Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Romeo116

На форуме: 16 л 16 д
(с 16/04/2008)

Тем: 2
Сообщений: 5
девушки Казани
      #723695 - 16/04/2008 21:33:30

Недавно нашел сайт http://www.sexkazan.info Лучшие девушки казани. Кто нибудь заказывал с этого сайта девушек. Хотелось бы услышать мнение . В скором времени попробую каждую из них ,а потом выложу на форуме .


Сообщение изменил Romeo116 (17/04/2008 16:01:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_shalun

На форуме: 16 л 15 д
(с 17/04/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: девушки Казани [Re: Romeo116]
      #723810 - 17/04/2008 10:03:10

Заказал я себе фею Анжела
Начну с того что фото действительно ее . Тело бархатное ,упрогое , короче то что мне нужно. Я часто заказываю фей, но эта была просто супер. По десяти бальной шкале моя оценка 10 . Рекомендую попробовать .Ах как она делает минет , до сих пор вспоминаю . Как появяться деньги обязательно приглашу ее к себе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_shalun

На форуме: 16 л 15 д
(с 17/04/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: девушки Казани [Re: Romeo116]
      #723822 - 17/04/2008 10:24:01

Хочу заказать фею с VIP Агенства "Крестина" Уж больно заманчивая девушка на фото. По телефону правда какойто мужик взял трубку, но говорит , что привезет именно ту фею которая на фото. Короче как трахну раскажу что да как. Ты сам кого нибудь посоветуй .Мне нравяться молоденькие с упругой попкой,грудь не меньше 2+, ну и на лицо чтоб не страшная.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romeo116

На форуме: 16 л 16 д
(с 16/04/2008)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: девушки Казани "Кристина" [Re: kot_shalun]
      #723865 - 17/04/2008 12:20:40

Спасибо за совет. Думаю что начну я с Кристины. На днях обязательно поделюсь впечатлениями. Жаль что цена не указана , придется договариваться!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_shalun

На форуме: 16 л 15 д
(с 17/04/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: новая фея Казани [Re: Romeo116]
      #726927 - 24/04/2008 16:50:33

На сайте Лучших девушек Казани появилась новая фея Рита Кто нибудь может поделиться отчетом. Жду с нетерпением, а то может шняга какая, на вид вроде ничего да и стоит не дорого 1,5р.



Сообщение изменил kot_shalun (24/04/2008 16:53:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romeo116

На форуме: 16 л 16 д
(с 16/04/2008)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: девушки Казани "Анжела" [Re: Romeo116]
      #727919 - 26/04/2008 11:12:47

Как и обещал написать отчет о фее из Казани . Только вот Кристина работает под эгидой агенства поэтому пока заказывать ее не стал ,а созвонился с "Анжела"

Красивая и загорелая фигурка девушки, которую вы видите на фотографиях не коснулась кощунственная рука фотожопера, но личико слегка подгламурили. Анжела призналась, что лет ей немного поболе, чем в анкете, но выглядит и общается на указанные двадцать один, поэтому оставил как есть.

Помогла раздеться, пальто и кроссовки убраны в шкаф. Квартира - жилая однушка, чистая и отремонтированная.

Анжела мне показалась девушкой крайне милой, услужливой и дружелюбной. Как позже выяснилось, она серьезно увлекается йогой, отчего практически всегда находится в состоянии внутреннего покоя и гармонии и испытывает искреннюю любовь, ко всему, что движется. В эту категории, разумеется, попал и ваш покорный слуга.
Анжела немного суетится, но, хочу сказать вам, друзья, это такая приятная суетливость, когда женщина не знает, чем бы вам еще угодить и ждет, когда вы еще чего-нибудь потребуете.

Минет приятный и техничный, с довольным поскуливанием. Спросясь разрешения, Анжела перешла в наездницу. Я эту позу не очень жалую, предпочитаю ипать сам, поэтому скАчки затягивать не стал, положил даму на спину, а ножки девичьи - себе на плечи. Гнется хорошо, йога как ни как. Отстрелялся.
Тут же предложен массаж. Массирует Анжела весьма неплохо, а на фоне многих своих товарок - так просто великолепно. В процессе обмассирования девушкой было высказано нешуточное восхищение состоянием моих мышц и сухожилий, за что к уже выставленной мысленно пятерке за отношение к клиенту, добавился плюсик. Падкий я на лесть, ничего не могу с собой поделать.

Под нежное воркование девушки и ее ласковые поглаживания я совсем разморился и решил, что наш межпалочный треп будет послепалочным....

Потом пили зеленый чай, говорили о йоге, котах и фитнесе. На ходячую энциклопедию девушка, конечно, не тянет, но общаться с ней легко и приятно. На мои ленивые реплики Анжела реагировала заливистым смехом, а более-менее связанные предложения вызывали у нее неподдельный восторг.

Час пролетел незаметно, о чем я честно и сказал девушке. В ответ услышал, что не надо фанатизму, никто никого никуда не гонит.
Поболтали еще немного и я засобирался. Как уже сказал - девушка - сама услужливость, настойчиво предлагала попить еще чайку и терпеливо держала на весу мое пальто, пока я возился со шнурками...

Резюме: не салон и нет диспетчера. Мила и доброжелательна, обладает всеми необходимыми фейскими техническими навыками. Без труда подстраивается под клиента, думаю легко удовлетворит как неутомимого йопаря, так и любителя нежного расслабленного секса.
Явных минусов не обнаружено, но следует учесть, что девушка работает под настроение и при звонке клиенту может быть отказано просто потому, что "неохота"... Зато честно.
Вот такой получился отчетец. На мой взгляд, излишне "маркетинговый". Но переписывать лень, извините...

Всем здоровья и бодрости!

Сообщение изменил Romeo116 (26/04/2008 11:20:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stone

На форуме: 21 г 235 д
(с 10/09/2002)

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: новая фея Казани [Re: kot_shalun]
      #730684 - 03/05/2008 11:46:50

Вернулся из командировки в Казань.
Протестировал эту Риту.
Принимает на Квартале - так у них называется район города.
Вроде улица Адорадцкого.
Дом и хата на 3 с минусом.
Фото не ее.
Реально - крашеная в блонди татарка, с хорошей фигурой и маленького росточка.
Годков поболее, думаю 25+, чувствуется опыт и некоторая усталость.
Принимает в белье - это плюс.
Старательная.
Все делает на хорошую четверку.
Анала нет.

В целом удивило обилее объявлений о секс-услугах на домах, столбах, мостах, заборах итд. Такое впечатление что платный секс является основой бюджета города.
Надо же на что-то центр города перестраивать?

По вечерам довольно много девченок подрабатывают на улицах.
Типичный расклад 300-миня в машине, 500-секс в машине (они называют это комплэкс - ударение на э), 1000 - час в ее хате. Попадаются очень интересные варианты.

В целом, секс в Казани есть.

Удачи всем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru