FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
din

На форуме: 20 л 293 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
О бывших или хорошо или ничего...
      #720472 - 08/04/2008 21:58:33

Встречаюсь с женщиной. Она нашла меня на Мамбе. Я не сопротивлялся.
Мадам действительно хороша. Oткровенно красива. Мастер спорта по художественной гимнастике - к фигуре претензий нет. Умна и что важно -остроумна. Свой бизнес (по всем признакам (хорошая машина, дача в приличном месте, вполне себе ничего квартира) успешный).
Ко мне проявляет искренний интерес и пытается по - женски заботиться.
Таких, "ушибленных" предыдущими экспириенсами, динозавров как я, это трогает до слез: я привык, что интересуются в основном состоянием моих счетов и куда мы полетим на Новый год: на Мальдивы или на Мартинику.
Казалось бы, Din, расслабься и получай удовольствие от общения.
Нет...сильно напрягает то, что она с откровенной ненавистью вспоминает бывшего мужа. По ее словам это был редкостный негодяй и мерзавец...
Но она прожила с ним 14 лет!!!
Братья и сестры обьясните мне ЗАЧЕМ жить с таким чудовищем так долго?!? Пресловутый женский латентный мазохизм?
НЕ ВЕРЮ!!!
Ну я могу понять, когда эстрадная звезда Алла Перфилова (Валерия) стенает каким исчадьем ада был ее любимый муж, господин Шульгин.
Бил девушку по мордасам при детях, а она продолжала любить и рожать...
"Это шоу - бизнес детка!"(с)
Но терпеть 14 лет... во имя чего?!?
Собственно вопрос: это только мне так повезло или для женщины является нормой обосрать предыдущего самца для:
- повышения самооценки нынешнего?
- оправдания собственного неправедного поведения?
- чего - то другого?
Напоминаю, что женщин я люблю и отношусь к ним с искренней нежностью...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 179 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
А вы ее спросите, [Re: din]
      #720500 - 08/04/2008 22:21:35

на каком году семейной жизни ее отношение к мужу стало таким, как сейчас.
Гм, я вот уверена, что не раньше, чем на десятом, так что больше четырех лет она с "исчадьем ада" не жила.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 75 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А Вы думаете, что она это помнит? (-) [Re: Vilhelmina]
      #720503 - 08/04/2008 22:23:21

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 276 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: И давно ли это с Вами? [Re: din]
      #720507 - 08/04/2008 22:28:21

Цитата:

Напоминаю, что женщин я люблю и отношусь к ним с искренней нежностью



(шютка)
Думаю, если человек, о бывшем так эмоционально вспоминает, то страсти еще не улеглись. Не равнодушна еще к бывшему. ИМХО

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 205 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А я думаю... [Re: Tereza]
      #720515 - 08/04/2008 22:37:21

Цитата:

...Думаю, если человек, о бывшем так эмоционально вспоминает, то страсти еще не улеглись. Не равнодушна еще к бывшему. ИМХО



А я думаю, что это или от характера человека зависит, или от его воспитания. В конце концов, так об этом говорить неприлично. Сорваться один раз простительно, а постоянно вспоминать только плохое - некомильфо.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 177 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: А я думаю... [Re: Кевара]
      #720533 - 08/04/2008 23:31:44

отчего же? все как раз логично - человек видимо причинил ей много боли, вам возможно трудно себе представить, но мужчины способны на тако-о-ое! параллельно с вытиранием ног и прикладыванием своей тяжелой руки к ее лицу, товарисчь наверняка пел ей песни про свою любовь, крепкую семью и т.д. а ведь есть еще дети и родственники, которые не знают, что происходит на самом деле, но видят внешнюю сторону - он замечательный, а она, стерва, бросила его. и из этого порочного круга очень сложно вырваться. сложно решиться, а осуществить еще сложнее.
да вы спросите у нее в приватной беседе. наверняка расскажет - такое трудно в себе держать. я уже насмотрелась всякого: и как жену по морде бьют за то что,подавая обед, вилочку неровно положила; и как угрожают детей отнять, а родителей покалечить; и как угрожают лицо порезать ночью в подъезде; и как своих "любимых и дорогих" оставляют без средств к существованию - хоть на улице подыхай... говорят, женщины безжалостны... так вот нам до вас далеко.
а барышне к психотерапевту лучше походить, потому как такое постоянное "преваривание" прошлого только ест ее силы - она совершенно не беспристрастна сейчас ни к себе, ни к вам.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 176 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: О бывших или хорошо или ничего... [Re: din]
      #720536 - 08/04/2008 23:48:06

думаецо между этим

Цитата:

Свой бизнес (по всем признакам (хорошая машина, дача в приличном месте, вполне себе ничего квартира) успешный).




и этим

Цитата:

Но она прожила с ним 14 лет!!!




есть прямая зависимость
а то что "редкостный негодяй и мерзавец" так мож это тока в ее понимании
может добрейшей души человек был, отдал все чтобы тока ее не видеть змеюку
таких примеров достатошно

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 151 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: О бывших или хорошо или ничего... [Re: din]
      #720538 - 08/04/2008 23:48:28

а может она таким образом пытается намекнуть вам типа "нидайб'х ты такой же будешь!!!"   .............и просто так....пАженски....хочет от ваш большей ласки.....она же столько пережила




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрока



На форуме: 16 л 301 д
(с 29/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 443
Флеймы: 288 (65%)
Re: А вы ее спросите, [Re: Vilhelmina]
      #720539 - 08/04/2008 23:57:03

Цитата:

на каком году семейной жизни ее отношение к мужу стало таким, как сейчас.
Гм, я вот уверена, что не раньше, чем на десятом, так что больше четырех лет она с "исчадьем ада" не жила.



согласна, прям в точку. Потому что на долгие годы мазохизма сил не хватит.
Либо ждала, когда дети подрастут (если есть дети).Ага.
А вообще считаю плохим тоном о своих бывших рассакзывать новому мужчине. Ему-то не очень и приятно все это слушать, а потом он может все и спроецировать на себя, что ,мол, если мы расстанемся,неизвестно,что она может про меня наговорить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 205 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А я думаю... [Re: Xo4yvvip]
      #720560 - 09/04/2008 00:54:56

Цитата:

... все как раз логично - человек видимо причинил ей много боли.....



Я не про него , а про неё писАл.
Кто, кому, сколько и чего причинил пусть в небесной канцелярии разбираются.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 29 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: О бывших или хорошо или ничего... [Re: din]
      #720565 - 09/04/2008 01:15:45

Это абсолютно нормально. Мне еще ни одна женщина не говорила, что ее бывший мужчина был хорошим.

Мужики в этом отношении как правило более великодушны.






--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Вы не правы - ИМХО [Re: Vilhelmina]
      #720573 - 09/04/2008 02:29:45

Цитата:

я вот уверена, что не раньше, чем на десятом, так что больше четырех лет она с "исчадьем ада" не жила.


Моя мать скандалила против отца всю мою жизнь, т.е. не 1 десяток лет, при том что она и до того была замужем. И не помню чтобы она о близких людях говорила что-то хорошее иначе как с целью сказать "но у нас как раз наоборот". Так что моё ИМХО другое, т.е. что эта дама просто неудовлетворённая сс..а с манией величия, ей чего-то не хватает в голове, и она за это винит всех окружающих. А муж ясное дело, самый близкий - на него легче всего свалить вину (если родители умерли или далеко, а дети ещё не выросли). Если муж неожиданно умрёт, то он искупит свою вину, и будет придумана новая угроза. Ну к примеру сочинит что виноват во всём din, т.к. он вторгся в их счастливую семью и разрушил их счастье (часто слышу от матери про отца). Такую нельзя подпускать близко, пригреется, и ударит в самый неожиданный момент в самое больное место, когда выяснится что din изверг ещё хуже и её постигнет очередное разочарование. Полагаю, что сама дама искренне считает, что она права, обвиняя в чем-то мужа - а от этого ещё хуже, это делает её более фанатичной в злобе и опасной.
Цитата:

Ну я могу понять, когда эстрадная звезда Алла Перфилова (Валерия) стенает каким исчадьем ада был ее любимый муж, господин Шульгин. Бил девушку по мордасам при детях, а она продолжала любить и рожать...


Моя мать такое часто тоже говорит. Но я ни разу не видел. Запомни: свидетели врут. Верь фактам.
Цитата:

Собственно вопрос: это только мне так повезло или для женщины является нормой обосрать предыдущего самца для:
- повышения самооценки нынешнего?
- оправдания собственного неправедного поведения?
- чего - то другого?


Собственно ответ: люди бывают счастливы и не счастливы. Это очень слабо зависит от денег, бизнеса и прочего. А зависит от устройства мозга конкретного индивида, что в зрелом возрасте изменить без трепанации черепа почти не реально. Если человек счастлив, то ОК. Если нет, то 2 выхода: человек винит себя или других. Винить других проще. Это наполняет жизнь смыслом в какой-то степени и оправдывает себя. Женщины, как я понимаю, часто играют ведомую роль, и склонны винить ведущих.
А если совсем кратко, то баба оправдывается перед собой не за поступки или поведение, а за своё несчастье.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 157 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: О бывших или хорошо или ничего...(+) [Re: din]
      #720645 - 09/04/2008 09:00:09

Цитата:

Она нашла меня на Мамбе. Я не сопротивлялся.




Да уж, Мэтр, не хватало в нашем возрасте начать ещё сопротивляться и , не побоюсь этого слова, кочевряжиться

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 293 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Не скажите, Ваше сиятельство(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #720655 - 09/04/2008 09:09:58

я на этой Мамбе многим отказываю, особенно тем, кто сразу хочет заключить контракт, чтобы я ее регулярно "продюссировал" за 2500 - 3000 евро в месяц. И даже возраст не мешает мне кочевряжиться...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 275 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
я в таких случаях [Re: din]
      #720725 - 09/04/2008 10:59:17

спрашиваю женщину типа "как же так получилось, что ты такая умная и такая красивая, так долго прожила с этим якобы "мерзавцем"? вот только не надо рассказывать байки про "любовь зла"; ты слишком хорошо разбираешься в людях, что бы так вляпаться; ведь было же что-то приятное. почему ты только негатив помнишь?"

После этих вопросов женское поведение меняется мгновенно. Сдается мне, что на этапе расставания у нее осталась глубокая обида, вот и пытается "отыграться".

И еще: есть у меня пример перед глазами. Собственный бизнес, один на двоих. Ни партнеров, ни сотрудников, только вдвоем. Дополняют друг друга настолько, что уйди один из бизнеса, все рухнет нах, а второй замену не найдет ни в жисть! Вот такая вот безнадежная финансовая зависимость друг от друга. Может у них так же?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 179 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: [Re: din]
      #720751 - 09/04/2008 11:30:30

На "собственно, вопрос" имхо такое: для не слишком искушенных в общении с мужчинами женщин является нормой верить, что случайный новый знакомый, конечно же, настоящий верный добрый друг, и, как настоящему другу, вываливать свои обиды и горести, ожидая поддержки и сочувствия.
Гм, а потом удивляться, чтой-то реакция какая-то не такая, и вопить "все мужики -- козлы!".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 177 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Вы не правы - ИМХО [Re: Unnamed]
      #720813 - 09/04/2008 13:35:36

Цитата:

Моя мать такое часто тоже говорит. Но я ни разу не видел. Запомни: свидетели врут. Верь фактам.



нну... не совсем прав ты. я общалась с человеком, который, к примеру, всегда говорил: "я не бью женщин" или "я в чужой телефон (жены) не лажу никогда" а на самом деле все обстояло ровным счетом наоборот! когда я в очередной раз поймала его за чтением моих смс, человек с честными глазами сказал: "один раз не п***с"
второй раз он сказал: "ну мне просто было любопытно" и т.д.
а ревнивцы? а скупердяи? а игроки?
внешне такие вещи чаще всего не видны.
причем, чем примитивнее человек, тем труднее ему что-то объяснить. немногие способны видеть себя более менее реалистично, анализировать свое поведение, в основном все пребывают в иллюзиях.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 356 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О бывших или хорошо или ничего... [Re: din]
      #720856 - 09/04/2008 14:37:05

Цитата:

сильно напрягает то, что она с откровенной ненавистью вспоминает бывшего мужа. По ее словам это был редкостный негодяй и мерзавец...
Но она прожила с ним 14 лет!!!


Ой, уважаемый din, мне мать дочерей вот примерно такое же рассказывает про меня. И упрекает, что убила на меня уже 14 лет жизни и продолжает убивать всё дальше и дальше... а я всё глубже и глубже погружаюсь в страшное чОрное болото, из которого ей нет никакой возможности меня спасти. Весьма интересно наблюдать за дочерями (особенно младшей), которые всё это в параллель слушают и имеют некоторый когнитивный диссонанс с увиденным. Так (имхо) смолоду закаляется женцкий характер! я хотел, чтобы дочки изначально были стервами, обращающимися с мужиками жОстко и страшно и, кажется, общими усилиями у меня с матерью дочерей всё получается.

Что интересно: после меня у неё никого нет (хоть уж 4 года как). Посему приходится выступать одному в двух лицах - т.е. (см. выше) когда мне рассказывают про меня же  

Возможно, всё длится так долго ибо не теряет надежды "спасти" или "одолеть". Кстати сказать, было дело, чуть не "одолела" - собирался вешаться всерьёз  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Где это я не прав? [Re: Xo4yvvip]
      #720919 - 09/04/2008 16:08:34

Цитата:

Цитата:

Моя мать такое часто тоже говорит. Но я ни разу не видел. Запомни: свидетели врут. Верь фактам.



нну... не совсем прав ты. я общалась с человеком, который, к примеру, всегда говорил: "я не бью женщин" или "я в чужой телефон (жены) не лажу никогда" а на самом деле все обстояло ровным счетом наоборот! когда я в очередной раз поймала его за чтением моих смс, человек с честными глазами сказал: "один раз не п***с"
второй раз он сказал: "ну мне просто было любопытно" и т.д.


Перечитай мой тезис: я не пытаюсь доказать, что мужик - круто, а баба - сукс (но думаю именно так), я всего лишь говорю "свидетели врут", и твой пример это подтверждает.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 177 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Где это я не прав? [Re: Unnamed]
      #720975 - 09/04/2008 18:09:12

под свидетелями я понимаю совсем посторонних людей, при которых вы ведете себя несколько иначе)) близкие родственники и дети могут не знать, что происходит на самом деле между супругами, а видимость создавать мы все умеем, правда?



--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 192 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
верно [Re: batonoff]
      #720981 - 09/04/2008 18:15:29

Цитата:

. Сдается мне, что на этапе расставания у нее осталась глубокая обида,




Моя бывшая до сих пор обижается.
Находит ЛЮБОЙ случай, когда мы пересекаемся по каким-то делам, чтобы, извиняюсь, "гавкнуть".

Смешно даже, я в хороших отношениях с её нынешним, а с б. женой - только холодный официоз... (с её стороны )..
--------------------------

По заглавной теме.

Сейчас так припомнил...
Хм, десятка полтора знакомых дам, бывших или состоящих в разводе..
Только от одной ничего не слышал о бывшем муже ничего плохого. Правда, она вообще, о нем почти ничего не говорила...
Нет. я не говорю, что все они костерят бывших мужей со страшной силой... Но, если заходила речь - то там, мужья были все не ангелами...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 95 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Да козлы эти бывшие, в любом случае! [Re: din]
      #721015 - 09/04/2008 19:07:47

Ну посуди сам.
Если действительно плохой был - загубленные годы, неоправданные надежды…- Козёл однозначно!
Если хороший был и свалил сам - лишил того привычного хорошего, что было; оторвал от кормушки…- Козёл в квадрате! А кто же он ещё?

А если серьёзно, то:
Женщины боятся перемен. Пусть плохенький, да свой, родной. От этого хоть примерно знаешь чего ждать(кажется, что знаешь), а с новым вообще непонятно как будет. Всегда теплится надежда, что эта сволочь всё-таки оценит тебя «самую, самую…» и всё изменится к лучшему. Было же время когда он был совсем другим(пока завоёвывал). Мог же, когда хотел?! По своему опыту знаю, что именно самые большие подонки могут быть самыми милыми и нежными романтиками, когда им это нужно. А прощение одной невинной пакости рождает другую, более серьёзную гнусь, чередуясь с кратковременными яркими вспышками приятных воспоминаний. И так по спирали с нарастающей интенсивностью… И после очередной ссоры женский мозг всё ещё цепляется за приятные воспоминания, что приводит к очередному примирению и ощущению безнаказанной вседозволенности у мужчины.
Видимо поэтому после «окончательного» расставания дама предпочитает помнить о бывшем только плохое. Психологическая защитная реакция мозга, чтобы избежать сомнений и сожалений о потерянном партнёра. Кстати, этим частенько грешат и мужчины. Если человек слишком часто вспоминает о бывшем только плохое, значит не всё ещё остыло. Со временем она научится более объективно видеть все плюсы и минусы минувших взаимоотношений.

Общие дети/жилплощадь/бизнес(или мат. зависимость от партнёра) тоже являются мощным сдерживающим фактором от разрыва отношений.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 360 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17128
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
пилят [Re: din]
      #721056 - 09/04/2008 20:49:26

почитал всю ветку- и прифигел - скока же нас тут протиповолоджным полом реально обижено. рельно и глобально. так что любые, даже разумные доводы пртивной- не вопсринимаются и не могут быть вопсриняты по определению. стало срашно. особенно от того , что я сам такой же. пилять - пошел форжас допивать.
* ребята давайте жить дружно- мать йо





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Да козлы эти бывшие, в любом случае! [Re: LadyLove]
      #721068 - 09/04/2008 21:30:38

Цитата:

Видимо поэтому после «окончательного» расставания дама предпочитает помнить о бывшем только плохое. Психологическая защитная реакция мозга, чтобы избежать сомнений и сожалений о потерянном партнёра.


Теория солидная, но с имеющимися в моём опыте фактами плохо связана. Дамы охотно мешают с дерьмом не только бывших, но и настоящих. Дамы вообще существа несдержанные и злые на язык, чего им не дай, а муж соседки с её слов всё равно мужик настоящий, не то что её собственный муж.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нигилист

На форуме: 16 л 173 д
(с 04/12/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 295
Флеймы: 88 (30%)

Гео: Россия
Re: Да козлы эти бывшие, в любом случае! [Re: LadyLove]
      #721350 - 10/04/2008 14:59:55

Цитата:

По своему опыту знаю, что именно самые большие подонки могут быть самыми милыми и нежными романтиками, когда им это нужно.



Странная вы какая-то.А как же по-вашему мужчины добиваются женщин, которые ими поначалу пренебрегают?Именно так и добиваются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 95 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Да козлы эти бывшие, в любом случае! [Re: Unnamed]
      #721524 - 10/04/2008 21:50:38

Цитата:

Дамы охотно мешают с дерьмом не только бывших, но и настоящих. Дамы вообще существа несдержанные и злые на язык, чего им не дай, а муж соседки с её слов всё равно мужик настоящий, не то что её собственный муж.




Со стороны видно лишь то, что выставляется напоказ.
Либо у соседа любящая жена, либо муж соседки действительно лучше!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 95 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Да козлы эти бывшие, в любом случае! [Re: Нигилист]
      #721527 - 10/04/2008 22:02:45

Это я к тому, что бывший муж знакомой dinа не всегда был «негодяем и мерзавцем». Видимо было в нём нечто, за что она его полюбила и прожила с ним 14 лет. Просто на данном этапе дама об этом предпочитает не вспоминать.



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 176 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: О бывших или хорошо или ничего... [Re: din]
      #721529 - 10/04/2008 22:05:41

До развода бывшая жена всем говорила, что я со всех сторон афигенный, только вот зарабатываю маловато.
Сразу после  предложения развестись стала рассказывать тако-о-о-о-ое..... ужос-ужос-ужос... 
"И это всё о нём..." ©




--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Да козлы эти бывшие, в любом случае! [Re: LadyLove]
      #721543 - 10/04/2008 22:59:39

Цитата:

Это я к тому, что бывший муж знакомой dinа не всегда был «негодяем и мерзавцем». Видимо было в нём нечто, за что она его полюбила и прожила с ним 14 лет. Просто на данном этапе дама об этом предпочитает не вспоминать.


Как правило дамы оправдывают жизнь с бывшим своей романтичностью: типа "любила, хоть и понимала что он козёл, и всё равно любила". И никогда не сознаются что было за что любить, или просто не так уж плох был. Так что я думаю что муж как раз всегда был одинаковым. Причем даже якобы любящие дамы мастерски умеют смешивать с дерьмом даже настоящих (уместен вопрос - а зачем тогда его так добивались?).


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 95 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Да козлы эти бывшие, в любом случае! [Re: Unnamed]
      #721587 - 11/04/2008 01:40:14

Видимо в Вашей жизни попадались активные женщины, берущие бразды правления в свои руки? Тогда становятся понятны Ваши стенания. А чего же Вы ждёте от женщины «активного лидера»? Они естественно будут Вас прессовать до тех пор, пока Вы не докажите, что главный в стаде Вы. В противном случае сделают из Вас половичёк и будут вытирать ноги.
А в заглавном посте ничего не сказано о том, что женщина «добивалась». Может добивались её, а она принимала ухаживания?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Да козлы эти бывшие, в любом случае! [Re: LadyLove]
      #721589 - 11/04/2008 02:04:43

Цитата:

Видимо в Вашей жизни попадались активные женщины, берущие бразды правления в свои руки?


Нет, нет и нет. Тут я вижу перед собой (не на форуме, а по жизни) яркий пример дамы, которая готова задолбать всех что "я же тебе говорила а ты дурак сделал всё назло и не так", но совершенно не способной принимать сколь-либо значимые решения самой - т.е. способной только критиковать чужие решения. Такая будет недовольна всегда, будь то делаешь как она хочет - будет недовольна результатом, если не делаешь - не довольна тем что её не слушают... Такие люди долго добиваются, чтобы была сделана дорогая покупка, но когда уже решено ехать и покупать, столь же упорно начнут убеждать что покупать не надо. Быть недовольной - это часто образ жизни.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 275 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Да козлы эти бывшие, в любом случае! [Re: Unnamed]
      #721726 - 11/04/2008 11:10:32

Цитата:

Тут я вижу перед собой (не на форуме, а по жизни) яркий пример дамы, которая готова задолбать всех что "я же тебе говорила а ты дурак сделал всё назло и не так", но совершенно не способной принимать сколь-либо значимые решения самой - т.е. способной только критиковать чужие решения. Такая будет недовольна всегда, будь то делаешь как она хочет - будет недовольна результатом, если не делаешь - не довольна тем что её не слушают... Такие люди долго добиваются, чтобы была сделана дорогая покупка, но когда уже решено ехать и покупать, столь же упорно начнут убеждать что покупать не надо. Быть недовольной - это часто образ жизни.


втыкайте

в той ветке выше/ниже еще много чего интересного есть



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 229 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Люди бывают воспитанны. [Re: Unnamed]
      #723714 - 16/04/2008 23:19:38

Цитата:

Собственно ответ: люди бывают счастливы и не счастливы. Это очень слабо зависит от денег, бизнеса и прочего. А зависит от устройства мозга конкретного индивида, что в зрелом возрасте изменить без трепанации черепа почти не реально.


"Устройство мозга", надеюсь, сильно интересует только психиатров и патологоанатомов. По простой причине, а вдруг там чего-то необычного отыщешь. (Обычное - неинтересно, рутина).

К чему я, собственно... Кевара прав. Если человек нормальный, без патологии, то дело в вульгарном воспитании.

Вот довелось мне бывать, например, на поминках в разных семьях.
Там, где корни из деревни (в 3-4-ом поколении), прекрасно сохранены все эти традиции: простоволосая вдова истошно вопит над гробом и т.п. Если же семья "из интеллигентов" - то женщина сидит с сухими глазами, не касаясь спинки стула.
Как даму научили сто лет назад в семье - так она себя и ведёт.

P.S. Что-то вспомнилась фраза: "С английской Королевой можно поступить низко - но её нельзя унизить".

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 69 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Не скажите, Ваше сиятельство(+) [Re: din]
      #723745 - 17/04/2008 01:26:40

Цитата:

я на этой Мамбе многим отказываю, особенно тем, кто сразу хочет заключить контракт, чтобы я ее регулярно "продюссировал" за 2500 - 3000 евро в месяц.


Простите, это по причине низкой цены? За 15000 евро продюсировать не согласитесь? Очень продюсер нужен.

Обязуюсь ненависть к мужу держать в тайне.



Сообщение изменил Grafinya (17/04/2008 01:27:36)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 293 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
А почему 15000 евро? [Re: Grafinya]
      #723761 - 17/04/2008 06:46:45

Так низко цените свои прелести и способности быть продюссируемой?
Давайте уж хотя бы 25000 евро. Учитывая, что ритм современной жизни в мегаполисе вообще и моя занятость и индивидуальная способность к продюссированию в частности, позволяют нам рассчитывать в оптимале на 2 -3 сеанса продюссирования в неделю или в среднем 10 сеансов в месяц.
То есть стоимость встречи равна 2500 евро или 4000 долларов!

(Плакса возмущенно повесилась на своей "фирменной" елке)
Зажжен новый ценовой маяк - Графиня...

Собратья КЛСники, улучив момент, вызвали DINa на "правИлo", по окончании которого, наглухо замочили предателя за оппортунизм и вызывающее поведение...
Руководители фракций требовали в качестве промежуточного наказания подвергнуть осужденного полному прохождению цикла BDSM. Но форумские заплечных дел мастера Чупакабра и Р17, сжимая в мозолистых руках веревки и плети, презрительно отказались демонстрировать свое искусство на этом отщепенце. Мистресс Леонора приехала на толковище, демонстративно не захватив свои многочисленные электрощипцы для завивки пенисов и миксеры для сбивания яиц, заявив прессе, что этому "моральному уроду и разложенцу" будет достаточно "писякологического" (c) Ж.А. опущения...
А потом была дискотека и шашлыкинг...правда не из DINa. Температуру праздника повышала матушка Тереза, хлеставшая тан из горла, как молодой гусар шампанское:p


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 157 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: А почему 15000 евро?(+) [Re: din]
      #723779 - 17/04/2008 08:50:41

Мэтр!! Мне кажется Вас разводят

В описанной Вами феерической картине "Судный день Мэтра", не хватает только эпизода гражданской казни в виде пригвождения Вас к позорному столбу, с водружением на голову "кастрюли позора" ..шутю конешно




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 101 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: я в таких случаях [Re: batonoff]
      #723888 - 17/04/2008 13:16:39

Я то же так считаю... Оставил ее муж... Обида в душе осталась...





--------------------
Эротика - это вкус яблока, который Ева попробовала в раю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 293 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Все немножко... т. е. абсолютно не так(+) [Re: Kiss-ka]
      #723913 - 17/04/2008 14:16:07

Начнем с того, что муж не имеет никакого отношения к ее успехам в бизнесе и благополучию в жизни, т. е. вариант: олигарх дал своей скучающей женушке денежек поиграться в БУЗИНЕС не присутствует.
Он человек творческий, музыкант, то ли пианист - аккомпаниатор, то ли виртуоз - балалаечник. Пьет.
По ее рассказам, он до сих пор периодически просит у нее денег взаймы, не обещая отдать долг скоро.
Оставила его она...он, наоборот, ищет любой повод для встреч.
Сам был свидетелем того, как он терзал ее телефонными звонками в один из уикендов, который мы проводили вместе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 275 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: я в таких случаях [Re: Kiss-ka]
      #724018 - 17/04/2008 17:19:15

Цитата:

Я то же так считаю... Оставил ее муж...


А мне так не кажется... Даже когда женщина сама уходит, это не мешает ей все равно на что-то там обижаться (причины ухода, например). Очень интересным показался чей-то комент про "самозащиту": хорошего не вспоминать, ибо болезненно это.

Дин, а вы сами какой-то ответ нашли для себя?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 69 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: А почему 15000 евро? [Re: din]
      #724100 - 17/04/2008 21:40:38

Цитата:

Так низко цените свои прелести и способности быть продюссируемой?



Просто я не прихотлива 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 69 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Все немножко... т. е. абсолютно не так(+) [Re: din]
      #724105 - 17/04/2008 21:47:51

У меня тоже... художником был. До сих пор ненавижу, столько лет прошло. А ненавижу за то, что не оправдал моих надежд. За безответственность, и за то, что сама вовремя не увидела этого.

Леди Лаф правильно написала, действия разума таково, что когда больно и когда проиграла, проще сделать другого козлом, чем самой себе признаться что дура была 14 лет. (я, слава богу, менее терпелива, меня хватило на ..меньший срок).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Люди бывают воспитанны. [Re: Эльза]
      #724119 - 17/04/2008 22:10:43

Цитата:

Если человек нормальный, без патологии, то дело в вульгарном воспитании.


В воспитании в раннем детстве заложено 70% из того, что вообще связано с развитием личности после рождения, причем почти половина - первый год жизни. Так что фраза правильная, научно проверенная, но валить на воспитание в детстве - ход беспроигрышный, но бестолковый. Это как сказать "судьба такая, что каждому своё" или "пути господни неисповедимы" - вроде и дело сказано, так что хрен оспоришь, и вроде из этого ровно ничего не следует. На воспитание можно свалить почти всё что угодно, и хорошее, и плохое: и желание Вальтера проводить одноимённый тест, и нелюбовь Локатора к шмарам-на-кайенах. Ну а если добавить генетику, то вообще объясняется 90% всех поступков, а 10% можно объявить ошибками эксперимента, так что смело не вникая в ситуацию всегда можно давать ответ: либо гены, либо детство.

Кроме того, ломание личности в дестве путём "вульгарного воспитания" - есть тоже способ приобретения паталогии.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Вот в чем причина! Наверно в этом. [Re: din]
      #724124 - 17/04/2008 22:18:47

Цитата:

Оставила его она...он, наоборот, ищет любой повод для встреч.
Сам был свидетелем того, как он терзал ее телефонными звонками в один из уикендов, который мы проводили вместе.


Это с его стороны в корне не верно. ИМХО если гонят, надо уходить (это разумеется если не из своего же дома гонят - а то бабы такие нынче пошли, считают себя хозяйками, а мужей - прислугой, которую можно уволить). Если УЖЕ не любят, то не надо нагнетать. Пока совсем не разругались. Вот с КС-с-Вод в прошлый раз наметилось у меня похолодание - так ушел тихо, решил дать ей месячишку-другую отдохнуть от меня. Стал бы выяснять отношения - точно разругались бы.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74649
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Все немножко... т. е. абсолютно не так(+) [Re: Grafinya]
      #724181 - 17/04/2008 23:40:10

Цитата:

У меня тоже... художником был. До сих пор ненавижу, столько лет прошло. А ненавижу за то, что не оправдал моих надежд.


А представляешь, если через лет 15 его пикчи по цене между Гогеном и Пикассой уходить будут....
"Чтобы стать генеральшей замуж надо ВЫХодить за лейтенанта" (С)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 69 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Все немножко... т. е. абсолютно не так(+) [Re: garic99]
      #724199 - 18/04/2008 00:17:34

Цитата:

А представляешь, если через лет 15 его пикчи по цене между Гогеном и Пикассой уходить будут....
"Чтобы стать генеральшей замуж надо ВЫХодить за лейтенанта" (С)


Не представляю. Самое смешное то, что его картины продавались только тогда, когда я их подрисовывала. Когда первый раз заметил, чуть не убил. Потом или не замечал, или молчал, когда уходить успешно стали, даже с выставки две украли (те, которые подправленные моей рукой).

Так что, не быть ему генералом без меня.

Да и вобще, творческие люди только песни красивые петь умеют, для быта они не приспособлены. за это и ненавижу. Я сама -творческая личность, два творчества в семье-есть нечего будет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Все немножко... т. е. абсолютно не так(+) [Re: din]
      #724208 - 18/04/2008 01:00:11

а кто она по знаку зодиака? а то я все не верю - не верю, но что-то в этом есть.. Есть подозрение на знак (а может и не знак, а такая общая психологическая особенность) - жизнь такого рода людей, почему-то в основном женщин, проходит под знаком "ни одной секунды зря", а если учесть, что дама из спорта - тем более... и ненависть скорее всего связана (что-то близкое уже кажется звучало в теме) с тем, что куча времени зря потеряна, а нихрена не достигнуто.. У целеустремленных людей это особенно выражено. Они не умеют созерцательно относиться к жизни.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 356 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Люди бывают воспитанны. [Re: Эльза]
      #724300 - 18/04/2008 10:59:54

Цитата:

Вот довелось мне бывать, например, на поминках в разных семьях.
Там, где корни из деревни (в 3-4-ом поколении), прекрасно сохранены все эти традиции: простоволосая вдова истошно вопит над гробом и т.п. Если же семья "из интеллигентов" - то женщина сидит с сухими глазами, не касаясь спинки стула.



А я сам сугубо городской (каренной масквичь), а жена - сугубо деревенская (село В. Ш..кого района Р-кой области). Был и там, и там. И на свадьбах (в т.ч. своей собственной), и на ДР, и на поминках. И вроде нормально всё в себе совмещаю. И "деревенские" меня адекватно воспринимали (а я - их), и городские. Вот такой я шЫзофренег  

КСтати, "сочетание несочетаемого" - в голове, ессно, не сочетаемого, а не в природе - есть имхо весьма ценный практический опыт. (Альтернатива - шок от когнитивного диссонанса).

Что же до английской королевы - по-любому, например, технически возможно трахнуть её в ШГ. Не надо говорить, что королевы не какают... а если ШГ нету - мои ей соболезнования... жить с исКуСственным проходом непросто.

КСтати, если, например, ВВП лишить средств связи, раздеть догола и в гордом одиночестве прочно привязать в лесу к дереву - будет голый мужик, привязанный к дереву. А дальше начнутся любопытные писякологические экзерсисы... на грани слома очень интересно себя люди ведут.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74649
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы, ЖырАч+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #724304 - 18/04/2008 11:11:59

Цитата:

КСтати, если, например, ВВП лишить средств связи, раздеть догола и в гордом одиночестве прочно привязать в лесу к дереву


Интересные у тебя фантазии Хочешь об этом поговорить? Ты сменил стиль девиаций? или это мистресса с твоего ника?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сисьадмин



На форуме: 16 л 185 д
(с 23/11/2007)

Тем: 33
Сообщений: 420
Флеймы: 205 (49%)
Re: Люди бывают воспитанны. [Re: Эльза]
      #724312 - 18/04/2008 11:29:45

Цитата:

Вот довелось мне бывать, например, на поминках в разных семьях.
Там, где корни из деревни (в 3-4-ом поколении), прекрасно сохранены все эти традиции: простоволосая вдова истошно вопит над гробом и т.п.



а некотрые даже песни поют и танцуют - была наблюдателем такой сцены !!!!
Прям как в анекдоте "Хоронили тещу - порвали два баяна"

--------------------
********************************************

Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 356 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы, ЖырАч+ [Re: garic99]
      #724313 - 18/04/2008 11:31:46

Цитата:

Ты сменил стиль девиаций?


Не-е, это наша со Скунсярой давняя заморочка. Чисто теоретическая, так што статью терроризм шить нинада   

Думаешь, Ангелу Меркель было бы правильнее?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74649
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гы, ЖырАч+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #724338 - 18/04/2008 12:07:10

Цитата:

Думаешь, Ангелу Меркель было бы правильнее?



Усбек бы Кондолизу Райс предложил Была бы прекрасная ролевая игра из жизни рабовладельческого юга пиндосии, хижина тёти Конди

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 56 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Ай-яй-яй... [Re: Scunsss]
      #724355 - 18/04/2008 12:44:41

Нехорошо говорить плохо о бывшей жене! Прекращай сейчас же! 






--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 56 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: А мне везло... [Re: din]
      #724362 - 18/04/2008 12:52:59

Ей, наверное, просто не повезло, бедняжке...

Мне вот, например, всегда везло. Все мои семь (или восемь? не вспомню ужо ) бывших мужей были замечательные Мужчины, за исключением двоих, второго и третьего, да и то это я по молодости лет плохо выбрала, а не они плохие были. А с остальными мы до сих пор прекрасно общаемся, четверых из них я женила, у двоих детей крестила.

Так что просто тетке не повезло, чего-то ей явно плохое попалось: или муж бывший или голова своя 



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 293 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Ответ. [Re: batonoff]
      #724419 - 18/04/2008 14:28:48

Цитата:

Дин, а вы сами какой-то ответ нашли для себя?




Нашел. Я решил, что отношения в таком формате мне не нужны и прекратил их.
Не люблю когда о бывших говорят плохо... (это кстати и мужиков касается, когда некто костерит свою экс - любимую)
Это во - первых и во вторых у меня нет никакого желания заниматься психотерапией и помогать девушке "закрыть дверь" в прошлое.
Я вообще с некоторых пор избегаю подобного рода взаимоотношений потому что они начинают походить на модель "доктор - пациент".
В свое время слишком много упражнялся на эту тему, пока не осознал, что начинаю рассматривать женщину как обьект моих манипуляций по "сносу крыши" у нее, параллельно нарастало ощущение, что женщин с которыми мне хочется общаться катастрофически мало, в основном это недалекие самочки с прогнозируемым поведением и стандартными реакциями на окружающий мир. Стало грустно и тревожно.
С другой стороны наверное так и должно быть. Было бы странно, если бы каждая женщина, встретившаяся мне на жизненном пути, соответствовала моей шкале ценностей и приоритетов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 229 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Люди бывают воспитанны. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #724560 - 18/04/2008 20:48:33

Цитата:

Что же до английской королевы - по-любому, например, технически возможно трахнуть её в ШГ


Только вот технически? Полагаю, что королева (не конкретная английская) при этом так сыграет неземной восторг, что партнёру будет хорошо.
Ведь кто такая королева? Это человек, свободный от мании величия. По простой причине: ей не надо доказывать своё величие себе самой (ну, и другим тоже). Она спокойна, сыта, довольна. Чем конкретно, неважно: это уже дебри.

Впрочем, тут другая тема обсуждается. Ув.ЖЫрный Ачкарик, можно вопрос? Дама, героиня заглавного поста, повела себя нерационально. Дин-то её бросил, в результате.
Где она ошиблась?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 110 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Тут прослеживается аналогия..)))))))))))) [Re: Эльза]
      #724567 - 18/04/2008 21:52:00

...например со свиньёй...Она тоже -
Цитата:

Она спокойна, сыта, довольна.


..и ей тоже никому не надо ничего доказывать..
Цитата:

ей не надо доказывать своё величие себе самой (ну, и другим тоже).




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 229 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Люди бывают воспитанны. [Re: Unnamed]
      #724583 - 18/04/2008 22:58:39

Цитата:

валить на воспитание в детстве - ход беспроигрышный, но бестолковый


"Беспроигрышный - бестолковый". "Хороший - плохой". Одновременно? Замечательно, тогда я могу выбирать сама. И выберу варант "беспроигрышный".
Цитата:

Это как сказать "судьба такая, что каждому своё" или "пути господни неисповедимы" - вроде и дело сказано, так что хрен оспоришь, и вроде из этого ровно ничего не следует.


Да блин, следует из этого, следует! Снятие требований следует. Если понять, что взрослого человека не переделать, то и претензий не станет типа: "Отчего немолодая разведённая тётя не ведёт себя подобно непуганной ,залюбленной мамками-няньками девице?!"
Вот.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
что-то часто я за ЖА позволяю себе предположить + [Re: Эльза]
      #724610 - 19/04/2008 01:14:52

но хоть вопрос и не мне адресован, и собсна даже не ЖА, а самому Мэтру:
Цитата:

Дама, героиня заглавного поста, повела себя нерационально. Дин-то её бросил, в результате.
Где она ошиблась?


Ну, во-первых, din её не бросил. А "прекратил отношения". И в этом есть неуловимая разница, как в том анекдоте "вот это и есть нюансы". Я это называю "чувственной интеллигентностью" - есть мужчины, которые бросают, а есть которые оставляют так, что потом думаешь: а красиво, сцуко, все обставил.. Чтоб, значить, ни одного комплексу не осталось и не зародилось даже.

А вот где она ошиблась, это уже второе. И второе заключается в том, что только мужчина особенной душевственной организации, навроде обожа.. уважаемого Ачкарика, готовы настолько углубиться исследованием в строение мозга конкретной женщины, чтобы с чувственно ориентированным интересом изучать её застарелые "писякологические" (с) травмы и испытывать удовольствие от лечения их собственным телом и унутремозговым здоровьем.
Мужчина же более близкий к традиционным формам семьи, частной собственности и государства предпочитает женщин энергетически радостных и не обремененных публичными шрамами и готов заниматься их зарубцеванием только при наличии стойкой любовной взволнованности её прелестями.
До чего, видать, отношения Мэтра с его временной подругой не дошли, аминь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Люди бывают воспитанны. [Re: Эльза]
      #724620 - 19/04/2008 01:48:48

Цитата:

Ведь кто такая королева? Это человек, свободный от мании величия. По простой причине: ей не надо доказывать своё величие себе самой (ну, и другим тоже). Она спокойна, сыта, довольна. Чем конкретно, неважно: это уже дебри.


Уход от темы, но не согласен. Чем больше у человека есть, тем сильнее давят обстаятельства и регламент. Вот принц Чарли только уже в зрелов возрасте сумел жениться на любимой бабе, а то приходилось в уступку общественному мнению спать с нелюбимой блондинкой.
И королеве постоянно приходится доказывать, что она королева по духу, а не только по рождению, "коронованная дырка" - желающих унизить королей вагон, т.к. унизить другого - излюбленный способ возвыситься самому.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Люди бывают воспитанны. [Re: Эльза]
      #724623 - 19/04/2008 02:05:43

Цитата:

Да блин, следует из этого, следует! Снятие требований следует. Если понять, что взрослого человека не переделать, то и претензий не станет типа: "Отчего немолодая разведённая тётя не ведёт себя подобно непуганной ,залюбленной мамками-няньками девице?!"


Вы знаете, что 1 мужик зарезал кучу народу в Америке, и его адвокат выбрал для защиты объяснение "сам он хороший человек, просто ему так поступить приказал его мозг" (тоже хрен оспоришь - ведь на самом деле мозг рулит телом). Я клоню к тому, что у ЛЮБОГО поступка есть объективные причины (тот же моск и нервы), и у ЛЮБОГО взрослого человека детство позади, так что перевоспитывать поздно. Но тем не менее есть требования ко всем и есть случаи, когда взрослых людей надо прощать, а есть когда надо ломать или вообще стрелять - и в этом вопрос, когда какая ситуация. Вы утверждаете что следует снятие требований? А за какие такие заслуги? За то что она прожила больше 18 лет и стала взрослой? А тогда почему только ей одной? Может, начнём оправдывать вообще все недостатки у всех тем что "у него-неё было плохое детство"? Будем в суде жалеть маньяков, ведь они стали маньяками не от хорошей жизни? Ворам поможем деньгами, ведь они хорошие, просто их в детстве недовоспитали....

В общем, суть вопроса ПОЧЕМУ была несколько не в том, чтобы получить ответ из серии "потому что она родилась" и "потому что она такая" (тоже корректно-истинные ответы на "почему"), а вопрос подразумевался такой: "во мне или в ней причина?" или "это нормально?" или "это безопасно
?".
Цитата:

"Беспроигрышный - бестолковый". "Хороший - плохой". Одновременно?


Нет. Он и безвыигрышный. Никакой. Нулевой. Пустой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: что-то часто я за ЖА позволяю себе предположить + [Re: Orinda]
      #724628 - 19/04/2008 02:22:33

Цитата:

только мужчина особенной душевственной организации, навроде обожа.. уважаемого Ачкарика, готовы настолько углубиться исследованием в строение мозга конкретной женщины, чтобы с чувственно ориентированным интересом изучать её застарелые "писякологические" (с) травмы и испытывать удовольствие от лечения их собственным телом и унутремозговым здоровьем.


Вы уверены, что ЖА именно ЛЕЧИТЬ любит? Может, ему нужен не результат - здоровье пациента, а "порцесс" - видеть что моск человека пластично поддаётся его воздействию? Может, его привлекает не цель - здоровье моска, а сама по себе замена старых привычных на новые интересные писякологические дефекты в моску? Образно говоря, доктор делающий протезы - любит видеть полный комплект рук и ног или наоборот, хочет видеть вокруг себя больше инвалидов?

....Известно что дельфины спасают тонущих моряков... но менее известно, что дельфины с людьми просто играют без особой системы. И те, кого заигрывают в сторону моря просто ничего не могут потом сказать, те же кто выжил - рассказывают что их спасли...


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 293 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Какое неприятное, унизительное и унижающее слово: БРОСИЛ. [Re: Orinda]
      #724631 - 19/04/2008 03:15:21

Я никогда никого не бросал. Меня ни разу в жизни не бросила ни одна женщина. Случалось уходили.Уходил я. Прекращались отношения. Но я готов поклястся собственным здоровьем, ни одна женщина, с которой у меня были так называемые серьезные отношения, которые прекращались по моей инициативе, не говорила потом, что я ее бросил...за достоверность информации ручаюсь.

Все ниженаписанное - мое категорическое ИМХО, спровоцированное постом горячо любимой мной Оринды, тремя часами ночи и шумом дождя за окном.
Да, и поскольку я прекратил бухать, повествование будет несколько эмоционально суховатым.
Итак поехали...
Девушки, женщины, жены, любовницы, феи, бляди "в хорошем смысле этого слова" (с) и другие воплощения самки человека, зарубите себе на чем больнее, мужчин не интересуют проблемные женщины, им подавай "энергетически радостных"(с) Мэни сэнкс Оринда.
Кто - то, когда - то пустил слух, что мужиков дескать хлебом не корми, дай порешать женские проблемы - я бы эту сволочь при встрече задушил бы не задумываясь. Отсюда произрастают все женские обиды и претензии к сильному полу.
Вопрос дамам: Вас привлекают проблемные мужчины: неустроенные в жизни, без дела, без денег, испытывающие трудности в самоидентификации и адаптации в социуме, неуверенные в своих силах, постоянно ноющие,
избегающие необходимости принимать решения и брать на себя какую бы то ни было ответственность? Вот то то и оно!

Никто никому ничего не должен. Еще раз: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
НО если мужчина взял женщину за руку и сказал: - "Я буду о тебе заботиться, я буду любить тебя и наших детей, ты можешь довериться мне и никогда не пожалеешь, что выбрала меня" - вот тут все меняется и будь любезен, дружок - мужчина, соответствуй (хорошее мужское качество - отвечать за "базар")
Но когда, мягко говоря, не очень умная представительница женского сословия начинает жеманно перечислять новому бойфренду сколько он ей уже должен - не хочется даже тратить время на обьяснение, что это неправильный путь выстраивания отношений с перспективным партнером по совместной жизни.
Гораздо честнее и гуманнее обьявить мужику, что твоя, просто любовь в классической интерпретации стоит 3000 руб час, а пылкая любовь с заднего крыльца + 1000.
Постарайтесь удержаться от злословия и критики в адрес вашего бывшего.
Рассказывая новому бойфренду, каким негодяем и чудовищем был твой бывший, ты ставишь себя в дурацкое положение: если все было так плохо и безнадежно, почему ты прожила с ним столько лет: ты мазохистка или элементарно не умеешь разбираться в людях.
А может быть у тебя просто вздорный характер и склочная натура, которой все всегда не так, не нравится и все рядом плохие и никчемные, то есть не исключено, что с какого - то момента и нынешний друг предстанет в твоих описаниях Джеком Потрошителем, Синей Бородой и Дракулой в одном флаконе.
Никогда не говорите с мужчиной языком ультиматумов: "или ты сделаешь это или не получишь того".
Я в подобных ситуациях сразу твердо посылал нахх...
Последние годы наметилась тенденция упрекать мужчин, что они не хотят (или боятся) брать на себя ответственность за отношения, за женщину,за их совместное будущее или будущее их отношений.
Мужчины не боятся... просто мужчинам она не нужна. Не нужна в том смысле как дополнительная нагрузка. У него и так хватает ответственности за свое дело, за людей, с которыми он это дело делает, за материальное благополучие или говоря словами популярного тоста: "Чтоб йух стоял и деньги были". Поверьте, милые дамы, это весьма нелегко. А в этот момент является дама и говорит: "Не ждал, а вот тебе еще одна зона ответственности, принимай, не надорвись".

Мудрые женщины понимают, что мужчина не терминатор, не супермен, в развевающемся в полете плаще, спасающий все человечество и свою единственную, не человек - паук, не герой труда, шахтер Алексей Стаханов, зачем - то отхерачивший, по - моему, за смену 129 норм и не японский вибратор из материала "сайбер скин", мгновенно достигающий температуры женского влагалища, с восемнадцатью режимами вибрации, способный доставить радость и юной прелестнице, освоившей еще только технологию "средний пальчик правой руки" и опытной матюр, которую не испугать двумя членами во влагалище и дополнительным бонусом, в виде анальной пробки, от размеров которой лично у меня очко нервно "зажмуривается" (с) Lady Love, а просто человек, имеющий право испытывать боль и страх, имеющий право на слезы, временную растерянность, который хочет быть уверен, что его женщина, как верная индейская скво, всегда рядом, но на полшага сзади, потому что она прикрывает его спину и он это знает и поэтому, двигаясь вперед, не оглядывается...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вот этого, честно говоря, я не знаю + [Re: Unnamed]
      #724694 - 19/04/2008 12:07:32

и даже не буду браться предполагать, поскольку мне думается, что рассуждая далее на эту тему, мы неизбежно вторгнемся в терапию и примемся вскрывать двери в проблемные зоны другого человека, а следующим вопросом будет "а почему мироощущение ЖА таково и в чем его корни". Я не Фрейд и даже не один из его многочисленных последователей, а ЖА у нас тут не лежит на кушетке в комнате с приглушенным светом.
Я просто хотела подчеркнуть, что редкие мужчины настолько заинтересованы в исследовании мозговой активности женщин, что им доставляет удовольствие пласт за пластом открывать мир их усложненных мотиваций.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
взаимно, дорогой мой Мэтр, взаимно Вас люблю + [Re: din]
      #724697 - 19/04/2008 12:17:06

И прочитав Ваше "эмоционально сухое" повествование могу только сказать, что неоднократное высказывание Вами отдельных, изложенных здесь мыслей в свое время если не сказать, что полностью изменило мое мироощущение, но весьма его усовершенствовало, что уже пару лет делает мою жизнь и отношения с мужчинами радостными и открытыми, а мой муж считает меня самым легким, хотя и довольно вредным существом женского пола на земле . И неоднократно передает Вам пожелания доброго здравия и настоящего мужского счастья, поднимая за это кружку охлажденного пивка

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 205 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Молодец! (0) [Re: din]
      #724709 - 19/04/2008 13:43:11

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Цены не завышай. [Re: din]
      #724735 - 19/04/2008 17:49:26

Цитата:

честнее и гуманнее обьявить мужику, что твоя, просто любовь в классической интерпретации стоит 3000 руб час, а пылкая любовь с заднего крыльца + 1000


Вот из-за объявления таких расценок дамы совсем и оборзели, хотять 24часа*30дней.. да выходит за 100 000уе в месяц. За 3000 в час можно выбрать даму с достаточно зачотными ТТХ, и трахацца с ней у неё когда это хочется, а не когда она позволяет. Даже КС-с-Вод нынче за 2000 работает - а я к ней всё равно не иду, ибо нарушила таки в конце концов правило "мозготрах недопустим". И опт должен стоить дешевле. И вычет за питание, проживание... в общем, салонный тариф: 750р за палку, если инициатива со стороны самца и сосать всем друзьям мужа, называя это "субботник" + фото по всему инету и без права ревновать. Это если мерить деньгами.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 192 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Какое неприятное, унизительное и унижающее слово: БРОСИЛ. [Re: din]
      #724772 - 19/04/2008 20:53:32

+5!

----------







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 177 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Цены не завышай. [Re: Unnamed]
      #724786 - 19/04/2008 21:45:31

не врите сами себе! а за сколько ваша любимая фея родит вам детей? а за сколько она будет за вами гавно возить, если вы вдруг заболеете? а сколько ей мог бы предложить за тоже самое другой мужчина - не вы? я вас понимаю, потому что тоже выросла в семье без любви, но это дефект, понимаете, ДЕФЕКТ, продуктом которого мы к сожалению являемся. и я ищу не просто состоятельного самца, я еще и "ибу мозг", я хочу надежности и уверенности. понятно, что 100% не существует, но даже 80% - уже хорошо.
вы это поймете, когда будете давать деньги своей фейке не по тарифу - за час секса и два часа я у тебя пересижу, потому что я такой ох*ительный и часто у тебя бываю; вы должны давать ей деньги просто потому, что они ей нужны - единственному человеку, который вас похоже искренне терпит, слушает и понимает, вы тяжелый человек и для нее вам не должно быть жалко ничего, вы это поймете только когда она с вами перестанет общаться.
мне до сих пор частенько пишут бывшие... пишут по-разному, но однозначно дружелюбно... я могла бы вернуть обратно любого из них, но не хочу - если эти люди не ценили общения со мной раньше, то не оценят и теперь. я частенько говорю гадости о бывших... не со зла - просто действительно не понимаю, как оно так возможно... исправлюсь))

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Цены не завышай. [Re: Xo4yvvip]
      #724822 - 19/04/2008 23:26:05

Цитата:

за сколько ваша любимая фея родит вам детей?


Мне - никто не родит, по крайней мере за мои деньги. Сделает аборт. А СЕБЕ баба может родить даже приплатив донору спермы. Или просто поставит парня перед фактом и всё. Так обычно и бывает. И мужик при этом должен изобразить неземную радость, когда ему говорят "станешь папой", иначе женщина сможет воспитать ребёнка сама, а его роль - платить алименты и наблюдать, как его ребёнок наблюдает нового папу.
Цитата:

за сколько она будет за вами гавно возить, если вы вдруг заболеете?


Никто ни за кем не будет возить. Обычная, не супер-героиня, жена скажет "лох и неудачник" и бросит. Ну может не сразу, но найдёт себе здорового, и скажет "извини, у меня любовь, сердцу не прикажешь". Так уж устроена вселенная, люди любят тех, с кем им хорошо. А когда плохо - вечная любов длится 2 месяца, по данным ЖА. Причем в зрелом возрасте люди становятся ещё более жесткими и безжалостными.

Скажите себе честно, вот если ваш самец стенет инвалидом - то сколько времени вы сможете протерпеть его? При том что он не работает и живёт за ваш счет? А при том что он заполняет излишек свободного времени алкоголизмом? А при том что у него от чувства неполноценности портится характер? 2 месяца - если большая любовь. Скорее, меньше.
Цитата:

сколько ей мог бы предложить за тоже самое другой мужчина - не вы?


Судя по тому, что имеет дело со мной, никого лучше не попалось. Я не ищу идеальных людей, и знаю что сам не ангел. Но я и не куча г-на, а всё что я хочу: приятную внешность в моём типаже, секс и никакого траха в мозг.
Цитата:

я вас понимаю, потому что тоже выросла в семье без любви, но это дефект, понимаете, ДЕФЕКТ, продуктом которого мы к сожалению являемся


К сожалению то, что люди не добрые (не говорю что злые) - это дефект всего человечества. Это норма, т.е. так у половины народу или даже больше того.
Цитата:

и я ищу не просто состоятельного самца, я еще и "ибу мозг", я хочу надежности и уверенности


Это ответ на вопрос, почему я стараюсь избегать серьёзных отношений. Даже если вы будете единственной дамой во вселенной, то лучше подрочу - секс есть, а мозготраха нет.

Уверен, что вы нашли и потом ещё найдёте того, кто будет считать что его моск вполне годится на роль боксёрской груши для женского языка - но для меня это не допустимо. Я слишком люблю комфорт, причем в 1-ю очередь - внутренний комфорт.
Цитата:

вы это поймете, когда будете давать деньги своей фейке не по тарифу - за час секса и два часа я у тебя пересижу, потому что я такой ох*ительный и часто у тебя бываю


Вы себе слабо представляете как когда и главное зачем я давал любимым фейкам деньги и сколько потом пересиживал. Да, было желание дать больше. Почему - не знаю. Наверно, мужики так устроены. Но разум не давал крыше уехать окончательно и позволял мне отдать всего лишь что мог отдать без большого ущерба себе.
Цитата:

вы должны давать ей деньги просто потому, что они ей нужны - единственному человеку, который вас похоже искренне терпит, слушает и понимает, вы тяжелый человек и для нее вам не должно быть жалко ничего, вы это поймете только когда она с вами перестанет общаться.


Нет, я никому ничего не должен, и ничто меня так не злит, как тот долг, который мне начинают шить. Я не считаю себя должным ни государству, ни родителям, ни друзьям. И если мне не нравится - то я могу в любой момент развернуться и молча уйти, не объясняя причин - по крайней мере пока я не брал в долг и не давал обещаний словами (об этом дин хорошо написал). И кому я не нравлюсь такой как я есть - все те меня уже послали, и я не ищу общения.
КСтати, об уходе молча... сколько живу, прихожу к выводу, что если дошло до того, что хочется уйти, то выяснение отношений явно ситуацию не улучшит, можно попробовать выторговать шантажом "или я или ..." какую-то ерунду, но это тупик.

Понимает ли она меня? Может да, а может нет. Вопрос даже не в том, насколько понимает. Мне не нужно понимание, мне нужно счастье. У меня нет большой потребности лить слёзы в жилетку и выговариваться. И меня не надо любить. Мне достаточно, если мне просто хорошо и я счастлив. И вы преувеличиваете моё одиночество. Единственный чел кто меня слушает? Не правда, у меня есть друзья, которым и деньги от меня не нужны, да и другие феи меня охотно слушали (что запоминали - не знаю, не проводил тестирований). Хотите сказать, остальные дамы меня бросили? Очень кривая формулировка, скорее, мы просто не подошли и перестали общаться... медленно, постепенно, без разрывов; просто перестали звонить и писать.
Ну а что у меня жесткий и абсолютно безжалостный характер - чистая правда. Мне действительно не хочется никому сопереживать, равно как я не переношу похороны. Кому что-то надо - можно просто попросить, и я могу помочь... но без сочувствия. Да, я много раз задумывался, что мною движет, когда я кому-то помогаю. Жалость - точно нет. Сострадания не бывает. Долг - врядли. Скорее, внутреннее ощущение что так правильно.

Нет, я ессно не хочу смешивать никого с дерьмом, прошедший год я был вполне счастлив, если так глянуть в прошлое, и хотел бы чтобы и так было... но этого уже прошлый год, который прошел. Если пришло такое время, то нам надо побыть отдельно. А временно или навсегда - там будет видно.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 229 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Опять вопрос. [Re: Unnamed]
      #724842 - 19/04/2008 23:46:29

Цитата:

вопрос подразумевался такой: "во мне или в ней причина?" или "это нормально?" или "это безопасно?".


Да? Понятно.
И ответы, вроде как, уже есть: "причина, разумеется, в ней", "это ненормально".
Цитата:

Но тем не менее есть требования ко всем и есть случаи, когда взрослых людей надо прощать, а есть когда надо ломать или вообще стрелять - и в этом вопрос, когда какая ситуация.


Ув.Unnamed, извините, но этот Ваш совет мне сложно взять на вооружение. Кого я получила бы, сломав другого самобытного человека (например, подругу, коллегу, ребёнкину преподавательницу)? Марионетку в "лучшем" случае, в худшем...

Впрочем, если вернуться к мужчинам. Можно ещё вопрос? Вот дин пишет:
Цитата:

его женщина, как верная индейская скво, всегда рядом, но на полшага сзади, потому что она прикрывает его спину и он это знает и поэтому, двигаясь вперед, не оглядывается...


Он не оглядывается. Ладно.

Как ей поступить в ситуации, когда она заболела? Тихо уползти в сторону, выздороветь и вернуться к нему - или сначала сказать, мол, я отойду ненадолго по делу (не вдаваясь в детали, ибо больная самка - кандидат на вылет)?
Сдаётся мне, что оба варианта не годятся: нарушается принцип "всегда рядом".

Прошу Вас, ответьте.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 177 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Цены не завышай. [Re: Unnamed]
      #724869 - 20/04/2008 01:03:46

знали бы вы, что такое аборт... не говорили бы об этом так легко. я ни одного аборта не сделала и не собираюсь делать.
чувство здоровой благодарности свойственно людям, и я прекрасно помню, как мой самец бегал вокруг меня, когда я болела, делал мне уколы и ставил капельницы, бросал работу, чтобы отвезти меня в больничку, и даже возился со мной, когда я нахрюкалась виски на голодный желудок. я не нуждаюсь в уходе постоянно, но я очень живо помню всех, кто был рядом, когда я в этом сильно нуждалась. понятно, что на сцене, красивая и накрашенная, я привлекательна для многих, а вот умытая и сопливая - нужна единицам, и для них я готова на многое. пока, слава богу, не пришлось ухаживать за инвалидом, но проблемы были.
алкоголизм, как и игроманию, я не считаю ни бедой, ни болезнью, ни инвалидностью. это блажь с которой можно и нужно бороться, и те, кто хотел, справились с этим, а кто предпочитает спиваться, у тех все виноваты и нет желания остановиться, вот и все.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Опять вопрос. [Re: Эльза]
      #724890 - 20/04/2008 02:36:15

Цитата:

Как ей поступить в ситуации, когда она заболела? Тихо уползти в сторону, выздороветь и вернуться к нему - или сначала сказать, мол, я отойду ненадолго по делу (не вдаваясь в детали, ибо больная самка - кандидат на вылет)?


Да, в начале отношений - однозначно кандидат на вылет - выкинут, а не помогут; помогут только если хотят инвестировать своё время в отношения, надеясь на отдачу (может, не так цинично оформят, но по сути будет так). Лучше сказать, что "отойду". Иначе сразу же найдут замену. Если сказать, то подождут хотя бы по той причине что замену искать лень.
Цитата:

Сдаётся мне, что оба варианта не годятся: нарушается принцип "всегда рядом".


Принцип не нарушается. В принципе не сказано что каждый день скво должна быть одной и той же. Принцип не запрещает уволить прежнюю скво и взять новую если прежняя скво отстаёт не на пол шага, а на шаг.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Цены не завышай. [Re: Xo4yvvip]
      #724892 - 20/04/2008 02:51:07

Цитата:

знали бы вы, что такое аборт... не говорили бы об этом так легко.


Могу заверить, что о гибели цивилизаций я говорю с неменьшей лёгкостью. Тем не менее как бы это цинично ни звучало бы, дамы делают аборты или рожают в зависимости от того, хотят ли ОНИ детей, а не от того, хотят ли они осчастливить кого-то ещё.
Цитата:

я прекрасно помню, как мой самец бегал вокруг меня, когда я болела, делал мне уколы и ставил капельницы, бросал работу, чтобы отвезти меня в больничку, и даже возился со мной, когда я нахрюкалась виски на голодный желудок


Так можно ли тогда говорить что мужик вообще что-то должен даме за общение с нею? Я ни разу не слышал, чтобы мужик обвинял даму что он потратил на неё лучшие годы.
Цитата:

алкоголизм, как и игроманию, я не считаю ни бедой, ни болезнью, ни инвалидностью. это блажь с которой можно и нужно бороться


Моё отличие от вас в том, что я не делю поступки на категории "дерьмовый характер" и "психическая болезнь", т.к. для меня грани нет. Бороться надо и с болезнями, и с характером. С моей точки зрения большая ошибка в том, что суд оправдывает убийц-маньяков, если те больны на голову (да кто из них здоров?). И мне пофигу, в чем причина: физической немощи или эмоциональной травме - если что-то меня не устраивает в человеке, то не устраивает. Оправдание из серии "он хороший, просто больной нАголову" не катит.

Практика показывает, что хронический насморк, маленький (большой) член (грудь) или не тот цвет глаз и волос для полового партнёра есть столь же наказуемый фактор, как игромания.

КСтати, курение - это болезнь или блажь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 333 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Re: Цены не завышай. [Re: Xo4yvvip]
      #724936 - 20/04/2008 11:34:50

А Вы так и не ответили на вопрос, заданный Безымянным, на который и я в том числе хотел бы услышать Ваш ответ - если Ваш МЧ станет(не дай Бог, но все же...)недееспособным(ну все мы люди, never say never, как говорится), насколько долго хватит Вашей любви??? только давайте будем честны в своих ответах, ага?

ЗЫ ОФФ Знаю, что имеете отношение к стоматологии...Протезиста и имплантолога квалифицированного не можете случайно порекомендовать? В личку, конечно, а то забанят Заранее благодарен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 356 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Люди бывают воспитанны. [Re: Эльза]
      #724937 - 20/04/2008 11:44:55

Цитата:

Полагаю, что королева (не конкретная английская) при этом так сыграет неземной восторг, что партнёру будет хорошо


Сильно сомневаюсь. Очень сильно. Имхо, "высокопоставленные" персоны подвержены условностям в куда большей степени, нежели "обычные"   люди. Любая попытка "ШаГа вправо - ШаГа влево" рождает феномены a-la принцесса Диана - популярна, но скандальна. КСтати, весьма часто люди "из зрителей" нарываются на то (фсмысле - "испытывают горькое разочарование"  ), что "боги" оказываются неотличимыми от "обычных" людей по душевно-телесной организации, разве что круг общения и стереотипы несколько иные. Имхо, отличия однако вполне есть, но они весьма трудно различимы "грубым взглядом" - к примеру, ведь ту же "харизму" так просто не "пошшупаешь" и не опишешь словами. Ещё одна из разновидностей подобной ошибки - непонимание "простоты Мастера", и, как результат, иллюзия "щас выйду на сцену и спою как Пугачёва", "щас возьму видеокамеру и сыму шидЭвррр".

Цитата:

Она спокойна, сыта, довольна


Король (царь) явлется помазанником Б-жиим и в тотальном ответе за всё, что происходит в подданной ему (ей) стране (или же он есть куйовый правитель имхо и будет за то бит). Думаю, что его состояние должно примерно соответствовать состоянию страны... впрочем, реформаторы, например, всегда чем-то недовольны  

Цитата:

Где она ошиблась?


Отвечу жОстко. Если смотреть с этой точки зрения, то дама имхо ошиблась, связавшись с ув. din-ом. Он бы в любом случае рано или поздно с ней расстался. "Захапать" ув. din-а имхо нереально, ему это не надо плюс он регулярно упражняется  А вот научиться у него можно многому - и расстаться и остаться друзьями -но, похоже, дама ставила вопрос несколько иначе... и ответ, соответственно, встал тоже несколько иначе  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 356 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вы задаёте некорректный вопрос + [Re: comodo]
      #724940 - 20/04/2008 12:00:05

ув. comodo. Имхо, это вопрос примерно из той же серии, что и "есть попадёшь в лапы гестапо - выдержишь ли пытки?" Умозрительная ситуация. Что угодно можно думать. В какую угодно сторону "клятвы" давать. А если вдруг ситуация станет реальной - обычно поражаешься тому, как же сильно "придуманное" отличается от реала. На это часто нарываются, например, дрочеры, пытающиеся реализовать фантазии, увиденные ими в картинках... "придуманные" переживания обычно очень сильно отличаются от реально испытываемых при попытке воплощения мечты... я ОЧЕНЬ практически сейчас говорю.

То же и с Вашим вопросом. У моей супруги онкология, вот уже 10 лет, были и операции... много чего поотхерачили... и химия, и лучевая, и всё это не по одному кругу... денег потрачено изрядно. 2-я группа инвалидности. Могли дать любую, в т.ч. и 1-ю, но с первой начинаются потом проблемы с работой, а работа для неё очень важна. Она молодчина - болезнь оказала на неё в\лияние в том смысле, что она явственно осознает ограниченность дней нашей жизни и старается каждый из них прожить так, чтобы он был максимально наполнен этой самой жизнью... все возможности у неё для этого есть, и создала она их себе сама. Ну, а я способствую по мере сил. КСтати, денег она зарабатывает примерно столько же, сколько и я. А перестанет зарабатывать - буду кормить. Да и сын уже большой и вот-вот начнёт зарабатывать сам.

А если я перестану зарабатывать - она будет кормить меня... какое-то время - я-то вполне здоров, тьфу, тьфу  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 356 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я отвечу + [Re: Orinda]
      #724950 - 20/04/2008 12:27:20

Постараюсь избежать декларативности. Точнее, так: декларативности в высказанном ниже нет, если кому-то показалось, что она там есть - это ему (ей) показалось.

Сразу и глобально: НА ФИГА? Ответ: какой-либо конкретной цели не преследую, и не преследую совершенно целенаправленно, более того, "давлю" любую конкретику если она вдруг начинает высовываться. Особенно поначалу, когда ни фига не понятно.

В общем, имхо, это у меня что-то типа способа познания Мира... посредством Женщин... пытаясь отвечать на вопросы Женщин, заданные как явным, так и неявным образом, отвечать максимально честно, искренне, без задних мыслей и конкретных намерений - я сам себе в итоге объясняю весьма для меня интересные вещи. Ведь искренняя попытка объяснить что-то другому есть великолепный и весьма надёжный способ понять это нечто самому.

И мне не очень нравится слово "лечить", ув. Unnamed... больше нравится - "исцелять", причём в смысле его корня, целостности... (см. частный пример на эту тему) вот это пытаюсь увидеть сам и помочь увидеть другим, а не бытаться бесконечно перебирать в руках, пытаясь приложить к делу то так, то этак бессистемные обрывки, вычлененные из Бытия аналитической рациональностью...

Почему Женщины? А потому что они мне более интересны, чем мужчины... имею право...   я сам мужского пола и про мужские комплексы знаю намного больше и не понаслышке... кули сотню раз повторять одно и то же. Кроме того, в юности испытывал нехилую тягу в сторону транссекса (не путать с ахтунгом!) но довольно быстро решил, что попытки телесного соответствия являются не слишком удовлетворительным решением... с интересом и соболезнованием наблюдаю за судьбой ув. Эрики и других знакомых мне трансов... а сам решил заняться постижением мосха - вот ещё один косвенный ответ на вопрос "на фига". Но эта тема не преследуется мною впрямую, да и невозможно это.

Касаемо же "результата" или "порцесса", стараюсь не заманьячиваться шибко сильно ни тем, ни другим. По-любому, стремлюсь не отвечать на не заданные вопросы и не лезть туда, куда не просят... особено с какими бы то ни было конкретно-эгоистическими целями - ибо мне совершенно не интересно наблюдать, как в скором последствии сего мне будут отрывать голову или иные части тела. Однако же... вот звонит вчера Старшая Дочь и радостно так: "Ачкарик, солнце... всё, что ты объяснял - так и есть! так всё просто и здОрово! спасибо" - эх... приятно.

Иди вот мы тут надысь (т.е. буквально этой ночью) с ув. Мистрессой прЭлЭстную дЭвушку-активную лесбиянку-крррррасавицу в мосх ипли дуплетом... а она отъйопывалась   эх, архазм!!!! в 5 утра с трудом расстались   и эта история явно будет иметь продолжение  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 356 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Цены не завышай. [Re: Unnamed]
      #724952 - 20/04/2008 12:36:53

Цитата:

Могу заверить, что о гибели цивилизаций я говорю с неменьшей лёгкостью


У меня легкость в мыслях - необыкновенная" (с) Н.В.Гоголь, "Ревизор"

Млин... я знаю что такое аборт... на моей совести в конечном итоге пятеро... Хочувипушко... это ужас... ХЗ как мне со всем с этим расхлёбываться...

КСтати, ув. Unnamed, дамы имхо действительно рожают в первую очередь "для себя". Но далеко не от каждого мужчины. Вы в курсе подхода "я бы от него родила" как одного из критериев оценки Дамой мужчины? КСтати, супруга мне изначально сказала, прямо так, без экивоков: хочу родить, родить конкретно от тебя, позовёшь замуж - пойду, свалишь - вали, претензий не будет, только вали с концами и имей в виду, что вернуться не позволю... а лет мне было 21  а в мои 23 и родили   (ну и поженились соответственно).

Цитата:

курение - это болезнь или блажь?


Блажь. Ответственно заявляю. Но относиться к нему надо серьёзно. Как к болезни.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 356 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Люди бывают воспитанны. [Re: Unnamed]
      #724955 - 20/04/2008 13:03:41

Цитата:

Будем в суде жалеть маньяков, ведь они стали маньяками не от хорошей жизни?


Знаете, я вполне отчётливо понимал в своё время, что крыша у меня едет, что я потихоньку сползаю в маньячество и что ещё немного - и от меня начнут шарахаться люди, а ещё чуть-чуть - и им тогда лучше вообще со мной не встречаться.

Если Вам интересно - я могу Вам весьма подробно рассказать, неапример. динамику ощущений маньяков между предыдущим и последующим "экшенами". На личном опыте.   Не буду утверждать, что он "абсолютен" - однако, имхо, довольно типичен, во всяком случае, сравнивая лично свои асчусчения с асчусчениями других, обнаруживал определённые параллели. Особенно прикольно наблюдать за тем, как бедняга бьётся в противоречии от понимания ужасности того, что он собирается сделать, и непреодолимым стремлением осуществить это... гы-ы, и когда начинается порцесс и включается "автоматика" - когда человек ведёт себя очень трезво, взвешенно, грамотно, осмысленно (гы-ы, выслеживая жертву или скрывая следы) и его ненависть к себе по окончании экшна, когда драйв спадает, и прикольность попыток самооправдания - ведь никто не хочет быть "плохим".

Супруга пыталась воздействовать на это путём блокировки. Получилось имхо только хуже. Задавилось вглубь и выжидательно застыло - как сжатая пружина, потихоньку набирая силу. Спасибо - нашлись те, кто смог помочь. Ну, и сам старался работать над собой... понятно, что конца у порцесса нет, и кое-кто от меня таки шарахнулся - то ли в реальном испуге, то ли завидуя - но это имхо намного интереснее, приятнее и безопаснее для себя и для окружающих, нежели носить в себе ба-альшое ведро говна (или там камень за пазухой) и переживать все асчусчения по поводу подавленных комплексов.

Короче, имхо, "лучший способ избежать искушения - это поддаться ему"(с) Грамотно и аккуратно. Чему-то можно отдаться "во всю дурь" и сделать это любимой работой или хобби, что-то реализовать в качестве ролёвки... сейчас всё-таки намного проще, чем при социализме, тогда с подавленными комплексами всё было намного круче, ибо проявление многого было просто немыслимым, да и "двоемыслие"(с) системы щастья не прибавляло... имхо, "святоши" сейчас примерно в той же ситуации  

Ну, и постараться осознать/ощутить потом, что откуда и почему берётся. Ибо "единственная реальная свобода человека - это полное осознание им всех своих мотиваций"(с) R. Steiner и с этим лично я полностью согласен. КСтати, вопрос о том кто и почему таким рождается также относится к данной области (ибо рождаемся мы разными, и сие имхо есть факт неоспоримый).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 75 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да ладно, нормальный такой вопрос,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #725017 - 20/04/2008 16:28:03

Я вообще считаю, что общественная нагрузка ув. Комодыча на нашем Форуме по выявлению неприглядной бабской сучности заслуживает всяческого поощрения. Ведь какие каверзные вопросы задает, подлец! Это я в хорошем смысле.
Помнится, его обращение к дамам по поводу того, кто лучше: богатый и противный или бедный, но симпатичный тоже осталось без ответа. Растерялись мерзавки.

Вообщем, так их. Пусть покажут свое истинное лицо А Комодыч им в этом поможет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Цены не завышай. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #725065 - 20/04/2008 20:07:10

Цитата:

Вы в курсе подхода "я бы от него родила" как одного из критериев оценки Дамой мужчины?


Знаю, конечно. Но разные дамы в это вкладывают разное. Есть и те (их почти половина) что этот мужик был бы хорошим отцом, на него можно повесить семейную обузу, пока будет блядствовать с другими. Так что значение критерия весьма неоднозначно. Женщины о выборе отца могут это говорить голосом "забейте эту корову и приготовьте из неё жаркое, я так ЛЮБЛЮ мясо таких коров".
Цитата:

хочу родить, родить конкретно от тебя, позовёшь замуж - пойду, свалишь - вали, претензий не будет, только вали с концами и имей в виду, что вернуться не позволю...


Говорит о крайнем эгоизме женщины - ей наплевать что ребёнок не будет видеть отца. Вариант, что ребёнок будет воспитываться только отцом, я так полагаю, ей и в голову не пришел.




--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Люди бывают воспитанны. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #725068 - 20/04/2008 20:13:05

Цитата:

Если Вам интересно - я могу Вам весьма подробно рассказать, неапример. динамику ощущений маньяков между предыдущим и последующим "экшенами".


Можете попробовать, но убеждён что все по-своему с ума сходят.
Цитата:

прикольность попыток самооправдания - ведь никто не хочет быть "плохим".


Может, я придумал себе удобное оправдание, но я себя ни за что никогда не оправдываю. Я простил себя за всё наперёд.Именно ПРОСТИЛ, а не оправдал (оправдывание идёт от разума, а прощение требует незлобливости - совсем разное).
Цитата:

Ибо "единственная реальная свобода человека - это полное осознание им всех своих мотиваций"(с) R. Steiner


Вы же помните, что я ищу счастья, а не осознания. Так что не соглашусь - счастье, свобода и осознание - разное.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (20/04/2008 22:28:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Второй ответ на старый вопрос. [Re: Xo4yvvip]
      #725076 - 20/04/2008 20:25:14

Цитата:

а за сколько ваша любимая фея родит вам детей?


Тут на это уже ответил, но было ощущение надосказанности, а то и вообще ответа не по теме. Суть в том, что я просто не хочу себе такого подарка как дети. Не хочу. До сих пор я не знаю что делать с собой, а брать ответственность за киндера - тем более не готов. Я скорее стану активным пидарасом, чем соберусь нянькать спиногрызов. Так вот уместней спросить, с какой вероятностью любящая меня дама (буде такая найдётся) была бы готова отказаться от желания родить от меня ребёнка, если она хочет, а я не хочу, тем более что если бы она знала бы что мне долг не даст бросить своего ребёнка, если он будет, и что в крайнем случае я буду платить деньгами?

Для меня ответ очевиден: ни с какой. Сдаётся мне, что "честным" дамам просто плевать на всех, плевать на любимых, даже на мечты детей плевать. Если она хочет щенка, заведёт щенка, хочет завести ребёнка - родит ребёнка - и будет выгуливать там где хочет, тогда когда хочет. Любовь как желание счастья любимому - это не женская черта (ИМХО), ну по крайней мере после 20. Тут явная параллель с женской любовью и поиском аналога со стороны мужиков - когда гладят по шерсти - это любовь и аналог, а когда делаешь что-то для себя самого - цифра и "все мужики казлы".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 179 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Да пажалста [Re: disco_72]
      #725090 - 20/04/2008 21:12:25

Если мужчине меньше 30 лет, лучше бедный, но симпатичный. У него еще есть шанс поумнеть и заработать.
Если мужчине за сорок, лучше богатый и противный. В сорок лет сидеть без денег, это ж совсем мозга не иметь, фиг ли толку с приятного придурка? А что злобный и противный, так это мы взнуздаем и объездим... кстати, умные легче управляемы, чем дураки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 75 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Вильгельминочка!+ [Re: Vilhelmina]
      #725091 - 20/04/2008 21:17:33

(уф, выговорил таки)

А если 35 мужику, то каким лучше быть? Очень меня этот вопрос волнует... Вы не осветили...дополните пажалста







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 179 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Вильгельминочка!+ [Re: disco_72]
      #725105 - 20/04/2008 21:31:47

Умным, красивым, и обеспеченым! Немного беспечным (роскошь молодости), но слегка умудренным, ибо опыт... Чесслово, такие бывают! То есть, если кто-то может, значит, и вам не заказано




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 333 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
а если то 30ти до 40ка? [Re: Vilhelmina]
      #725122 - 20/04/2008 21:54:22

--------------






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 333 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
сорри, уже прочел...+ [Re: comodo]
      #725125 - 20/04/2008 21:57:25








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 177 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Цены не завышай. [Re: comodo]
      #725179 - 21/04/2008 02:24:36

боитесь ли вы смерти? не сможете ответить правильно, если не имели возможности испытать себя. у меня не было случая себя проверить таким образом, надеюсь, что хватит сил вытянуть и себя, и инвалида. ситуацию, описаную вами, считаю подлостью. подлой, в принципе, никогда не была.

безымянный, предлагаю расссмотреть третий вариант - я не могу так себя калечить и убивать невинное дитя только потому, что у меня или у моего партнера не хватило мозгов в нужный момент. раз случилось - значит пора. за свои 25 ни разу не беременела. забеременею - рожу. папаша поступает так, как подскажет совесть. требовать ничего не буду - клянчить не люблю. будет вести себя как скотина - уйду подыхать под забором, это в любом случае лучше, чем позволить вытирать об себя ноги. родителям однажды так сказала - до сих пор слово держу.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Цены не завышай. [Re: Xo4yvvip]
      #725193 - 21/04/2008 03:40:22

Цитата:

боитесь ли вы смерти?


Смерти как состояния - нет, а процесса приближения к смерти - да. Я люблю комфорт, боюсь боли, болезней и страданий.
Цитата:

не сможете ответить правильно, если не имели возможности испытать себя


Были весьма близкие случаи. Если пересть пилюлек, иногда останавливается сердце (может, конечно, биться не перестаёт, но пульс на шее резко перестаёт прощупываться). Но меня это как-то это никак не пугает. Хотя скажу более честно. Первые 2-3 секунды ощущение прыжка вниз, потом ОФИГИТЕЛЬНАЯ лёгкость, как будто всё что хотел уже давно сделано. Совершенно не соответствует фразам "вот будешь помирать - а жить таааак захочется!". Не знаю, может, это фишка тех самых пилюлек, что не страшно (пилюльки как раз по мозговой части - дают эйфорию)? По-другому испытать себя сложно. В русскую рулетку с пистолетом Макарова не играл.
Цитата:

у меня не было случая себя проверить таким образом, надеюсь, что хватит сил вытянуть и себя, и инвалида. ситуацию, описаную вами, считаю подлостью. подлой, в принципе, никогда не была.


Верю в вашу искренность, но не верю в ваши силы. Вечная любовь длится не более... силы заканчиваются... Сознаюсь, может, свою внутреннюю слабость я проецирую и на вас.
Цитата:

безымянный


Вы отвечаете на пост комодо, так что сбивает с толку, но таки как-то показалось что писали мне. Видно, так...
Цитата:

забеременею - рожу. папаша поступает так, как подскажет совесть. требовать ничего не буду - клянчить не люблю. будет вести себя как скотина - уйду подыхать под забором, это в любом случае лучше, чем позволить вытирать об себя ноги


Так и запишем: ваша гордыня дороже чем полноценная семья (мама, папа) у ребёнка. Не забывайте, что если у вас будет ребёнок, вы не будете принадлежать себе одной, чтобы подыхать под забором (ИМХО). Да, это тоже причина почему я боюсь перспективы заиметь детей. И тут типично женская черта: женщины боятся отнять у другого существа жизнь, но не боятся её испортить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 229 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Цены не завышай. [Re: Unnamed]
      #725269 - 21/04/2008 10:51:10

Вот две Ваши цитаты:
Цитата:

И тут типично женская черта: женщины боятся отнять у другого существа жизнь, но не боятся её испортить.


Цитата:

прошедший год я был вполне счастлив, если так глянуть в прошлое


Получается, Вы чувствовали себя счастливым. И всё-таки предпочли бы никогда не рождаться на свет?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 134 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Цены не завышай. [Re: Эльза]
      #725434 - 21/04/2008 17:12:27

Цитата:

Получается, Вы чувствовали себя счастливым. И всё-таки предпочли бы никогда не рождаться на свет?


Прошедший год был 1 из многих, но 1 из  весьма немногих таких удачных во всех отношениях лет, чтобы просто расслабиться и ощущать СЧАСТЬЕ (по деньгам тоже подфартило неслабо и другие дела пошли хорошо). Так что в целом порцесс ежедневного созерцания своего приближения к смерти мне не нравится, но бывают и моменты исключений - на правах исключений. Сейчас, к сожалению, прошлый год в прошлом. ИМХО надо полить слёзы и подепрессировать, а потом собраться на что-то новое... только вот идей нет.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru