FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hernandes

На форуме: 17 л 328 д
(с 05/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Осторожно - Самира!
      #632415 - 19/09/2007 16:57:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Самира (транс)

Телефон: +7 (903) 007-7758

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=14849&gid=8514

Цена: 6000 руб за 1 час.



Отчет:

В понедельник вечером прозвонил вот к этой "мадам", довольно давно базирующей свои фотки на нюхе :

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=14849&gid=8514

Берет трубку сама. Голос по телефону довольно милый. Естественно я задавал всякие наводящие вопросы - что да как да почем.... особо врезалась в память фраза - обещание : "В отличие от некоторых я настоящий транс с реальной красивой грудью 3-го размера.." Ну что ж - решил попробовать. Хотя и предупредил что если что не так - откажусь. Ответ - "Ну пока никто недовольным не оставался..."

Встреча - приехало мужеподобное существо. Причем опоздало ровно на час. Лицо на рекламные фотки похоже процентов на 20 - схожесть лишь по узковатому разрезу глаз, хотя в принципе не очень отталкивающее. Слишком откровенная одежда. Косметики супермного. Сначала я даже не очень разобрался что к чему (наверное немного под впечатлением от габаритов и прикида)- думал ну может быть просто крупное тело, но под одеждой все как на картинке окажется. И что бы вы думали она мне заявляет ? - "Только давай сразу оговорим чтобы потом не было недоразумений. Грудь не 3 размер как в анкете" Вот блин а! По телефону утверждала совершенно обратное (см. выше) ! Я спрашиваю - "а какой размер, покажи". Лифчик оттягивается и за ним как оказалось скрывался крупный мужской торс без даже косвенного намека на малейшие округлости.
Самира была выпровожена мною. Имела наглость попросить тысячу рублей "за дорогу". Так как очень хотел быстрее ее выпроводить дал 500 рублей. Жалею. Но тогда все методы были хороши.
Как мне рассказала на следующий день Юля http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=17428&gid=13018 , про визит к которой обещаю отписаться в ближайшее время, на фотке совсем не тот человек который отвечает по телефону и приезжает. Фотосессия принадлежит трансу, который сделал себе операцию по перемене пола и давно не работает, а лжеСамира использует их в рекламных целях.

Резюме : Осторожно! Подстава! В черный список! Гоблин!

Сообщение изменил Tsunami (19/09/2007 17:34:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 83 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Осторожно - Самира! [Re: Hernandes]
      #633490 - 21/09/2007 15:26:57

Спасибо за информацию...
Буду с нетерпением ждать отчет по другой, которая вторая, ибо фотки прикольные и без фотожопа...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
very-smart



На форуме: 17 л 70 д
(с 18/01/2007)

Тем: 33
Сообщений: 110

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Осторожно - Самира! [Re: Hernandes]
      #716045 - 27/03/2008 15:24:41

Как я понял, Вы были у Юли .
Как она Вам?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mhacho



На форуме: 15 л 361 д
(с 02/04/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Про Юли. [Re: very-smart]
      #718356 - 02/04/2008 19:12:31

Цитата:

Как я понял, Вы были у Юли .
Как она Вам?





Был я у него в гостях за 3000р. живет на Шаболовке.За собой совсем не ухаживает ведет себя как мужык!,еше сверху за 1000р. она предлогала без резинки я так посмотрел стал оделься и ушол!Так подумать она работает не за качеству а на количеству может даже болеет чем небуд раз предлогает без резины!Ну вообщем я пожалел что поехал к нему лучще подороже зато качество!
за ораль 3
за аналь 0
жопа разьебанная песдец как!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru