Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Авторитет

На форуме: 17 л 85 д
(с 12/03/2007)

Тем: 5
Сообщений: 67
Флеймы: 11 (16%)
911-Корстон после 911-vip (2 года спустя)
      #720239 - 08/04/2008 13:21:54

Два года назад бывал часто в 911-vip, что сгорел. Но, прекратил туда ходить еще за несколько месяцев до пожара.
Зашел в 911-Корстон. Похоже на vip более, чем на тот 911, что был на том же месте в "Орленке", потом переименованном в "Корстон".

Несколько девок сохранилось из vip'а.
В чем разница?
1. Раньше увольнялись-продавались не все. Некоторые красавицы ходили только на приваты, где, после оплаты 1500 рублей удавалось наверняка узнать, что эти цуки не увольняются (если сразу спрашивать, то "неувольняющихся" окажется больше). Теперь увольняются все - хорошая новая политика у клуба.
2. Стандартный прайс раньше - 5000 рублей за полчаса. Теперь - 8000 рублей, но за час.
3. Раньше были девки, которые для повышения заработка старались увольняться только на час (а не на полчаса), теперь развелась оригинальная фича - "увольняюсь только в паре с подружкой среднего качества".
4. Раньше девки были аналоговее в 3 раза, почти у всех был бесплатный мбр, сейчас - тотальная цифра.
5. Комнат стало меньше, очередь ожидания - дольше. Зато из-за особенностей ценника больше стимула забрать девку домой.
6. Девки, кажется, сейчас даже получше, чем 2 года назад. (По крайней мере, если учитывать только трахабельных).

Ах, Анабель, твою черную мать! Стала совсем другая. Раньше была мягковатая, сейчас - комок мышц, кожа натянута, плечи широкие. Жопа стала в два раза менее откляченной, зато в два раза плотнее. Сиськи остались на том же уровне мягкости, но слегка стали подвисать. Походка, правда, косолапая сохранилась.

- Привет, дорогой! Я тебя так давно не видела!
- 2 года.
- Ты где был все это время? Как бизнес?
- Нормально. Чего болтать? Пойдем в комнату?
- Я уже 3 недели не иплась, заипалась ипаться, не хочу. Ну ладно, специально для тебя, пойду.

Трахаться она так и не научилась. Когда-то мне удалось вывести еплю с ней на аналоговый уровень. Забыто все накуй. Еще у нее какая-то странная особенность при трахе в ЗКП заваливаться на член и повисать жопой на руках. Никогда такого не видел.

- Ты бы хоть рукой подрочила, ась? Как-то человечней.

Далее она изобразила номер, который я занес в свою книгу рекордов. Цифровой рекорд, млять, как процессор в 2 Ггерца.
Итак, во время дрочки держа член как микрофон, она широко открыла рот на расстоянии 20 см от члена и стала при этом ярко стонать и ахать, пока я не отстрелялся (далеко ото рта, конечно)! Далее характерная цифровая фича - резкое прекращение охов-ахов и переход на деловую обтирку спермы в тишине.

Такие дела!

Сообщение изменил nasa_astronaut (08/04/2008 17:07:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 130 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Юзеру Авторитет (+) [Re: Авторитет]
      #720330 - 08/04/2008 16:58:06

Предупреждение на 30 дней за нарушение пункта 4.4. Правил Форума - Необоснованное и излишнее применение ненормативной лексики.





--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 186 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: 911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) [Re: Авторитет]
      #723493 - 16/04/2008 11:23:10

Анабель вчера ангажировала пара м и ж, причем девушка была очень симоптная
и че тока нашли в черноте
кстати темпы роста черного стрипного населения в девятке увеличиваются, пояивлась новая кубиночка которую Анабель привела с собой, еще одну учат танцевать и Номи вернуласо
так что скоро будет уголок претории страждущим до черных песд



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авторитет

На форуме: 17 л 85 д
(с 12/03/2007)

Тем: 5
Сообщений: 67
Флеймы: 11 (16%)
Re: 911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) [Re: Mimin]
      #723883 - 17/04/2008 13:00:27

Цитата:

и че тока нашли в черноте



экзотика+ жопа. Очень часто оказываются дешевле, чем белые бабы при том же качестве.

Если говорить за себя, то черное дерево давно не экзотика, цвет кожи именно безразличен. А вот на черные жопы подсаживаешься, потом трудно смотреть на плоские продолжения спины.

Белый люд в жопных формах особо не шарит. Например, лучшая белая жопа по форме у шлюхи в москве (из относительно недавних) была такая:

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=558427&an=&page=&vc=1

"Эксклюзивная белая жопа! А чего ты не поместила соответствующую рекламу с соответствующими фотографиями?" - "Не знала. А что есть спрос (я же без ШГ)?". (жалко только, что песда у нее была эрозивная.)



Сообщение изменил nasa_astronaut (20/04/2008 19:50:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авторитет

На форуме: 17 л 85 д
(с 12/03/2007)

Тем: 5
Сообщений: 67
Флеймы: 11 (16%)
Re: 911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) [Re: Авторитет]
      #723895 - 17/04/2008 13:37:20

Ах, да, Мимин. Вам, как любителю вздрочнуть в массажном салоне (судя по отчетам), особенно рекомендую помацать следующую жопу (в моем рейтинге она занимает первое место в специальной подкатегории жоп. правда, жопа не совсем чтобы белая, кавказская.)

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=48832


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 186 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: 911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) [Re: Авторитет]
      #724023 - 17/04/2008 17:50:36

Цитата:

Вам, как любителю вздрочнуть в массажном салоне




а вам как любителю ипать черноту раз в два года рекомендую бегом бежать в девятку, ибо количество этой черноты в ней растет, но может не хватить, спрос офуфенный
к тому же черные жопы по своей сути весьма нагловатые и некоторым этим жопам дают пинка и они в девятке не задерживаются долго, так одну со второго этажа уже отправили домой бананы собирать
ну и заодно наведете справки у стрипок (белых, черноту не люблю) скольких я там перейепал за два с половиной года хождения в 911
а массаж так.. крайне редко для разнообразия
и кстати жопа для меня совершенно не показатель, как в плане выбора танцули с которой иду в номер и уж тем более тех кто работает в массажном салоне
можно иметь красивую задницу но быть конченой дурой как Аннабель, и только при блеске в глазах - "ах какая жопа, вот это всем жопам жопа" мацать ее, закрывая глаза на всякую пойепень которую может исходить от девки , типа того что сами описали про дрочку у рта и звуки

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авторитет

На форуме: 17 л 85 д
(с 12/03/2007)

Тем: 5
Сообщений: 67
Флеймы: 11 (16%)
Re: 911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) [Re: Mimin]
      #724342 - 18/04/2008 12:18:08

Цитата:

Вам, как любителю вздрочнуть в массажном салоне


Цитата:

ну и заодно наведете справки у стрипок (белых, черноту не люблю) скольких я там перейепал за два с половиной года хождения в 911




Товарищ Мимин! Простите великодушно за дружескую подиопку (а сознайтесь, повелись немного? порадовали старика, спасибо). А еще просто так, для разнообразия порадовали бы КЛСников конкретным отчетиком, а то у Вас все массажжь сплошняком в отчетах, стриптиззь и прочая декорация.

Цитата:

можно иметь красивую задницу но быть конченой дурой как Аннабель




Так никто и не спорит! Кто-то ипет жопу, кто-то моск, кого-то ипут в жопу, кому-то ипут моск. Моя жопа цела, а в остальных трех частях - никакого недойопа.

Но у вас там, в 9-тке, все стрипки (которые работают больше трех месяцев) - "конченые дуры". А вот разве не так, товарищ Мимин? Или знаете какую стрипку, что может и по моску и по жопе сработать? А почему она тогда до сих пор не моя жена?

И тем не менее, несмотря на все вышесказанное, п о р е к о м е н д у й т е, товарищ Мимин, хорошую стрипку!!! (Конечно, на Ваш взыскательный вкус.)

А с меня - отчетик, и по моску, и по жопе.



Сообщение изменил nasa_astronaut (20/04/2008 19:51:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 186 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: 911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) [Re: Авторитет]
      #724392 - 18/04/2008 13:34:13

Цитата:

А еще просто так, для разнообразия порадовали бы КЛСников конкретным отчетиком, а то у Вас все массажжь сплошняком в отчетах, стриптиззь и прочая декорация.




если вы внимательно читаете эту конфу и конфу клуба 911 то могли бы давно понять что описание секса со стриптизершей представленное в виде отчета не приветствуется, скажу даже больше многие стрипки читают эти конфы и в курсе всего что пишут.
Даже были преценденты, с Европой и ее подругой Эмми которых я увольнял и написал тут в общих чертах что трахал и остался доволен. Мало того что прочитали, обиделись, ко мне не подходили так еще потребовали чтобы это откорректировали, пришлось пойти навстречу. Ну Аннабель ладно она по русски ни бельмеса не то что читать писать говорить то не умеет


Цитата:

Но у вас там, в 9-тке, все стрипки (которые работают больше трех месяцев) - "конченые дуры". А вот разве не так, товарищ Мимин?.




ну и где это я написал? зачем сходу передергивать слова
я упомянул это применительно к Аннабель ибо помню ее появление тока в Выпи когда она танцуя на сцене, хотя это даже танцем трудно было назвать, стянула с себя сначала трусы, а потом лифчег не обращая внимания на то что ей показывали девки угорающие в зале от ее причуд что надо делать наоборот
потом подойдя на лэп я с ней пообщался немного по английски и итальянски (понимает ксати работала в Италии) понял что это здравствуй баобаб
да и за два года особо ума не набралась
я ее даже на лэпы ее неподпускаю, нунах
историю как один любитель стриптиза, добрейшей души человек, в числе первых ее уволил и потом половину оплаченного времени гонял по комнате надеюсь вы читали на форуме

Цитата:

И тем не менее, несмотря на все вышесказанное, п о р е к о м е н д у й т е, товарищ Мимин, хорошую стрипку!!! (Конечно, на Ваш взыскательный вкус.)




я не могу рекомендовать стрипку не знаю вкусы и пристрастия других людей
если вам нужна активная в сексе то Каролина с третьего очень страстная девченка
если нужна экзотика в виде черноты то выбор вон есть, одна Тина с третьего с шестым бюстом чего стоит
а лучше всего пообщайтесь с Фионой, это СУПЕР девушка по всем критериям


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПБОСС

На форуме: 18 л 90 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3.2%)

Гео: Ква
Re: 911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) Рыдаю [Re: Mimin]
      #724425 - 18/04/2008 14:37:11

Ну вы жжоте братцы, просто мбугага! "Но поуп! Но поуп!" фспомнился и мой ашарашенный друган. И Красноярский брателла, мучифший Анабель три часа Мдяя, ТОЧНА каждому-свае. А веть хочецца хатя бы иллюзию. Как гаварит мой уважаимый товарищ: "Ебля бес чуфстф хуже дрочги"



--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 186 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: 911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) [Re: Mimin]
      #724464 - 18/04/2008 15:43:27

пасиб, конечно, тока у тины не 6 размер... таких собсно и размеров уже нет, но если прикинуть, то это 8-9 примерно. причем не висячий. большая редкость, даже я была в шоке первый раз.
значит, для секса - каролина, для экзотики - тина, а меня ты для чего рекомендуешь? для епли в мозх?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 130 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: 911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) [Re: Xo4yvvip]
      #724467 - 18/04/2008 15:48:07

Цитата:

значит, для секса - каролина, для экзотики - тина, а меня ты для чего рекомендуешь? для епли в мозх?


Тебя-то? Для заговаривания зубофф! Адназначна!...  



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авторитет

На форуме: 17 л 85 д
(с 12/03/2007)

Тем: 5
Сообщений: 67
Флеймы: 11 (16%)
Re: 911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) [Re: Mimin]
      #724472 - 18/04/2008 15:54:16

Цитата:

А еще просто так, для разнообразия порадовали бы КЛСников конкретным отчетиком, а то у Вас все массажжь сплошняком в отчетах, стриптиззь и прочая декорация.




Цитата:

если вы внимательно читаете эту конфу и конфу клуба 911 то могли бы давно понять что описание секса со стриптизершей представленное в виде отчета не приветствуется, скажу даже больше многие стрипки читают эти конфы и в курсе всего что пишут. Даже были преценденты, с Европой и ее подругой Эмми которых я увольнял и написал тут в общих чертах что трахал и остался доволен. Мало того что прочитали, обиделись, ко мне не подходили так еще потребовали чтобы это откорректировали, пришлось пойти навстречу. Ну Аннабель ладно она по русски ни бельмеса не то что читать писать говорить то не умеет




Товарищ Мимин, спешу уверить Вас в том, что я это все понимаю. Я намекал на ваш отчет НЕ о стрипках, а просто о СЕКСе с продажными девушками. И отчет для меня - это не "описание секса" с эмоциями участников, а конкретика и по делу для пользы пользователей, как можно менее ИМХА. От Вас хотел только рекомендацию о стрипках получить. А отчет будет мой. Теоретически это были бы мои проблемы, кто со мной захочет здороваться, а кто - нет. Ну не хотите рекомендовать - не надо. Не очень-то и надеялся.

(Про Фиону спасибо, попробую разобраться, кто такая, что делает в стрип-клубе, где дети-фигети, как сиськи с жопой уложились, и почему замуж не берут. Специально для этой цели включу в клубешнике свой моск. Отпишусь.)

Цитата:

Но у вас там, в 9-тке, все стрипки (которые работают больше трех месяцев) - "конченые дуры". А вот разве не так, товарищ Мимин?.




Цитата:

ну и где это я написал? зачем сходу передергивать слова




Опять у нас с Вами мисандерстендинг вышел. Это Я написал, от своего имени. Это мое ИМХО, если хотите. Ну да, на мой вкус они все - "конченые дуры", что Анабель, что Эстель (или не Эстель, если хотите, а то она еще, не найдя меня в клубе, обидится на Вас).

Я Вас и спросил, в том ключе, что какая разница, кто из них более "конченая дура", а кто менее? Все равно, на замуж не подходят, на долговременные поиппушки - тоже не фонтан, да и болтать интереснее с какой-нибудь юристкой или другой офисной крысой. Их у меня в офисе хоть жопой жри, любому страждущему затрахают моск до дырки так, что полный фак-ап по моску наступит.

И вот, (не поверите), приходя с затраханным отключенным моском, допустим, в 9-ку, мне все стрипки представляются одинаковыми по московому развитию. И что теперь "конченых дур" ипать не рекомендуется? Нет, скажу я Вам, многие из них очень даже ничего. Все равно рекомендую попробовать вышеописанный фирменный номер Анабель "Микрофон". Впечателения, докладываю, самые незабываемые остаются. Заряд бодрости на день вперед (даже сейчас пишу-вспоминаю и ржу-нимагу). А поутру, да с бодунца можно и по моску чьему-нибудь пройтись. Оттрахать моск какой-нибудь офисной крысе или жене, на худой конец. Ух, кайф!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авторитет

На форуме: 17 л 85 д
(с 12/03/2007)

Тем: 5
Сообщений: 67
Флеймы: 11 (16%)
Re: 911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) [Re: Авторитет]
      #724492 - 18/04/2008 16:49:47

Почитал форум насчет Фионы. Ее тему снимаю с повестки дня.

К сожалению, она оказалась неслабой поэтессой, умняшкой и тп. и тд. Вопчем, она для меня слишком сложная натура. Пусть в ней другие разбираются, захлебываются и тонут в ее богатом внутреннем мире, неслабо так оплачивая это плавание. Для себя вижу опасность в связи с такими сабжами в том, что могут вдруг начать меня перестраивать, перевоспитывать, учить жить и постоянно доказывать, что у них вот в клубе есть моск, а у меня его нетуть. И что это не я пришел их покупать, а они - меня. (Но деньги по-любому плачу я).

Да ну, нафик! Не стесняюсь признаться, что я ее заочно уже боюсь.

"Тот, кто раньше с нею был и тот, кто будет после - пусть пробуют они, я лучше пережду." (с, ВСВ)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 186 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: 911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) [Re: Авторитет]
      #724550 - 18/04/2008 19:59:08

а вас так легко перевоспитать и перестроить?
да, вы платите деньги, но иногда за эти деньги удается получить больше, чем вы сами ожидали.




--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 130 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
ПОЛУ-ОФФ 911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) [Re: Mimin]
      #724615 - 19/04/2008 01:42:59

Цитата:

историю как один любитель стриптиза, добрейшей души человек


ИМХО - подлейшей души человек.

Хотя - о вкусах не спорят. Да и речь не о дятлах...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авторитет

На форуме: 17 л 85 д
(с 12/03/2007)

Тем: 5
Сообщений: 67
Флеймы: 11 (16%)
911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) [Re: Xo4yvvip]
      #724677 - 19/04/2008 10:24:25

ответ удален автором корневого поста






Сообщение изменил nasa_astronaut (21/04/2008 16:13:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 186 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: 911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) [Re: Авторитет]
      #724705 - 19/04/2008 12:55:02

Цитата:

От Вас хотел только рекомендацию о стрипках получить. А отчет будет мой. Теоретически это были бы мои проблемы, кто со мной захочет здороваться, а кто - нет. Ну не хотите рекомендовать - не надо. Не очень-то и надеялся.




девушки все разные, какую можно интересно дать конкретную рекомендацию
ну скажем рекмендую я вам Ксению а вы от одного внешнего вида ее впадете в истерику
всегда же берется совокпуность факторов - внешние данные девушки, умение общаться с гостем, состояние ее и ваше в данный конкретный промежуток времени, состояние алкогольного опьянения, опять же и ваше и девушки, скока вы ей налили желание опять же возникает иной раз непредсказуемое, пойти в номер именно с этой а не другой, так вот звезды складываются
потом спустя сутки сидишь и репу чешеь и зачем я с ней ходил в номер
или наоборот блаженно думаешь, вот это секс задала девка, а внешне даже и не подумаешь что такая страстная
так что никого конкретно я не буду рекомендовать, приходите почаще в клуб и отдыхайте
всегда можно найти и для души и для тела хорошую девушку

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 4 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
я бы с Авторитетом [Re: Авторитет]
      #724708 - 19/04/2008 13:37:11

вотки бы выпил. со многими вашими мнениями согласен.
с некоторыми готов подебатировать.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 321 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2.2%)
Re: Что получаешь в клубе всегда, а что - иногда [Re: Авторитет]
      #724738 - 19/04/2008 18:14:26

...то из клуба в дополнение к потери времени и денег, "всегда" получаешь алкогольные последствия, пропахшую каким-то редкостным говном одежду, "разницу во времени" как после перелета в другую часть земного шара и, как следствие, потерянный следующий рабочий день (или половину рабочего дня). Т.е., нехилые минусы есть "всегда", а компенсация в виде ласк умной понимающей гейши - "иногда". Что-то я не поняла логики? Я работала в 911 год назад и ни разу не видела,чтобы там гостя хватали и насильно пичкали дешевым алкоголем в огромных количествах,потом всеми силами курящих дымили на него сигаретами,а в довершении экзикуции клали в постель со страшной девушкой? По последним данным разведки,человек имеет право на выбор в любом клубе!

--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 111 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: я бы с Авторитетом [Re: petitm]
      #724746 - 19/04/2008 18:52:04

Цитата:

вотки бы выпил. со многими вашими мнениями согласен.
с некоторыми готов подебатировать.



+1, можно у меня собраться ,шобы голенькие не мешали

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авторитет

На форуме: 17 л 85 д
(с 12/03/2007)

Тем: 5
Сообщений: 67
Флеймы: 11 (16%)
911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) [Re: мыша]
      #724759 - 19/04/2008 19:36:45

ответ удален автором корневого поста






Сообщение изменил nasa_astronaut (21/04/2008 16:14:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 321 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2.2%)
Re: Что получаешь в клубе всегда, а что - иногда [Re: Авторитет]
      #724762 - 19/04/2008 19:58:41

Уважаемый Авторитет (непонятно для кого ). Вы сами ответили себе,а я могу собрать это в кучу: Вы не разбираетесь в людях,поэтому тащите в постель кого попало;вы-потенциальный алкоголик,потому что не знаете свою меру + лентяй,потому что одежду легко постирать,а вы об этом не знаете! Ну и кто виноват? Клуб?Нет уж,батенька,виноваты вы сами!!! Клуб предоставляет набор услуг,а качество этих услу выбираете вы!!!

--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авторитет

На форуме: 17 л 85 д
(с 12/03/2007)

Тем: 5
Сообщений: 67
Флеймы: 11 (16%)
911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) [Re: мыша]
      #724765 - 19/04/2008 20:18:43

ответ удален автором корневого поста






Сообщение изменил nasa_astronaut (21/04/2008 16:15:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мыша

На форуме: 16 л 321 д
(с 19/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 183
Флеймы: 4 (2.2%)
Re: Что получаешь в клубе всегда, а что - иногда [Re: Авторитет]
      #724769 - 19/04/2008 20:26:23

/////Даже в твою ... голову иногда приходят умные мысли!///////

Уважаемый Авторитет! А от куда вы меня так хорошо знаете,чтобы отпускать в мой адрес такие эпитеты?


--------------------
Если человека критикуют-он учится ненавидеть,
если над ним смеются,он становится замкнутым.
К.Роджерс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 186 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Что получаешь в клубе всегда, а что - иногда [Re: Авторитет]
      #724773 - 19/04/2008 21:02:10

Цитата:

Но костюм за пару американских килорублей ведь не будешь "стирать" после каждого посещения клуба?




то что одежда прованивает коктейлем из женского парфюма, запаха сигарет это известный факт, чем больше находишся в клубе тем сильнее
но вот зачем одевать дорогущий костюм идя в стрип заведение совершенно непонятно
или потому что раз в два года посещение и это уже праздник, надо быть при параде
лично я рукводствуюсь тем чтобы было удобно - толстовка или рубашка, джинсы
костюм одевал один раз только на одну из новогодних вечеринок еще в Выпи, ну было совсем не комильфо
вчера пришел в клуб в начале десятого и ушел в четыре утра, последствие- новая только что купленная рубашка лежит ща в комнате и благоухает всеми ароматами 911 ждет когда я ее отправлю в стиральную машину

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (19/04/2008 21:05:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 250 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Что получаешь в клубе всегда, а что - иногда [Re: Авторитет]
      #724789 - 19/04/2008 22:02:36

Цитата:

Лентяй-нелентяй, не суть. Одежду сам вообще сто лет не стирал. Для этого есть
постоянная женщина (жена-любовница) и домработница (они, знаешь, почти у всех есть, кто по московским стриптиз-клубам шляется).


Сомневаюсь... У многих есть стиральные машины, например. И закинуть своё бельишко, предназначенное для стирки в машинах - это не задача для серьезного и взрослого мужика. Развесить потом проблема, да? Или проблема погладить, чтобы и стрелочки были, и складочек лишних не оказалось, Авторитет?  Хотя, наверное, заставить жену/любовницу стирать твои трусы после стрипклуба - в этом что-то есть . Не, серьезно, я, например, редко напрягаю свою жену такими пустяками.

И, соглашусь с Мимином, ходить в стрипклуб в костюме - это пижонство, имхо. Можно переодеться и в мафинке (наверняк у серьезного чела стекла тонированные ). Это в американских фильмах (типа того же "Ограбления на Бейкер-стрит") люди из правительства в костюмах от Черутти ласкают девушек в клубах и борделях, а у нас... как-то не принято, что ли. Хотя, если прийти ТАК, то выделяешься, беспесды  - девчонки как-то липнут по-особенному.



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 4 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: я бы с Авторитетом [Re: friend]
      #724795 - 19/04/2008 22:29:37

френд-да я че-я согласен-просто твоя георафия для меня- эт о оченьдалеко.насчет остальногоижду в личку









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 186 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Что получаешь в клубе всегда, а что - иногда [Re: Авторитет]
      #724798 - 19/04/2008 22:37:47

от вас остается следующее впечатление: мышки кололись и плакали, но продолжали есть кактус!)))
мыша у нас жгуччая брунетка. это раз.
любой сервис, связанный с людьми, включает в себя "иногда". а сексуальный - тем паче. это два.
любой сервис в нашей непредсказуемой стране совершенно непредсказуем. это три.

рекомендации: не перекладывайте свои проблемы на чужие плечи. пока еще ни один клуб не предлагает на входе спец скафандры, посему у вас есть выбор:
- не ходить вообще в эти чертовы клубы,
- ходить, но не в дорогом костюме (вы себя без него чувствуете ущемленным?)
- ходить в костюме, но переодевать его в машине на джинсу и хлопок,
- развестись с женой, что бы не мешала ходить по клубам,
- стукнуть кулаком по столу и объяснить жене, что хождение по клубам - ваше право самца в погоне за оплодотворением стада.

и если вы никак не можете найти жемчужину - это не значит, что их нет, это значит, что вы не умеете выбрать жемчуг из говна.
берите пример с мимина - он весьма энергично отмахивается от тех, кто ему не по душе, бодренько подзывает красотулек, смело шлет нахер нахалок (вроде меня))) и успешно ипет состав клуба то вдоль, то поперек. уходит всегда довольный!))

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 111 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: я бы с Авторитетом [Re: petitm]
      #724803 - 19/04/2008 22:46:02

пришлю таКСи и отправлю к жене целым и пьяным






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авторитет

На форуме: 17 л 85 д
(с 12/03/2007)

Тем: 5
Сообщений: 67
Флеймы: 11 (16%)
911-Корстон после 911-vip (2 года спустя) [Re: Elver]
      #724886 - 20/04/2008 02:23:57

ответ удален автором корневого поста






Сообщение изменил nasa_astronaut (21/04/2008 16:16:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru