Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А мне вот кажется (+) [Re: Эльза]
      #732500 - 06/05/2008 02:30:21

Цитата:

И сидИте со своей Ориндой. "Уж послала, так послала" (с)


Обиделась чтоли? Ладно, что заботы не заметил, отрекаться не буду. Было что-то другое... Слово "участие" пожалуй наиболее точное.
Цитата:

Unnamed, Вы же меня учили: не можешь функционировать по правилам других - отползи в сторону, побудь одна и в одиночестве работай. Одна переживи этот этап "замедления мышления".


Пересказано близко к моим мыслям, что важные решения бывает нужно отложить на потом - дабы не накосячить, и что не стоит напрашиваться туда, где явно не любят, но не помню чтобы излагал именно так - по ощущениям тут сильно скомкано всё на свете из моей жизни - с таким изложением согласен лишь отчасти. Помню как писал примерно такое про личностные отношения, но не помню чтобы писал про работу (даже личную переписку перелистал - не припомню такого). Если вы решили что я всегда работаю 1 и за это агитирую - абсолютно не так, мне не плохо работается и вдвоём - если четко оговорить кто за что отвечает. Что касается тормозов сознания, то пока шиза не вылечена и мозг не может в принципе пользовать шаблонные стереотипы, тормоза будут - это не пережидать надо, а лечить - само может не пройти, а перейти в хроническую фазу.
Цитата:

А дальше я сама додумала: не дождутся - не нужна я им. Всё. Дождались... странно, конечно, однако, это их выбор, мало ли...


Путанно вы мысли излагаете, ой-как путанно! Но виртуальный защитник мне на самом деле не нужен. В худшем случае я могу и согласиться с оппонентом, если он будет ну просто аццки обоснован (такое бывало, хоть и не на этом форуме, хотя не все поверят).


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а мона вопрос? + [Re: Orinda]
      #732572 - 06/05/2008 11:21:17

Цитата:

чего табуированного в звуках волынки


Ариндачка, ХЗ чего там табуированного. Люди все разные. Лично у меня вот жОстко табуированы звуки губной гармошки (не шучу). За это немецко-фашистских захватчегов нинавижу исчо больше. Меня звуками губной гармошки вполне можно пытать - чем ув. Мистресса пару раз и занималась   но она человек грамотный, с ней лично мне не страшно.

Вообще, когда копаешься - та-а-акое периодически выкапывается!!! причём может поначалу казацца бредом, но чем дальше, тем страшнее ну, да чего я тебе рассказываю  

Цитата:

Безымянного читать интересно - а он на Телепузика похож, только такого, который поскучнел и зациклился на себе. А так вполне себе похоже мозги вынимает..


Опаньки, хорошо ты в меня попала! Согласный. А по ув. Пузу скучаю, не скрою.  Хотя знаком с ним был чисто "шапочно".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ариндачка! + [Re: Orinda]
      #732574 - 06/05/2008 11:26:24

Цитата:

я уже битая +
юристами-мизантропами и гадскими оводами



До мизантропа мне не дотянуцца   А гадскому оводу чу-у-уть-чуть отомстил... за тебя и "за того парня"   не больно и не страшно, и вообще я к нему таки всегда с агромадным уважением. 

КСтати, может, потому и звиздюлей гребла, что переучивать пыталась?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да? Правда? + [Re: Vilhelmina]
      #732578 - 06/05/2008 11:33:20

Цитата:

пора бросать ментальные спекуляции нафиг...


Предпочитаете вляпываться в спекуляции реальные?

ИМХО, тутошнее словоблудие не есть пустопорожнее чесание мосха и языка (это я говорю лично за себя плюс-минус ещё за группу лично мне неплохо знакомых юзеров). Гы-ы-ы, как представлю, что во ВСЁ, что я узнал на сексталке, я бы вляпалсо В РЕАЛЕ!!!!! Кащенка вздрогнула бы! ну, или Петровка 38  А так - аккуратненько примерил в реале только то, чего вправду хотел... и то крыша нипанятна на каком гвозде болтается  но крепко, стабильно и надёжно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 177 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: [Re: Unnamed]
      #732584 - 06/05/2008 11:49:16

Аннеймдушка, пункты "за" перевесили не потому, что их больше. И "за", и "против" в некотором количестве имеются в голове за секунду до выбора, и том же количестве через секунду после. Я не использую для "перевешивания" способ "надеюсь, что в будущем...". Это дурной способ. Надеяться можно бесконечно и безрезультатно, причем с сигаретой в зубах. Я себя именно "нагло обманываю" (сколько времени обман является обманом? он перестает им быть, как только я в него поверю), и ищу способ, как "обмануть" себя еще наглей, быстрей и проще. И вот как-то между делом он и нашелся. Как обычно, нужная вещь валялась на виду, и раздражала, когда на нее наступишь... кстати, что это вы думаете, что способ "понизить тревожность" мне не подойдет? для этого не обязательно таблетки горстями лопать, тревожность понижается при медитации, или при предельной физической нагрузке, или под умеренно ярким солнышком... и, может быть, как-нибудь еще, короче, это тоже беру, буду юзать...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вас интересно читать + [Re: Unnamed]
      #732587 - 06/05/2008 11:53:18

Цитата:

Вы на самом деле думаете что там люди хуже?


Я уже много раз говорил, что в координатах "лучше-хуже" и т.п. вообще не работаю. Просто с "теми" людьми мне, как правило, менее интересно общаться. И мне обычно мало интересны вещи, интересные им. Опыт имею изрядный. Всё имхо, ничего личного.

Цитата:

личную парадигму мало кому пришлось менять: семьи как были, так и остались


Мне кажется, Вы делаете некие обобщения на своём личном примере. То же и про "подавляющее большинство" - это Вы, наверное, о своих знакомых. А вот лично я в идеи коммунизма верил. Был, можно сказать, убеждённым советским человеком (и в значительной степени продолжаю им оставаться - превед хонжу). При этом в родне и в знакомых родни, в одноклассниках имею "не очень рядоВЫХ" сотрудников КГБ, ГРУ, МВД, вооружённых сил - которые. КСтати, также в эти идеи вполне себе верили, и не по долгу службы... скорее, наоборот -  служили там и так потому, что верили... так что "объективное состояние дел"  в стране я представлял, думаю, всегда вполне неплохо... во всяком случае, отнюдь не только из передовиц "Правды".

Лично я считаю, что вместе с водой из ванны выплеснули кучу детей. Как обычно.

Цитата:

мне не надо заморачиваться о том, чтобы тратить больше


Я указал пальцем (с замечанием: "Всё имхо, ничего личного"), а за моралью - это не ко мне.

Цитата:

когда я счастлив, да, есть желание поделиться


А у тех, с кем Вы пытаетесь "делиться", соответствующее желание тоже присутствует? Если нет - то это см. выше, только знак другой  

Цитата:

Вы уверены, что у меня именно стереотипы в голове, а не "табу"?


А Х его З. Я не психоаналитик, и вообще это Интернет. Тараканы у Вас в галаве есть, несомненно... прикольные такие... а вот какие из них "с элементом неизвлекаемости" - тут надо подробнее разбираться  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 177 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Да? Правда? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #732596 - 06/05/2008 12:17:07

очень даже предпочитаю... один из видов спекуляции...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
КСтати + [Re: Vilhelmina]
      #732602 - 06/05/2008 12:24:18

прямым последствием одной из этаких ментальных спекуляций лично для меня является то, что вот уже пятый месяц я кое-как живу сам по себе, а табачные изделия - сами по себе. При стаже 29 лет, т.е. с 14 годов  

ЗЫ: "Поверить в реальность собственных выдумок"(с) Пелевин В.О. - Вы об этом, уважаемая?

ЗЗЫ: Личное переживание - это весчь!!!! сколько разных людей писали о Любви, однако, пока не влетишь по полной программе сам, до конца не поймёшь. Тем не менее, как и обычно, призываю сочетать знания и личный опыт.  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 177 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: КСтати + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #732611 - 06/05/2008 12:38:23

Цитата:

"Поверить в реальность собственных выдумок"


Да.
"Если ситуация воспринимается как реальная, она реальна по своим последствиям" (из талмуда по конфликтологии)
Нет, если Вы думаете, что это те самые дорогие моему сердцу реальные спекуляции. А какие "те самые", это, Ачкарег, уже личная инфа, сорри...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Да? Правда? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #732693 - 06/05/2008 14:57:56

Цитата:

как представлю, что во ВСЁ, что я узнал на сексталке, я бы вляпалсо В РЕАЛЕ!!!!!


И не говори! Вот на udaff.com есть фота - зад (вроде тут даже видел), штаны скобозабивателем прибиты к ягодицам (подпись - трусы верности новаго пакаления). Думал бы фотошоп - но я-то знаю, что риал.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да ладно... + [Re: Unnamed]
      #732699 - 06/05/2008 15:07:14

Чё нам эти трусы на скобках... ёжег в тумане тоже ничотак вполне был Никакого фотожопа

Слегка перефразируя: Дай нам Б-г всё узнать, да не всё испробовать








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 273 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
ну-ка, ну-ка!! [Re: Unnamed]
      #732701 - 06/05/2008 15:08:35

Цитата:

  Думал бы фотошоп - но я-то знаю, что риал.


Звиняюсь за вопрос: а откуда такая уверенность?   Или иными словами: чья там задница под скобами, Unnamed??   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: [Re: Vilhelmina]
      #732705 - 06/05/2008 15:10:15

Цитата:

что это вы думаете, что способ "понизить тревожность" мне не подойдет? для этого не обязательно таблетки горстями лопать, тревожность понижается при медитации, или при предельной физической нагрузке, или под умеренно ярким солнышком... и, может быть, как-нибудь еще, короче, это тоже беру, буду юзать...


Понизить тревожность - лозунг, как слова "не волнуйся по мелочам". Хорошо бы, но получается плохо.

Не всякая медитация понижает тревогу. Иногда мысли циклятся на негативе, тревога растёт. Физическая нагрузка тревогу не снимает, она просто заполняет голову собой - при нагрузках по этой причине созерцательного счастья не получалось. Солнце - да, хорошо работает. Но иногда воспринимается как "долбаный фонарь". Таблетки не есть самодостаточный фактор, они хороши в букете при правильном приготовлении, как приправа, и только очень по-немногу; регулярное употребление химии самой по себе - путь к деградации. Тут таблетки - как лимончик к коньячку.

Я не обсуждаю уголовно-запрещенную химию. Фармакология огромна, легальная часть тоже очень велика. И ни за что не агитирую.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вас интересно читать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #732716 - 06/05/2008 15:25:25

Цитата:

Мне кажется, Вы делаете некие обобщения на своём личном примере.


Дык! Конечно. Я встречал ярых советчиков, но всё больше из пенсионеров. И сомневаюсь что их было большинство. Люди хотели построить коммунизм, но для большинства это было не очень приоритетно. ИМХО.
Цитата:

Лично я считаю, что вместе с водой из ванны выплеснули кучу детей. Как обычно.


Что тут обсуждать? Страну выплеснули.

Цитата:

А у тех, с кем Вы пытаетесь "делиться", соответствующее желание тоже присутствует? Если нет - то это см. выше, только знак другой


Если про КС-с-Вод, то раньше точно было - сейчас не уверен. Подсознание эгоистично, не хочет ничего делать, если нет надежды на возврат. Да и бескорыстно делаю я таки не много - тормоза в голове не спят. Про родных такой вопрос не имеет смысла.
Понимаете в чем дело, мистер ЖА: я умею брать подношения с видом "так и надо", и не жду явной благодарности. Да, хотелось бы. Но что я делаю по причине своих желаний - то делаю для себя ради своего самовыражения, это не повод требовать "взамен".

Цитата:

Тараканы у Вас в галаве есть, несомненно... прикольные такие... а вот какие из них "с элементом неизвлекаемости" - тут надо подробнее разбираться


Оставь на месте! На них голова держется. Уберёшь - голова как апельсин на дольки развалится.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 177 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: [Re: Unnamed]
      #732722 - 06/05/2008 15:30:47

Да, бывает, как ни упирайся, ползут пакости в голову и фиг вытряхнешь. Ну на это у меня другая фенька есть -- "если дело не идет, делай все наоборот". Я их тогда начинаю усиленно думать, и от этого усердия или делается смешно, или просто надоедает.
Физическая нагрузка временно освобождает голову, дает отдых от негативных мыслей, разрывает зацикленность, разве это мало? Я по молодости железо пробовала тягать, так на последнем подходе практически нирвана, полное безмыслие...
А солнца, увы, в этом городе мало... Мордор, черт бы его побрал...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: [Re: Vilhelmina]
      #732726 - 06/05/2008 15:35:43

Цитата:

Аннеймдушка, пункты "за" перевесили не потому, что их больше. И "за", и "против" в некотором количестве имеются в голове за секунду до выбора, и том же количестве через секунду после. Я не использую для "перевешивания" способ "надеюсь, что в будущем...". Это дурной способ.


Давай мухи отдельно, котлеты отдельно. Вопрос был про то как строится логика и ищется правда, а не как принимаются решения.

Вы сейчас объясняете как вы приняли решение не курить - ну и что? К поиску правды это отношения не имеет. Вы понимаете что посылки ложны, но вы приняли решение самообманом. Опять: ну и что? Мне чтобы что-то делать и не всегда себя обманывать надо. Иногда я себе просто даю что-то сделать вопреки логике - т.к. некая часть моего Я, лежащая в подсознании, того хочет. Даже если эта мелкая часть моего Я мала, то лучше бывает дать ей что она хочет, и она не будет создавать ощущение тревоги моему Я как целому. В общем, я не практикую самообман последнее время - у меня скорее "самокомпромисс" - меньше "самообид".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: [Re: Vilhelmina]
      #732729 - 06/05/2008 15:37:44

Цитата:

А солнца, увы, в этом городе мало... Мордор, черт бы его побрал...


Некоторое время организм можно обманывать, если закрыть глаза и светить на веки очень ярким прожектором, так чтобы тепло ощущалось.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вас интересно читать + [Re: Unnamed]
      #732738 - 06/05/2008 15:48:19

Цитата:

Люди хотели построить коммунизм, но для большинства это было не очень приоритетно


Я не про это... я... ну, вот, например, про "психотерапию по-русски" - в виде душевного разговора на ночной кухне за рюмкой чая или чего покрепче - кому как. Без каких-либо конкретных целей и задач, без каких-либо конкретных ожиданий а приори... да и а постериори тож... без механического щёлканья счётчика "кто кому скока должен". "Холодные снаружи, тёплые внутри"(с) - это про русских, имхо, так оно и продолжает быть, а, следовательно, тезис:
Цитата:

Страну выплеснули


 не вполне имхо корректен. Имхо, изменения всего лишь количественные, но не качественные. Ну, а дальше... "были бы кости, а мясо нарастёт"(с) И, КСтати, как ни крути, а общий уровень материального благосостояния поднялся ОЧЕНЬ некуйово... сегодняшний "средний уровень" уже имхо здОрово выше уровня "средней" совеццкой элиты.

Цитата:

Подсознание эгоистично, не хочет ничего делать, если нет надежды на возврат.


Я и сам вполне эгоистичен, а также вполне подвластен воздействиям подсознания. Просто я (имхо) обучился "отпускать хлеб по водам" намного спокойнее и бестрепетнее. Очень хороший даёт эффект, если даже чисто эгоистически смотреть... вот только "сманипулировать" этим не получится, потребна искренность  

А поводов требовать "взамен" вообще не существует... вопрос-то не в этом - конкретно Вы требуете или нет? я и подсознательную часть (ака "ожидание возмещения") также имею в виду.

Цитата:

Уберёшь - голова как апельсин на дольки развалится


Что, пробовали?   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
КСтати + [Re: Vilhelmina]
      #732741 - 06/05/2008 15:54:05

Цитата:

"если дело не идет, делай все наоборот". Я их тогда начинаю усиленно думать, и от этого усердия или делается смешно, или просто надоедает.


Очень эффективная штучка. Я с разными зайопывающими idee fixe вот по этой схеме и поступаю (патамушта бороться с ними - глупо, они от этого только сильнее становятся).

Вильгельминушко, вопрос на засыпку: а с курением ты - борешься? Если да, то прими мои соболезнования... и читай выше  

Цитата:

Я по молодости железо пробовала тягать


А скажи... по-честному... (это мне чисто для дрочки моего мосха) - а способна ли ты одним ударом насмерть сразить взрослую особь мужеского пола?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 227 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: А мне вот кажется (+) [Re: Unnamed]
      #732751 - 06/05/2008 16:17:36

Цитата:

Было что-то другое... Слово "участие" пожалуй наиболее точное.


Значит, было. Что ж, спасибо: именно это я и хотела от Вас услышать.
Цитата:

Но виртуальный защитник мне на самом деле не нужен.


Хорошо.
А я вот себе напридумывала, что Вы там сидите и обижаетесь на своих форумских собеседников. Расстроилась. Эмоции, а не логика...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 177 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: КСтати + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #732752 - 06/05/2008 16:17:45

Ачкарег, не хотела я признаваться, а ты, зараза, припер... только что поняла, что я дура. "Могу" выкинуто на помойку ("должна" давно уже там). Теперь у меня заместо них "хочу". Хочу и получаю. Кайф...

Сразить... руками? Ну, может, если душить... но вряд ли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 177 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Ржунимагу... [Re: Unnamed]
      #732774 - 06/05/2008 16:45:02

Не вы ли объясняли, что логические выводы зиждутся на стереотипах, и являются истинными и ложными одновременно, и один не истиннее другого? Так я с вами целиком и полностью согласна и что вас это вдруг так забеспокоило?
Цитата:

Вы понимаете что посылки ложны, но вы приняли решение самообманом.


Вас слово "обман" пугает? Давайте заменим на "самовнушение". Или на "примерить образ", "войти в роль". Так более привычно?
А теперь найдите правду и убедите меня, некурящую, что посылка была ложной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вас интересно читать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #732821 - 06/05/2008 18:23:15

Цитата:

А поводов требовать "взамен" вообще не существует... вопрос-то не в этом - конкретно Вы требуете или нет?


Бывает, требую. Особенно, на работе, где рулит принцип "я-тебе ты-мне". Но опыт показывает, что требовать бесполезно. Люди или сразу понимают, или не понимают никогда. В итоге требовать - только нервы трепать. Можно людей брать или не брать такими, как есть. Вот с КС-с-Вод я не помню такого, чтобы мне на неё надо было давить требованиями, чтобы что-то получить - в этом видимо секрет стабильных отношений. Я и просто просьбами об одном и том же раз в неделю и так на протяжении полугода могу кого угодно добить - и без требований.

Цитата:

я и подсознательную часть (ака "ожидание возмещения") также имею в виду


Тут-да. Всегда или почти всегда мечтаю о возмещении. Но если возмещения не будет, я это умею пережить.

Цитата:

 
Цитата:

Цитата: Уберёшь - голова как апельсин на дольки развалится


Что, пробовали?


Пробовал конечно. Не первый год живу. Не до такой степени, чтобы совсем ступор, но бывало и довольно плохо. Тараканы моей головы были давно, и я только-только недавно научился с ними жить мирно. А вы предлагаете их травить! Не хочу я с ними воевать, это сильно по мозгам бьёт, хочется пожить спокойно. Прошлый год получилось, может, ещё наладится.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А мне вот кажется (+) [Re: Эльза]
      #732824 - 06/05/2008 18:28:32

Цитата:

А я вот себе напридумывала, что Вы там сидите и обижаетесь на своих форумских собеседников. Расстроилась. Эмоции, а не логика...


Злая обида во мне живёт своей жизнью. Ей иногда надо дать погулять по форуму, поцепляться к людям, тогда она утихает и идёт спать. Давать обиде гулять в реале - было бы чрезмерно травмоопасно и для маих жырных ачков, и для всего остального. (нет, я не клон ЖА)


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ржунимагу... [Re: Vilhelmina]
      #732838 - 06/05/2008 18:43:04

Цитата:

Не вы ли объясняли, что логические выводы зиждутся на стереотипах, и являются истинными и ложными одновременно, и один не истиннее другого? Так я с вами целиком и полностью согласна и что вас это вдруг так забеспокоило?


Да не, не беспокоит. Вот наконец вы более-менее правильно всё изложили. Вы из множества не слишком ложных выводов просто выбрали тот, который вам захотелось выбрать; тот, который наиболее интересен и перспективен. Без логики, чисто произвольно, через "Я так хочу". Это именно то, с чего я и начинал: что моя вселенная держется на моём Я, ваша - на вашем Я. Видимо, вы таки начали меня понимать на уровне подсознания.
Что ж, тепер, я так полагаю, "раскуроченная машинка" вам понятна.
Цитата:

Вас слово "обман" пугает? Давайте заменим на "самовнушение". Или на "примерить образ", "войти в роль". Так более привычно?


Да, так звучит лучше.
Цитата:

А теперь найдите правду и убедите меня, некурящую, что посылка была ложной.


Зачем? У меня нет цели раздавить вас морально, опустить как личность, и сделать так чтобы вы сначала закурили, потом начали пить, предлагали анал без резины за точку герыча, в конце концов закончили свои дни с пакетом дихлофоса на голове. Меня устраивает статус-кво, вас-тоже. Только аватарку верните, она ниче так смотрелась.

Для полной ясности: фразу "
Вы понимаете что посылки ложны, но вы приняли решение самообманом" надо читать целиком, не выкидывая ни слова. В этой фразе озвучено моё предположение о вашем осознании ложности относительно шкалы ваших субъективных истин, а не предъява таковой ложности относительно шкалы абсолютных истин (короче, речь про вашу голову, а не как там на самом деле). Если вы таки утверждаете что вами лично осознания ложности нет, то тогда нет и точка - моё предположение было не верно, а самообмана, как мы решили, не было. Обсуждение ложна или нет посылка в абсолюте - не актуально, т.к. я не верю в абсолютные истины. Можно лишь строить истину мною - субъективную, чем сейчас заниматься мне лень.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 177 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Ржунимагу... [Re: Unnamed]
      #732849 - 06/05/2008 19:14:05

Нет, я вас поняла на уровне сознания, поковырявшись в своем собственном мозгу. И сознательно сосредотачиваюсь на "хочу", это тот более сильный двигатель, который я искала.

Цитата:

У меня нет цели раздавить вас морально


Тэкс... мы только что договорились, что человек делает то, что он хочет. И если я давиться не хочу, то фиг вы меня раздавите. Кстати, однажды эта мысль пришла мне в голову почти на грани сумасшествия и спасла мой готовый треснуть рассудок. Так что давите, у мну иммунитет.

Аватарку не верну. У меня на ней в руке была сигарета, и впихивать себе обратно в голову свой образ с сигаретой я не буду.
Мож потом на что-нибудь другое поменяю, а может, и нет. Взлетать тоже приятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Another man



На форуме: 16 л 19 д
(с 04/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 23

Гео: ЦАО
Re: Ржунимагу... [Re: Vilhelmina]
      #732865 - 06/05/2008 19:53:55

Цитата:



Аватарку не верну. У меня на ней в руке была сигарета, и впихивать себе обратно в голову свой образ с сигаретой я не буду.
Мож потом на что-нибудь другое поменяю, а может, и нет. Взлетать тоже приятно.




Аватар прошлый был мега крутой !! Этот вообще ниочем имхо.


--------------------
Одно из несчастий умных людей - это способность невольно понимать все...это их делает наисчастливейшими из людей (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ржунимагу... [Re: Vilhelmina]
      #733026 - 07/05/2008 01:03:43

Цитата:

Тэкс... мы только что договорились, что человек делает то, что он хочет. И если я давиться не хочу, то фиг вы меня раздавите. Кстати, однажды эта мысль пришла мне в голову почти на грани сумасшествия и спасла мой готовый треснуть рассудок. Так что давите, у мну иммунитет.


Я давить не хочу не потому что вас жалко. А просто не интересно. Бесперспективно. Часть давки вернётся назад. У меня конечно тоже иммунитет, но искушать судьбу не хочу - тем более если у меня тут не слишком сильная позиция. Для силы позиции надо в неё верить - а я не очень-то верю что вы начнёте курить. Всё что я о вас знаю - с ваших же слов, и это меня сильно ограничивает в поле манёвра.
... я понял. Вы хотите чтобы я вас убеждал что вы закурите, а вы не курили бы назло мне. Как я вас обломал!


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 177 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Ржунимагу... [Re: Unnamed]
      #733099 - 07/05/2008 10:00:03

Цитата:

я понял. Как я вас обломал!



Надеюс, это было шутко... потому что вы выглядите гордым победителем трех раундов "боя с тенью"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Оп-па! (офф) (+) [Re: Эльза]
      #733132 - 07/05/2008 11:27:53

Цитата:

я вот себе напридумывала, что Вы там сидите и обижаетесь на своих форумских собеседников. Расстроилась


Эльзушко... вот в чём имхо закавыка (ой, какое слово клёвое! за-кавыка, зака - Вы-ка): Вы периодически рвётесь спасать тех, кто ни фига об этом не просит, понапридумывав себе всяких ужжжжасов про них бедных-нищасных. И что интересно: имхо, некоторые из них (да, по большому счёту, все мы) нуждаются в помощи... но пока они этого не осознали и не попросили (не обязательно вслух) - любая попытка помочь не только бесполезна, но и вредна имхо.

Помните аник про мужика, который увлечённо пилил сук, на котором сидел? и про прохожего, который решил предупредить его о возможных проблемах? что он услышал от мужика после того, как тот йопнулсо об грунт? "Колдун чОртов!!!"  

Но: Можно грамотно спровоцировать человека на то, чтобы он попросил о помощи. Тогда Вы несёте ответственность только за провокацию, а за оказание помощи - уже не очень  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru