Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Riks

На форуме: 21 г 99 д
(с 22/01/2003)

Тем: 1
Сообщений: 1
Помогите по Великому Новгороду
      #69049 - 22/01/2003 12:39:06

Скоро еду в Великий Новгород в командировку. Не дайте бездарно убить время.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 256 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Помогите по Великому Новгороду [Re: Riks]
      #72142 - 13/02/2003 03:03:31

Да, дружище! Сочувствую. В Новгороде встречал Новый Год. Правда я с дамой любимой был, однако по сторонам посматривал. В гостинице "Волхов", что в центре ничего заметного не было, может в Бересте есть. Странный город, туризма, иностранцев до хрена бывает, а секс- услуги не заметны. Может кто-нить подскажет?







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toscha

На форуме: 21 г 203 д
(с 10/10/2002)

Тем: 11
Сообщений: 106
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Москва
Конкретной инфы нет, но такие вот 5 копеек... [Re: Турист]
      #72251 - 13/02/2003 17:27:12

Был там пару лет назад и поскольку в любой момент могу быть откомандированным в туда снова, постоянно слежу за этим городом в и-нете - голяк полный. Останавливался в "Бересте" - хотел не дешевый и комфортный, но за сервис не скажу - просто не интересовался, поскольку первый вечер (ночь) имел большое желание просто отдохнуть (ездил на машине, сам за рулем - подустал), а во второй вечер пьянствовали с представителями принимающей организации, а дальше...

И вот после пьянки и безуспешных попыток деликатно склонить к сеКСу дам от кастомера оказался я на ночной улице города Новгорода изрядно нетрезвый, абсолютно нетраханный и с обостряющимся с каждой минутой спермотоксикозом. Посещение дискотеки, оказавшейся на моем пути от "Интуриста" до "Бересты" не разрешило моей дилемы, слегка только подкорректировав степень алкогольного опьянения в сторону "и снова готов к употреблению", а давление в баллонах до воистину критического состояния. Кроме того в поисках драйва я отклонился от заданного маршрута к гостеприимному хотелу и несколько потерял ориентацию (в пространстве - для тех, кто готов закричать "Ахтунг" :)).

Решение пришло (точнее подъехало) само собой в виде потрепанной "Волжанки" с зеленым огоньком, дружески мне подмигивающим". Внимание! Ничто не ново под луной, и если вам нужен секс в Новгороде, при любом попадалове остаются в этом городе дружелюбные, готовые помочь гостям города облегчить свой кошелек, таксисты!

По дороге к хотелу я поделился с участливым труженником баранки своей проблемой. Добрый самаритянин тут же заложил крутой вираж и рванул в сторону прямо противоположную "Бересте", сетуя сквозь зубы, что припозднился я со своим желанием спустить пар. (Было уже начало четвертого ночи/утра). Он объехал все точки, позвонил двум или трем знакомым труженицам (домой?!) и наконец, встретив на улице подвыпившую (не до критического состояния) знакомую деваху, быстренько добазарился с ней о необходимости ей (девахе) освежиться в баньке в замечательной такой (кивок в мою сторону) компании... Экстрим полный, когда я деликатно поинтересовался у таксера (девка вышла из машины позвонить из автомата) почем дескать опиум для представителя от народа, ответ поставил меня в тупик "Да за так!??? Заорганизуешь культурный закусь и горло промочить..." Вобщем промочили, попарились... Глупо описывать процесс - один хрен - девка ноль без координат и имени (забыл) к тому же... Денег с меня, КСтати именно за КС, не взяли. Присутствовала потом правда неумелая попытка развести меня слегка (по причине смехотворности суммы удачная) и какие-то претензии на отношения (!?!?) плюс некачественное грузилово мозгов. Была деликатно предоставлена сама себе, а я рванул таки переодеваться в гостинницу.

И совсем уж не в тему (поскольку годится только для трепа или историй) но в двух словах...

... после бани мы с ней заехали к ее подружке в деревню (км 10-15 от города). Полный звиздец - следующий вечер я провел тоже в бане в компании этой самой подружки, ее младшей сестры(!!) и их родственницей (блин!!! пятнадцатилетней!!!!). Хорошо хоть узнал об этом еще до того, как определился с выбором моих сексуальных домогательств - все же не шлюхи, а честные давалки и в баню со мной поехали просто приключения ради (?!?!) На секс раскрутил подружкину сестричку - таких внушительных футбольных мячей (и по форме, и по упругости) не маял ни до ни после, за размер даже не скажу - буквально два мяча!.. Надо было в тот же вечер сваливать обратно. Если бы не это - можно бы, наверное, их всех троих за любофф. Пред отъездом они по очереди мне на колени лезли...

Вобщем впечатление от города голые бабы сквозь пьяный угар, табачный дым и брызги сов. шампанского с перерывами на работу и поедание всяких диролов, антиполицаев и прочей сильнопахнущей ерунды....

Резюме: Язык доведет не только до Киева - спрашивайте у таксеров или охраны хотелов (по рассказам еще одного командированного в этот культурный и досуговый центр России)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 47 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
А Поиск? Ну было ж, было !(+) [Re: Riks]
      #72260 - 13/02/2003 18:24:42

Ей-ей! Поройтесь внимательно! Есть кого еть!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru