FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
IROD



На форуме: 19 л 98 д
(с 24/01/2005)

Тем: 18
Сообщений: 48

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Как договориться с феей в Таиланде?
      #669507 - 12/12/2007 16:27:42

Добрый вечер! Как нужно договариваться с феей в Таиланде? Английского почти не знаю. Какие фразы надо заучить?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 350 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Как договориться с феей в Таиланде? [Re: IROD]
      #670475 - 14/12/2007 08:16:37

Добрый вечер, Ирод!

Ничего страшного в том, что ты почти не говоришь по английски. Твои будущие подружки тоже не полиглоты. Язык Шекспира в полном объеме совершенно не обязателен. Вполне можно обойтись десятком фраз.

Привожу примеры.
Ты идешь по набережной, или по одной из улиц где находятся бары. Девушка говорит тебе "секси мэн, ай вилл го виз ю". Ето означает, что ты ей понравился настолько, что она готова пойти с тобой на край света, за определенную мзду.
Если это девушка из бара то ты спроси: "хау мач из бар файн?" - сколько нужно заплатить бару, чтобы тебя со мной отпустили. Бар файн - оплата бару устанавливается его владельцем, и обычно не является предметом торговли.

Девушка ответит: ту, сри, фор, файф хандред, или что-то в этом роде. Иногда они не знают какой у них бар файн (работают недавно, текучка кадров там ужасная!) и побегут спросить. Если девушка, в принципе ничего, то можно провести короткое интрервью. Спроси делает ли она минет: "ду ю смоук?", целуется ли она: "ду ю кисс?", пойдет ли вместе с тобой в душ: "ай вонт то тэйк шауар виз ю". Во время интервью можно дружески обнять девушку за задницу. Слишком откровенно разглядывать девушек считается неприличным.

Если девушка с честью выдержала интервью и дружеские обьятия, то скажи ей: "Шорт тайм, файф хандред" - я хочу взять тебя на два-три часа. Плачу 500 (это пойдет лично ей). "Лонг тайм" - беру тебя до утра. "Ван саузанд" - плачу тышу.

"Май хотэл" - в моём отеле. Можешь показать карточку отеля, а можешь и не показывать.

Если девушка покажется тебе слишком молодой, спроси: "ду ю хав ай ди?" - у тебя есть удостоверение личности? Многие отели требуют, чтобы девушка, которая к тебе идет его показала. Это не против девушки, а для твоей защиты.

Девушка может и не согласиться на 500, хотя это случается редко. Однако в сезон, когда туристов много, цены несколько поднимаются. Скажи еще, что даш ей денег на такси "ай вил гив ю мани фор такси, 50 бат".
Не спрашивай сколько они хотят (я даже фразу такую писать не буду), сам называй цену, а то они тебе накрутят.

Если ты едешь в Тайланд с женой или подругой, то в отель девушку вести как-то нехорошо. Трудность вполне преодолимая. Ты можешь сказать: "ёр плэйс" - дружить будем на твоей территории. Тогда цену за комнату объявит она.

Если тебе понравилась девушка из бара или на пляже, говоришь: "вил ю го виз ми?" что обозначает - пойдем потрахаемся в вежливой форме. Более короткое и решительное предложение: "бум-бум?" - потрахаемся?

Когда ты идешь мимо баров то тебя зазывают, чтобы ты зашел и выпил. Много не пей, это вредно для твоего здоровья и кошелька. Помни, что ты приехал потрахаться. Напиться вусмерть можно и дома. Поэтому говори: "А вонт бум-бум, нот дринк".

Неплохо знать также и тайский язык, хотя бы даже и в его усеченной форме. Я обходился знанием двух слов: "Савади кап" - привет! Ча-ча - помедленнее! Это слово особенно важное, так как его можно говорить сидящей на тебе девушке, которая что-то зачастила, а также и водителю мотоцикала, который тебя везёт. Они там все лихачи!
Счастливых разговоров!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 350 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Английский язык для выезжающих в Тайланд. Занятие второе. [Re: IROD]
      #671078 - 15/12/2007 08:55:30

Английский язык для выезжающих в Тайланд. Занятие второе.
Господа туристы! Коллеги и доны! Внимательно изучив первую часть краткого наставления по переговорам с феями вы можете перейти ко второму занятию. Хочу отметить, что фразы приведенные во втором уроке руководства это уже высший класс и поэтому для изучения совершенно не обязательны. Однако если вы в душе отличник и к тому же гурман не только за обеденным столом, но и в постели, советую зазубрить еще несколько фраз.
Хау оулд ар ю? - Сколько вам лет?
В принципе тайские девушки и женщины выглядят значительно моложе своих лет. В первый день по приезду в Паттайю я отправился на разведку с боем и достаточно быстро познакомился с очень милой девушкой лет двадцати - двадцати пяти. Со мной был опытный приятель, который провел в Тайланде несколько лет. Ему девушка была не нужна, так как в его номере уже была одна. Мы взяли такси и поехали в отель. По дороге приятель разговорился с девушкой. Я не всё понимал, так как английский был круто замешан на тайском. В какой-то момент я всё-таки включился и услышал: 17 лет. Не желая иметь неприятность за дружбу с малолетками я уже собирался заворачивать такси. Я сказал приятелю, что если ей 17 лет, то я готов дать ей стольник (три доллара) за беспокойство и отвести её обратно туда откуда взял. Однако приятель успокоил меня. Это сыну моей девушки было 17 лет, а ей самой, совершенно безопасные в правовом отношении 37.

Ду ю хэв а баби? - У вас есть ребенок?
Такой вопрос обычно задают гурманы. Вообще-то им совершенно по фигу есть ли у девушки дети. Но это и не простая вежливость. Ведь нельзя же напрямую спросить невинную девушку о том, не раздолбана ли у нею писька.

Вэа ар ю фром? - откуда вы?
Вопрос бессмысленный, чисто куртуазный. Я его всегда задаю, когда обнимаю девушку за попу. Есть подходящая поговорка: Взялся за грудь - говори что-нибудь. Она будет долго обьяснять откуда она родом, а вы тем временем выясните насколько вам девушка нравится. С попами, кстати, там проблемы. Это тебе не Доминиканская Республика. Но если поискать, то и хорошую попку можно найти. И, вообще, не надо привередничать. Пользуйтесь продуктами местного производства. Ешьте в Грузии мандарины, в Белорусии яблоки, а не наоборот. А если у вас повышенные требования, то просите самых лучших мандарин и яблок.

Тэйк ме то май хотэл. Ван хандред батс. - Отвезите меня в мой отель. Плачу стольник.
Это разговор с таксистом. Всегда имейте карточку своего отеля. Покажите её водителю. Цену говорите сами. Не позволяйте девушке вести переговоры с водителем. Вместо стольника вам придется платить сто пятьдесят.

Сообщение изменил candid (15/12/2007 09:04:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 350 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Урок третий. Шутки. [Re: IROD]
      #671095 - 15/12/2007 12:51:23

Урок третий. Шутки.

Шуткой называется вызываюшее смех высказывание или действие. Если ваша шутка не вызвала у человека смех, то либо он дурак, либо вашей шутки не понял (что, в принципе, одно и тоже). Умение шутить высоко ценится практически во всех культурах, не исключая и тайскую. Ваше знание языка будет неполным, если вы не сможете произнести хотя бы пару шуток.

Шутки произносятся для того чтобы:
1) Продемонстрировать интеллект и широту натуры
2) Разрядить обстановку или прервать паузу
3) Передать или получить информацию в необидной форме.

Злоупотреблять шутками не следует. Если шуток слишком много, то о вас подумают, что вы шут гороховый. Однако если не шутить совсем, то сложится впечатление, что вы кретин или мизантроп. Две шутки за время свидания с тайской девушкой (шорт тайм) представляются мне оптимальным вариантом.

Первая шутка.
Вы едите на такси в гостинницу расположенную не слишком близко. А тут еще и пробки. Девушка начинает нервничать. Она вас совсем не знает, а вы всё молчите и молчите (нельзя же десять раз подряд спрашивать есть ли у неё дети и откуда она родом). Самое время пошутить. Спросите девушку: Ду ю лайк бум-бум? Вы любите бум-бум?
Вроде бы никакая это не шутка, а простой вопрос. Но девушки начинают хохотать (проверено многократными экспериментами). Если хохочат - значит ваш вопрос шутка. Его можно задать несколько раз во время поездки. Но не перебаршивайте, если видите, что она смеётся всё меньше и меньше спросите откуда она родом. После вашей первой шутки любой ваш вопрос может восприниматься как шутка.
Кстати, ответ на ваш вопрос о бум-бум всегда положительный и всегда искренний. Я практически не встречал девушек которые за свидание не кончили хотя бы два-три раза. Это наполняет меня гордостью и уверенностью, что девченки не врут и я действительно секси мэн. Жаль только, что на родине этого как-то не замечают.

Вторая шутка.
Вы вышли из душа и уже готовы начать делать детей. Точнее, вы собираетесь обманывать природу и только притворяетесь, что хотите делать детей. Глупая природа не замечает обмана и дарит вам все удовольствия связанные с этим процессом.
Вы открываете коробочку с презервативами, показываете девушке и спрашиваете: Ду ю ноу вот из ит? Ты знаешь, что это такое?
Девушка кивает головой и смеётся. Действительно, в Тайланде, гораздо труднее найти никогда не видевшую презерватива девушку, чем девушку, которая никогда не видела снега.

Если вы берете девушку на лонг тайм, то двух шуток может и не хватить. Я могу предложить свою помошь в переводе вашей самостоятельной шутки на английский язык за очень умеренную плату.

Счастливых обманов природы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
super_travel

На форуме: 16 л 28 д
(с 04/04/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Урок третий. Шутки. [Re: candid]
      #718812 - 04/04/2008 09:15:41

Класно!
раскажу такую штуку про бум-бум тук-тук:
Как то раз возвращались мы позно в отель вместе с моим приятелем, так во тук-тук этот был под отвязку забит тайками и больше не кем кроме их самих и нас, сами мы были очень уже уставшие от возлияний и нехитрых бум-бум предложений, а тайки наверное из баров по домам разъезжались. Почти всю дорогу молчали, вдруг я просыпаюсь понимая что отель проехали и начинаю отыскивать вокруг кнопку (сигнала водителю) - не нахожу и соответсвенно хочу попросить помощи у аборегенок в этом вопросе и кричу: "Эй Бум-Бум!" вместо дзинь-дзинь, дружелюбный гогот стоял пока я расплачивался с тук-тукщиком и пока тот не скрылся от нас, ржали все я, тайки и мой дружбан больше всех, ржали все наши друзья которым приятель рассказал все потом гораздо в более красочных тонах, чем я это умею.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stone

На форуме: 21 г 234 д
(с 10/09/2002)

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Спасибо, улыбнул... [Re: candid]
      #726675 - 24/04/2008 00:15:17

Приятно встретить человека с хорошей речью и чувством ритма... нет, такта!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru