Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
swintuss

На форуме: 16 л 59 д
(с 01/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Насчёт Deva-club на смоленской!
      #705422 - 01/03/2008 11:12:32

Имя: Вита

Телефон: +7 (495) 940-7705

http://devaclub.ru/

ТТХ: размер груди: 3.5.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Метро: Смоленская.



Отчет:

Доброе утро!
Вчера после работы решил в очередной раз посетить данный салон, а более всего хотел посетить девушку Виту. Девушка просто сногшибательная, грудь ооще улёт! (но об этом по позже).
Зозвон как и всегда хороший-спросили когда приду и сказали, что ждут!
Пришёл пораньше, но проблем не было Вита уже ждала ( так как заранее договорился о встрече с ней)
Администратор (очень милая девушка) пригласила в комнату-уточнила программу и ушла. через минуту пришла Вита...Но тут поподробней девушка встречает гостей в корсете ( грудь при этом смотрицааа просто супер) и в короткой юбочке (ножки супер) Проводила в комнату предложила чай и полотенце. Разделся и пошли в душевую. Я уже успел залесть в душевую кабинку и тут начал смотреть как она раздеваетья-это нечто, так как смотреть есть на, что.
Ну в душе всё супер, грудями работает, аж жуть как хорошо, отстрел, помывка и обратно к массажной кровати...а вот далеее .....
а вот на массажи лучше брать ещё одну девочку, так как ВИта всё делает хорошо, но быстро и быстро переходит к обычной дрочке..хоть и грудью помогает, но всё равно, надо взять ещё девушку, я так делал в предыдущий раз и вё было просто превосходно.
Кстати есть у них полукомплексная программа за 4300 кстати очень хорошо продуманная программа брал раза три и все на ура.
Но всё равно ощущение от посещения данного салона сегда только позитив---как говорится приходите не пожелеете, так как мне есть с чем сравнивать.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 137 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Насчёт Deva-club на смоленской! [Re: swintuss]
      #705455 - 01/03/2008 13:22:15

Цитата:

как говорится приходите не пожелеете, так как мне есть с чем сравнивать.



Восторга, только зарегистрированного юзера, не разделяю . Был в этом салоне. Ничего, особенного. Хорошая ванная комната, вот, что осталось в памяти.

Сам массаж весьма средний. Реклама программы за 4300р. очень повеселила.

------------------

Для : iamhere добавлю. Что был в конце февраля. Девочек было представлено трое. В наличии было , видимо больше. Брал по очереди троих. Первая массаж делала средне, вторая брюнетка вообще ничего не могла, третья тоже прошла незаметно. Пришел к ним, по причине, что в знакомых салонах все было занято на ближайшие 1,5 -2 часа.



Сообщение изменил Марло (01/03/2008 14:44:05)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iamhere

На форуме: 16 л 59 д
(с 01/03/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Насчёт Deva-club на смоленской! [Re: Марло]
      #705465 - 01/03/2008 14:11:30

Я заходил туда как-то прошлым летом - по телефону сказали, что девочек было в наличии человек 5. Пришел - на смотрины вышла одна: вид замученный, лицо безразличное, худющая и ноги в синяках. Пришлось уходить ни с чем... Может с тех пор чего и изменилось, но отчет и правда слишком радостный.

Пришлось тем же вечером пойти в Бумеранг - там мне оччень повезло с двумя девахами. Жалко, что его больше нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 346 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
или я отстал от жизни? а хде голосувалка? очень надо!(-) [Re: swintuss]
      #716211 - 27/03/2008 21:17:12

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 53 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
3 явных косяка [Re: swintuss]
      #716482 - 28/03/2008 14:16:39

Цитата:

Доброе утро!
Вчера после работы решил в очередной раз посетить данный салон, а более всего хотел посетить девушку Виту. Девушка просто сногшибательная, грудь ооще улёт!





1. Бабская речь.

Цитата:


Но тут поподробней девушка встречает гостей в корсете ( грудь при этом смотрицааа просто супер) и в короткой юбочке (ножки супер)





1. Бабская речь.

Цитата:


Разделся и пошли в душевую. Я уже успел залесть в душевую кабинку и тут начал смотреть как она раздеваетья-это нечто, так как смотреть есть на, что.
Ну в душе всё супер, грудями работает, аж жуть как хорошо, отстрел, помывка и обратно к массажной кровати...а вот далеее .....





2. Отстрел в душе ?
Это аквапенка ? Хотя нет. Говорится о душевой кабине. Тогда какой нафиг отстрел ?

Цитата:


Кстати есть у них полукомплексная программа за 4300 кстати очень хорошо продуманная программа брал раза три и все на ура.





3. Ну это вообще как ломом.

Цитата:


Но всё равно ощущение от посещения данного салона сегда только позитив---как говорится приходите не пожелеете, так как мне есть с чем сравнивать.





Спасибо, воздержимся.
Текст придумали либо баба, либо юный пионер...
Мне так кажется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru