Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Joseph



На форуме: 18 л 207 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5.5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
продолжаем разговор
      #723613 - 16/04/2008 17:02:48

только сейчас увидел, что в моем отчете появился весьма интересный каммент:
Цитата:

Вам теперь Уважаемый!Придется менять номер блядофона так как эта тварь вас занесла в ч с на Интим ситях Да для секаса Машуньки грамматика не нужна
Телефон: (962) 907-....
Номер а/м: нисан серебристый
не прошол фейс контроль слишком стремный на мента похож потому как присуствовала при нем корочька которую он мило положил в корман перед входом в подьезд но я позвонила и сказала что мол извините но вы не прошли фейс контроль я немогу вас принять а он мне говорит что мол я так сильно похож на мента я ему говорю что без подробностей и непрошол контроль и все но через несколько минут пришла смска что мол я потерял 2 часа и он напишет на секс толке отзыв вот у меня шок меня осенило на пару менут но потом поняла что он мне нагло нахомил т.к я неверю секс толкуи для меня это ни как невлияет я ровнодушно дышу ко всему этому незнаю попробуйте если вас он вдохновит чемто по розговору все нармально а на вид слишком молодой всем удачи......
мадам007




аффцца вот эта

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=50770

Мне вобщем-то пох. Как любой нормальный КЛСник имею блядофон с "левой" симкой Поменять ее минутное дело Про машину мою вообще никакого палева нет - написано ей это исключительно с моих слов, ибо баба сама во дворе живет. Кстати, раз она так вот вываливает инфу о клиентах, я считаю себя вправе также кой-чего дополнительно о ней указать:
Адрес сабжа: ул.Садовая-Черногрязская 13/3(внешняя сторона, Азбука вкуса), вход в центре через арку, подъезд №7, с левой стороны Кому надо найдет точный номер квартиры без проблем

Далее
Цитата:

на мента похож потому как присуствовала при нем корочька которую он мило положил в корман перед входом



"милая корочка" была лопатником довольно немаленьких размеров(значительно больше корочки ) с баблом и ву. Если слепая курица не может отличить кошелек от корки, пусть очки себе на нос нацепит

Вобщем, к чему мой пост.
Фея невменяшка, клиентов при случае пропалит - леХко. Делайте выводы, господа

пысы
вот и посмотрим, "секс толкуи"(с) влияет на нее или нет

пысы2
насчет орфографии - Карина-Барби нервно курит в сторонке


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 207 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: продолжаем разговор [Re: Joseph]
      #723619 - 16/04/2008 17:16:29

Цитата:

...
пысы2
насчет орфографии - Карина-Барби нервно курит в сторонке



Да хрен с ней, с орфографией! Вы же девку не за это оттрахать хотели.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 7 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: продолжаем разговор [Re: Joseph]
      #723621 - 16/04/2008 17:19:43

А на ник обратили внимание - МАДАМ 007






--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joseph



На форуме: 18 л 207 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5.5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
Re: продолжаем разговор [Re: Кевара]
      #723627 - 16/04/2008 17:41:10

Цитата:

Да хрен с ней, с орфографией! Вы же девку не за это оттрахать хотели.



дык поэтому и ПыСы с номером 2

кстати, еще раз повторюсь - как и вот в этой моей истории, так и в этой - удивляет такое негативное восприятие феями новых отчетов о себе Что в первом случае(йеплей в целом остался доволен), что во втором(честно указал, что вполне вероятно деффка ипется зачотно и внешне манделистая).
Написано все объективно, без приукрас, просто как все было Однако, ж феи такую кипучую деятельность в ответ развивают шопесдетц Которая имхо им же в итоге боком выходит
Ну какой нормальный чел теперь к такой пиляти поедет!?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вольф

На форуме: 16 л 73 д
(с 15/03/2008)

Тем: 5
Сообщений: 33

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: Челябинск
Re: продолжаем разговор [Re: Joseph]
      #723776 - 17/04/2008 08:40:10

Подумал, что в действительности на зеленом запорожце к бабе за 5тыс.:). Ты это зря ей сказал - она уже заранее думала, что чмошник какой-то подкатит, а с такими доходами даже бляди становятся избирательными.
Да, ну, какое-то несерьезное поведение, как в дет.саду, чесслово: она футболку порвала тебе, ты ей шнурки узлами затянул. Понимаю, что неприятно, но отчасти сам виноват.


--------------------
Она знает по опыту
И от подруг:
Офицеры скупы при расчете\М.Круг\


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 299 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: ну ты смешной чесслово ))))) [Re: Joseph]
      #724323 - 18/04/2008 11:42:29

..мало кто может о правде про себя с юмором относиться, вот и кипишь по этому поднимают что бы из-за флуда и оскорблений забылся сам корневой пост и отчет ...








--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru