Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
RustamKo



На форуме: 16 л 213 д
(с 29/09/2007)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
Ростов-на-Дону: зачет
      #648241 - 23/10/2007 09:40:05

В четверг прибыл в Ростов-на-Дону уже вооружённый знаниями и советами бывалых коллег с чёткой уверенностью не повторить прошлых ошибок (см. отчёт http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=636837&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD). Тем не менее, желание влезть в самую клоаку и жлобское воспитание сыграли свою роль, и я решил проложить собственную колею.

Отмечу сразу, секс в Ростове есть и самый разнообразный. Вполне приличных девочек можно найти в гостиницах Дон-Плаза (3000 р/ч), Шерри-Холл (2000 р/ч), многих других. Хорошее предложение в Dance Girls (2000 р/ч приват танец + 500 руб. интим). Любая сауна в течение 20 минут обеспечит не только приемлемый пар, но и 2-3-х девочек. То же самое предложат таксисты (телефон в личку): отвезут в приемлемую по цене сауну или привезут в гостиницу девчонок. Девушки внешне вполне не плохие, хотя все-равно им далеко до мисс-Ростов.

Однако, возвращаюсь к погоне за крайним бюджетом. Решил я погулять в сторону набережной реки Дона, спинным мозгом чуя, что там есть искомый бордель. И точно, на ул. Береговой увидел указатель «Сауна, 261-36-68». После отзвона выяснил: сауна 420 руб./час, девочка – 1000 руб./час. Ожидая полный Г, я направил свои стопы в сторону завода, где и находилось искомое заведение. Скажу честно, помещение меня не разочаровало, обшарпанные стены какое-то барахло в углу свалено, телик с усатой антенной, в углу сидела курящая хозяйка и фейка неопределенного возраста, коею мне сразу же и предложила. В общем решил подождать расширения выбора и заодно ознакомиться с ответами нашего уважаемого Президента. Странно ни одного вопроса про катастрофическое падение качества секс-услуг, а тем более невообразимого повышения цен на них, задано не было. Долго ждал, что Владимир Владимирович сам вспомнит эту животрепещущую тему, но тщетно. Скорее всего не знакомы ему эти нужды народа. В общем минут через 15 подъехала тачка, вышла одна молодая, но крайне толстая коза. Узость выбора объяснялась раннестью часа и большими пробками в городе.

Пришлось остановиться на первоначальном варианте, заодно рассмотрев её внимательнее. Девка на поверку оказалась молодой и на лицо довольно миловидной, портило её только одно. Несмотря на невысокий рост и природную хрупкость, верхнюю часть её тренированного тела скрывал толсты-толстый слой шоколада, тьфу, жира. В результате, когда она разделась, я вспомнил борцов сумо: жопа и ноги довольно стройные и ровные, а верхняя часть могла бы украсить двоих. Как потом рассказала, год назад она танцевала стриптиз и вообще была высокооплачиваемой профессионалкой. В подтверждение начала танцевать. Кстати недурственно и подпорчено было только потерей правильной развесовки. В результате «я голосую за мир». Далее я ждать не мог, оттащил её со стола (где демонстрировалась пляска) в кровать. През ртом, категоричный отказ от МБР и поцелуев в рот, после довольно глубокой оральной стимуляции (и лизания яиц через през!), отстрел в наезднице. Дальше -- больше. Попросил массаж и получил. Уровень очень качественный и сравним с профессиональным. По крайней мере, мои кости и позвонки с хрустом вернулись на свои места.

Девушка рассказала, что раньше занималась гимнастикой, потом работала в клубе, но потом влюбилась и … Расстройство привело к набору веса, с работы ушла, подалась в фейки. С прошлого остались красивые ноги, очень гладкая и нежная кожа, изумительное в наше время внимание к клиенту.

После второго раза отметил, что рабочее отверстие не раздолбано, а время уже вышло. Пришлось закругляться. Попытался выяснить телефон и имя, но почему-то встретил отказ. Так, что каким образом нарваться на неё опять, не знаю что и посоветовать.

Итак:
Внимание к клиенту 5;
Минет 4 (люблю МБР)
Классика 4 (первый раз аналог, второй больше качественная цифра)
Массаж 4+ (начала не уверенно)
Цена 5 (б/к)
Внешность 3 (но, если девчонка займётся собой и сбросит несколько килограммов, то без проблем переместится в более высокий ценовой сектор, хотя тогда вместо сисек будут уши спаниеля).

Теперь о сауне:
Внутри она значительно качественнее и чище, чем можно судить по служебному помещению, хотя до среднемосквского не дотягивает. Парилка рассчитана на 4-5 человек, температура приличная. Бассейн 2х3 м, но дюже хлорированный. Душевое помещение метров 20. Душ слегка тёплый (минус). Есть большая комната со столом, телевизором и т.п. Лежбище сразу же при входе, где и раздевалка, отделено только занавеской. В общем и попариться, и отпарить можно.

PS. Пик Ап в Ростове доступный, поэтому можно не заморачиваться на платный секс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agropro

На форуме: 16 л 26 д
(с 03/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 6
Re: Ростов-на-Дону: зачет [Re: RustamKo]
      #719117 - 04/04/2008 21:49:32

А где это Dance Girls?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru