Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kRAKodil



На форуме: 16 л 43 д
(с 21/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Забавная Карина или по следам Айвенго, парохода и Kendosa
      #721202 - 10/04/2008 11:25:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (903) 206-5782

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53180

ТТХ: 20 лет, рост: 163 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Расплетина. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Доброго времени суток всем Донам!
Начитавшись много лестного об этой фейке и поудивлявшись про взрывающиеся ОЗК, решил проверить самолично и помолясь начал попытки прозвониться. Пробиться к Карине удалось только на третий день попыток. Видимо время суток которое я выбирал для этого было так же удобно и для других донов. Наконец созвон, получение координат, 20 минут полета на пепелаце и я совершил посадку возле подъезда! Для парковки места предостаточно. А подъезд знакомый, был я уже здесь у Кати(позже напишу и о ней)и квартирка оказалась таже самая. Зная место расположения квартиры смело двинулся к двери из-за которой сразу выглянуло милое личико Карины. Да господа, такого приема я еще не видел. Прямо с порога меня обняли, замурлыкали и начали раздевать. Весь мой гардероб был развешан на отдельные вешалки и даже трусы были подвешены там же. Отбить удалось только носки, я не хотел, чтобы они привыкали к хорошему, вся их жизнь проходила в основном там куда их кидала рука хозяина. Фейка вилась вокруг без остановки постоянно прижимаясь и обнимая, на что мой младший друг сразу же отреагировал и встал в боевую готовность, фотошопа действительно нет, фигурка мне понравилась, да и личико не подкачало. Вам чай зекленый или черный спрашивала Карина, черный отвечаю ей. А Липтон или Ахмад был следующий вопрос, да пофиг говорю, главное чтоб не зеленый, не люблю я его, а сам думаю....вот блин сервис,...у меня дома так не спрашивают. К чаю был предложен изюм из Ташкента, кстати тоже не плохой. После чаепития в процессе которого фейка постоянно обнимала меня и периодически клала свою голову мне на колени, а йенг так и торчал в боевой готовности, было выдано большое чистое полотенце и я направился в душ который слегка подкачал по сравнению с комнатой, но все в нем работает исправно. Да, кухни в квартире нет. Гели шмели присутствуют, КЖ нет, но у меня всегда с собой собственная. Выйдя из душа я увидел фейку уже нагишом, а на мой немой вопрос она сказала, что уже чистенькая. Переходим к самому главному. После душа был уложен на кровать животом вниз и фейка начала свое дело с легкого массажа своими волосами , язычком и грудью моего бренного и усталого тела. Сия процедура продолжилась после того как меня перевернули уже на спину.Фея очень боится щекоток, и очень заразительно смеется когда ее щекочут.Во время ласк Карина говорила, что это я к ней пришел в гости и в первую очередь она должна доставить удовольствие мне. Йенг торчал и бился в конвульсиях ожидая продолжения. И вот Карина достала ОЗК и стала ртом надевать его, но он не налезал и она помогла немного руками, при этом сделав вид, что расстроилась и сказала, что хотела исключительно губами. Я ее успокоил и начался совсем не плохой миньет, с достаточно хорошим обхватом и глубоким проглотом. После не очень продолжительного миньета решил проверить основной вход (помятуя отзывы других донов, о том, что он достаточно узкий)и тут фея достает масло для тела и говорит, что даже при естественной смазке ей приходится немного добавлять масла, так как там у нее очень узко и она еще не рожала....я не стал ей препятствовать. Парадный вход оказался действительно узким и мне не сразу удалось туда пробиться даже с маслом хотя я считал что мой друг не слишком выдающихся размеров. Поработав немного в миссионерке и послушав достаточно не поддельные как мне показалось звуки исходящие от феи (кстати в процессе фея достаточно страстно целуется), решил перевести ее в ЗКП, перед этим вынув йенг проверил целостность ОЗК - все ОК, ну думаю и замечательно, менять не буду. В ЗКП вид отличный, тело молодое, кожа гладкая. Не без труда опять внедрился внутрь и продолжил процесс, децибелы издаваемые Кариной усилились, работал на удивление достаточно долго даже устал, а конец так и не приближался. Решил передохнуть, а за одно и проверить ОЗК. Вынимаю, все ОК, вставляю обратно и продолжаю, никакой сухости не чувствую, только отличный, плотный девичий обхват. И вот отстрел, некоторое время не отпускаю фею млея от удовольствия. Наконец отваливаюсь и бог мой ОЗК в клочья. Вывод: либо чаще проверяйте , либо пользуйтесь своим (хотя не факт что и с вашим не произойдет тоже самое у нее действительно очень узко, но повторяю сухости я не ощутил). Фея тут же с извинениями побежала в ванну подмываться, я пошел за ней и дал ей свою КЖ, она сказала, что ее сегодня кончилась. Разглядел свой йенг, ничего подозрительного на нем не обнаружил, но все равно долго тер его мирамистином. После спросил фею, часто ли такое с ней случается, она сказала, что нет. Долго извинялась, говорила, что очень чистоплотная и больше всего боится заразиться. По поводу чистоплотности склонен верить, фея действительно ухожена и никаких посторонних запахов как не пытался я не ощутил. Потом был снова чай, обнимания и поцелуй, помощь в одевании и просьба не забывать и обязатекльно приходить еще.

Итого: Карина мне понравилась, такого приема я не встречал нигде, девочка стоит этих денег и отрабатывает отлично. Могу смело советовать для посещения. ТТХ указал немного другие чем в анкете, мне показалось, что она немного пониже и грудь поменьше.
Писал первый раз, так что прошу строго не судить.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

AmArrAleZZ, Beckham, Айвенго, пароход
4 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Крестоносец Джо, Nifigasebe, aviator
4 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Если крокодил съел твоего врага - то это еще не значит, что крокодил твой друг


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 34 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Странное название отчета (+) [Re: kRAKodil]
      #721232 - 10/04/2008 12:24:36

Цитата:

или по следам Айвенго, парохода и Kendosa




Ен тот кусок названия, что б в сомниловку не снесли?
Странная тактика.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 20 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Да уж, забавно [Re: kRAKodil]
      #721240 - 10/04/2008 12:31:19

Цитата:

Разглядел свой йенг, ничего подозрительного на нем не обнаружил, но все равно долго тер его мирамистином




А что Вы там надеялись увидеть то? Эт в КВД теперь топать надо через пару неделек, там и посмотрят. Дай Бог здоровья Вам. А гандоны от масла рвуться, известное дело, вследующий раз с инструкцией по применению ОЗК ознакомьтесь, там это прописано

Успехов!

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason_Bourne



На форуме: 16 л 240 д
(с 06/09/2007)

Тем: 37
Сообщений: 195

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Вы меня извините, но Вы как ребенок, ей богу! [Re: kRAKodil]
      #721249 - 10/04/2008 12:51:28

ОЗК имеют свойство разрушаться от смазок на масляной основе, т.е. никаких джонсон-беби и аналгичных смазок, только специальные на водной основе!!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kRAKodil



На форуме: 16 л 43 д
(с 21/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Странное название отчета (+) [Re: KUBIKRUBIK]
      #721251 - 10/04/2008 12:53:25

За сумниловку я не беспокоюсь, личное дело каждого верить или нет. А название...да что пришло в голову - то и написал, сильно не задумывался.






--------------------
Если крокодил съел твоего врага - то это еще не значит, что крокодил твой друг


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kRAKodil



На форуме: 16 л 43 д
(с 21/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вы меня извините, но Вы как ребенок, ей богу! [Re: Jason_Bourne]
      #721255 - 10/04/2008 12:58:48

Извиняю! Да далеко уже не ребенок, и знаю про это свойство ОЗК, но почему-то вылетело это из башки, теперь так уж точно не забуду.







--------------------
Если крокодил съел твоего врага - то это еще не значит, что крокодил твой друг


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 274 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Хороший отчёт [Re: kRAKodil]
      #721311 - 10/04/2008 14:14:17

Всё достаточно коротко и ясно. Хороший отчёт










--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 259 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Забавная Карина или по следам Айвенго, парохода и Kendosa [Re: kRAKodil]
      #721425 - 10/04/2008 17:15:52

У меня было нечто похожее. Да, раздевает, ухаживает. поит, ласкается. Но минет очень жестковат ИМХО, даже больновато было. Мне такой не нравится. В процессе в позе ЗКП потом легла на живот, и я был не ней сзади лёжа. Потом перевернулся в миссионерку, и тут она обнаружила, что презика на Фую нет. Она меня за руку и бегом в ванную, причитая: "Ой боюсь, а вдруг..." Я говорю:, что през у тебя в п..., Так бывает, когда вынимаешь фуй из ЗКП лёжа..И точно, достала в ванне оттуда. Потом много извинялась, что так перепугалась и кайф сломала мне. И вообще против обыкновения кинул одну палку, что мне несвойственно. Просто больше не хотелось. Зато получил душевное удовлетворение, ибо поговорить с ней приятно. Очень участлива и даже сострадательна что ли. В общем позитива намного больше.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 107 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
И Турист побывал! А где ж отчет?:) (+) [Re: Турист]
      #721570 - 11/04/2008 00:24:04

короче пацаны, как бы нам всем не оказаться в очереди в КВД:)) тьфу.тьфу. что то не нравится мне все эти разрывы гандонов... хотя в моем случае я еще сунуть не успел, а он порвался:))залил все мирамистином на хер:))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 107 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Да ладно.. он все точно написал (+) [Re: KUBIKRUBIK]
      #721571 - 11/04/2008 00:25:24

так и есть на самом деле. А может просто списал у меня?:))))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 107 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Точно! А еще в инструкции (+) [Re: Кожаный Убийца]
      #721572 - 11/04/2008 00:29:01

указано, что после оральной стимуляции, вводить во влагалище нельзя, так как слюна разъедает резину и смывает смазку. Вы соблюдаете это?;))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 20 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Аха [Re: Айвенго]
      #721798 - 11/04/2008 13:33:18

во избежание нарушения инструкции в рот даю без преза











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kRAKodil



На форуме: 16 л 43 д
(с 21/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Да ладно.. он все точно написал (+) [Re: Айвенго]
      #721981 - 11/04/2008 18:23:17

Списывать любил, но только в школе . Сейчас уже пишу сам, можете не сомневаться .







--------------------
Если крокодил съел твоего врага - то это еще не значит, что крокодил твой друг


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kRAKodil



На форуме: 16 л 43 д
(с 21/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Забавная Карина или по следам Айвенго, парохода и Kendosa [Re: Турист]
      #721982 - 11/04/2008 18:25:52

Да, вот про то, что после того как ставишь ее в ЗКП она ложится, я написать забыл. У меня было тоже самое. Подверждаю.







--------------------
Если крокодил съел твоего врага - то это еще не значит, что крокодил твой друг


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kRAKodil



На форуме: 16 л 43 д
(с 21/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Точно! А еще в инструкции (+) [Re: Айвенго]
      #721987 - 11/04/2008 18:31:02

Нет. Но раньше после миньета и всех последующих действий у меня разрывов ОЗК небыло никогда. Скорей всего это моя забывчивость по поводу масла сыграла роль. Хотя у других Донов тоже были разрывы и на сколько я понимаю с ними масла не использовалось. По крайней мере никто об этом не писал.




--------------------
Если крокодил съел твоего врага - то это еще не значит, что крокодил твой друг


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 107 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
А я после миньета (+) [Re: kRAKodil]
      #722056 - 11/04/2008 21:21:46

меняю гандон, а с ней вот прошляпил...зато сразу усек разрыв, сунуть не успел еще










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 107 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Поздравляю - отличный способ (+) [Re: Кожаный Убийца]
      #722058 - 11/04/2008 21:24:20

словить трипак и золотистых стафилококков!:)) и это еще далеко не полный список:))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (11/04/2008 21:25:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пароход



На форуме: 17 л 192 д
(с 24/10/2006)

Тем: 11
Сообщений: 62

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1

Гео: Столица, Подстоличье
Re: Забавная Карина или по следам Айвенго, парохода и Kendosa [Re: kRAKodil]
      #725401 - 21/04/2008 16:15:07

Чуть опоздал с обсуждением- отдыхал в Египте... Хочу добавить, что девушка обладает одной особенностью (понял по результатам 2 посещений) У неё, скорее всего, кроме узости отверстия, от рождения, немного искривлённый вход во влагалище. Я такое встречал уже у одной своей дальней родственницы . Тогда подумал, что самостоятельно не смог войти из- за принятого накануне "стакана", но на утро она сама мне всё объяснила. В случае с Кариной- не пью уже много лет, член стоял как надо, а без Карининой ручки не влез Вспомнил эту историю, балдея на Египетском солнышке и вспоминая молодость . На счёт порванных презов- может часть причины и в этом. Масло у меня с Кариной тоже присутствовало, но иногда и раньше было, а презы целые оставались, может потому, что всегда беру Life Styles? Пришлось на днях сдавать кровь и все прочее на анализы (по требованиям работы), заодно сдал экспрессы на ЗПП (в т. ч. и мазок), слава богу- всё ОК! Чего и Вам желаю!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Новичок 1956



На форуме: 19 л 112 д
(с 11/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Забавная Карина !!! [Re: пароход]
      #733739 - 08/05/2008 10:27:22

Был 30.04.08, мне не понравилась, похоже была в каком то ступоре или под кайфом , не разобрался. Сверху говорит вообще не умею.... деваха, которая в Ташкенте танцевала в клубе стриптиз не умеет сверху? Диагноз: "острый гофрированный шлангит"! Одежду на плечики правда развесила, но я и сам так умею , не за этим приходил. Оцифрована по-моему выше крыши, "давай,давай, глубже, давай... после того как отстрелялся - "поздравляю" говорит, тон издевательский! На второй заход не выдвинулся, но массажик делала мне до упора (по времени). Трогать её практически нигде нельзя - мне "щекотно" говорит...Что еще??? На мой взгляд денег своих не отработала, но.... может у неё в этот день и впрямь что то с головой было не в порядке?????

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru