FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SemenSemenych

На форуме: 21 г 107 д
(с 19/02/2003)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Минет в машине. Новая точка. Воспоминания о старых.
      #73130 - 19/02/2003 18:20:09

Имя/Ник: Люда

Название фирмы: инди

Ссылка: уличная точка

ТТХ: 170-5-25

Местоположение: Хорошевское шоссе

Цена: 250 р. минет

Телефон:

Хаза:

Отчет:
Приветствую всех членов-корреспондентов, действительных членов и просто уважаемых членов!

Как и всякий впервые решивший выступить в столь уважаемом мной клубе, не могу не выразить благодарность тем, чьи отзывы и советы помогали не раз сделать нелегкий выбор.

Но ближе к делу. Иногда капризный характер не позволяет сделать выбор в течение дня - лазишь по Инету, смотришь фотки девочек, читаешь отзывы мальчиков - и все что-то не так, чего-то хочеться, а чего не знаешь. Совершенно недовольный собой уходишь с работы, садишься в машину и едешь домой. И вдруг мелькнувшие стройные ножки где-нибудь на переходе однозначно говорят тебе - нет, сегодня все-таки просто необходимо сделать то, на что так и не решился в течение дня. Но как всегда, конспирации для, распечаточки нет. Выход один - минет в машине. Надо сказать, что ваш покорный слуга находит в этом (автомобильный минет) свою прелесть, по крайней мере, в том, что это всегда быстро, и всегда можно сделать без предварительной подготовки. Раньше было несколько точек, которые я любил посещать. Может, они и сейчас функционируют, или есть другие, неизвестные мне, не сочтите за труд, сообщите.

Итак, былое...
1. Около Самотечной эстакады, по направлению от Сухаресвкой площади справа. Сначала стояла серьезная точка с большим количеством девок, которые минет в принципе в машине не делали, по крайней мере объявляли цены в 1000 руб плюс залог. А чуть дальше, пускаясь вдоль эстакады вниз, стояли две милые зайки, одна с сиськами размера 5-6, лет 18, с милейшим личиком, другая постарше. Минет реализовывали за 300 руб., в том числе на стоянке у Олимпиского или в ближайшем дворе. После сисястая перевелась куда-то на Ленинградку, по словам оставшейся, а потом и оставшаяся исчезла. Сейчас я там никого не вижу.

2. Была великолепная точка у Динамо, после метро, если ехать из центра. Точка специально минетная, цены были 300 руб., всегда несколько девок. Надо сказать, что к своему стыду, однажды, будучи совершенно пьяным, без машины, я позволил себе насладиться минетом без резины. Причем не потому что попросил, а потому, что у зайки их просто не было.

3. Можайка после ул. Багрицкого до Толбухина и сейчас предлагает оральные удовольствия, но мне, наверное, не везет. Сколько раз я делал крюк ради минета, и всегда девок не было, да еще патрульные машины рассекали. Но стоит мне ехать по делам, как на тротуаре толпятся феи. Но за последний год я так на Можайке и не оминетился.

4. Хорошевка, рядом с развилкой 3-й Хорошевкой ул и одноименного шоссе. Прямо во дворе дома, в 5-ти метрах от освещенных окон, где жены в халатах греют ужин мужьям, а мужья читают газеты, девочки старательно делали минет мне не раз. Представьте себе контраст между наблюдаемой сценой в освещенных окнах и совершающимся действом в машине.

Но вернемся к настоящему.
Безуспешно отбороздив Можайку, я уже еду по своему району, по Хорошевке, со стороны Мневников в центр. И оголодавший и практически смирившися с поражением глаз вдруг видит на противоположной стороне две фигуры, сразу после моста окружной железной дороги. Есть!!! Они!!! Разворот у метро Полежаевская в обратную сторону, подъезжаю... Тут я прошу прощения за довольно нечеткие описания, прошу учесть вечер, зимнюю одежду и плохую погоду. Обе жгучие брюнетки, ессно, хохлушки как выяснилось из дальнейшей беседы. Одна повыше, посторойнее, пострашнее, а другая, соответственно, пониже, посимпатичнее, посисястее.

Подъехал, стою. Жду. Не подходит, смотрит. Я улыбаюсь, она улыбается в ответ, подходит. Открывает дверцу. Продолжаю улыбаться, внимательно смотрю на нее. Говорю "привет", она отвечает "привет" и сразу же объявляет: "минет 250 рублей, в презервативе". "ОК!", радостно отвечаю я, попутно замечаяя неестественно блестящие глаза (и с удовлетворением отмечаю про себя, что таких цен и два года назад не было!). Должен сразу сказать, что далее неестественно блестящие глаза никакой роли не сыграли, так что это в моем рассказе не ружье, которое должнго выстрелить, а просто факт для протокола (тьфу-тьфу!!!).

Прыгает в машину, отъезжаем к гаражам. Вполне уютно, темно. Расплачиваюсь. Зайка снимает куртку, достает презерватив и вопросительно смотри на меня, мол куда его одевать-то?! Я ее спрашиваю - "ты ничего больше снимать не будешь?" Как же можно минет принимать, не держа в руке теплую сиську-то?! Ну ладно, говорит, задирает кофту и тут я понимаю, что мне повезло:) В черном лифчике покоятся сиськи размера 5, пробую упругость - мешают чашки. Ладно, уже хочу, достаю собственно виновника торжества, зайка надевает резину и потхоньку начинает процесс. Вид спины в черном лифчике меня манит, я протягиваю руку и мацаю спину. Типичная хохляцкая спина, упругие бока, тугая кожа. Расстегиваю застежку на лифчике, освобождаяя груди, просовываю руку вниз и наконец (вернее в руку) ложится большая плотная грудь. Вот теперь можно расслабиться. Откидываю недлинные волосы, любуюсь симпатичной мордашкой, сосущей мой член, рукой тискаю грудь любимого размера. Что еще надо, чтобы достойно кончить?! А вот и конец! Вполне грамотное окончание, ослабляет движения и обхват, девочка с пониманием. Далее - салфетки нет, резину снимаю сам, открываю окно и выкидываю, фантик она выбрасывает вслед. Теперь можно и имя узнать, и расписание работы. Говорит, что работают тут пока постоянно, но не каждый день. Все, прощание, отъезд.
Итого: 5.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 193 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 02-2003 [Re: SemenSemenych]
      #73142 - 19/02/2003 19:57:26

Уважаемые коллеги!

Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях,
победители получит призы - от $50 до $150!



Оцените данный отчет! (02-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 239 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9.9%)

Гео: Москва
Re: Минет в машине. Новая точка. Воспоминания о старых. [Re: SemenSemenych]
      #73187 - 20/02/2003 09:07:46

Поздравляю Вас с первым отчетом!
О чень интересную классификацию Вы предложили по поводу членов-кореспондентом и т.д. Ну прямо КЛС становится равно РАН(Рос. Академия Наук). Пять балов Вам.

Но разрешите заметить один минус. Конечно у каждого свои прибамбасы. Некоторым нравиться приехать отстреляться за час и улететь. Другим ( и я втом числе) больше нравится провести с девушкой ночь. Ну там выпить, закусить, потрепаться. Еще один вариент - это Ваш случай. Ну это все лирика. Я считаю, что если уж встретился(поимел), то нужно спросить полную информацию. Есть ли у нее выезд, апартаменты, анал, стоимость - ну короче по полной. И обязательно взять телефон для связи. А то она сегодня стоит, завтра не стоит. Конечно если она даст телефон. А то некоторые уличные говорят, что сутеры не разрешают оставлять способ связи (из личного опыта), а некоторые наоборот рады дать, т.к работают самостоятельно, нет никакой рекламы, а так вроде удобнее - сразу раз и у клиента или клиент у нее. Кроме того это выгодно - без сутера дешевле!


С уважением и пожеланием успехов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 225 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Минет в машине. Новая точка. Воспоминания о старых. [Re: SemenSemenych]
      #73206 - 20/02/2003 11:14:13

Согласен с Семенычем что иногда нужен быстрый сброс накопившейся энергии в я"цах.
Еще есть точки на Волоколамке, если ехать из центра , то после моста справа у перехода,а дальше ехать все точки справа.(250-400р) Есткственно на Ленинградке (Химки), но цены безбожные.Яраславка тоже практикует.Так что успехов





--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 22 г 260 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Ленинградка??? [Re: bob30]
      #73209 - 20/02/2003 11:22:58

Вот про Ленинградку вы по-моему погорячились, уважаемый. Сколько ни спашивал, везде был получен отказ. Или мне не повезло?








--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 225 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ленинградка??? [Re: kelduysh]
      #73213 - 20/02/2003 11:54:55

Вечером там действительно загибают цены до 1000р., чаще отказываются.
Но если подехать где-то с15-18часов то вполне можно получить желаемое.







--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 345 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: Минет в машине. Новая точка. Воспоминания о старых. [Re: SemenSemenych]
      #73329 - 20/02/2003 23:34:11

Маленькое добавление любителю уличного минэта (не скрою сам иногда люблю минет после работы по дороге домой).
Новые точки - Волоколамское шоссе, сторона по направлению в Митино.
Через 500 метров от метро "Тушинская", следующая на мосту (но АХТУГ, как мне показалось, на этой точке девки под героином), третья точка за 15-м автобусным парком. Цена 300 руб. минет, 400 руб. 1 раз трахнуть фею в машине.


--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 350 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
А где находится 15 автобусный парк? [Re: Lexx]
      #74263 - 03/03/2003 01:28:47

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 345 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: А где находится 15 автобусный парк? [Re: s3va]
      #74268 - 03/03/2003 02:56:24

минуты 2-3 езды на машине от станции метро "тушино" по Волоколамке в сторону области








--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 22 г 260 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Новая точка на МКАД [Re: SemenSemenych]
      #75524 - 14/03/2003 13:43:22

Недавно обнаружил ее в районе Ярославки. Если ехать по внешнему радиусу то после пересечения с Яр.ш. надо держаться правее.Сразу после заправки ТНК есть пешеходный переход.Там они и стоят где-то с 19.15.
Видел только двух.
Прайс: 300-голова, 500-влагалище (only ).
Раскошелился на 300, освоить 500р. в машине(довольно большой,кстати) с ростом под два метра для меня довольно затруднительно.
Зовут Наташа (темн волосы,средн телосложения,грудь где-то 2-2,5).
Сама с Костромы.Вторая это ее подружка.Живут где-то неподалеку.Есть маленькие дети, поэтому на ночь не ездят.
АХТУНГ!По ее словам на этой точке еще иногда появляются наркоманки .Цены у них ниже,иногда в два раза.
До места отстрела ехать минуты две. Минет довольно хорош, с игривым язычком.Довольно быстро отстрелялся, несмотря на усталось и отсутствие спермотоксикоза.
Так что, если кого интересует, можете воспользоваться.
Удачи!

--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Piton

На форуме: 22 г 134 д
(с 23/01/2002)

Тем: 3
Сообщений: 10
Re: Минет в машине. Новая точка. Воспоминания о старых. [Re: SemenSemenych]
      #75613 - 15/03/2003 09:34:57

Не знаю, как на других направлениях, а на Ярославском шоссе по правой стороне от Москвы ежевечерне есть три точки с деффками, все не доезжая ТК "СМ-квадрат". Цены - от 1500 до 3200 на ночь с выездом, 500 - отстрел в голову в средстве передвижения. Можно и поторговаться
Первая - как выезжаешь из Москвы, сразу справа стоянка+торговая точка+точка Девок всегда от десятка и больше, но в основном на выезд. Далее по трассе в течение ближайшего километра еще два места кучкования сабжей. Всегда можно попытаться подобрать на свой вкус, хотя в основном, конечно, особого вожделения не вызывают
Схема действия довольно проста - берешь сабж на точке, оплачиваешь мамке 1500 р (страхуются от увоза девицы в неизвестном направлении, с неизвестными целями), у СМ-Квадрат сворачиваешь направо в темные переулки поселка Дружба . Полчаса на процесс, потом делаешь по улице возврат в сторону Москвы, выезжаешь на Ярославку ДО места базирования фей, возвращаешь простреленную голову и получаешь обратно 1000 р.
Пы.Сы. По Ярославке есть точка на остановке перед мостом через Клязьму у Мытищ, но я там ни разу не видел достойных сабжей. И по направлению к столице есть мигрирующие точки, но я обычно вечером еду мимо... и в другую сторону
_________________________________
Для зрелого мужчины в сексе существует лишь одна неожиданность - звонок в дверь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 174 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: А где находится 15 автобусный парк? [Re: s3va]
      #75624 - 15/03/2003 17:51:32

Если мне память не изменяет
Волоколамское ш. д. 112,
первое здание справа после светофора при маршруте по Волоколамке центр-область



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru