Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
batonoff



На форуме: 16 л 301 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
А что по этому поводу скажет Grafinya? [Re: Муся]
      #725795 - 22/04/2008 11:53:48

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 100 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А по-моему, Вы написали тоже самое, что и я,+ [Re: Orinda]
      #725802 - 22/04/2008 12:00:35

Два абзаца Вы посвятили правильности или неправильности оценки женщиной мужчины (обратите внимание - с единственной позиции - позиции достижения финансового успеха или потенциальной возможности этого достижения!).
То есть, мудрая в Вашем понимании женщина ищет не богатого, но решительного. Вопрос - зачем? Видимо прежде всего затем, чтобы решительный стал богатым( хотя, не только для этого, конечно) и при необходимости богатство свое сберег в многочисленных жизненных бурях.

А то, что при наличии шубы женщине трахаться хочется не меньше ( а я уверен, что больше, потому как отпал как минимум один вопрос - с шубой, и им уже можно не заморачиваться) я, между прочим, первый сказал

Люди разные, безусловно. Нюансов - мильён. Просто мы говорим о тенденциях...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 87 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
в моем понимании не существует правильности + [Re: disco_72]
      #725823 - 22/04/2008 12:23:42

или неправильности... Я не написала, как я оцениваю мужчину или о том, что я считаю такой подход правильным. Я просто смоделировала ситуацию с "мудрой женщиной".
Если бы был какой-нить по настоящему правильный подход, то это было бы как средство против обслысения - не придумывали бы много вских средств, а пользовались бы одним, которое настоящее..
И даже если бы мне казалось, что я нашла единственный правильный критерий, то я бы понимала, что жизнь дерьмо и обязательно мне подкинет фортель. С другой-то стороны - там тоже человек.. и он может кем-то увлечься. Или, например, трахнуть кого-нить, она от него забеременеет, и его чувство справедливости подскажет оставить меня, например, потому что я сильная и могу сама на себя заработать, а она - слабая, ну и вообще - на любого человека найдутся те факторы воздействия, которые сведут на нет все вычисления.
Возможно даже мудрость в том, чтобы найти себе того, кто обеспечит тебе достойную старость заранее, а потом пусть уходит (думаю, что и этим соображением многие руководствуются).

А я все равно думаю, что лучший выбор мужчины - это независимый выбор.. ну то есть когда на тебя не влияет ни один сторонний фактор: у самой есть машина, квартира, работа, сбережения, прописка, шуба, (бл@дь, а счастья НЕТ! ).
И правильно было замечено - шубу подарит не тот, у кого есть на нее деньги, а тот, кто очень хочет ее подарить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 98 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Оринд!(+) [Re: Orinda]
      #725826 - 22/04/2008 12:27:22

А еще бывают такие, што и шубу отымут и шкуру снять норовят! Вот хде ужос! Что тогда делает мудрая?










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 87 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
хрен ее знает + [Re: nasreddin]
      #725834 - 22/04/2008 12:44:08

И потом - ну что вы все шуба, да шуба, по нынешним ценам - не такая уж и дорогая покупка. Щас все больше на квартиры меряют и на дома..
Ну а если у меня все есть? "Адамыч, а что тебе надо? - А шо надо, то и есть.." (с)
Вот где трагедия!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 205 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Гы-ы.. [Re: Unnamed]
      #725865 - 22/04/2008 13:41:56

а есть такой вид паучков, у которого самец строит гнездышко, а самочка забегает, устраивает инспекцию "а хорошо ли это гнездышко?", если хорошо, то спаривается, оставляет паучку яичко и убегает. А последующие самочки еще проверяют, в порядке ли яички, которые до них отложены. Вот так забегут штук двадцать, яйца покидают, и адью. А паучок остается их охранять, проветривать, плесень счищать...
Как вам такая норма? Страшно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 153 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Гы-ы.. [Re: Vilhelmina]
      #725904 - 22/04/2008 14:50:19

Цитата:

если хорошо, то спаривается, оставляет паучку яичко и убегает.



Цитата:

А последующие самочки еще проверяют, в порядке ли яички,



Цитата:

Вот так забегут штук двадцать, яйца покидают, и адью.



Это ж бизнес делать можно. Ведь последующие самки не знают сколько до них яиц было. Так вот яица можно сбывать из под полы плохим паучкам по завышенным ценам чтобы им тёлки, тьфу паучихи давали. А ещё можно забирать яица у плохих паучков на хранение в особых условиях конечно же не за бесплатно, вот когда им этим паучкам ипаццо захотелось а ты им яицЫ выдаёшь как новенькие из специального инкубатора, любая мега-гламурная-жопасто-сисястая паучиха отдастся.Можно ещё по лизингвой схеме яица сбывать.
Цитата:

Как вам такая норма? Страшно?



Норма плохая, особо не разживёшся, даёшь по два яйца от каждой паучихи.

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Сообщение изменил ДыМавЁнАк_Ку3зя (22/04/2008 14:52:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кошара

На форуме: 16 л 65 д
(с 16/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1,8%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: хрен ее знает + [Re: Orinda]
      #725917 - 22/04/2008 15:07:16

в тему:

И: У меня есть ребенок, квартира, работа, собака. Душ есть со съемной насадкой. Нахера мне муж???
O: Действительно.. *задумалась.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 159 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мне кажется, что женщина,+ [Re: disco_72]
      #725939 - 22/04/2008 15:59:18

Цитата:

Так как мы живем в мужском мире и играем по мужским правилам ( с течением времени правила эти безусловно видоизменяются, но не принципиально), мужчине несравненно легче самостоятельно зарабатывать в нем деньги


Не говорите бред, противо-мужских правил (запрет проституции, пива в неположенных местах и т.п. - навалом). Мы живём в женском мире, где женщины живут дольше, а пенсию получают раньше, и женщины дотого заэксплуатировали мужиков, что просто так оправдывают своё нежелание учиться и работать, что-де мужик казёл и мужики всю работу забрали себе что бедной девочке не присунуться.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 159 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ну да... [Re: batonoff]
      #725942 - 22/04/2008 16:03:18

Цитата:

Иными словами: мужчины видят в женщине тельце для йопли, женшщины в мужчине - кошелек. И не разберешься кто там первый начал. Да и не важно это.


Именно. Для полноты картины добавь 2..4 раза в жизнь "вечную любовь" и просто привычку трахацца с женой.

А Хочуввипка, помницца, как бы ни любила бы своего самца, искала ласковый фейский язычок.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 16 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гляжу на старшУю свою и тихо радуюсь + [Re: Муся]
      #725966 - 22/04/2008 16:55:13

патамушта вот такая она сцука   И на тачках катают, и в джакузи купают, а у окон пентхаусов не курит, ибо некурящая... шуба есть, машина есть, квартира есть... фитнес оплачен... рестораны заипали... брульянты не прикалывают... причём подарена в общем-то только машина, да и ту готова вернуть, патамушта затрахал уже чилавек переживаниями о своей неслыханной щежрости....

Вот только понять бы ей, чего она от жизни хочет. В которой у нейё в принципе, всё есть. Особо много ей не надо - скорее попробовать, нежели обрести.

Ну вот, стараюсь помогать с осознаванием по мере сил... ПрЫнцев-то до куя... очередь прям из прЫнцев (это у которых активы помимо недвижимости от лимона грина и выше)... нищасные зачастую люди, особенно когда сороковник на подходе  

Пробовали менять на "более дешёвый крем от морщин"   были преценденты... теперь всё громче и громче умоляют вернуцца обратно... терпение и труд всё перетрут  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 202 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: ну да... [Re: Unnamed]
      #726151 - 23/04/2008 02:55:11

ну какой упрямый, а местами даже бестолковый человек! а вам в голову не пришло, что для мужчины в этом тоже очень интересно учавствовать, интереснее даже, чем снимать самому и трахать в одиночку? потакая своей маленькой слабости, я убиваю одновременно столько зайцев, сколько вам и не снилось... поменять меня на кого-то другого будет сложно, только если стихийная влюбленность в голову ударит... и то врядли. потому что любая влюбленность заканчивается постелью.
я не воспринимаю секс на стороне, как измену. измена - она в голове.
все эти рассусоливания о женщинах бессмысленны, так как они работают строго до того момента, пока женщина вызывает у вас желание. как только вы перестаете ее воспринимать как сексуальный объект, все остальные ее достоинства становится незаметными для мужчины.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 159 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ну да... [Re: Xo4yvvip]
      #726510 - 23/04/2008 17:51:55

Цитата:

ну какой упрямый, а местами даже бестолковый человек!


"Сам(а) дурак".
Цитата:

а вам в голову не пришло, что для мужчины в этом тоже очень интересно учавствовать, интереснее даже, чем снимать самому и трахать в одиночку?


Вопрос не про то, что любят мужики. Мужик - грязная скотина, жЫвотное, которой интересен лишь брутально-аморальный групповой секс с извращениями. Обсуждаю вопрос про женскую половину человечества.
Цитата:

потакая своей маленькой слабости, я убиваю одновременно столько зайцев, сколько вам и не снилось...


Отвечу и вам в вашем же ключе: вам не приходило в голову... что я не делю всё на плохое и хорошее. Очень оправдательным голосом звучит от вас, в то время как я не осуждаю женщин за тот факт, что если им дать всё, то они резко порозовеют. Всего лишь хочу этот факт обосновать на примере что таковые фантазии и мимо вас не прошли. Точка.
Цитата:

я не воспринимаю секс на стороне, как измену. измена - она в голове.


Какое это имеет отношение к вопросу, и какая разница что вы об этом думаете? Копаться в мозгах - это по части ЖА. Я больше смотрю по факту. Есть секс, нет секса. Я же не осуждаю вас за измену. А обосновываю что вы би.  Слово "измена" вообще не употребляю вне контекста брака.
Цитата:

они работают строго до того момента, пока женщина вызывает у вас желание. как только вы перестаете ее воспринимать как сексуальный объект, все остальные ее достоинства становится незаметными для мужчины.


Так их же нет. В смысле, я не верю что они есть, пусть даже иногда хочется верить.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 217 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: Кошара]
      #726595 - 23/04/2008 21:27:04

Какие там самцы, какая епля...

Все возвращается к одному -  как сказала недавно одна жклсница: "Женщине нужно одно - комфортнее устроить свою задницу"...

Эгоизм, эгоизм и еще раз эгоизм.

Выживает сильнейший (наглейший, более эгоистичный (некоторые толерантничают, говоря - энергичный))...  


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 358 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
маленькая ремарка+ [Re: stiv]
      #726633 - 23/04/2008 22:37:01

а если девушка сама обеспеченная и в деньгах уж точно не нуждается? тогда как? Ваща теория тут бессильна...
ЗЫ недавно познакомился с одной - 25 лет, работает... ну неважно, а то вдруг тоже форум читает , зарабатывает ок. пятерки евро, но тут нужно учесть, что это только начало карьеры... такая, имхо, сама свою "задницу" уже устроила...

Сообщение изменил comodo (23/04/2008 22:41:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 121 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: stiv]
      #726659 - 23/04/2008 23:28:18

А мужчины разве не того же хотят?
Тут почитаешь местных мужчин: «Хочу «золотую рыбку», беспроблемную и всегда готовую на любые подвиги ради меня любимого, да ещё чтоб бескорыстной была, и от меня, любимого, подвигов не ждала, ибо должна понимать, что у меня и без неё проблем хватает…»

Минимум усилий - максимум удовольствия!
Мечта о случайно свалившейся халяве греет душу каждого смертного.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 130 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
А куды ж... [Re: stiv]
      #726663 - 23/04/2008 23:47:59

Цитата:

Выживает сильнейший (наглейший, более эгоистичный (некоторые толерантничают, говоря - энергичный))...



А куды ж тогда податься людЯм, которые не умеют до блеска вылизывать начальственные жопки и активно работать локтями в коллективе, пробивая себе дорогу к трону, предпочитая спокойно и качественно делать СВОЮ работу ожесточённо не рвясь к власти и баблу?!

Сейчас таких называют "лузеры" и "таких даже бабы не ждут!" (с)

Или как говорил герой-купец в исполнении Н.А.Крючкова в фильме "Женитьба Бальзаминова": "Пустой человек, дрянь, такому человеку и жить-то незачем!"

Так куды ж их (нас) девать-то?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 159 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: LadyLove]
      #726666 - 23/04/2008 23:57:09

Цитата:

А мужчины разве не того же хотят?


Нет. Ну в смысле да, но не критично. Не буду говорить за всех, скажу за себя: хочу регулярный секс и чтобы не трахали мозги. Этого достаточно.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 121 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: "Говорила мама строгая: - Принцев мало и на всех их не хватает." (с) пэстня. [Re: Гая]
      #726673 - 24/04/2008 00:11:00

Устойчивую эрекцию дают эти «лапочки-девочки-куколки», вторую молодость, этим - покрытым мхом дряхлым пенькам с обрюзгшим телом, смердящей простатой, и капризами, похуже чем у самого взбалмошного ребёнка-олигофрена.

Молодость и красота - это такой же товар, как мозг, и талант, да и всё остальное - ТОВАР! Кто-то его продаёт по частям(фейки, спонсорфилки), наиболее удачливые оптом(удачное замужество). У кого помимо красоты есть ещё предпринимательские способности - делают карьеру, при этом не гнушаются использовать своё природное очарование. А кого природа обделила внешними данными, те пашут как папа Карло в поте лица и покупают себе мужчин, или прикидываются «своим парнем», в надежде хоть этим привлечь к себе внимание.

Сказала и задумалась…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 189 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: LadyLove]
      #726674 - 24/04/2008 00:12:39

Цитата:

Мечта о случайно свалившейся халяве греет душу каждого смертного.



А, что это такое ? Может, я в жизни, что упустил ???  Если, нет. То, не надо обобщать.

Если, женщина , в минуту усталости,даст мне передышку, большего и не надо......

Собственно прийти, взглянуть в ее глаза, увидеть звезды и вновь уйти в этот беспокойный мир.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 202 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: Марло]
      #726678 - 24/04/2008 00:36:27

марло, вы такой романтик, боюсь себе представить - как вы в туалет ходите? розами, наверное...

если мужчина, в период ПМС, дарит шестую шубу, большего и не надо...

собственно, прийти, заглянуть в его кошелек, увидеть дно и вновь уйти на распродажу...

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 189 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: Xo4yvvip]
      #726681 - 24/04/2008 00:49:46

Увы, не розами - смертен я милая ... 

Если шестая шуба греет Ваше сердце, то путь к счастью выбран короткий .

Черт, его знает............   Но моим женщинам , надо было другое для сердца и счастья.  

На истину в последней инстанции не претендую, но ужинал на днях с очень обеспеченными клиентами. Довольно откровенный разговор. В одном были едины, деньги не сделали их счастливее..........  Женщины их ? Так меняют их , по сезону. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 159 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: Марло]
      #726692 - 24/04/2008 03:01:35

Цитата:

деньги не сделали их счастливее


Не надо заблуждаться. Отсутствие денег, или даже лёгкая нехватка на привычные дела, напротив, очень быстро ощущается. Я это к сожалению осознал не так давно на своей шкуре. До этого думал что для меня деньги значат много меньше, а оказалось что их просто хватало - мои аскетичные привычки не поспевали за доходами. Вот сейчас когда привычки догнали и перегнали доходы, а доходы пошли на убыль - вот тут уже совсем неприятно.

С тем же, что прийти к любимой даме, лечь рядом, закрыть глаза и слушать тишину, ощущая что пришел туда, куда всю жизнь хотел прийти - вот тут согласен, это простое человеческое СЧАСТЬЕ. Очень жаль, что этот простой рецепт для меня перестал работать.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 189 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: Unnamed]
      #726723 - 24/04/2008 08:28:28

Цитата:

Очень жаль, что этот простой рецепт для меня перестал работать.




Может, все еще вернется ...............

-----------------------------

Про деньги. Речь шла о том, что людьми быа поставлена и выполена определенная задача.

В процессе движения, в подкорке сидела мысль, что прорвавшись через тернии на вершину, можно отдохнуть и стать прежним.  А на вершине, вдруг ждало одиночество и безразличие..

Не рассматривал тему, когда человек еше не покрывает доходами, локальные задачи.   

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 359 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: маленькая ремарка+ [Re: comodo]
      #726764 - 24/04/2008 09:55:57

теория тоже работает. просто все по-разному и благодаря разным талантам устраиваются в жизни. а конечная цель-то одна.
кстати, непонятно, кто больше усилий тратит - строящая карьеру или делающая ставку на мужчин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 255 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: маленькая ремарка+ [Re: she]
      #726785 - 24/04/2008 10:47:56

Цитата:

непонятно, кто больше усилий тратит - строящая карьеру или делающая ставку на мужчин


Больше усилий тратит тот, у кого слабо сформирована мотивация, и нарушены механизмы "возбуждения-торможения" в головном мозгу.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 359 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: маленькая ремарка+ [Re: Эльза]
      #726812 - 24/04/2008 11:33:49

если мотивацию и на то, и на другое направлять, то никаких механизмов "возбуждения-торможения" в мозге не хватит





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 217 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: маленькая ремарка+ [Re: comodo]
      #726882 - 24/04/2008 14:56:44

Цитата:

а если девушка сама обеспеченная и в деньгах уж точно не нуждается? тогда как? Ваща теория тут бессильна...
 .....такая, имхо, сама свою "задницу" уже устроила...




Нет, "моя теория", просто о данном факте не отзывалась.  

В приведенном вами случае - нельзя считать, что задница девушки уже устроена.
У неё просто есть определенный уровень (восприятия жезни). И только.
Ибо, "комфорт для задницы" - это, всё-таки, не только деньги.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 217 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А куды ж... [Re: ПлутОН]
      #726885 - 24/04/2008 15:09:41

Цитата:

А куды ж тогда податься людЯм, которые не умеют до блеска вылизывать начальственные жопки и активно работать локтями в коллективе, пробивая себе дорогу к трону, предпочитая спокойно и качественно делать СВОЮ работу ожесточённо не рвясь к власти и баблу?!

Сейчас таких называют "лузеры" и "таких даже бабы не ждут!" (с)






Вот именно! Что этим людям делать ?

И заметь, никто, вступивший в  полемику, на этот вопрос не отвечает!



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 217 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: LadyLove]
      #726888 - 24/04/2008 15:15:53

Цитата:

А мужчины разве не того же хотят?




Уннэймед правильную мысль высказал.

Цитата:

Тут почитаешь местных мужчин: «Хочу «золотую рыбку», беспроблемную и всегда готовую на любые подвиги ради меня любимого, да ещё чтоб бескорыстной была, и от меня, любимого, подвигов не ждала, ибо должна понимать, что у меня и без неё проблем хватает…»




Это где ж такое написано ?  

Цитата:

Минимум усилий - максимум удовольствия!



Леди, прекрасная леди... ну... неправда ваша...   
Про максимум удовольствия говорить может только очень странный человек.....
А про минимум, уже Плутон сказал...
Крайностей-то не так уж много. А про середину как-то забывают.

Цитата:

Мечта о случайно свалившейся халяве греет душу каждого смертного.



Вот это - правда...  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru