FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Муся

На форуме: 20 л 61 д
(с 23/03/2004)

Тем: 8
Сообщений: 35
Флеймы: 4 (11%)

Гео: Столица
"Говорила мама строгая: - Принцев мало и на всех их не хватает." (с) пэстня.
      #725411 - 21/04/2008 16:29:32

Понятно, что большинству девушек хочется пить шампанское в джакузи, трахаться на бархатном диване в полтора километра диаметром, глядеть из окошка пентхауса на ночную Москву или - как минимум -на приусадебный дворик и, вальяжно затягиваясь сигареткой на балконе размером с ипподром после секса, думать "Какая же я везучая!"
Безусловно, каждая девушка-женщина-девочка мечтает о том, что на восьмое марта -шуба, на день рождения - бриллианты, на Новый год - поездка на неделю на Мадагаскар. А еще рестораны по выходным, оплаченный фитнес - и спа-клуб, новая юбка к каждому походу в кино и ауди-ТТ, припаркованная на частной стоянке.
Конечно же, она хочет, чтобы помимо всего этого он вылизывал ей ноги, звонил с вопросом "Как дела?" каждую свободную минуту и ЛЮБИЛ БЕЗГРАНИЧНО!
Но мало кто из них догадывается, что богатые мужики -страшные жмоты. Невообразимые, безграничные жадины.
А холостые мужики - это вообще катастрофа.Они жили себе, жили, работали круглосуточно, мастерски проворачивали сделки, иногда рискуя жизнью, загребали бабки и смотрели по вечерам телевизор. Они не женились, потому что -а на хуя? Они не рожали детей по той же причине. Ибо они - само совершенство!
Они всегда хорошо выглядят. Умыты, выглажены, выбриты, в чистой одежде, с ясным взором и с кремом от морщин под подушкой. Они тратят на себя кучу денег: строят персональный дом, покупают двухместую тачку, вывешивают свои автопортреты на стене и эгоистично ставят одну зубную щетку в стакан. Они умеют делать всё, потому что быть совершенством тяжело.
А еще быть эгоистом - требует материальных затрат. Причем нехилых.
Но вдруг появляешься ТЫ. Ты очарована его красотой, талантом и, конечно, материальным благополучием. Ты мечтаешь о том, о чем я говорила выше.
Но могу тебя разуверить - хуй тебе, детка.
Да, тебя сводят в самые дорогие рестораны, но не для того, чтобы покормить тебя в красивом месте, а только лишь с той целью, чтобы показать самому себе - какой я, бля, крутой и какая рядом со мной девка. Зацените, люди добрые.
Да, тебя познакомят с толпой друзей, которые уже обжились сумасшедшими детишками и собираются к лету купить вертолет. Но и тут ты - лишь лишний повод самоутвердиться. "Ребята, зырьте, что у меня есть!"
А вечером, когда все прогулки и показухи подошли к концу, он ляжет на диван, голый и слегка смешной, и произнесет: "Детка, сделай мне приятное!" И ты будешь делать ему приятное, получая взамен легкие поглаживания по спине. Всё. Зачем ему быть еще и секс-гигантом, когда у него уже есть ВСЁ? И даже ты у него есть.
Да, тебя покатают на охуенной тачке, сводят в самый дорогой кинотеатр, покормят улитками в полпятого утра и ты вальяжно покуришь на балконе частного дома с мыслью "Как же мне повезло!"
Но это все неправда. Тебе совсем не повезло. Ты - такой же крем от морщин и когда ты перестанешь действовать, тебя поменяют на более...дешевый. А шубу на день рождения тебе подарит менеджер среднего звена с зарплатой в 500 долларов. И вылижет на ночь пятки... (c)Рунет



--------------------
vfulfkbyf


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кошара

На форуме: 16 л 37 д
(с 16/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: "Говорила мама строгая: - Принцев мало и на всех их не хватает." (с) пэстня. [Re: Муся]
      #725414 - 21/04/2008 16:36:06

ну собственно раньше еще читал где то, выскажу свое мнение, все относительно в этом плане, и это одна сторона медали? к примеру вторая, если богатый эгоист встречает девушку эгоистку ) то у них все хорошо, она получает свое, а он свое.

да и вообще это всего лишь обощение, частные случае бывают разные



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: "Говорила мама строгая: - Принцев мало и на всех их не хватает." (с) пэстня. [Re: Муся]
      #725449 - 21/04/2008 17:56:34

Хорошо известный вопрос: с какой это стати мужик должен БЕСКОРЫСТНО что-то делать для какой-то там бабы, которая просто хочет поиметь половину его богатстава нахаляву? Её обижает что её содержат как породистую собачку для понта? А что-то ещё умеет? Хочет уметь? Хочет быть королевой? Нет, королев расстреливают. Хочет быть богиней.






--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 177 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
А что она должна уметь? [Re: Unnamed]
      #725454 - 21/04/2008 18:00:07

Может, если она что-то такое сверхъестественное будет уметь, то мужик ей и даром не надь, и с деньгами не надь?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А что она должна уметь? [Re: Vilhelmina]
      #725457 - 21/04/2008 18:05:52

Не знаю что должна уметь. Не знаю. Но профессий где можно что-то делать хорошо - много. Неужели единственная профессия для женщины "работать женщиной"?
Цитата:

Может, если она что-то такое сверхъестественное будет уметь, то мужик ей и даром не надь, и с деньгами не надь?


Почему именно сверхъестественное. Умелый успешный мужик - существо сверхъестественное?

Ну и тот факт, что ей мужик будет не нужен, когда она сама обретёт свою материальную основу - то это реальность жизни. Для баб (ИМХО, ИМХО) в 80% случаев мужик - в 1-ю очередь самоходный кошелёк, а потом всё остальное, причем к богатым мужикам оставшиеся 20% романтичных девушек не липнут, т.к. из первых 80% очередь что не пробиться
. Не стоит удивляться, что мужики потом платят тем же цинизмом.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg1779



На форуме: 16 л 106 д
(с 07/02/2008)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 190
Флеймы: 66 (35%)

Гео: 77 регион
Re: А что она должна уметь? [Re: Vilhelmina]
      #725459 - 21/04/2008 18:08:54 Прикреплённые файлы

Дык идеальный мужчина для вас для всех выглядит так:
 





--------------------
Даже самая большая правда бессильна против маленькой лжи, если ложь
устраивает всех!


Сообщение изменил serg1779 (21/04/2008 18:17:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кошара

На форуме: 16 л 37 д
(с 16/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: А что она должна уметь? [Re: Unnamed]
      #725461 - 21/04/2008 18:12:03

Соглашусь с предыдущими ораторами, замунктый круг. Видь действительно за что борятся, на то и напарываются.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 41 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: "Говорила мама строгая: - Принцев мало и на всех их не хватает." (с) пэстня. [Re: Муся]
      #725552 - 21/04/2008 21:40:01

*улыбнулась, но всё-таки решила высказаться, тык сказать, "в воздух"*

Ей-Богу - смешные эти лапочки-девочки-куколки...

Он - до тебя, во время тебя и после тебя - самостоятельный, самодостаточный и всё умеющий сам. Потому что Self-made man.

Ты - была, остаешься и будешь дальше(при таком-то подходе) никем в этой жизни.
Для чего он тебе - более чем понятно: обеспечение твоей красивой, сытой, комфортной жизни при минимуме усилий с твоей стороны.
А вот для чего ты ему?... А?... Что ты можешь такого-разэтакого-особенного? Чего такого особого ты даешь человеку, чтобы он действительно желал тебя рядом с собой? - душевное тепло? ласку? нежность? заботу? помощь и поддержку? дружбу? внимание и понимание? принятие его таким, какой он есть, без этих диких "перевоспитаний"?... Что?...

Вооот... А когда ничего такого не присутствует в отношениях - ну так, милыя мои... Чем-то же нужно "отвечать"... К чему тогда удивляться равноценному обмену "кусочек красивой жизни - кусочек сексуального удовольствия"?...

В этой ситуации меня всегда просто умиляет эта "двойная мораль": пусть он положит весь мир и всю свою жизнь, и всего себя самого к моим ногам и я, может быть, милостливо это приму и позволю любить себя, такую замечательную, прекрасную и интересную во всех отношениях...



--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 107 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Мощно!....))).Вот только.. [Re: Гая]
      #725555 - 21/04/2008 21:51:59

Вы будете,увы, восприниматься "белой вороной"






--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 41 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
:) [Re: Хаим Шмок]
      #725565 - 21/04/2008 22:10:39

Уважаемый Хаим,
а я и есть по натуре - "белая волчица"...

Те, чье мнение мне важно, это знают. И воспринимают такой, какая есть.
А мнение всех остальных, мне, честно говоря, малоинтересно. Правда.

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg1779



На форуме: 16 л 106 д
(с 07/02/2008)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 190
Флеймы: 66 (35%)

Гео: 77 регион
Re: "Говорила мама строгая: - Принцев мало и на всех их не хватает." (с) пэстня. [Re: Гая]
      #725571 - 21/04/2008 22:21:51 Прикреплённые файлы

Молодца 5+




--------------------
Даже самая большая правда бессильна против маленькой лжи, если ложь
устраивает всех!


Сообщение изменил serg1779 (21/04/2008 22:23:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 41 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: "Говорила мама строгая: - Принцев мало и на всех их не хватает." (с) пэстня. [Re: serg1779]
      #725576 - 21/04/2008 22:27:09

Серж! Спасибо! Приятно... *берет розу, улыбается и делает книксен*






--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 290 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Я рад!(+) [Re: Гая]
      #725599 - 21/04/2008 23:02:08

Что предложенный текст вызвал такую реакцию...
Спасибо, что я не сделал ошибку...надев маску торопыги!
Обсудим в личке...есть нюансы...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 41 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: Я рад!(+) [Re: din]
      #725640 - 22/04/2008 00:28:20

Хм...
А какую - "такую", Дин?... *вопросительно чуть приподнимает брови и хлопает глазками*

А насчет масок... Вы же и сами прекрасно знаете - рисковое это дело... Можно ж сильно ошибиться сочетанием "тип маски-адресат"... Тем паче - в спешке-то...


"Никогда не надо торопица, никогда не надо волноваца,
Можно под машиной очутиться или под трамваем оказаца!" (с)


--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: "Говорила мама строгая: - Принцев мало и на всех их не хватает." (с) пэстня. [Re: Гая]
      #725648 - 22/04/2008 01:15:35

я надеюсь, что этот спич предназначается для одурманивания местных мужчин - лично у меня от такого лицемерия уши вянут...
вы видимо ничего из перечисленного не хотите? или считаете себя волшебницей, которая уж точно этого заслуживает?

в сотый раз и все о том же... мужчины, ваш кошелек не заслоняет вас в наших глазах, а очень хорошо дополняет. представьте, что мы живем в мире, где нет денег, зато у каждого самца есть хвост, наподобие лошадиного. чем гуще и длиннее хвост - тем привлекательней самец. самцы отращивают и всячески холют свои хвосты, дабы претендовать на лучших самок. кошелек - это тот же хвост. только неполноценный человек может страдать и мучить себя мыслями по типу: "ей нужен не я, а мои деньги" видимо привлечь больше нечем, вот и мучается. у женщин есть свой конек - "я нужна ему только для секса" ну если ты тупая кукла, то для чего еще ты можешь быть нужна!?
уверенный в себе мужчина рассуждает иначе: "я знаю, что я хорош, а с деньгами я стану еще лучше! я смогу дать своей женщине намного больше!" уверенная в себе женщина думает: "я красивая, умная, хозяйственная, как я хочу познать все глубины секса и показать их своему любимому!"

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: "Говорила мама строгая: - Принцев мало и на всех их не хватает." (с) пэстня. [Re: Xo4yvvip]
      #725667 - 22/04/2008 02:17:28

Цитата:

мужчины, ваш кошелек не заслоняет вас в наших глазах, а очень хорошо дополняет


1. Есть деньги. Если собрать с разных людей сотню стодолларовых банкнот и положить перед вами предложив вам забрать те из них, которые из этих банкнот вам бы понравились, вы бы наверняка взяли бы все без разбора.
2. Есть мужики. Если перед вами поставить сотню мужиков, и спросить, с которыми бы вы хотели переспать за просто так, то вероятно процент будет не столь большим как в случае банкнот.

Вывод: деньги можно изъять у любого мужика, если только даст, а для чего-то большего - подавай Ричарда Гира или весьма близкий заменитель. В итоге жена берёт деньги простого обычного работящего мужа (каких в стране большинство), а мечтает изменить ему с красавчиком на кайене.

Скажете, не убедительно?

Цитата:

самцы отращивают и всячески холют свои хвосты


Отращивают, отращивают. Но самцы павлинов не дают самкам дёргать перья из своего хвоста. Ведь критерий разумности, полноценности и привлекательности - это богатство, а не щедрость. А чтобы доказать всем своё тотальное мыслительное превосходство, то самку надо вообще трахнуть, да оставить без всего, отсудив у неё то что у неё было. В природе такое поведение считается нормальным: лев трахает тигриц, а те его кормят.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: "Говорила мама строгая: - Принцев мало и на всех их не хватает." (с) пэстня. [Re: Unnamed]
      #725683 - 22/04/2008 04:27:15

вы не поняли мою мысль - разделять мужчину и деньги, это все равно что разделить женщину с пи*дой. так яснее?





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 158 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Ржунимагу...Это пять... [Re: Xo4yvvip]
      #725699 - 22/04/2008 07:22:43

Цитата:

вы не поняли мою мысль - разделять мужчину и деньги, это все равно что разделить женщину с пи*дой.



А почему разделить женщину с пи*дой, это не все равно что разделить мужчину и куй?

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 107 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Во-во! Потому у нас в стране всё и "через задницу", что..)) [Re: Unnamed]
      #725700 - 22/04/2008 07:26:03

все занимаюЦЦа не своим делом..
Цитата:

лев трахает тигриц




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 290 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Вспоминая Киплинга. [Re: Тайсон]
      #725712 - 22/04/2008 09:01:57

Цитата:

А почему разделить женщину с пи*дой, это не все равно что разделить мужчину и куй?




Дружище, а Вы уверены, что женщину в мужчине по большому счету интересует йух, а не пресловутый кошелек?
Или это наше, мужское, глубочайшее заблуждение?
Будет свободная минута задайте знакомым девочкам вопрос: что для них интереснее и приятнее: хороший секс или хороший шоппинг (с использованием разумеется Вашего кошелька в режиме анлимитэд)?
Как Вы думаете к чему склонится большинство девочек?

Вы спросите, а причем здесь Киплинг?
При том что автор "Маугли" и других не менее интересных историй и хороших стихов как - то изрек: "Женщина - это всего лишь женщина, а хорошая сигара после вкусного обеда - это наслаждение!"
Старик понимал толк в радостях жизни...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 158 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Да хрен его знает, что их интересует... [Re: din]
      #725720 - 22/04/2008 09:27:36

Цитата:

Дружище, а Вы уверены, что женщину в мужчине по большому счету интересует йух, а не пресловутый кошелек?



Может быть, может быть, но без йуха то, наверное, тоже некомильфо. Ипацца то все равно хочется - против природы не попрешь.
А насчет шоппинга - думаю тут есть исключения.

Развивая тему Киплинга - где-то слышал:

"Есть только миг, между прошлой и будущей.
Именно он называется жизнь..."

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кошара

На форуме: 16 л 37 д
(с 16/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Да хрен его знает, что их интересует... [Re: Тайсон]
      #725749 - 22/04/2008 10:30:08

Ну умные женщины умеют сочитать и йух и шоппинг, вообще они многое умеют и понимают..

И я опять же поддержу мнение, что кошелек для многиех(не всех) это не основной критерий, но все таки он дает понять о человеке многое, ибо просто так деньги не достаются..

зы: это естественно не распространяется на "нахлебников родителей."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 177 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Вот. [Re: Кошара]
      #725758 - 22/04/2008 10:56:25

Тяжело они, сцуко, достаются. Трудно, нервно и дискомфортно. Чтобы доход рос, нужно все время думать и работать, думать и работать, постоянно перешагивая через "тяжело" и "неприятно". И лично для меня, человек, обладающий такими способностями, привлекателен гораздо больше, чем не обладающий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 72 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Мне кажется, что женщина,+ [Re: din]
      #725759 - 22/04/2008 10:56:30

точно также, как и мужчина, сначала хочет кушать, а потом уже все остальное, в том числе и поипстись.

Так как мы живем в мужском мире и играем по мужским правилам ( с течением времени правила эти безусловно видоизменяются, но не принципиально), мужчине несравненно легче самостоятельно зарабатывать в нем деньги, кормить себя и при желании кого-то другого. Подаляющее большинство женщин этой возможности лишены, хотя попыток совершается предостаточно.

Поэтому, сначала - хлеб (то есть мужчина с кошельком либо, как писала тут недавно ув. Вильгельмина - потенциально с кошельком), потом (но тоже в обязательном порядке, чего некоторыми из нас подчас недооценивается, а когда наконец осознается, вызывает бурю эмоций и высказывание всяких глупостей типа "все бабы - б...") - мужчина с Йухом ( с большой буквы Х).

То есть, если дама накормлена ( в широком смысле), то требуетя прежде всего йух. И наоборот. А ежели у дамы есть уже и то, и другое... ну, тут как фишка ляжет... по обстоятельствам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 70 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Крокодиловы слезы..(+) [Re: Муся]
      #725764 - 22/04/2008 11:02:35

из серии типа як нашей коханой Хале адын бисов москаль забесплатно вдул!
Очень смешно, пеши исчо!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: disco_72]
      #725778 - 22/04/2008 11:32:50

в переложении на межполовой сценарий .
ИМХО, Вы не правы, потому что женщина (если она достаточно мудра по рождению, чтобы не размениваться аки сорока на все, что блестит) ищет лучшего Отца (ну или самца - эту банальность на форуме уже обтерхали и обсосали до невозможности). А потому как деньги в современном обществе являются символом успеха, то женщина в первую очередь обратит внимание на мужчину успешного, т.е. на мужчину с деньгами. Ей кажется, что это гарантия ее будущего и будущего ее детенышей.
НО! Со временем, жизненный опыт подскажет, что деньги - субстанция довольно преходящая, и чем их больше - тем выше риск а) их утраты (от вложения в МММ до следственного изолятора, вспомним судьбу некоторых олигархов), б) утраты их обладателя ввиду конкурентной среды.

И следующий этап жизненного познания женщины - это оценка личности мужчины с точки зрения его жизненных перспектив, в том числе способности добиться успеха.. И мудрая женщина смотрит не на богатого, а на решительного, полного сил, этакого молодого льва... ведет носом.. чувствует шевеление молодого чилена.. и тут, блиииин, начинается самая химия.
А шуба это неинтересно. У меня вот есть шуба, но трахаться от этого хочется не меньше.

Все люди разные...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 273 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
ну да... [Re: Unnamed]
      #725787 - 22/04/2008 11:45:23

Цитата:

Для баб (ИМХО, ИМХО) в 80% случаев мужик - в 1-ю очередь самоходный кошелёк, а потом всё остальное, причем к богатым мужикам оставшиеся 20% романтичных девушек не липнут, т.к. из первых 80% очередь что не пробиться. Не стоит удивляться, что мужики потом платят тем же цинизмом.



Иными словами: мужчины видят в женщине тельце для йопли, женшщины в мужчине - кошелек. И не разберешься кто там первый начал. Да и не важно это. Но тот, кто понял это вторым - проиграл.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 135 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Меньше читайте фсякой гламурной хуйни! [Re: Муся]
      #725788 - 22/04/2008 11:47:49

Это не про человеческие отношения, а про отношения брендов, к брендам и т.д.... про шилдики, в общем    К реальной жизни 99% народонаселения фся эта жвачка для недалёких мозгов не имеет никакого отношения....

 

ЗЫ За ненорматив пардон, но, в данном случае, я другого слова не нахожу!  



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 273 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Милая Гая, [Re: Гая]
      #725790 - 22/04/2008 11:48:44

Местами мне кажется, что под вашим ником пишет моя жена.  

Мужскому населению форума: завидуйте, падонки!  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кошара

На форуме: 16 л 37 д
(с 16/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: гы, оригинальное видение пирамиды Маслоу + [Re: Orinda]
      #725791 - 22/04/2008 11:49:07

Цитата:

И мудрая женщина смотрит не на богатого, а на решительного, полного сил, этакого молодого льва... ведет носом



И опять же все относительно, дело в том, что когда человек добивается чего либо, и когда он добился уже чего то есть разница, причем разница не в результате,а в формировании человека, деньги меняют людей - это давно известный факт, и каким человек было в период стремления к целиэто совсем не означает, что он будет таким же после достижения цели. Так что тут есть разница, ибо молодой лев, это своеобразный риск, а уже "старый лев" это уже какие никакие гарантии..

Естественно куча частностей тут имеет место быть, но в общем свою картину видения ситуации вроде высказал)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru