Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shpuntik33



На форуме: 22 г 92 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Марина и 'Сосалки'
      #71865 - 10/02/2003 22:56:25 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Марина
Название фирмы: "Кооператив Сосалки" - со слов Марины
Ссылки: Марина,... Марина и подружки на dosuk.ru
ТТХ: 23/165/44-46/3
Местоположение: м 1905 года, Пресненский вал 4/29
Цена: 50 уе за 1,5 часа
Телефон: 772-2172
Хаза: в большой комнате - эркер, занавешенный прозрачным тюлем, в эркере - широченная кровать, чуть мягковатая... Эх! Хорошо трахаться, когда вокруг светло и просторно! Никаких этих идиотских тяжелых и пыльных темнокрасных штор, подвального полумрака и душных свечей... Последний этаж (кажется, девятый), синее небо, крыши под снегом... Пялишь ее раком, а сам видами любуешься. Ляпота!
Душевая кабина - узенькая, вдвоем тесно... То и дело жопой к стенке прижимаешься - не люблю! За это - минус к большой и жирной пятерке. (Уточнение: пятерка - это оценка за помещение, жирная и большая - за кровать в эркере.)




Отчет!

"Вчера я трахал Марину в салоне на Пресненском валу..."
Из бреда



Марина и "Сосалки"
==============================================

Как много разных приключений
готовит нам феёвый квест,
когда в когтях своих влечений
мы отправляемся на тест.

Не знаем мы, что ожидает
за дверью этой нас сейчас,
и неизвестность привлекает
и как магнитом тянет нас.


Часть первая. Негативно-поэтическая...
----------------------------------------------------------

Вот и сегодня отправляясь
в поход на поиски мечты
я как обычно удивляюсь
волшебной силе красоты.

На этот раз ищу Алёну -
на фотографии её
смотрел вчера я так влюблённо...
и жаждал секса, ё-маё!

По телефону сообщили,
что встреча стоит пятьдесят,
и от подъезда попросили
перезвонить им через час.

Сквозь гололед и непогоду
к своей мечте держу я курс,
и похотливости в угоду
вперед ведет меня искус.

Уже я к Пресне подъезжаю,
вот поворот и нужный дом,
Алёны номер набираю,
Хочу сказать... а в горле - ком!

Преодолев свое волнение
я в трубку "Здравствуйте..." хриплю
и вот уже через мгновение
к мечте на лифте я лечу!

Дрожащим пальцем нажимаю
на клиторок её звонка...
Алёна дверь мне открывает
...и по стене сползаю я.

"Какая ты... кхе-кхе... большая..."
Смущенно я ей говорю
"Больших я... тоже... уважаю,
но больше маленьких люблю."

С испугом я обозреваю
её фигуры громадьё
и, постепенно привыкая,
гляжу с восторгом на неё.

В объяве рост указан ниже
на сантиметра может два,
и чтоб взглянуть в глаза поближе
чуть-чуть подпрыгиваю я.

В глазах не вижу огонечка,
но все сомнения отметя
решаю я, что эта точка
для изучения годна.

Проходим мы с Алёной в спальню -
роскошный эркер и кровать
после дороги моей дальней
нас приглашают полежать.

Помывшись в душе тесноватом
для вас, друзья, отметил я,
что полотенце - сыровато...
Мирамистин? - Нет ни ху*я!

И вот лежу вверх кочерыжкой,
она склонилась надо мной,
а я задка ее две пышки
усердно мну своей рукой.

Гандон мне ртом одет удачно
Алена делает минет...
Но вам я намекну прозрачно:
уменья нет... и кайфа нет.

"Ну ладно, хватит изгаляться!
Ложиська на спину живей...
Предпочитаю я еб*аться -
надеюсь, в еб*ле ты сильней?!.."

Она ложится кверху грудью,
разводит ноги широко,
а я прицеливать орудью
уж начинаю метко... НО!

В последний миг затормозился
и повнимательней взглянул
туда, куда уж навострился
куда чуть было ей не вдул.

И там я вижу с содраганием:
промежность вся вокруг пи*зды
покрыта мелким высыпанием -
картина дивной красоты!

"Какие славные подарки
ты приготовила мне тут!
И кондиломки-бородавки
как незабудки здесь цветут..."

"Ну что вы, что вы! Я с рождения
все эти прелести ношу
и не бояться заражения
вас убедительно прошу!"

"Не-е-ет, не любитель я экстрима,
Уж лучше ты сходи к врачу,
ведь бородавки излечимы...
как доктор это говорю."

"Так значит точно не хотите
вы секс со мною продолжать?
Тогда Марину посмотрите -
для вас могу её позвать..."

Хочу любезно отказаться
и не желаю рисковать:
на неприятности нарваться
боюсь в промежности опять.

Но все ж зовут ко мне Марину,
и входит в комнату она,
и ясно мне что не покину
без еб*ли место это я...


Часть вторая. Позитивно-прозаическая...
----------------------------------------------------------

В комнату Марину ввела Олеся, буквально втолкнула ее... Марина не успела переодеться и была в джинсах и черном бюстгалтере, который с трудом умещал... Она смущенно улыбалась и отводила глаза. А когда подняла их и посмотрела на меня, то в них я заметил чудесные еб*ливые огонечки, сулящие...
Короче, когда Олеся спросила:
- Что, вы так прямо и уходите?
Я ответил:
- Ша! Уже никто никуда не уходит!

Марина быстро сходила в душ и процесс был возобновлен... Совсем, совсем другие ощущения от минета: нежно, с чувством... я бы сказал - со вкусом! Потом она сверху... передом, задом... страстно и... мастерично. Знаете такой термин? А я вот вспомнил... Потом я сзади и... до упора.

В антракте Марина расказала мне, что приехала из Калуги, где, как она сказала, ей не хватало двух вещей: секса и денег. Именно так: секса - на первом месте... и с большим отрывом Причем, по ее словам, секса ей по-прежнему не хватает... Причина, опять же - по ее словам, недостаточная раскрученность салона. Который, как я обнаружил позже, даже имеет свой сайт... Но практически не дает рекламы в других местах. На вопрос, как их салон называется Марина сказала:
- Кооператив "Сосалки"!
Потом, правда, призналась, что это она только предлагала так назвать, но ее предложение принято не было... А жаль! Мне название понравилось...

У Марины черные крашеные волосы, очень симпатичное личико,.. про глазки я уже сказал... Грудь, по ее словам, между трешкой и четверкой. Тот бюстгалтер, который с трудом умещал, и был как раз третьего размера. Грудь не висит, а... свешивается, имея остатки упругости. Кожа гладкая, шелковистая... Любителям "сухих фактов": шрам от кесарева сечения. Уточняю для любителей точности: на животе. Ножки стройные, и вообще фигурка очень ладненькая и аккуратненькая.

Так, извините, отвлекся от "сухих фактов". Итак, во втором акте, в процессе еб*ли раком, мной был осуществлен ввод указательного пальца левой руки в заднепроходное отверстие (анус), а также задан соответствующий данному действию вопрос. На что был получен условно положительный ответ: анальный секс возможен, но при единственной в жизни попытке не понравился, а размер доплаты составляет 50 уе, т.е. 100%. Поскольку данные условия мне показались неприемлимыми, я продолжил совокупление в классическом стиле и вскоре успешно завершил его.

Деньги - перед уходом... И моё любимое "Приходи еще..." с поцелуем в дверях. А у лифта стояла какая-то тетя и дико смотрела на голую Марину, машущую мне вслед рукой... С этой тетей мы спускались вниз и все девять этажей она напряженно таращилась в "Правила пользования лифтом"... Мечтала?...



Искренне удовлетворенный
Шпунтик

Всем lovцам успешного лова!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 92 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Фото Алёны ( - ) [Re: shpuntik33]
      #71866 - 10/02/2003 22:58:02 Прикреплённые файлы

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 341 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Оцените этот отчет! 02-2003 [Re: shpuntik33]
      #71868 - 10/02/2003 23:35:37

Уважаемые коллеги!

Призываю Вас оценить этот отчет!

В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях,
победители получит призы - от $100 до $150!


Оцените данный отчет! (02-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!





--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Угрюмый

На форуме: 21 г 327 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Марина и 'Сосалки' [Re: shpuntik33]
      #71870 - 10/02/2003 23:57:28

Уважаемый Шпунтик!
Отчет мне понравился, и я Вам поставил ЖИРНУЮ пятерку.
Позвольте только несколько дружеских критических замечаний.
Вас как всегда захлестывают эмоции. И вы мешаете все в одну кучу. Может быть, стоило разделить. Физику в КЛС, а лирику в Истории или Искусство(так как представляет худ ценность)
Очень тяжело вычитывается полезная информация. И как всегда нет оценки отдельных производных процесса. Мне кажется что «одна жирная пятерка» это не оценка. Хотелось бы поподробней.
Ознакомился с Вашими предыдущими отчетами и стой легкостью, с которой Вы раздаете 5 и 6 на право и на лево возникает мысль, что Вы либо очень добрый человек и увлекающаяся натура, что свойственно людям с поэтическим складом души. Либо Вы обладаете феноменальным даром выбирать из кучи дерьма жемчужины, поскольку у Вас одни сплошные пятерки.(не прозвоны к феи мы не будем рассматривать как неудачу. скорей всего это невезуха) И Вас необходимо сделать главным поисковиком на Форуме. И если Вы ставите Жирные пятерки, по всем позициям включая минет данной феи. То это уже не ФЕЯ, а АНГЕЛ в ее обличии, и надо нам всем бежать к ней бегом, что бы посмотреть на это чудо и обязательно попробовать пока она еще на земле.
А размерчик стихов Барковский!
Очень люблю.Помните?

«Когда бы х… мой по желанью
Вставал когда б я захотел
Я был бы вечное созданье
И вечно славил свой удел…»

приблизительно так если память не врет.

С уважение и наилучшими пожеланиями в КСе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 92 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Благодарю за ценные замечания... [Re: Угрюмый]
      #71872 - 11/02/2003 00:37:53

Их много... не знаю, с чего начать...

Пожалуй, с простого... "Жирная пятерка" относилась исключительно к помещению, "хазе", где и была поставлена. Однако, для верности уже внес соответствующее уточнение. Спасибо за замечание.

Кстати, если уж Вы так внимательно изучали мои посты, то должны были обратить внимание, что никаких оценок я обычно не ставлю (было когда-то, кажется, в первом самом отчете), потому что считаю это... некорректным. Мы не можем оценивать "трах" и "минет", а только лишь - наши ощущения от этих процессов. А поскольку все мы - разные, то и.. понятно, короче. Поэтому никаких "5 и 6" в моих отчетах быть не может... Только эмоции...

Насчет эмоций. На мой непродвинутый взгляд именно передача эмоций и является главным достоинством отчета. Если через текст я сумел передать вам то, что испытал сам, то моя задача выполнена. А размер полотенца и наличие гелей в ванной никакого отношения к цели хождения по феям не имеют... на мой взгляд.

"Тяжело вычитывается полезная информация"..? Вы о чем? Конкретно какие вопросы вам не ясны? С нахождением какой информации у Вас возникли проблемы? Уточните, отвечу, исправлю...


Искренне
Шпунтик

пыс Дальнейшее обсуждение этой темы (кроме Ваших конкретных вопросов) настойчиво прошу перенести в личку или Треп, а иначе ветку залочат!.. И другие уже не смогут высказать свои замечния и задать свои вопросы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Угрюмый

На форуме: 21 г 327 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Благодарю за ценные замечания... [Re: shpuntik33]
      #71875 - 11/02/2003 02:38:23

1. Смотрим информацию на сайте написано бюст №2
Смотрим на другом сайте бюст №2
Смотрим глазами непосредственно на грудь. Изучаем все фотографии. Пожалуй, соглашусь, что грудь действительно скорей приближается к трешки, чем к двушке.Даже соглашусь стрешкой хотя явно что на всех фотках грудь скрывается. В неудачный ракурс на всех фотографиях не верю.
«Грудь, по ее словам, между трешкой и четверкой»
Друг, разуй глаза, там четверкой и близко не пахнет. Это во-первых, а во-вторых, нам здесь нужна информация не по ее словам, а по твоим, потому как тебе больше веры так как ты лицо не заинтересованное. Ведь не заинтересованное? Правда?
2 «очень симпатичное личико» данная информация ценна при отсутствии фотографии. В данном случае, объективней будет, когда решает сам юзер. Я для себя ничего симпатичного в ней не обнаружил. Более ценой в данном случае считается твоя информация по соответствию данного сабжа с фотографией, поскольку ты видел ее реально и можешь объективно оценить сходство. Все ведь так и пишут, соответствует или нет.
3 Телефон записан не в удобном для поиска формате.
4 Верхняя часть специально предназначена для конкретной информации. По хазе. Согласен-9 этаж это конкретная информация. Небо и снег это лирика. Твои субъективные ощущения. Их желательно перенести в описательную часть, т.е. ниже.

Довесок.
«секса и денег. Именно так: секса - на первом месте... и с большим отрывом»
Дорогой Шпунтик, неужели ты со своим огромным опытом, веришь в эти детски сказки рассказываемые каждому вновь приходящему клиенту. Прется от секса, а доплата за анал 100% хотя в основном стандартно 50%. У бляди всегда, запомни, всегда на первом месте стояли, стоят и будут стоять деньги и только деньги. И это большое счастье для мужика, если фея по своей природе прется еще и от секса, что бывает довольно редко. Это мы сами себе внушаем, потому что нам мужикам так хочется в это верить. А вот ты закрой глаза и представь, что через 5 минут к ней заходит какой ни будь страшный урод и она ему так же как и тебе мило улыбается целует и говорит те же самые слова что и тебе и обязательно просит зайти еще раз.
Я думаю, что ответил на твой вопрос. Извини, сбился на Ты.
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 92 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Телефон исправил. Спасибо ( + ) [Re: Угрюмый]
      #71877 - 11/02/2003 03:02:04

1. В размерах бюста я разбираюсь плохо. Поэтому даже "разув глаза" отличить двушку от трешки, а трешку от четверки я не смогу
2. Соответствие фотографиям. Соответствует, но в жизни лучше. Написать соответствие в процентах?
Да, вот еще... На некоторых фотографиях Марина в парике. На приаттаченной - без.
3. Исправил.

Далее - изложите в Трепе или в личку, отвечу. Здесь отвечать не буду по указанной ранее причине.

Искренне
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 212 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Мне кажется, что оценки "отвратительно" [Re: shpuntik33]
      #71879 - 11/02/2003 07:41:06

...за отчеты Шпунтика и приближающихся к нему по уровню - это заговор карликов. Маленьких угрюменьких злобных карликов. Они же учат Шпунтика (!) писать отчеты и отделять инфу от лирики. Мля! Дураки дурацкие!

Че-та даже не зло мне, че-та мне грусно...




--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 137 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не понятны подобные переживания. ( + ) [Re: shpuntik33]
      #71884 - 11/02/2003 10:45:02

К чему этот «мульён терзаний» по поводу возможного залочивания ветки? В данном случае, IMHO, повода пока нет. Идет обсуждение некоторых аспектов, уточняющих общую картину после прочтения отчета. Волнение за будущее? Кто-то не сможет сказать еще один, очередной, дифирамб или заклеймить позором недоброжелателей? Не надо переживать, успеют в другой раз. Поклонники и прочие нормальные люди не смогут при наличии замков проголосовать, подавив отрицательные голоса завистников? Элементарно, поставить галочку, которая будет учитана, можно при залоченной ветке. Проверял лично. И будет еще не раз получен приз Е-Букеръ’а, а имя вписано «золотыми буквами на скрижалях». Все у тебя получиться. Кроме того, часть ветки с большой вероятностью может быть перенесена в «Треп» для дальнейшей дискуссии. Так что, пусть ранимая душа поэта успокоиться.
Ничего личного.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MS-Turbo

На форуме: 22 г 244 д
(с 24/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 20
Флеймы: 1 (5%)
не стерпел [Re: shpuntik33]
      #71886 - 11/02/2003 10:58:34

Дрожащим пальцем нажимаю
на клиторок её звонка...

конечно, поэт!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 123 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Предлагаю.... [Re: Lamb]
      #71889 - 11/02/2003 11:36:00

сначало набить "морду" Шпунтику, что бы перестал писать такие милые отчеты. Потом переловить карликов и заткнуть им рты кляпами из ссаных тряпок, что бы не учили Шпунтиков писать.
Ну нет же никаких сил, от такой романтики на такую циничную тему.
ШПУНТ - прекрати. ПРИЗЫВАЮ - только "сухие остатки".

С уважением Лис.

--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 3 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Отлично, Шпунтище, так держать + [Re: shpuntik33]
      #71891 - 11/02/2003 11:58:44

Пиши, как пишется, и воздастся тебе, хоть не Ебукером, так в умах и сердцах миллионов читателей форума (ооо кааак...). Не обращай внимание на злопыхателей, просто добавляй в конце выжимку - те самые сухие факты для любителей размеров полотенца и количества мирамистина в коммунальном пузырьке. Тебе ж не сложно, а им приятно почитать, может и отпадет какая амбразурка из-за цвета занавесок. Глядишь, посвободнее будет... Щутка.

ЗЫ: Предлагаю Шпунтику33 присвоить внеочередное звание: Шпунтик34!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 29 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Шпунтику так держать!!!! [Re: shpuntik33]
      #71933 - 11/02/2003 17:14:13

Не обращай внимание на любителей совсем сухих фактов. Мне лично интересно читать именно мокрые подробности. Ну а стихи мы с тобой обсуждали. Клиторок её звонка нужно забить авторское право.
Так держать.







--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 313 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re:Половой Гигант!!! (+) [Re: shpuntik33]
      #71956 - 11/02/2003 20:04:51

О, как - любит маленьких, а е---т здоровенных!

Вопрос по существу - фото Марины есть?


По поводу звоночьего клиторка - это круто, однако, самое главное, чтобы это был не пенис звонка,(МАНДУЛАААЙ - АХТУНГ!) КСтати, звонок не укусил тебя за палец?

Даю цытату из моего любимого писателя -

"Shpuntik33, волнуясь, остановился перед дверьми Сосалок и сунул указательный палец в маленькую норку звонка, который мирно спал, забившись в угол.
Шпунтик внезапно разбудил его, попав пальцем Звонку в клиторок. Звонок перевернулся, больно укусил Шпунтика за палец, и Шпунтик пронзительно взвизгнул.
Алёна, которая поджидала гостей в передней, тут же отворила дверь, и Шпунтик вошел. По дороге в комнату Алёна заклеила ранку кусочком пластыря и взяла у гостя бутылку.
Под потолком весело порхали созвучия легкой музыки, оседая на мебель, точно светлый чехол."

Так что, насчёт звонков бери пример с Джодо - он их просто расстреливает из пистолета - "А нефига кусаться!"

"В его руке дымился пистолет, из которого он только что застрелил звонок. Его горчичные носки бросали вызов всему миру.
— Я убил эту тварь, — сказал он. — Уберите падаль."










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru