Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Pedro

На форуме: 22 г 222 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
В Патайю с женой - как быть?
      #708761 - 07/03/2008 23:04:21

Извините -может глупый вопрос, еду 2й раз в Патайю с женой. (не пускает одного) Думаю -как бы все таки оттестировать тайских фей. Может у кого есть опыт решения такой задачи? Едем в Джомтьен в Уайт хауз.

Можно ли договорится в массажном салоне на "продолжение" или ваще сказать -массаж не нужен, давай бум-бум?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tester707

На форуме: 16 л 63 д
(с 28/02/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Уфа
Re: В Патайю с женой - как быть? [Re: Pedro]
      #708788 - 08/03/2008 00:46:26

Не много не в тему. Сколько вышло по деньгам съездить туда? Много читал в инете но хотелось бы услышать так сказать из первых уст. Почём секас? Кто знает? Хватит ли 1,5$ чтобы норм отдохнуть?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 335 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
Re: В Патайю с женой - как быть? [Re: Pedro]
      #708971 - 08/03/2008 22:50:54

Цитата:

Можно ли договорится в массажном салоне на "продолжение" или ваще сказать -массаж не нужен, давай бум-бум?



В Патайе я был - там так не принято...

езжай на о.Пхукет хоть с тремя жёнами !!!
в массажных салонах г. Патонг абсолютно нормальная практика - предложить фарангу секс за 1000бат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Polar

На форуме: 22 г 283 д
(с 24/07/2001)

Тем: 2
Сообщений: 26

Гео: GMT -5
Re: В Патайю с женой - как быть? [Re: Pedro]
      #709027 - 09/03/2008 07:34:32

Дружище, а если с женой -- зачем же в Паттайю? Это ж только потеть и тренировать слюнные железы... Море никакое, днем (с точки зрения краеведения и туризма) делать нечего, а вечером -- все заточено под тех, кто как раз без жены... Может, все-таки переключиться на острова, или хотя бы Хуа-Хин?

Если уж совсем никак, то там есть пара стандартно-тайских "массажных" салонов аквариумного формата по системе "все включено", Сабай-лэнд 1 и 2. На месте спросите -- они в конце 2-й стрит, если память не изменяет.

Удачи!
-Polar


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 70 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Я делал так. [Re: Pedro]
      #709085 - 09/03/2008 19:36:20

Ходил бухать с соседом по гостишке....
Говорил, что пошел смотреть тайский бокс...
На пару часов "оторваться" не сложно






--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedro

На форуме: 22 г 222 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Я делал так. [Re: Герой]
      #709167 - 10/03/2008 03:07:08

Хм.. а жена оставалась одна на пляже или отеле? Думаю моя на это не пойдет, скажет -я с тобой. Ладно. бум думать.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 70 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Я делал так. [Re: Pedro]
      #709202 - 10/03/2008 12:23:37

Сосед по гостишке тоже был с женой.
А еще, моя жена ОЧЕНЬ любит шопинг, и прекрасно знает, что я ненавижу хождение по магазинам .
При желании всегда можно найти способ .





--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedro

На форуме: 22 г 222 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: В Патайю с женой - как быть? [Re: Polar]
      #710862 - 13/03/2008 21:25:18

Ну.. так уж вышло, что в Паттаю. Тур недорогой подвернулся и отпуск за 2007 догулять до апреля надо. ИМХО там есть на что посмотреть в окрестностях. Море конечно да, не фонтан.
Насчет фемин есть пара идей, посмотрим. Если чего получится -напишу.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blast

На форуме: 16 л 170 д
(с 13/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: В Патайю с женой - как быть? [Re: tester707]
      #715719 - 26/03/2008 18:29:57

По Паттае задавайте вопросы в личку





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedro

На форуме: 22 г 222 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: В Патайю с женой - как быть? [Re: blast]
      #717988 - 01/04/2008 20:12:36

А я уже прибыл.
Считаю своим долгом отчитаться. Может кому пригодиться.

Состоялось 2 скромных похода к феям. Жена захотела еще раз в Нунг-Нуч съездить, а я категорически отказался, чего там делать, в прошлом году были. 2й раз потянула она меня в Альказар (шоу трансвеститов) –тож отказался, не хочу я на женщин сделанных из мужчин любоваться. Итак 2 раза был свободен. Можно было бы и больше – была у меня заготовлена оперативная отмазка, но честно говоря не было особого желания, да и сил тоже (море, остров, река Квай и пр.)

Учитывая ограниченное время и мой слабый англицкий решил девушек в пив. барах не искать а идти в известный салон Савади-лэнд (или Савади-ди, как получится). Ломанулся туда рано и был на месте уже в 11 часов утра. Я там был первым и единственным клиентом! Девушек тоже не было ни одной, только уборщица с пылесосом маячила. Диспетчер-таец меня усадил, предложил дринк. Сказал – типа щас все будет. Я спрашиваю «бум-бум инклюзив?» Ес – говорит – бум-бум инклюзив. Ждемс, пьем пиво

Приходит, причем с улицы, а не изнутри, некая девушка , возраста от 20 до 35 (у таек не так просто с ходу возраст понять), вроде ничего. Отдаю диспетчеру установленную сумму - 1700бат и идем с девушкой наверх. Девушка по имени Фон. Как я понял ее специально для меня по телефону вызвали (может поэтому ее и зовут так?)
Наверху такие комнатки – половина как бы ванная, а половина как бы спальня. Фон раздевается, вижу- не мой тип, грудь почти отсутствует, бедра узкие, похожа на ребенка. Я слегка разочарован. Лезем в ванну, Фон меня моет, ополаскивает и снова намыливает меня и себя. На пол кладется надувной матрас, ложимся. Далее – эротический массаж с водой и мылом, довольно интенсивно и приятно. Ополаскиваемся, идем на траходром. Фон садится сверху и начинает скакать, как бешенная. А она щупленькая такая, мяса маловато, как начала биться об меня своей лобковой костью –мне аж дурно стало! От таких перегрузок и переживаний все у меня упало, Фон видит такое дело, наклоняется к члену и говорит что то типа «Бр-бр-бр ОК?» Я говорю – «ОК» Тогда она обливает моего друга какой то жтдкостью из красивой бутылочки (что то типа Листерин… хз , не помню) и начинает делать МБР. Я думаю, ну ладно, по крайней мере каким-то химикатом облила. Я ващще думал, она потом презик наденет, расслабился, глаза закрыл, чего она там делает улавливал слабо (минет вобщем так себе, на троечку) и кончил. Смотрю, а она сплевывает в мусорку и никакого презика! Т.е. она так и сосала до конца без презика!!! Меня это, прямо скажем, поразило. Ополоснулись, оделись, идем вниз. Отдал ей сдачу в 300 бат в качестве чаевых. На выходе диспетчер спрашивает –«Мистер, ОК?» «ОК» -говорю. ( в смысле- хрен с вами, отметился для галочки)

2й раз пошел вечером в гоу-гоу-бар. В Паттаю не поехал (мы жили в Джомтьене) , есть такой бар на повороте из Джомтьена с провой стороны метров 200 от поворота, видимо единственный в Джомтьене. (в Паттайе их много)
Захожу, беру пиво, смотрю на девушек. Народу мало- человек 7-8. Девушек на подиуме столько же. Подсаживается ко мне какая то мадам и что то говорит. Я ей – Сори, ай спик инглиш джаст вери литл. Она мне –Итс ноу проблем, и показывает на фей, дескать выбирай. Я ей – хау матч из ту гоу виз герл? Она – 1000бат. (вот цены блин!!! Красота!) Я ей – фор эн ауэ? Она –йес. (т.е. 1000 бат за час потрахаться с девушкой с подиума) Я говорю- ОК, ай лайк тзээт герл. (показываю). Она ей машет, девушка по имени Ниу является ко мне- идем наверх в нумера. Какая то пожилая тайка открывает нам комнату. Апартамент очень удобен (московским «элитным» борделям далеко до этого) – немаленькая комната с большим и упругим траходромом, на стенах зеркала, причем слегка затемненные- то что надо, комната имеет свою отдельную (!) ванную с душем и унитазом. В ванну пошли вместе без всяких разговоров. (почему московские феи не любят с клиентом в ванну залазить?). Помыла она меня, я ее и в койку. Вобщем все было неплохо, хотя и цифра голимая . Ниу выглядела усталой, я бы сказал слегка затраханной – это я уже потом разглядел, на подиуме то незаметно было. Девушка красивая, кожа – супер, грудь маленькая, но вполне, фигурка тоже хороша. Лет 18-22. Была правда одна странность- посадил я ее на край кровати а сам встал перед ней (ну ндравится мне в такой позиции минет) имея в виду, что она возьмет презик, наденет ртом и будет работать дальше. А она берет х..й и начинает сосать без презика! Я в ахуе слегка, но не выдергивать же. Так и сосала какое-то время, а потом одела презик, причем довольно неумело. (?) Что за фигня такая?
Отдал ей 500 бат на чай. Наверное это много, она по моему сильно удивилась.
Ухожу, вижу все те же посетители на тех же местах сидят, тянут пиво и смотрят на девушек. Даже стыдно стало- люди сидят, не торопясь, культурно отдыхают, а тут пришел, сразу наверх трахаться, получил что хотел и до свидания.
Вышел из заведения, иду к аптеке. На дверях записка- типа отошла на 5 минут. Ёпп вашу… - иду к следующей – уже закрывается, ё ппт…. Иду назад к первой- ура работает. Пытаюсь спросить мирамистин, она не знает что это такое, (!) хлоргексидин –аналогично. Кое как объясняю что мне нужно что-то «фор превеншен афтер сексуал контакт» - она понимает, но у нее такого нет (!!!!!!) есть только антисептическая дерматологическая мазь широкого профиля за 55 бат. ОК –говорю- давай. Прихожу в номер, моюсь, писаю и щедро наношу эту мазь везде, где полагается. Вот такие они крутые – паттайские феи.

Можно еще отметить, что девушки обе были малышки в смысле роста и веса, как и большинство таек, но пелотки разработаны будь здоров.
Извините за сумбур в изложении, может кому инфа пригодится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 335 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
Re: В Патайю с женой - как быть? [Re: Pedro]
      #717992 - 01/04/2008 20:31:27

Цитата:

Пытаюсь спросить мирамистин, она не знает что это такое, (!) хлоргексидин –аналогично. Кое как объясняю что мне нужно что-то «фор превеншен афтер сексуал контакт» - она понимает, но у нее такого нет (!!!!!!)



А с чего ты взял, что он должен быть в Тае ?????

честно говоря, кроме как в России, я нигде мирамистин не встречал.
На Украине он был 3 года назад... потом не стало.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
martinez

На форуме: 16 л 56 д
(с 07/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 7
Re: В Патайю с женой - как быть? [Re: Gonsalez]
      #718032 - 01/04/2008 22:29:11

Я тоже нигде Мирамастина не встречал.
Был у уролога в Лос Ангелесе, спросил есть ли какое-нибудь средство, чтобы помогло не заразиться после сексуального контакта, так он очень удивился и сказал, что он ни о чем подобном не слышал и думает что такое не возможно. Боюсь что Мирамастин и прочие средства - чистое фуфло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru