FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DEK22

На форуме: 21 г 28 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Облом оказался удачным в двойном размере.
      #718323 - 02/04/2008 17:46:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анфиса, Вика

Телефоны: +7 (903) 719-8229, +7 (962) 972-1849

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53256

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Весеннее обострение подошло сразу с резким потеплением и неожиданным образом сказалось на бизнесе, включая партнеров. Какие-то нудные переговоры, претензии и дележ шкуры неубитого медведя (никаких политических ассоциаций!!!) измотали меня за первые два дня рабочей недели так, что понял: нужна срочная релаксация!
Выбор пал на Виктотрию .

Созвон. Усталым голосом с хрипом вопрошаю:
- Могу я встретиться с Викторией?
- Да, без проблем и это –я, - отвечает мобильник задорным женским голоском.


Далее навод на цель. Кутуза. Контрольный отзвон, получены коды доступа. Дом знакомый, подъезд другой.
Поднимаюсь. Слегка путаюсь от количества кнопок перед входной дверью. На всякий случай последовательно жму на все подряд.

Открывается дверь. Полумрак. Какая-то брюнетка в джинсах проводит меня в дальнюю комнату с большим и хорошим сексодромом, предлагает раздеться, снять ботинки и вопрошает по поводу чая и кофе.

Заказал чай. Снял плащ и ботинки, от сомнительных пляжных тапок отказался. Закурил.

Эта брюнетка приносит чай и начинает ко мне ласкаться. Постой-ка, а где же Вероника? Хотел сказать я, но ее груди уже завораживающе трепыхались перед моим лицом, а руки активно гладили мои бедра.
Тем временем глаза уже привыкли к полумраку, я присмотрелся и офигел. Потому как передо мной оказалась практически сестра-близняшка сем известной Ксюши . Вместе с тем фея назвала себя Викой.

И внешне, и по ТТХ удивительное совпадение.
Решил остаться и слегка разомлел. Облом оказался удачным. В этот самый момент она сходу предложила свою подругу: отдых «а ля труа».
Безвольно согласился посмотреть подругу.

Через пару мгновений появилась Анфиса .
Вся такая не менее сексуальная и активная. Согласился.

Далее душ. Все в норме. Кроме того, что в процессе мытья проклинал себя идиота за слабоволие: мне бы с одной справиться по моему состоянию, а тут с двумя ???????.

Пришел, завалились на кровать. И понеслось. Может мне и показалось, но девки реально были в драйаве, то есть не механически пытались удовлетворить меня, а с желанием потрахаться самим. Поучаствовал реально в трах-тибидохе с двумя. И все мои опасения по поводу своей усталости оказались напрасными: хватило на двоих в течение менее часа.

По ТТХ: обе ухоженные, приятные.
Анфиса более худенькая, постарше. Грудь поменьше и помягче. Пилотка в ноль. Блондинка.
Вика более плотненькая, но ни грамма жира. Грудь трешка упругая, На пилотке стрижка. Брюнетка.

По процессу.
Анфиса: минет излишне нежно, но старательно. Трах практически аналог.
Вика: минет классный и продолжительный (второй заход был), чуть не кончил. Трах активный, но у Анфисы лучше по моим ощущениям.

Возможен практически весь спектр дополнительных услуг (лесбис, МБР, ШГ). Не воспользовался.

ИТОГ:
Очень хороший вариант, но никаких гарантий на его повторную реализацию ввиду постоянного обмана диспетчера этого салона. Здесь, как рулетка: повезет или нет. Хотя и подбор фей реально неплохой.

АУ, сутера? Не стоит все же так обманывать при созвоне. Лучше сразу сказать кто на месте. Ведь выбор же есть.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (03/04/2008 09:36:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 66 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Спасибо за отчет! Несколько вопросов.... [Re: DEK22]
      #718328 - 02/04/2008 18:02:25

Насколько соответствует ТТХ (фотам в частности) Анфиса? Мне показалось или она действительно южных кровей?

Это у нее ШГ есть?

Предлагала сама или вы интересовались?




--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 342 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Облом оказался удачным в двойном размере. [Re: DEK22]
      #718461 - 03/04/2008 07:21:48

Да, уж. Не раз бывал в этом курятнике. Только хорошие воспоминания. И Анфиску видел, но так не добрался до нее. Ваш отчет только ускорит визит к ней. А сутера... сколько уже об этом написано. Значит такая политика все равно приносит им плоды, но это неправильно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 28 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Спасибо за отчет! Несколько вопросов.... [Re: kpЫтиk]
      #718467 - 03/04/2008 08:20:34

Цитата:

Насколько соответствует ТТХ (фотам в частности) Анфиса? Мне показалось или она действительно южных кровей?




Анфиса соответствует фото. По поводу груди уже сделал небольшое замечание в отчете. Вообще симпатичная и ухоженная. Южных кровей не заметил, специально не интересовался.

Цитата:

Это у нее ШГ есть?

Предлагала сама или вы интересовались?




Доп услуги предлагала Вика (подруга Анфисы). И МБР, и ШГ, и лесбис. Говорила, что ОНИ все практикуют.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 221 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: брЮнетка)))+ [Re: DEK22]
      #718520 - 03/04/2008 11:20:11

Цитата:

Анфиса ..... Пилотка в ноль. Блондинка.


Цитата:

Вика .... На пилотке стрижка. Брюнетка.




посмеялсО!!!  

за отчёт спасибО!!!



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 35 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Хороший атичот (+) [Re: DEK22]
      #718538 - 03/04/2008 12:37:09

Надо бы и ьразеру таки добраться "в известный домик на Кутузе, но в другой подъезд"









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru