Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Unnamed



На форуме: 17 л 136 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А куды ж... [Re: stiv]
      #726925 - 24/04/2008 16:47:00

Цитата:

Цитата:
Сейчас таких называют "лузеры" и "таких даже бабы не ждут!" (с)

Вот именно! Что этим людям делать ?


Риспект и уважуха за саму постановку вопроса.

Фишка в том, что даже ставить вопрос об этой категории людей несколько неприлично, сразу будет сказано что "это интересно только лузерам и моральным уродам", причем такая фраза говорится тоном "проблемы нигеров шерифа не ентересуют" и "тема закрыта". Далее остаётся признать "да, мне эта тема интересна, и если так, то я лузер и урод" или сделать вид "да, на самом деле, че это я о такой фигне задумался" - большинство выбирает второй вариант, т.к. боится потерять лицо и авторитет даже тут, в виртуале.

Вы не обсуждали тему проституции на других сайтах? Обязательно придёт десяток 15-летних "мачо", кто скажет, что им фотомадели дают нахаляву, а платить бабки - это для лузеров и уродов - как правило в их понимании это равносильно "никому не нужно", т.к. лузер в их логике есть пустое место или даже меньше. Здесь то же самое.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 231 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: А куды ж... [Re: stiv]
      #726935 - 24/04/2008 17:08:14

Цитата:

Что этим людям делать ?


Делать зачем, чтобы перестали называть "лузерами"?
Общаться с теми, кто не называет.
Или сделать так, чтобы тем, кто всё же называет, было невыгодно (!) так поступать.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 231 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: stiv]
      #726938 - 24/04/2008 17:16:55

Цитата:

Это где ж такое написано ?


Получается, вот здесь не "такое написано", видать. Запуталась.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
совсем не такое там написано + [Re: Эльза]
      #726943 - 24/04/2008 17:29:49

Там написано о том, что требовать ответственности от мужчины за любую женщину, которая встретилась на его жизненном пути - противоестественно, ибо не за каждую женщину мужик морально готов отвечать. Исключения составляют те случаи, когда мужчина сам готов на себя эту ответственность взять, что и озвучивает непосредственно после принятия такового решения. А вот чтобы мужчина такое решение принял, необходимо, чтобы женщина соответствовала его представлениям о том, "как это должно быть", каковые представления, кстати сказать, у всех мужчин разные, у dina такое, а у кого-то другое..
Конечно, у женщины, которая будет вся такая золотая и нетребовательная, шансов в этом ужасном корыстном мире больше, но это совершенно необязательно..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 107 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Всё пустое... [Re: Unnamed]
      #726949 - 24/04/2008 17:53:14

Кароче - ВОТ!









--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Сообщение изменил ПлутОН (25/04/2008 11:27:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Говорила мама строгая: - Принцев мало и на всех их не хватает." (с) пэстня. [Re: LadyLove]
      #726965 - 24/04/2008 19:10:12

Цитата:

покрытым мхом дряхлым пенькам


"Старики должны держаться молодых"(с) - говорил Михал Михалыч, мудрый, слабый и добрый старый еврей из "Эры милосердия", ака "Место встречи изменить нельзя"... собственно, по его-то основной мысли и книжка бр. Вайнеров была названа. Всяко бывает, Ледюшка. Какой монетой платишь, той и сдачу дают. И соврать тут довольно трудно, ибо вопрос не в том, что ты делаешь, а - зачем.

Как говаривал, кажется, Бальзак... примерно так: "когда я стану стареньким и ничего уже не смогу с женщинами - я буду чесать им спинку. Они это очень любят, многие меня об этом просили". Гы. Возьму на заметку. КСтати, чесание пяток тоже много кому нравится  

Что же до товара и денег... вот тут какая имхо фишка... поаккуратнее имхонадо. Деньги - штука удобная в качестве (в том числе) "Всеобщего эквивалента", однако когда им начинают мерять не совсем то, что надо... начинаются ничотак проблемы.

Но тонкие это имхо вещи, очень тонкие. И очень сложно дать конкретные рикамендацыи чего и как... точнее, дать-то их можно, вот только - например - цифру от аналога хрен отличишь, если не хочешь и не умеешь отличать.

А красивая внешность вполне может быть и проклятием. Классический расклад - "все хотят трахнуть и никто не готов жениться". Да и вообще, Ледюшка.... тебе ли, мудрой и многоопытной Женщине, слова такие категорические про ТОВАР говорить...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: Unnamed]
      #727075 - 24/04/2008 22:26:35

Цитата:

Нет. Ну в смысле да, но не критично. Не буду говорить за всех, скажу за себя: хочу регулярный секс и чтобы не трахали мозги. Этого достаточно.



В таком случае Вы сделали правильный выбор, выбрав почасовое общение с фейками. Одна проблемка - зарабатывать придётся постоянно и много, ну, для регулярного секса

А женщинам нужно постоянное(!) участие в её жизни надёжного и любимого мужчины, а не внезапно-волшебное появление кожаного фаллоимитатора в момент эрекции. Как быть?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 231 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: LadyLove]
      #727088 - 24/04/2008 22:44:12

Цитата:

А женщинам нужно постоянное(!) участие в её жизни надёжного и любимого мужчины


Как знать? Гляжу я окрест и постепенно привыкаю к мысли, что всё идёт к модели гостевого брака. Два раза в неделю по средам и субботам.
А потомство - гувернантке.
Дожились.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 277 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
немного имхуйного [Re: Эльза]
      #727098 - 24/04/2008 23:05:48

Цитата:

 всё идёт к модели гостевого брака. Два раза в неделю по средам и субботам.
А потомство - гувернантке.


На мой взгляд, важно не переставать уделять внимание партнеру/партнерше. Очччччень тяжелый труд, имхо. Причем, с обеих сторон.

P.S. написал и засомневался а правильно ли я понял вашу мысль...  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 103 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: Вспоминая Киплинга. [Re: din]
      #727101 - 24/04/2008 23:11:57

Девочкам помоложе - шоппинг, а девочкам постарше - сЭкс... Может и наоборот...
ИМХО.



--------------------
Эротика - это вкус яблока, который Ева попробовала в раю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 103 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: Мне кажется, что женщина,+ [Re: disco_72]
      #727107 - 24/04/2008 23:20:33

Цитата:



Так как мы живем в мужском мире и играем по мужским правилам ( с течением времени правила эти безусловно видоизменяются, но не принципиально), мужчине несравненно легче самостоятельно зарабатывать в нем деньги, кормить себя и при желании кого-то другого. Подаляющее большинство женщин этой возможности лишены, хотя попыток совершается предостаточно.





Либо женщина делает карьеру, либо жертвует карьерой ради семьи...

--------------------
Эротика - это вкус яблока, который Ева попробовала в раю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: stiv]
      #727128 - 24/04/2008 23:42:11

Безымянному уже ответила. Регулярный секс без обязательств, на протяжении длительного времени, бывает только с Машей Кулачковой.

Цитата:

Это где ж такое написано ?



Сплошь и рядом! Мы, вроде бы, один форум читаем?!
Например, искреннее удивление мужчин: «Почему после целых пяти минут знакомства эта сцука ещё не отсосала у меня? Хули слепой прикидывается, не видит хер стоячий?» С какого такого перепугу такая радость должна случиться по первому же стояку? Стоит у него, а решать его проблему должна дама. Я не говорю про материальное вознаграждение, зачастую мужикам влом даже потратить силы и время, чтобы у дамы появилась хоть какая-нибудь мотивация, для реализации его желания.

Понятно, что я утрирую, но в общем картина вырисовывается примерно такая.

Или там, где Эльза мышкой ткнула(проницательная женщина), вроде бы взрослый, умный мужик, хочет от женщин любви, заботы и понимания(что само по себе вполне естественное желание), но ему влом даже выслушивать рассказы о её тяжёлой доле и быть может принять посильное участие хотя бы советом. И знакомясь ни где-нибудь, а на Мамбе, человек ищет беспроблемные отношения? ---- Утопия! Эта претензия из разряда тех, которые выдвигают любители анала: «Надо же, полез в ЖО и испачкался в дерьме!» - Действительно, и откуда в этой ЖО дерьмо берётся?
Цитата:

Крайностей-то не так уж много. А про середину как-то забывают.



Возможно. Не всегда и не всем удаётся грамотно балансировать.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: совсем не такое там написано + [Re: Orinda]
      #727138 - 25/04/2008 00:03:32

Цитата:

Там написано о том, что требовать ответственности от мужчины за любую женщину, которая встретилась на его жизненном пути - противоестественно, ибо не за каждую женщину мужик морально готов отвечать.



Как одна дама сказала одному моему знакомому: «Если тебе не нужны эти отношения, то и незачем их было начинать.» И она была бы права, если бы не навязывалась сама. У женщины век цветения короткий, так не мешай, дай ей возможность отыскать своё счастье.

Цитата:

А вот чтобы мужчина такое решение принял, необходимо, чтобы женщина соответствовала его представлениям о том, "как это должно быть",



Вот женщина и зондирует почву - та ли она для него, которая соответствует, или не та. А может он окажется не тот? Зачем в таком случае на него тратить время, силы и энергию?
Цитата:

Конечно, у женщины, которая будет вся такая золотая и нетребовательная, шансов в этом ужасном корыстном мире больше, но это совершенно необязательно..




У этой женщины больше шансов нарваться на какого-нибудь тунеядца, альфонса или афериста.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
о, да. это правда + [Re: LadyLove]
      #727157 - 25/04/2008 00:48:17

а вот это уже конструктивно - именно "с другой стороны". Ибо, если он уж начал, то пусть "начинает по полной".
Но как быть, если он даже еще "не начинал", вот ведь вопрос... У меня в свое время вся, можна сказать, жызенная трагедия в это уперлась! Я-то уже изо всех сил, а он - ну совершенно даже и не думал. Так ведь и разошлись: я просто изнемогаючи, а он - ну в полном недумении своем. Так вот нам бы понять, а дальше б нам цены не было, умным-красивым..
Цитата:

Вот женщина и зондирует почву - та ли она для него, которая соответствует, или не та. А может он окажется не тот? Зачем в таком случае на него тратить время, силы и энергию?


Так даже миноискателю какие-то настройки полагаются, может если бы ЕМУ дать понять, чего от него требуется, так он сразу все варианты-то и выдаст, а то чего ап стену головой сразу..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: "Говорила мама строгая: - Принцев мало и на всех их не хватает." (с) пэстня. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #727160 - 25/04/2008 00:59:05

Цитата:

Какой монетой платишь, той и сдачу дают.



Ох, далеко не всегда в жизни твои мудрые постулаты работают. Просто у тебя, милый ЖА, такая жизненная философия, что ты и кирпичу свалившемуся на голову будешь хвалебные оды петь! Мол: «Как хорошо, лежу себе тихо на кладбище, с проломленным черепом, никого не трогаю…птички поют… А то носился бы как мудак от суеты к суете.» Ещё скажи, что я преувеличиваю?

А чтобы тебя старенького подпустили к молодой, красивой спинке - эт ещё тоже постараться надо! Ну за тебя-то я не переживаю: не дадут по-хорошему, выкляньчаешь мозгойопством.

Цитата:

Деньги - штука удобная в качестве (в том числе) "Всеобщего эквивалента", однако когда им начинают мерять не совсем то, что надо... начинаются ничотак проблемы.



А другие конвертируемые мерила никто со счетов не сбрасывает. Это же кому как удобно! Только вот, для тех у кого время-деньги, как практика показывает, откупиться деньгам дешевле обходится.

Цитата:

1.А красивая внешность вполне может быть и проклятием. Классический расклад - "все хотят трахнуть и никто не готов жениться".
2.Да и вообще, Ледюшка.... тебе ли, мудрой и многоопытной Женщине, слова такие категорические про ТОВАР говорить...



1. Это и есть проклятие, если акром красоты Бог бабе ничего не дал.

2. Может как раз и мне!? Именно потому, что опыт большой, что не совсем дура.
Попались бы мне мои мудрые, в меру прагматично-циничные, умеющие соль правды жизни грамотно и вовремя объяснить - может и жизнь сложилась бы иначе?!
А ты чего от меня ждёшь? Чтобы я пичкала голодранную молодёжь бреднями о высоком и прекрасном чувстве? Не буду я такой фигнёй заниматься. Как инвалид своих собственных эмоций имею право!?

Любовь - привилегия сытых и сильных мира сего! А удел голодных - думать о куске хлеба и крыше над головой! И я не могу их за это осуждать, ибо знаю...

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: Эльза]
      #727164 - 25/04/2008 01:17:05

Для того, чтобы принимать участие в судьбе любимой(ого), вовсе не обязательно глаза ежесекундно мозолить. Заботу и участие и на расстоянии можно прочувствовать. А можно всегда рядом быть и постоянно одеяло тянуть на свою сторону.



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 136 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: LadyLove]
      #727165 - 25/04/2008 01:29:59

Цитата:

В таком случае Вы сделали правильный выбор, выбрав почасовое общение с фейками.


Сам знаю что я всегда невероятно прав. Странно что другие это столь редко понимают.
 
Цитата:

Одна проблемка - зарабатывать придётся постоянно и много, ну, для регулярного секса


Регулярный - не значит что частый. regular - правильный, т.е. предсказуемый, стабильный, безперебойный. Т.е. хочу заниматься не тогда, когда дают, а когда намерен заняться сексом. Причем слишком часто, так чтобы каждый день, мне просто не надо - надо же иногда в перерывах между девушками успевать заняться сексом с самым любимым человеком. :) :) :) Да и вообще... надоедает. Просто надоедает. Вот уже 3 недели не ездил ни к одной, и ни в одном месте не свербит. Старею чтоли?

Тут прикинул - если учесть что я ходил к КС-с-Вод 1, максимум 2 раза, в неделю, и если учесть что вечная любовь по ЖА длится 2 месяца, то вырисовывается любопытная пропорция: полсотни моих визитов за прошедший год как раз и заполняют эти самые "медовые" 2 месяца!!! В чистом виде подтверждается правило - чем реже встречи, тем стабильней отношения. В терминах этого безнравственно-очаровательного форума выходит, что вечная любовь стоит порядка 200 000руб
:)  - удивительно мало, если так вдуматься. Причем не важно как часто происходят встречи: в сумме на вечную любовь их должно быть 40..70.  Но зато я не растрачивал свои 2 месяца на всякую бытовую муть!
Цитата:

А женщинам нужно постоянное(!) участие в её жизни надёжного и любимого мужчины, а не внезапно-волшебное появление кожаного фаллоимитатора в момент эрекции. Как быть?


Помочь с трахом я готов. С остальным пущай отучиваются так губы закатывать. 1-2 раза готов помочь, причем если нужда очевидна - с радостью помогу. Но дёргать по мелочам каждые 3 минуты - форма мозготраха. В первую очередь я принадлежу себе. Во вторую тоже. И так далее до бесконечности - я сам себе хозяин.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 136 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мне кажется, что женщина,+ [Re: Kiss-ka]
      #727166 - 25/04/2008 01:36:24

Цитата:

Либо женщина делает карьеру, либо жертвует карьерой ради семьи...


Вот это ещё 1 стереотип - или-или. При этом никому в голову не приходит, что истина посередине: женщина делает карьеру... делает... делает... и не выходит. У мужиков так сплошь и рядом - прошедшие годы, а на выходе - пшик, никому не нужная работа, где кормят "завтраками" и не повышают зарплату. Но женщина всегда скажет что она жертва мужа, т.к. вложилась в семью на 200% и по вине мужа у неё ничего не вышло.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 136 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: LadyLove]
      #727168 - 25/04/2008 01:42:18

Цитата:

Безымянному уже ответила. Регулярный секс без обязательств, на протяжении длительного времени, бывает только с Машей Кулачковой.


Что-то не заметил, где бы вы мне такое ответили. Вроде бы всё читал. Связь обязательств и продолжительности отношений мне не ясна.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: о, да. это правда + [Re: Orinda]
      #727169 - 25/04/2008 01:50:31

Цитата:

Но как быть, если он даже еще "не начинал", вот ведь вопрос... У меня в свое время вся, можна сказать, жызенная трагедия в это уперлась! Я-то уже изо всех сил, а он - ну совершенно даже и не думал. Так ведь и разошлись: я просто изнемогаючи, а он - ну в полном недумении своем. Так вот нам бы понять, а дальше б нам цены не было, умным-красивым..



Ориндочка душа моя, Вы-то как раз правильно сделали, что ускорили процесс распада! Может просто мягче надо, если любимый? А если бы не мычала, не телилась - он бы ещё пол жизни прибывал «в полном недоумении»! Мужики любят косить под дуриков ничегонепонимающих с приступами выборочной амнезии. Это же так удобно!
Иногда лучше сразу головой ап стену, чем подыгрывать в плохо срежиссируемой кем-то другим трагикомедии!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 136 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: совсем не такое там написано + [Re: LadyLove]
      #727170 - 25/04/2008 01:53:40

Цитата:

У женщины век цветения короткий, так не мешай, дай ей возможность отыскать своё счастье.


Ради чего мужику об этом беспокоиться? Может, так честно и говорить при встречах: "даже если ты дура дурой, мне наплевать, давай потрахаемся, а потом я тебя брошу"? Во время романчиков каждый преследует свои интересы, не так ли? Женщина хочет захомутать самца, пока не отцвела (впарить недолговечную красоту в обмен на более долговечные мужские качества), а мужик хочет не дать себя захомутать, но поиметь всё сполна - где тут не честно? Если есть отношения, то их всегда ведут 2 стороны.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: Unnamed]
      #727173 - 25/04/2008 01:59:04

Я просто пояснила, что Вам уже ответила, а потом дополнила. Если бы второе предложение было цитатой к Вашему посту, то между предложениями стояло бы двоеточие, а не тчк.




--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кащеюшка



На форуме: 16 л 42 д
(с 16/04/2008)

Тем: 0
Сообщений: 7
И вообще я человек щедрый и умеющий делать жесты для женского пола,думаю,как и многие здесь ДОНЫ. [Re: Муся]
      #727371 - 25/04/2008 12:47:03

А девочки к этому ой как быстро привыкают.А многоие просто борзеют.А челу богатому и не жалко этой ауди ТТ,железка она и есть железка.И приоритеты жизненные разные у этих людей и как правило отношения эти не долгие и скудные,если посидеть в гордом одиночестве и подумать.
Согласен с тобой Ж.А.

--------------------
Ну что товарищи:алкоголики,тунеязцы,сексуальные маньяки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 339 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: "Говорила мама строгая: - Принцев мало и на всех их не хватает." (с) пэстня. [Re: Гая]
      #727387 - 25/04/2008 13:18:38

Мысль понравилась. В данный момент переживаю период нечто подобного.










--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Говорила мама строгая: - Принцев мало и на всех их не хватает." (с) пэстня. [Re: LadyLove]
      #727477 - 25/04/2008 15:40:53

Цитата:

ты и кирпичу свалившемуся на голову будешь хвалебные оды петь


Понимаешь какая фихня... ну, нету в мире ни абсолютного добра, ни абсолютного зла. Так что и кирпич, бывает... я вот тут месяц с воспалением лёгких провалялся - ТАКОЙ КАЙФ!!!!! отоспался, книжки все прачетал какие хотел, кины посмотрел, родственники и близкие жалели и сочувствовали, на работе зряплату платили, в поликлиничке лечили забесплатно... ничотак лечат, КСтати... весна не спеша подошла, намано всё получилось... и как раз, когда вся эта муйня меня успела заипать, я и выздоровел

Понимаешь, Ледюшка, как только я асчусчаю пришедший в голову кирпич, первая мысль: "Что я сделал не так?!" Вот тут надысь у зубилы крыло поцарапал. К бл#ди ехал... и ладно бы просто ехал, а то с излишним вожделением. Так что и на крыле царапина, надо брать кисточку и замазывать и с бл#дью облом получился, патамушта не дождалась она меня Или кидалы на пару тыщ рублей развели - думаю, потому что опять же с излишним вожделением о Маше с Вересаева подумал.

Цитата:

не дадут по-хорошему, выкляньчаешь мозгойопством


"Ни у кого ничего не просите. Сами всё предложат и сами дадут"(с) "Коготок увяз - всей пцыцце пропасть"(с)

Цитата:

у кого время-деньги, как практика показывает, откупиться деньгам дешевле обходится


Так иногда бывает приятно забить что на время, что на деньги, а, Ледюшка?

Цитата:

А ты чего от меня ждёшь? Чтобы я пичкала голодранную молодёжь бреднями о высоком и прекрасном чувстве?


Ну, это у меня был типа риторический вопрос к тебе я же ж знаю, ты ехидная язва за что люблю отдельно

Цитата:

Любовь - привилегия сытых и сильных мира сего!


А вот с этим, извини, ни фига не согласен. И к Маслоу с его пирамидой ваще-то имеются у меня нехилые претензии. Проблема имхо не в этом, а в том, что очень много людей, совершенно не думая и не пробуя разобраться в себе, пытаются копировать чужую жизнь, примеры которой навязаны им извне - причём навязаны обычно с целью повышения сбыта продукции Ведь очень, очень по разному можно "выживать"... "жила одна очень бедная семья. Повар у них был бедный, лакей бедный, шофёр очень бедный, а садовник со швейцаром такие бедные, что и сказать страшно"(с)

ЗЫ: Хотя нет.. пожалуй, согласен - только слова "мира сего" имхо надо убрать. До куя силы надобно, чтобы любить.... однако же имхо Любовь при том силы не только не истощает а, напротив, прибавляет... парадоКС... чем больше выливаешь из стакана, тем более полным он оказывается, а если не даешь выливать ничего - он помаленьку пустеет... Ну, а насчёт "сытых".... "хлеб наш насущный даждь нам днесь"(с)... а уж кому что "насущно", каждый сам решает.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (25/04/2008 16:06:39)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-ы-ы-ы-ы!!!!! + [Re: Unnamed]
      #727482 - 25/04/2008 15:44:36

Метафизичная Кисс-ка высказала вариант "или-или". Нигилистичный Безымянный сердито рассказал про вариант "ни-ни".

Диалектичный   я - если хотите, расскажу про варианты "и-и". И карьера, И семья. Всё в порядке. Имею живые примеры - и ТОЛЬКО такие примеры и имею... накуй мне нужны всякие разные неудачницы  






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 194 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: LadyLove]
      #727701 - 25/04/2008 20:22:39

Цитата:

Сплошь и рядом! Мы, вроде бы, один форум читаем?!
Например, искреннее удивление мужчин: «Почему после целых пяти минут знакомства эта сцука ещё не отсосала у меня? Хули слепой прикидывается, не видит хер стоячий?» С какого такого перепугу такая радость должна случиться по первому же стояку? Стоит у него, а решать его проблему должна дама. Я не говорю про материальное вознаграждение, зачастую мужикам влом даже потратить силы и время, чтобы у дамы появилась хоть какая-нибудь мотивация, для реализации его желания.

Понятно, что я утрирую, но в общем картина вырисовывается примерно такая.






А вот и нет. Даже и учтя утрирование, вышесказанное  - вот с этим: 

Цитата:

«Хочу «золотую рыбку», беспроблемную и всегда готовую на любые подвиги ради меня любимого, да ещё чтоб бескорыстной была, и от меня, любимого, подвигов не ждала, ибо должна понимать, что у меня и без неё проблем хватает…»



почти ничего общего не имеет.

А является ли эта "сцука" "золотой рыбкой" ?
Вряд ли...
"Золотые рыбки" общаются с другими мужчинами...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 103 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: Мне кажется, что женщина,+ [Re: Unnamed]
      #727801 - 25/04/2008 23:05:14

Так говорить не нужно "... по вине..."
Один муж не помеха карьере, а когда начинаешь заводить потомство,... тут уж кому то надо жертвовать... И как правило это женщина, но бывают и иные случаи, моя подруга работает, а муж сидит дома сидит с двумя детьми

--------------------
Эротика - это вкус яблока, который Ева попробовала в раю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 136 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мне кажется, что женщина,+ [Re: Kiss-ka]
      #727843 - 26/04/2008 01:05:43

Мой пост был о том, что женщины, по своей природе не способные сделать карьеру, т.к. не способные конкурировать с мужиками, часто оправдывают свою неспособность заботой о семье - и тем самым при каждом удобном случае попрекают всех домочадцев. При том что по факту такие женщины просто глупы или (и) ленивы, хотят сидеть дома и созерцать детские игры (быть домохозяйкой), а не насиловать свой моск многочасовой работой. Могу заверить, что весьма многие мужики с радостью пожертвовали бы правом каждый день надрывать свой моск или руки ради сытой спокойной жизни воспитателя детей - да вот проблемка, мужикам редко кто даёт такую возможность, всё требуется доказывать свою мужественность вкалыванием на работе. Ведь согласитесь, что мужику просто никто не даст уйти в отпуск по уходу за ребёнком вместо жены (т.е. чтобы жена работала, пока муж бездельничает - ну тоесть воспитывает детей) - ваша подруга тут весьма и весьма редкое исключение.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 182 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
А зачем бы нам оправдываться [Re: Unnamed]
      #728046 - 26/04/2008 19:50:59

в том, что "от природы к чему-то неспособны"? Что за бред, все равно что оправдываться, что от природы у нас вагина, а не член. Имхо, вам мерещатся оправдывания там, где что-то другое.
"Созерцать детские игры" это перл. Ага. Расслабляющее такое занятие
по мне, так лучше лопату в руки и землю копать. Ребенок от 0 до 4 лет это вешалка и каторга.
Да, кстати, я та самая "ленивая дура", с 17 лет точно знала, что хочу быть домохозяйкой,сидеть дома, печь пирожки и плюшки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru