FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Монгольский воин

На форуме: 16 л 28 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Стоп, ребята. [Re: Barbee]
      #735303 - 12/05/2008 10:02:42

Лично для меня вполне доходчивы слова типа: "Мне не нравится, когда ты так себя ведешь/поступаешь", а кому-то надо сковородой по черепу -- все сугубо индивидуально




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 28 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Стоп, ребята. [Re: Unnamed]
      #735305 - 12/05/2008 10:05:28

Цитата:


В виртуале есть одно положительное свойство: я могу кого угодно записать в игнор. Если такая перспектива вас не пугает, можете показать когти.




Игнор -- это попытка бороться с собственными слабостями. Зачем так сложно, если можно просто не читать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 28 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Стоп, ребята. [Re: Эльза]
      #735307 - 12/05/2008 10:17:41

Цитата:

Удобно ещё другое: когда я задаю вопросы, то без проблем получаю (!) на них ответ. Знаете, возникает такое чувство ... что меня берегут, заботятся.




Это действительно так в реальной жизни. Если кто-то может доставить Вам такое удовольствие как получение ответов на вопросы вместо дешевого подобия "Штирлиц против Мюллера", он Вас, определенно, любит и уважает И, естественно, заботится. Ведь чего нам, человекообразным, больше всего не хватает в жизни сразу после любви и секса? Правильно. Понимания Открытость и искренность порождают ни с чем несравнимое ощущение близости и надежности. Именно потому Вы чувствуете, что Вас берегут и заботятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Стоп диффчонки! + [Re: Barbee]
      #735314 - 12/05/2008 10:38:10

Цитата:

подумала, что этот пост предназначен мне.
И задумалась я, может несознательно смоделировала такую ситуацию и с этим своим приятелем? По крайней мере в части 'внимание, счас покажем какой этот типо великий человек великий м.дак!' Конечно, это может потешить мое уязвленое недооценкой самолюбие, но конструктивного в этом шаге нет ничего(одно разрушение плюс чувство вины). Не могу я вот так просто забить в игнор очередного индюка


А теперь вот это:

Цитата:

поделитесь успешным опытом преодоления звездной болезни у друзей и близких


Лично я бы рекомендовал Вам начать с себя... перечитайте свою же цЫтату чуть выше - мания величия плюс комплекс неполноценности.

Попробую дать пару универсальных рекомендаций. 1. насчёт соломинки в глазу ближнего и бревна в своём собственном. 2. о поступании с другими так, как хотелось бы чтобы поступали с тобой. Ну, и к этому нужно прибавить аспекты любви, терпения и спокойной уверенности (понимаю, что абстракцЫя - но над этим реально можно и нужно работать).

Ни разу не нотация. Именно этим вот всем занимался и занимаюсь в отношении себя (и занимались и занимаются в отношении меня). И стену кирпично-стеклянную, было дело, строил... вроде, отучился... ну да ничего, на смену одним проблемам приходят другие... правда, более имхо интересные  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ЖА, можно Вас на минуточку? + [Re: Эльза]
      #735317 - 12/05/2008 10:51:56

Эльза, я понимал к чему Вы. Но разговор был именно о профессиональных воспитателях.

Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СОВЕТОВАТЬ ПО ВОСПИТАНИЮ!!!!! особенно матерям!!!! я понимаю, что провожу с детьми на несколько порядков меньше времени, чем мамы, и какими-то вещами вообще просто не заморачиваюсь. Я только стараюсь честно и искренне себя вести, отвечать на вопросы, принимать ответственноть и т.д, без ожидания какого-либо "воздаяния", "просто потому", что это мои дети и они мне не пофигу.

Кроме того, вот ещё что: имхо, помимо "базиса" - который, действительно, закладывается весьма рано, и который я так или иначе заложил, сидя с сыном до 4 лет, дальше имхо наиболее эффективно воздействие в "поворотных точках". Потому что имхо "дёргать" человека ежесекундно не есть правильно и хорошо... точнее, не так - этим достигаются результаты, которые лично мне не очень интересны. Дальше был выбор школы. ОЧЕНЬ не случайный. Я выбрал, я сделал ВСЁ для того, чтобы ребёнок учился именно там и отучился весь цикл 11 классов. А в собственно "воспитание" я вообще не лез. Кроме того, мы с женой решили, что техническое высшее образование подходит сыну больше, нежели гуманитарное. Посему он учится в техническом ВУЗе. Дочери, скорее всего, будут гуманитариями.

С дочерью - то же. Встречаемся, общаемся. Она полностью уверена в том, что я её люблю и никуда не денусь. Хотя иногда очень расстраивается, когда я ухожу. Возможно, в скором будущем я попробую ей это скомпенсировать.

То же и в "дальнейшей жизни". Тут, возможно, будут уже не "воспитатели", а "партнёры". И, КСтати, "поворотных точек" и в зрелом возрасте никто не отменял.

Цитата:

"То, что для одного гора, для другого - "степь да степь кругОм" (с).


Вот как только начинаешь так думать - причём неважно, в какую сторону (с горы или из степи) - тут обычно на голову мяхко так опускают кирпич. Чисто профилактически - чтоб не думал разной муйни. Вы про такую меру как "цунь" слышали? Или про "вдовью копейку"? Вот здесь то же самое. И вот тут и проблема с деньгами - потому как их зачастую пытаются представить (как другим, так и себе) абсолютным мерилом.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Повелась тётечка + [Re: Vilhelmina]
      #735319 - 12/05/2008 10:57:44

Цитата:

С затаптыванием вусмерть.
Вот оно-то здесь и зреет. И воняет очень гнусно.


Купилась ув. Вильгельмина на ролёвочку.  Имхо, зря Вы так всполошились. С моей стороны это была чисто провокация - посмотреть на реакцию. Лично я затаптывать никого и в мыслях не держу... меня топтать тоже заипёшься ну, а как обстоят дела у ув. Безымянного - пусть он сам расскажет но, думаю, не так уж плохо. Просто - какой смысл говорить "о погоде" - для этого другие форума есть  

Ув. Unnamed, если подобное ведение разговора Вам неприятно - я могу моментально заткнуться и принести Вам свои извинения.  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ой как всё просто! + [Re: Barbee]
      #735322 - 12/05/2008 11:00:41

Цитата:

А корень проблемы как мне кажется зарыт не в желании мучаться, а в стереотипах, несоответствие которым иногда так мучительно.


Простите пожалуйста, а что именно заставляет Вас: 1) Иметь стереотипы, 2) Следовать им?

Или Вы согласны со 2-й частью моей подписи?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Стоп диффчонки! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #735338 - 12/05/2008 11:35:30

Дорогой ЖА! Я этот форум очень люблю именно за то, что он упорядочивает хаотичное течение моих мыслей(эмоций эмоций!) Даже в процессе написания поста я порой прихожу к каким-то промежуточным выводам и стираю написанное. Плюс уважаемые форумчане любезно укажут на незамеченное бревно в собственном глазу, за что вам всем моя особая благодарность. Так о чем я
Вы помянули 'поступай так как хочешь что бы поступали с тобой' и тут круг замкнулся. Ибо описанная мной ситуация происходит из за того что я 'всем сердцем хорошо к людям', а мне 'куй' и то не всегда. И уже боишься. Получается, что счастливее всех в этом мире полные эгоисты, которые даже не имеют стремления напрягаться в чью-то сторону. Ибо мир богат на сердобольных дураков, которые и поддержат и похвалят и задачку за тебя на контрольной решат, и билет на самолет в 5 утра привезут, просто так, потому что люди хорошие. А ты знай себе благодари 'спасибо солнце, что бы я без тебя делал, пропал бы просто', доброе-то слово и кошке приятно. Зато как до ответной услуги 'сори, зайка, я бы помог с задачкой, да ты сама такая умная, я в тебя верю', 'помочь вещи перевезти? такси перестало вчера работать? ну ладно ладно не дуйся, я тебе счас сайт в аську кину и не благодари, это лишнее'.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 78 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ой как всё просто! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #735345 - 12/05/2008 11:46:18

Хм. Мы вот тут говорим о стереотипах, а что такое жизненный принцип в таком случае? Тоже стереотип? Беспринципность это эталон счастливой жизни получается? Я утрирую, но все же... Не смогу ответить на ваши вопросы, пока не разберусь в формулировках.



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ой как всё просто! + [Re: Barbee]
      #735364 - 12/05/2008 12:40:36

Принцип - это имхо нечто более "своё", идущее изнутри. Стереотип - нечто привнесённое извне. Нередко - насильственно. Нередко - "ненавязчиво насильственно" - НЛП и прочие промывания мосха. В общем, имхо, соотношение примерно как между скелетом (принципы) и корсетом (стереотипы).

В то же время умение грамотно пользоваться наработанными стереотипами позволяет быстро и эффективно разрешать "простые" ситуации - ну, чтобы каждый раз не был как в первый раз. Типа, "жизненный опыт". Но можно и нарваться. (Мы эту тему с ув. Безымянным довольно подробно имхо обсуждали.) Ну, у позвоночника случается остеохондроз - а корсеты не только бывает весьма гибки и эластичны, но и, случается, здорово помогают по жизни.

В общем-то, получаются довольно похожие вещи. Однако же я считаю, что человек должен понимать причины, побуждающие его думать и действовать так или иначе, и понимать настолько глубоко, насколько только возможно. В противном случае получается "машина", "автомат", живущая "инстинктами" - которые всякими разными путями ему привиты (технологии сейчас имхо ну о-очень продвинутые, особенно в отношении потребительских инстинктов). Причём это может быть как "снаружи", в виде стереотипов - типа, например, "общественной морали", так и "изнутри" (и вот над этим имхо щас умеют работать весьма тщательно) - в виде "вроде как бы собственных мыслей ("принципов") человека.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Стоп диффчонки! + [Re: Barbee]
      #735371 - 12/05/2008 13:15:51

Цитата:

Даже в процессе написания поста я порой прихожу к каким-то промежуточным выводам


КСтати, имхо, зря стираете. Когда что-то искренне стараешься объяснить другому - нередко весьма хорошо это "что-то" понимаешь сам. И зачем стирать? жалко что ли, что люди читать будут? Вы же ФИО, место жительства и нумер пачпорта сюда не выкладываете

Цитата:

описанная мной ситуация происходит из за того что я 'всем сердцем хорошо к людям', а мне 'куй' и то не всегда....... Ибо мир богат на сердобольных дураков, которые и поддержат и похвалят и задачку за тебя на контрольной решат, и билет на самолет в 5 утра привезут, просто так, потому что люди хорошие. А ты знай себе благодари 'спасибо солнце, что бы я без тебя делал, пропал бы просто', доброе-то слово и кошке приятно. Зато как до ответной услуги 'сори, зайка, я бы помог с задачкой, да ты сама такая умная, я в тебя верю', 'помочь вещи перевезти? такси перестало вчера работать? ну ладно ладно не дуйся, я тебе счас сайт в аську кину и не благодари, это лишнее'.


Млин, Барби, уважаемая!!!!! и этот "сердобольный дурак", который "всем сердцем хорошо к людям" - конечно же, Вы. А партнёр - конечно же, чудовищно злобный эгоист. (КСтати, имхо, лучше не напрягаться вообще ни в какую сторону, нежели напрягаться не в ту сторону).

Ни фига не простое дело устанавливать баланс в отношениях с людьми. Особенно когда любишь не человека, а свою любовь к человеку - имхо, Ваши приведённые выше слова позволяют сделать такой вывод

Насчёт "замкнутого круга". То есть Вы хотите, чтобы делая Вам что бы то ни было, люди думали "вот же неблагодарная эгоистка, а я, сердобольный дура(к), стараюсь тут!" - как Вам такой взгляд на ситуацию?

Ещё одна мысль про "замкнутый круг". Обычно он действительно "замкнутый" - если он "размыкается", то партнёров просто "относит" друг от друга. Но тонкость вот какая: если рассматривать 3-е измерение этой фигуры, то может получиться спираль. А может и не получиться - если круг действительно замкнутый (ну, или спираль с нулевым шагом). Вот это и вправду имхо очень неприятно. А спираль... что спираль... естественная для жизни фигура имхо



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 182 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
ИМХО, [Re: Barbee]
      #735376 - 12/05/2008 13:33:17

Вы просто придумываете человеку правильную, на Ваш взгяд, реакцию, готовите свою реакцию на его реакцию, а потом упс... все не так и неприятно.

Расскажу один случай, Ачкарик хотел про оккультное, так вот, момент был почти оккультный.
Рукомашествуем, значит, мы в спорзале, подходит один старший товарищ, и говорит: "Вилька, че ты делаешь? Ты вообще не то делаешь, становись, покажу". Становлюсь, жду захват-толчок. Ага. Хрясь кулак в "солнышко"... ПРЕВЕД... "отдыхаю" на полу...
Вот так, легким движением руки, за одну секунду, вкладывается в сознание правило: "не придумывай за другого его намерения".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 136 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Стоп, ребята. [Re: Эльза]
      #735383 - 12/05/2008 13:52:17

Цитата:

Это Вы мне, про "сотворение", после которого неминуемо воспоследует безобразное "свержение кумиров"?


Было дело. Льстило. Но школьные рефлексы неистребимы. Ситуация другая, а рефлексы в подсознании - те же.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 136 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Стоп, ребята. [Re: Монгольский воин]
      #735387 - 12/05/2008 13:56:50

Цитата:

Игнор -- это попытка бороться с собственными слабостями. Зачем так сложно, если можно просто не читать?


Автоматизация! Гарантированная надёжность.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 136 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Повелась тётечка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #735390 - 12/05/2008 14:04:11

Цитата:

С моей стороны это была чисто провокация - посмотреть на реакцию.


Мою реакцию? Первоначальное письмо было ко мне.

Цитата:

Ув. Unnamed, если подобное ведение разговора Вам неприятно - я могу моментально заткнуться и принести Вам свои извинения.


Да не, всё нормуль. А извинения пригодятся - вы ни в чем не виноваты, но я люблю когда передо мной извиняются (вот такой я казёл ).

(не забывай, что я уже обещал, что по мне вы не поймёте, когда мне реально не приятно - я не покажу своей слабости, так что ваш вопрос не уместен)



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 182 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Повелась тётечка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #735395 - 12/05/2008 14:18:06

Ролевочка, говорите? И у меня ролевочка, да что-то кажется мне, что эти ролевочки вкривь и вкось поехали.
Позавчера еще хотела было написать "Ачкарик, хватит его раскручивать, мы родим чудовище, которое раздуется и лопнет", решила, что оскорбительно, писать не стала и выкинула из головы.
А сейчас я на это по другому смотрю -- мы его "раздуем" и "лопнем".

Думали, дурак, поспрошали -- умный. Изумились. Это, значит, мы дураки, сразу не поняли... Стали дальше спрашивать -- не умнее прочих, тоже ошибается. Так из-за этого, который ошибается, мы себя дураками почувствовали? Щас его не то что обратно в дураки, а вообще в пыль разотрем.
Противно.

Аннеймд, наглее надо быть. Разговаривал бы с самого начала так, чтоб тебя было "интересно читать" -- огреб бы сразу, но в меньшей степени, а потом бы к тебе привыкли. А теперь разгребай свой выверт.
Оборотень, епт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 182 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Повелась тётечка + [Re: Unnamed]
      #735399 - 12/05/2008 14:23:56

Всем писала, прицепила туда, куда удобней.

Вопрос вашей силы и слабости в данный момент не актуален. Волнует вопрос собственной (и общественной) говенности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Повелась тётечка + [Re: Unnamed]
      #735519 - 12/05/2008 18:16:50

Цитата:

Мою реакцию?


Да, Вашу. С ув. Вильгельминой лично мне в этом плане асчутимо проще.

Цитата:

Да не, всё нормуль.


Ну, смотрите, уважаемый. С Вами лично мне пока интересно. Прикалывает нестандартность Ваших реакций. Впрочем, со временем она может стать "стандартно нестандартной"   А ещё есть "запрещённый приём" - напроситься в гости к *** и поговорить по душам   Короче, смотрите. Если Вам это прикольно, интересно и полезно - так чего бы и нет. И ув. Вильгельмине будет об кого злиться  

Цитата:

извинения пригодятся - вы ни в чем не виноваты, но я люблю когда передо мной извиняются


Я играл в эти игры   Не прокатит   я ничего Вам не должен и чувства вины перед Вами не испытываю   Впрочем, точно так же имхо и Вы мне ничего не должны.

Цитата:

по мне вы не поймёте, когда мне реально не приятно - я не покажу своей слабости


Уважаемый, да мне пох на Ваши слабости, чесслово, я не собираюсь "бить по слабым местам", да и вообще "бить" - тут ув. Вильгельмина всё-таки имхо не права... просто иногда, когда вдруг асчутишь "боль", особенно в неожиданном месте - есть смысл подумать на тему "кажется, тут есть проблема".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 278 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Повелась тётечка + [Re: Vilhelmina]
      #735536 - 12/05/2008 18:43:07

Цитата:

Думали, дурак, поспрошали -- умный. Изумились. Это, значит, мы дураки, сразу не поняли... Стали дальше спрашивать -- не умнее прочих, тоже ошибается. Так из-за этого, который ошибается, мы себя дураками почувствовали? Щас его не то что обратно в дураки, а вообще в пыль разотрем.
Противно.


Я в восторге от вашего ума, Вильгемина! Быть одновременно и внутри процесса и сохранить вот такой вот взгляд сверху (helicopter view)... Ммм... Это не то, что б трудно... я вообще не представляю как это делается! Таки как?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 232 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Повелась тётечка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #735541 - 12/05/2008 18:55:09

Цитата:

меня топтать тоже заипёшься


Вопрос знатокам всяких изуверств : топтать человека можно постоянно, или надо с перерывами на восстановление (для ясности картины изменений, с ним происходящих)?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 278 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Повелась тётечка + [Re: Эльза]
      #735563 - 12/05/2008 19:21:00

Цитата:

топтать человека можно постоянно, или надо с перерывами на восстановление (для ясности картины изменений, с ним происходящих)?


Так и хочется состроить Ленинский прищур "а вы с какой целью интересуетесь?"

Зависит от цели.   

Топтать никого не топтал, но эмоциональные контрасты (да и физические тоже) хорошо так пробирают, раскачивают и дизориентируют "жертву". А значит легче закладывать что-либо в голову испытуемого. Поэтому не перерывы на восстановление, а скорее противоположное воздействие.

ЖА, правильно?

Кнут и пряник, в общем. А не пауза между кнутами. Если речь идет об управлении людьми или воспитании, то смена кнута и пряника должна быть не на ровном месте, а с четкой привязкой к действиям управляемого. "Виноват - в наказание! Не виноват - в поощрение!" (ц)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
microlaser



На форуме: 16 л 17 д
(с 11/05/2008)

Тем: 3
Сообщений: 4

Гео: Белгород
Re: "Говорила мама строгая: - Принцев мало и на всех их не хватает." (с) пэстня. [Re: Муся]
      #735565 - 12/05/2008 19:24:30

умничка!





--------------------
василий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 182 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Повелась тётечка + [Re: batonoff]
      #735566 - 12/05/2008 19:25:58

(угрюмо): Так и делается. Привычка "взлетать" и смотреть сверху. Когда постоянно "летаешь", становится трудно жить, ибо все суета сует. Поэтому "летаю" не все время, и иной раз вовремя не подлетишь, а потом глядишь и думаешь "фигасе я накосорезила"...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 182 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Повелась тётечка + [Re: batonoff]
      #735568 - 12/05/2008 19:27:37

Ща Леонору позову, пусть расскажет, ЧТО бывает от "качелей".






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 136 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Повелась тётечка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #735614 - 12/05/2008 21:12:42

Цитата:

Ну, смотрите, уважаемый. С Вами лично мне пока интересно. Прикалывает нестандартность Ваших реакций. Впрочем, со временем она может стать "стандартно нестандартной" А ещё есть "запрещённый приём" - напроситься в гости к *** и поговорить по душам Короче, смотрите.


Сразу оговорюсь, что выходить в реал я не хочу. Не хочу совсем. Всё что я готов сказать - я пишу и тут. Общаться в реале мне не легче, тем более что я этого не хочу.
Цитата:


Цитата:

по мне вы не поймёте, когда мне реально не приятно - я не покажу своей слабости


Уважаемый, да мне пох на Ваши слабости, чесслово, я не собираюсь "бить по слабым местам", да и вообще "бить" - тут ув. Вильгельмина всё-таки имхо не права... просто иногда, когда вдруг асчутишь "боль", особенно в неожиданном месте - есть смысл подумать на тему "кажется, тут есть проблема".


Ха. Самоконтроль - это ежедневные тренировки. Причем даже не тренировки, а самоконтроль в быту. Я пью пиво, но знаю что можно, а что не стоит о себе болтать.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (12/05/2008 21:30:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 194 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: доброй ночи конфа! [Re: Barbee]
      #735625 - 12/05/2008 21:32:42

Барби, спрашивайте их, спрашивайте!  
Очень интересна подобная ситуация...
Правда, с  диагнозом: "Не хватает наглости" некоторые действия мне сдалать никогда и не удастся, но логику поведения партнеров в данных отношениях очень интересно изучать.
В моем случае,  ответные мелочи с обеих сторон присутствуют и никто никого не строит, но вскоре может наступить момент отрыва от взлетной полосы и тогда надо будет уже знать: "Куда и зачем лететь" ((С). Ж.А.)...




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 136 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Повелась тётечка + [Re: Эльза]
      #735627 - 12/05/2008 21:35:51

Цитата:

Цитата:

меня топтать тоже заипёшься


Вопрос знатокам всяких изуверств : топтать человека можно постоянно, или надо с перерывами на восстановление (для ясности картины изменений, с ним происходящих)?


Всё зависит от того, за чей счет вы бы хотели чтобы вас похоронили. Если без перерывов - испытуемый сорвётся и зарежет, но похоронят нормально за счет родных (все будут говорить "как живая"). А если давать перерывы, то в перерывы всё будет спланировано так, что тело просто не найдут. Шутка.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 232 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Повелась тётечка + [Re: Unnamed]
      #735634 - 12/05/2008 21:44:56

Цитата:

Я пью пиво, но знаю что можно, а что не стоит о себе болтать.



Безымянный, я у Вас заметила интересную оговорочку : "Пью - НО знаю, что можно". Надеюсь, что это правда!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 232 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Повелась тётечка + [Re: batonoff]
      #735693 - 12/05/2008 23:12:29

Цитата:

а вы с какой целью интересуетесь?


Батоноф, приведу здесь слова ЖА: "... когда вдруг асчутишь "боль", особенно в неожиданном месте - есть смысл подумать на тему "кажется, тут есть проблема". (с)
Угу. Только я полагаю, если человека "запинать" слишком сильно и сразу во многих местах - он утратит способность к рефлексии, к анализу своих проблем.

Вот с такой целью интересовалась, чтобы проверить правильность своей догадки.
Но, как часто бывает, Ваш пост натолкнул на ещё одну "мысль". Вы пИшете:
Цитата:

Если речь идет об управлении людьми или воспитании, то смена кнута и пряника должна быть не на ровном месте, а с четкой привязкой к действиям управляемого. "Виноват - в наказание! Не виноват - в поощрение!" (ц)


Вот если в качестве кнута использовать игнор, а не "розги" - можно дать человеку возможность самостоятельно (!) решить для себя, а что это с ним такое делают: просто оставили в покое, выказали неодобрение какого-то его действия, послали подальше и пр.
Я к тому, в частности, что в таком случае меньше шансов "перегнуть палку".

P.S. Ну и наговорили тут все вы разных мудростей! Мне легче с вашими советами. Спасибо!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 278 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Повелась тётечка + [Re: Эльза]
      #735710 - 12/05/2008 23:44:40

Цитата:

если человека "запинать" слишком сильно и сразу во многих местах - он утратит способность к рефлексии


Совершенно верно! Когда я своих двоих воспитывал... (ну в смысле своих... я им не отец, но близкое кровное родство имеется), это было самой большой моей ошибкой. Со временем иммунитет вырабатывается даже у детской психики. А увеличивать кнут бесконечно не получится. Не говоря уже о том, что это в корне неправильно. Блин! Зеленый тогда был...   кто б меня воспитал...

Цитата:

в качестве кнута использовать игнор




Очень даже мощный кнут может получится. Да даже не игнор, а просто расстроенное выражение лица (а в женском исполнении вплоть до слез).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru