 11/01/2003)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Moscow
Камбоджа (Пномпень)
      #67526 - 11/01/2003 12:22:39

Пару дней довелось провести в командировке Пномпене.
Походу - столица мирового секс-туризма переехала из Тайланда сюда.
Отчет не совсем полный, так как был с женой ;) но всеравно есть что рассказать.

День первый
Вечером приехали, разместились в отеле, вышли в город "поглядеть" и перекусить..
По рекомендации в отеле пошли в самый крутой ресторан города есть жареных жаб, офигенное заведение, все кланяются, каждого гостя выходит встречать шеф - короче, как в лучших домах Европы.
Когда перешли к десерту - официантки резко стали массажистками и стали усиленно мять плечи и шею (с плавным опусканем рук ниже к поясу), прижимаясь к спине сиськами и чего-то хихикая на своем языке. Как массаж эти действия не катили, но должный эффект возымели. По-английски дефки не говорили вообще, но после 5 минут активной жестикуляции согласились продолжить массаж в отеле, был уже вечер, мы расплатились (всего за ужин и массаж было заплачено 50 баксов на троих, из которых 24 - две бутылки болгарского вина и еще какие-то безумные чаевые) и пошли, девки пообещали выйти через 5 минут.
Пол часа ожидания - ресторан закрылся и из него вышел только какой-то жирный китаец. Видимо нас кинули, подумали мы и поперлись куда глаза глядят, а точнее - куда член указывает.
После 20 минут пустых хождеий было решено жену отправить домой, чтобы не мешала снимать девок. Жена уехала, а мы, два баклана, где-то заблудилсь.

Стоит отметить, что любой белый человек, появившийся на улице города резко становится объектом пристального внимания местных услужливых парней, которые нарезают вокруг тебя круги на мопеде, предлагая подвезти/анаши/девок/чего-душе-вздумается.
Очередному такому мы и сказали, что нам надо пару подруг и что на все по все у него 10 минут, и тут же снова где-то заблудились в ночном и плохо освещенном городе.
Совсем расстроенные плюнули на все, поймали два мопеда и поехали в отель, с грустью ожидая издевок от жены.. Но на каком-то перекрестке столкнулись с нашим давним знакомцем, везущем на своем мопеде двух подруг (афигенных просто, я вообще любитель азии), и двинули в отель все вместе. Знакомец запросил за подруг по 30 долларов и, получив 50 за обеих, довольный отчалил. Походу эта сумма была больше его месячного дохода.
В отеле на вопрос можно ли притащить гостей в нумера охрана сделала вид что ее там нет, гости в нумера были протащены успешно.

О деффках.
Абсолютно дикие. С удивлением смотрелись в зеркала, трогали пальцем мою волосатую грудь и вертели в руках предложенные банки с колой. От алкоголя отказались.
На вид - лет 15-16, но говорит что 19.
Сиськи мелкие, размер наверно 1, стоят торчком, от ласк по-настоящему тащилась.
Волос на лобке не растет вообше (не выбриты, а именно не растет, я такое последний раз децком саду видел, когда в больницу играли).
Ни малейшего представления о минете не имеют, похоже я был первый, кто им это предложил.. Мог бы и не предлагать, всеравно не умеет.
Будучи посланной в ванну - тащилась от горячей воды, видимо видела ее нечасто, но при этом грязной не была ни капельки.
Увидев жену - страшно испугалась и пыталась куда-то спрятаться, я ее успокаивал, жена пила кофе на балконе и делала вид что ее нет (ну, типа мне подарок такой).


Тут из соседнего номера позвонил коллега, попросил у меня кондомов (девченки о них представления не имели, но в Камбодже гуляет спид, так что защита необходима)
Пока я менял у коллеги кондомы на коньяк, жена сговорилась с девкой, дала ей еще двадцатник сверху и та технично удрала, в итоге оттраханной оказалась жена, а моя эпопея на этом закончилась.

У коллеги все сложилось нормально, утром был бодрый и веселый, хотя, говорит, что выгнать барышню после совершения с ней акта любви стоило больших трудов, так как она всячески пыталась остаться до утра.
Еще мне почему-то показалось, что парень, привезший девок, был их отцом.

Потом был еще второй день, гораздо более правильный с точки зрения съема, если интересно - продолжу.

А еще был офигенный отдроч в парикмахерской в аэропоту Бангкока и полный облом в ночной Паттае ж-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 92 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ждем продолжения! [Re: nakano]
      #67540 - 11/01/2003 15:05:08

-










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 19 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
ну ваще супер! [Re: nakano]
      #67543 - 11/01/2003 16:30:40

а про сингапур или полинезию не могешь? :-)

давно такого интересного не читал.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
incroябль

На форуме: 21 г 167 д
(с 25/11/2002)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
да это fuckin animals [Re: nakano]
      #67545 - 11/01/2003 17:14:09

Да это мля животные какие-то.Да что после дядюшки Пол-Пота видимо профи не осталось,извлек под корень.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nakano

На форуме: 21 г 121 д
(с 11/01/2003)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Moscow
неа, зато (+) [Re: Валькирий]
      #67549 - 11/01/2003 17:47:57

Скоро еду во Вьетнам, вернусь - обязательно отчитаюсь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nakano

На форуме: 21 г 121 д
(с 11/01/2003)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Moscow
Камбоджа (Пномпень), день 2 [Re: nakano]
      #67551 - 11/01/2003 18:45:05

На второй день любви не хотелось.
Мне из-за жены, а коллеге просто так. И мы решили нажраца рисовым самогоном, о полезности которого кто-то когда-то нам рассказывал.

Мы знали, что в приличных местах, типа отелей, таких напитков не предлагают, а потому полезли вглубь городских трущоб, надеясь разжиться столь желанным напитком в локальных забегаловках.
Обошли с десяток уличных кафешек, но ничего, кроме чая, пива и воды найти не смогли (ну нету у них культуры потребления алкоголя, нифига не пьющая нация).
Пришлось сесть на верандочке и довольствоваться ромом с колой. После третьего дринка я приметил невдалеке еще одно заведение, из которого доносилась музыка, крики и судя по всему там тусили белые люди.

Я, как самый алчущий, отправился туда на разведку. Место оказалось баром, в котором престарелеые европейцы клеили местных тружениц, присутствовал биллиард, караоке и шикарнейший бар.
"I need rice wine" - обратился я к барменше. Она меня не поняла и стала тыкать пальцами в многочисленные вискарно-ликерные бутылки, пытаясь понять что мне надо. Минуты через 2 взаимного непонимания к нам присоединилась вторая барменша, но проку это также не принесло, так как мне стали впаривать местных девок, не обращая внимания на мои попытки попросить "rice wine or any other local alcohol". Из какой-то подсобки извлекли третью барменшу, которая, тщательно меня выслушала, просияла лицом и изрекла "o! I understand! You want boyfried!". От такого поворота событий я немного прифигел и немного обиделся, не каждый день все же в пидарасы записывают.. Какой-то негр мне наконец растолковал, что rice wine нигде купить тут нельзя, потомучто от него умирают и вообще не выпендривайся и пей виски.
Позвал жену и приятеля и сели пить виски. Ну и раз уже зашли в этот притон - то и заодно клеить девку для приятеля.

Заведение работало по стандартной для этого региона схеме - сидишь, пьешь, музыку слушаешь, на девок пялишься. Какая понравится - угощаешь lady's drink'ом (какая-то гадость типа травяного чая) за 5 баксов и можешь забирать ее с собой, она считается оплаченой. Наутро, если понравилось - можно выдать ей чаевых.

Времени было уже часа два ночи, так что девок осталось совсем немного - безумно красивая, похожая на актрису Kobe Thai барменша, похожая на мартышку метрового роста с чупа-чупсом в зубах малолетка и третья девица, что-то среднее между первыми двумя.
Барменша категорически сниматься отказалась, мотивируя что не на кого будет оставить бар, мартышку было брать как-то стремно, вобщем выбора особого не осталось.

Бар, кстати, назывался Мата Хари и наводил на грустные размышления, хотя запас кондомов был изряден, а мы под шафе и храбры.

Судя по тому, что она осталась в соседней комнате до утра и по количеству изведенных резинок - работала девушка на совесть, за что ей было дадено 10 баксов и 2 банки кока-колы из минибара. Однако в рот эта тоже не брала, видимо у них так не принято.

Общее впечатление - девки не профессионалки, просто изредка подрабатывают, нифига не умеют, но работают с душой и практически за любовь. Такой подход к клиенту вкупе с фетишисткой составлящей (ну прет меня от смуглой кожи, маленьких грудей, раскосых глаз и безволосых писек) вобщем уже почти год как заставляет меня вспоминать это как одно из самых памятных сексуальных опытов.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nakano

На форуме: 21 г 121 д
(с 11/01/2003)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Moscow
Транзит - Аэропорт Bangkok Intl [Re: nakano]
      #67552 - 11/01/2003 19:02:25

В продолжение предыдущих тем про Камбоджу..

Дальнейший наш путь лежал в Бирму, и в силу расписания самолетов приешлось на 6 часов зависнуть в Бангкоке. Получать визу и перецца в город не хотелось, так что ограничились сидением в транзитном зале.
Когда стало скучно - пошли в салон красоты - жена делать маску, а коллега стричь усы. Мне делать было нечего, так что я заказал себе тайский массаж (в глубине души надеясь на потрахаться втихаря от жены) ;-).
Когда увидел массажистку - желание трахаться пропало, но массаж - это тоже хорошо.
Меня завели в комнатку, раздели до трусов, одели в пижамку, уложили на кровать и стали делать массаж. Минут через 20 над моей спиной и конечностями я был проникновенно взят за член и мне был предложен "супер-пупер экзотический тайский массаж интимных мест" за скромную дополнительную плату в размере 50 баксов (обычный массаж стоил там 30).
Фантазия разыгралась не на шутку, и я согласился (думая, что мне хрен либо узлом завяжут, либо наизнанку вывернут, либо еще чего - фильм про Эммануэль все видели).
Член был выпростан, осыпан комплиментами относительно размера (азиаты в этом плане все же отстают), а потом эта массажистка стала дрочить его со скоростью отбойого молотка, предварительно смазав ладошку каким-то вазелином.
Все было кончено в течении минуты.
Я был потрясен и раздавлен.

Меня не расстроило, что она была такая страшная - все же за массажем пришел, а не за любовью.
Меня не расстроила потеря 80 баксов, хотя это раз в 5 больше нормальной цены за подобный сервис.

Но то, что эта сука не сняла бэджика, когда все делала - я ей не прощу никогда ;-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sandy3075

На форуме: 22 г 216 д
(с 08/10/2001)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: Америка
Сингапур, заметки полуторалетней давности [Re: Валькирий]
      #67647 - 12/01/2003 12:10:33

А что Сингапур, были и КСили. Только если думаете что там много экзотики, то ее придется поискать.

Апрель 2001-го, командировка. Потратив сутки на то чтобы покрыть 10,000 миль разделяющих мой дом и Сингапур оказался в городе который вместе с Гонконгом считается окном "западной цивилизации" в Азию. Очень чисто, компактно, все еще буквально чувствуешь запах англичан которые отдали городу-государству независимость всего лет 50 тому назад.
К делу. Прогуливаясь по центральной улице Орхидей (Orchid Road) вечером в первый же день почуствовал страшное желание экзотики, которая в общем то так и бежала по своим делам плавно обтекая затесавшихся в свою толпу "фарангов" (извините употребляю тайский эквивалент того малайского слова которое мне сказали и я успешно забыл но которое значит то же самое, как в прочем и гайджин по японски. Чужак короче.)

А посему с благоволением взглянул в глаза красотки которая заметив что я немного тормознул (на самом деле обдумывал какую пищу мне бы хотелось на ужин) призывно спросила как у меня дела. Накрашена она была довольно сильно, высокая брюнетка евразийка с крупной грудью. Решив что евразийку в первый раз будет поспокойнее - хоть анатомия у нее должна быть где то на полпути между европейкой и азиаткой - я позволил уговорить себя что я приехал по делам, конечно же мне одиноко и почему бы на самом деле не скрасить мне одиночество в гостинице прямо сейчас и всего за каких то 200 сингапурских долларов за час другой. Торговаться я не стал - не особые деньги эти ~$110 только спросив и настояв на ШГ. Благо гостиница была всего в 5 минутах хотьбы так что через 15 минут, вытребовав в автомате по пути некоторую сумму в местной валюте, я уже смог заправить младшего брата в правильное русло.
Совершеннейшая цифра, минет в резине, сиськи явно улучшенные хирургом с помощью компании Dow Corning, одна палка (какие там пару часиков, одеваться стала почти сразу как сбегала в ванную подмыться в биде) но зато спермотоксикоза как не бывавло и можно не думать в какой ресторан идти а просто заказывать room service. Немного сомневало меня не попал ли я не трансвестита, на внешних признаков никаких небыло, пронесло.

Посетил через дня 3 и более экзотический район борделей. Название забыл но в любом секс путеводителе или на секс-тур-форуме вы его найдете, он в общем то один такой с узаконеной проституцией в Сингапуре. несколько улочек с ярко освещенными домами и призывно зазывающими несмотря на время - было часов 10 вечера - загонялами. В основном работают тайки. Я и заглянул в один из таких домиков где при входе 5-8 девочек сидят в небольшой ярко освещеноой комнате. Очень напомнили мне экзотических рыбок в тропическом аквариуме, наверное потому что на всех были яркие купальники которые в люминесцентном свере просто сверкали красками. Наверное можно было сказать номер который у каждой из них нацеплен на купальнике но я просто ткнул пальцем в сторону одной с понравившимся мне личиком. Да знаю что в такой ситуации напоминающей мясной рынок надо бы смотреть на тело а не на лицо, но чем то она мне понравилась,наверное немножко приплюснутым и довольно широким носом.

Результат - за 80 сингадолларов что в переводе было чуть больше $40US за 45 минут - существенно провзошел по качеству предидущий. Кондиционированная и из-за этого немножко шумная комната с легкой музыкой где 85% комнаты составляла кровать. Там же она и живет когда не работает. Начиная с совместного душа и до истечения примерно 50 минут в течении которых я успел два раза кончить девочка ни мннуты не оставляла меня в покое гарантировав непрерывную эрекцию. Ну почти. Совместная помывка в душе обязательная, при том что она сама меня помыла одновременно и возбуждая и проверив вблизи с поцелуйчиком что рабочий инструмент не имеет никаких подозрительных пятен. Насколько я читал это процедура стандартная так же как и медосмотр который они проходят еженедельно.

Отношение во всем кроме гигиены было довольно аналоговое. Начав с минета в резине которую она надела ртом извиняясь на забавно ломаном английском обьясняя что без него никак нельзя (как будто я псих давать тайке в XXI веке куда бы то нибыло без противогаза).
Поменяли пару поз, отстрелялся в тугую дырочку минут через 15, полежали обнявшись и болтая ни о чем. Снова энергичный минет, ЗКП, сверху не смогла сказав что больно и второй отстрел. Душ, поцелуй в щечку, подтверждение что мне было очень хорошо и проводы обратно да аквариума что в дверях дома. Кстати чувствовалось что ей на самом деле было важно хорошо ли мне с ней было что характерно для профессиональных таек.

Было хорошо почти как от тайского массажа за пару часов до этого когда мне основательно промяли мышцы и кости.

Короче получил я свою порцию экзотики так что когда прилетал в прошлом месяце в Таиланд даже особо и не тянуло в злачные места. Все же я туда попал но это уже другая история.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 168 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот обзор! 01-2003 [Re: nakano]
      #67661 - 12/01/2003 13:53:49

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!

Для голосования Вы должны войти на Форум через sextalk.ru!


Оцените данный отчет! 01-2003
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 19 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
здесь два обзора, а не один. [Re: е-БукерЪ]
      #67671 - 12/01/2003 16:22:51

давай второе голосование.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 87 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
КСить фею..+ [Re: nakano]
      #67807 - 13/01/2003 19:38:42

при живой супруге, это- "высокие отношения!", браво!
в Таиланде также мало кто знаком с техникой минета..а когда попросил пусть в ШГ, так фея с ужасом взмолилась и пообещала через минуту притащить свою одарённую подругу, правда, с хуем впереди..я отказался от такого ШГ..
за копейки гуляет с тобой целый день, КСишь её когда хочешь и сколько угодно..! подарки там всяко разные приносит, моет всего..ээээх ляпота!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 19 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Re: КСить фею..+ [Re: friend]
      #67852 - 14/01/2003 09:02:41

...при живой жене - лишь взаимное доверие супругов, а вот при мертвой - это да!..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 92 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Видимо плохо искали. ( + ) [Re: friend]
      #67866 - 14/01/2003 10:55:35

У меня за два визита в Паттайю только пару раз фея некоторое время пыталась "доказать", что не умеет минет делать. Под утро просто великолепно все получалось. И прошу заметить, без сдвигания бровей, повышения голоса и тем более размахивания руками. Только один раз в рот не взяла. Точнее я сам не стал пихать даже в презервативе, так как на губе какая-то ранка была.
Про ШГ - вообще отдельная песня. Дня за два до отъезда решил сделать "дембельский аккорд". Напился пива, водки, джинчиком отполировал и снял за 500 бат/ночь на дискотеке какую-то обезьянку размерчика 38-го - 40-го. Правда сиськи были упругие с нормальную единичку и даже фигурка проглядывала. И вот, на второй палке решил задвинуть в ШГ. Девочка сначало сопротивлялась, но после обещаний доплатить еще 500 согласилась. Местный "Дюрекс" рвался нещадно и пришлось одевать ДВА (!!!) презерватива. Получилось.
А ты говоришь ШГ нет, в рот не берут... Подход знать надо!

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikhardissimo

На форуме: 21 г 244 д
(с 09/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Гео: Montreal
Re: КСить фею..+ [Re: friend]
      #67974 - 14/01/2003 21:02:42

Обалденно то, что жена разрешает ксить фею за деньги. Мне, например, разрешает ксить, но только бесплатно.

Regards.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 223 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я же говорил,что... ( + ) [Re: Jodo]
      #67975 - 14/01/2003 21:09:22

звание "Ебарь Года" Вами заслужено!
А в Патайе,Вы правы,берут в рот.В ШГ не спрашивал,по причине ...сильно выпимши был.

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wodkogolik



На форуме: 21 г 142 д
(с 21/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 117
Флеймы: 27 (23%)

Гео: Moscow siti
Re: КСить фею..+ [Re: Rikhardissimo]
      #67976 - 14/01/2003 21:19:59

Так ведь жена вроде КСить фею не дала пожертвовав 20у.е.? И КСтати как енто "разрешает Ксить но только бесплатно"?Неясно то-ли можно Вам по любви и бесплатно - тогда это здорово, но при чем здесь Феи, то-ли жена блюдет семейный бюджет и это не есть гут...(Надеюсь без обид).И КСтати даже интересно как законные супруги относятся к таким заездам....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 92 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Еще б не брали! ( + ) [Re: Prohozhyi]
      #68101 - 15/01/2003 15:16:30

Их пиндосы за время войны во Вьетнаме к этому, поди, приучили. Да, и наши в начале 90-х тоже руку, т.е. #уй приложили.
А в ШГ только по пьяни, IMHO, и можно задвигать. Дабы мысли о СПИДе не выползали.






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nakano

На форуме: 21 г 121 д
(с 11/01/2003)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Moscow
вторая командировка в Камбоджу [Re: nakano]
      #71323 - 05/02/2003 15:44:25

Опять занесло в далекий край земли. Опять с женой.
В двух словах - мне опять не дали ;-))

На этот раз - в Сиануквиль, морской курорт 2-х часах езды от Пномпеня. Пляж - галимый, но девки, говорят, самые дешевые и качественные.

Закончив все дела и отужинав мы оседлали мопедистов и поехали на массаж (именно, кстати, на массаж, а не на потрахацца - так именно водилам и было сказано). Приехали. Домик в центре города с вывеской, холл, в холле диван, бар, телек и штук 10 дефчушек, которые сразу же выстроились в шеренгу для выбора. 10 баков/час - написано на стене.
Жена пошла в туалет, а я тыкнул пальцем в самую маленькую (рост 150, вес меньше 40, грудь 0.5 и совершеннолетие выдает только выражение глаз).
Привела меня в комнату (2х2, кровать, тумбочка, плакат с инструкцией по применению презерватива на стене и магнитофон), "раздевайся", говорит, "только учти - я лесбиянка и трахаца не будем". Но кофточку сняла и сиськи показала. "Я сюда не трахаться и пришел, кондомов не взял, а вашим не доверяю, давай массаж делай", скинул майку с тапками и в шортах улегся на кровать.
Пол часа _никакого_ массажа, зато _немеряно_ эстетического кайфа от наблюдения такой девочки, которая усердно возицца с твоими ногами и плечами. Потом мне это надоело и я пошел в бар пить пиво и ждать жену.

Со слов жены:
-Тебе массаж или бум-бум
-Массаж
...массаж (тоже не важнецкий)
-А хочешь меня на всю ночь снять за 20 ? Я вьетнамка и мне 15 лет
-Подумаем.

Думать не стали, так как у нее рожа страшная была на мой вкус, а я был слишком зол на заведение за двухдолларовое пиво.

Взяли байк, поехали на другой массаж.
5 Баксов/час.
Выскочил какой-то юркий китаец, отвел меня и дефку (выбора предолжено не было, но дефка хороша) и комнату (большая комната, душик в углу, кровать, телек под потолком), врубил порнуху и ушел.
Парнуха была отвратная, совсем не в моем вкусе, но зато с таймером - чтобы знать, когда пора кончать.
Первые 15 минут - совмещение массажа и трепа по телефону со своим бойфрендом. потом - массаж и совместный просмотр порно. Девченка правда красивая, пусть, думаю, хоть подрочит мне, массаж всеравно опять никакой.
-Короче, сымай кофту и будешь дрочить
-30 баксов
-Офигела ? за 30 я весь ваш курятник сниму
-5 массаж и 20 - экстра, всего 25
-Офигела ? 10 за все и не больше
-А почему у тебя не стоит ?
-А почему должен стоять ?
-Если не встанет - то и не потрахаемся
-пошла нах, дура.
И пошел в бар пить пиво.
А жене массаж сделали классный, завидую.

Приехали в отель, жена довольная, я злой.

Перевели дух, пошли искать приключений дальше.. байк брать не стали - разводилово, они с этих салонов комиссию имеют за привоз богатых лохов, пошли сами, пешком.
Минут через 15 нашли очередной домик с вывеской foot massage. 6 баксов/час.
Впервые нас уложили в одной комнате на соседние койки, а не в разных, на ключ запертых, что дало некоторую надежду на таки нормальный массаж. Когда пришли массажистки - надежда переросла в уверенность, так как такие крокодилы проституцией заниматься не приспособлены явно.
Массаж описывать не буду, лишь скажу, что мышечный оргазм испытал впервые в жизни. А по доллару чаевых вызвали аналогичные ощущения у девок.

Резюме - если нужен бордель - то "Massage" или "Thai Massage" а если массаж - то "Foot & Body massage".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 19 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Re: вторая командировка в Камбоджу [Re: nakano]
      #71619 - 07/02/2003 13:18:01

Спасибо, учтем!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru