Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lee_Harvi_Osvald

На форуме: 16 л 62 д
(с 24/03/2008)

Тем: 8
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Новый "разводящий" номер телефона Ленинградки
      #727327 - 25/04/2008 11:29:52

Имя: Лена

Телефон: +7 (962) 926-8838

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Белорусская.



Отчет:

Отчет для того что-бы номер телефона пробивался по поиску. Дабы уберечь коллег по цеху от разочарований. Известная точка на Ленинградке, с угловым подъездом.
Анкета феи висела на куртизнаках. По фоткам - высокая блондинка, с прямыми волосами и зачотной фигуркой. Т. е. как всегда все вкусно. Реально, как неоднократно писалось по этой точке - совершенно другой персонаж. Сразу перезвонил диспечеру и сказал чтоб снимали анкету и выкидывали номер телефона в помойку, потому что напишу отчет. Что собственно и делаю. Анкеты уже нет, но телефончик пока отвечает . Поэтому собственно и пишу. Скорей всего в ближайшее время подставят новые левый фотки и снова будут разводить КЛС-ников.

Оценки: секс: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3+, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ночной пилот
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Питон, Jodo, Serg-Serg, picasso
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 80 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Зря ты это сделал [Re: Lee_Harvi_Osvald]
      #727363 - 25/04/2008 12:25:58

Цитата:

Сразу перезвонил диспечеру и сказал чтоб снимали анкету и выкидывали номер телефона в помойку, потому что напишу отчет.





Занесет тебя диспечер в список гиморов на попадалове.инфо и будешь ты получать потом отказы. Т.е. номер телефона ты можешь тоже выкинуть.

А когда просто напишешь, без анонса диспечеру, сутера просто не смогут сопоставить твой отчет, и определившиеся номера. Много их наверно у них определяется. СлабО им такую отчетность вести.

Я звоню только с запасного номера. Купленного с лотка. Оформленного на хрен знает кого. Его не жалко. Основной, который у меня 8 лет не менялся, не свечу.


Цитата:


Что собственно и делаю. Анкеты уже нет, но телефончик пока отвечает . Поэтому собственно и пишу. Скорей всего в ближайшее время подставят новые левый фотки и снова будут разводить КЛС-ников.




Я так понимаю, там самое главное - траты на фото.

Сообщение изменил Florean (25/04/2008 12:28:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полотёр

На форуме: 16 л 42 д
(с 13/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2
Предложение борьбы.... [Re: Lee_Harvi_Osvald]
      #727380 - 25/04/2008 13:09:56

За последную неделю я так же попадал несколько раз, но уходил...
В том месяце был вообще финиш... Решил сходить к фее на улице Б.Басманная уверяли, что красоты неземной.. как обычно на месте оказался ужоснах, я даже подумал, кто может на них позариться..? но близость трех вокзалов и огромное количество гастробайтеров там, сняла все вопросы... :-)на след день на майл ру вижу ничеготак фейка..., переписываемся : на фото ты? - Я, точно? - точно.. Думаю нада ехать, иначе пожелею... (пожалел потом кстати, что поехал:-( звоню от красных ворот... ля-ля называют адрес.. я вспоминаю, что это,то где был вчера, говорю "Такой феи у вас нет и не было...", сукадиспетчер-"а откуда вы знаете, приезжайте уведите,что это она...", я говорю у вас вчера был.... и видел контингент... сукадиспетчер - "а-а-а-а... м-м-м-мм.... ну извините...", те найопывают в открытую, то что некоторые едут через весь город им пох...
Предлагаю объявить небольшую войну,а именно...

Есть поиск по номеру телефона, но он не эффективен, потому как, все раеается простой заменой номера. Если обманутый дон и решится написать об факте наипалова, пользы от этого НОЛЬ, потому что, номеров обычно больше чем один, даже если "плохой" номер заменят, остануться другие, и очередной дон будет "негодовать",а сутера смеятся над борцами с ветряными мельницами.
Предлагаю начать создавать базу по гнилым адресам... есть же сайт где индивидуалки делятся киданиями и АДРЕСАМИ где их кинули, чтобы другие не обжигались на этом же...неужели нам, бравым донам..:-) сложно сделать что то подобное? Вот это уже будет более полезным, так как поменять квартиру более сложно.
Тут конечно напрямую будут затронуты финансовые интересы сутеров со всеми вытекающими последствиями и не понятно, как к этой идее отнесутся уважаемые модераторы, но сразу будет видно, кто на чьей стороне
Если это не получится сделать на данном ресурсе, доны работающие в области создания сайтов, думаю откликнуться...

ЗЫ...
Очень часто можно прочитать следущее (кстати в этом посте тоже:-)
"Фоты конечно оказались левыми,девка ужос,квартира после бомжей воняет... но я ДУРАК остался..." зачем поддерживать обман?? я всегда ухожу, если фото не то...даже если сперма льет из ушей...
Конечно, когда девушка не хуже чем на фото не уйдешь... :-) но это она может не хочет показыватся обществу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
просто прохожий

На форуме: 16 л 96 д
(с 20/02/2008)

Тем: 0
Сообщений: 39
Можно вполне легально в отчете оставлять улицу и номер дома [Re: Lee_Harvi_Osvald]
      #727407 - 25/04/2008 13:51:32

а потом пробивать по поиску улица/дом перед тем как ехать. Хотя конечно разводящие быстро научатся называть рядом стоящий дом - ну так и его в отчет.
Потом, если видишь, что в кидалове присутствует улица и рядом стоящие дома - вс ясно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рыбачек

На форуме: 17 л 165 д
(с 12/12/2006)

Тем: 5
Сообщений: 36

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Предложение борьбы.... [Re: Полотёр]
      #727458 - 25/04/2008 15:24:03

Про аналог "попадало инфо"...В принципе это возможно, нужно только экономику прикинуть даже имя свободное есть....акс-эффект гарантирован 






Сообщение изменил рыбачек (25/04/2008 15:29:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 8 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Предложение борьбы.... [Re: Полотёр]
      #727498 - 25/04/2008 15:55:48

соглашусь, почему бы и нет.
противовес форуму побитых клух )))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 16 л 322 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Предложение борьбы.... [Re: Полотёр]
      #727544 - 25/04/2008 17:16:09

Предложение зачётное.Я бы туда же добавил нереальный фотошоп.Ток сегодня наткнулся.Такое ощущение,что они фейку вытянули вверх,как в кривом зеркале.Она сразу стройная такая стала,с симпотным личиком.Чудеса, да и только.





--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru