FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Дон Дрочило

На форуме: 15 л 337 д
(с 25/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Трансы: 1

Гео: Москва
Бьянка - 4.000 (5.000 для невезучих)
      #734813 - 10/05/2008 22:32:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Бьянка (транс)

Телефон: +7 (916) 064-5193

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=19902&gid=14334

ТТХ: 19 лет, рост: 178 см, размер груди: 1.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Метро: Савеловская.



Отчет:

Приветствую вас, достопочтенные Доны.
С вашего позволения дополню ваши изыскания своим скромным отчетом.




Итак: Бьянка (http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=19902&gid=14334)

ТТХ:
19 лет,
рост 178 (заявлен, в жизни показалась выше, возможно, из-за босоножек на шпильках, а, возможно, и реально выше),
телосложение – стройное,
грудь 1 своя,
член – 18*5,
Уни (предпочитает пассив, так как по ее же словам из-за гормонов член стоит только под специальными таблетками – при мне стоял, как Дед Мороз ).

МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ: м.Савеловская (как выяснилось в итоге, дом стоит практически на третьем кольце)



Традиционный созвон – голос типично трансушный, ни мужской, ни женский, но приятный. Думаю, кто слышал голоса трансушек, тот меня поймет. Так или иначе, меня это уже обрадовало, ибо появился шанс, что берет трубку сама. То есть не салон.
Условия те же, что и в анкете. 4 килоруб/час. Возможен выезд, но дороже (требует денег на такси). Да я, вобщем, и не собирался приглашать. Однако звонил я часа за три до предполагаемо приезда (вечером), а потому был поставлен в курс, что после 0.00 ночи стоимость встречи возрастает на тысячу. То есть 5 тыс.р. Ну хрен с ним – в конце концов, сам обычно ночью люблю поспать. Поехал.
Приезжаю на место, отзваниваюсь от нужного поворота. Сообщает дополнительные координаты и просит подождать минут пять – типа привести себя в порядок. Ну – думаю – начинается... По опыту просьба подождать пять минут оборачивается… ну вы сами знаете, достопочтенные Доны. Ан нет – перезваниваю через пять минут и получаю заветный код домофона. Зачот!
Поднимаюсь, стою некоторое время в нерешительности – возле двух кнопок звонка нету никаких определительных знаков – кому звонить непонятно. Однако уже через минуту слышу скрежет замка – открывает. С виду вполне ничего. Приятно удивило уже то, что открыла она, а никто иной. И на фото похожа так, словно фотошопа там никакого и не было (что она сообщила еще по тел., во что я тогда естественно не поверил).
Далее стандартная процедура: расчет и отзвон кому-то со словами, что «все в порядке» (на мой скромный вопрос было пояснено, что работает фея не на сутенера, а на себя, а отзванивает охране, которая тусуется в каком-то соседнем подъезде - очевидно, запряженные предусмотрительной Бьянкой какие-то местные жители).
Потом душевая. Тут стоит сказать пару слов. Сама ванная комната вполне уютная и совмещенная с клозетом, что вобщем то в плюс. Но обшарпанность самой ванны вызвала легкий дискомфорт. Что впрочем уравновесила свежесть полотенец.
Итак сам процесс.
Оральный секс – 5. Сосет грамотно. Как, впрочем, и большинство трансов, что было подмечено до меня уже не раз.
Анал пасс – 4. Не очень любит большие орудия (скромно шаркаю ножкой) и слишком длительную долбежку.
Анал акт. – 5!!! Тут стоит дать развернутое пояснение. Желательность ее активной роли я высказывал еще по телефону. При встрече мне было объяснено, что активная роль ей не очень нравится и вообще из-за гормонов член стоит через раз с помощью каких-то таблеток типа Виагры. Однако лично мой опыт поездки к Бьянке был ознаменован ее буквально чудовищным стояком и предложением понюхать какой-то жидкости из пузырька для расслабления. Потом уже я узнал, что это называется «попперсы». Секс был просто космическим. Отымела, как резиновую утку, при этом под воздействием препарата все происходящее казалось какой-то сказкой. Хотел даже остаться на второй час, но банально задушила большая лягушка (жаба – прим.авт.) Поэтому ограничился распитием чая с конфетками и милой беседой про нелегкую (хотя мне показалось не такую уж и тяжелую) жизнь трансушки.
Вобщем, остался приятно удивлен. Хотя в следующий раз, если поеду, то только днем – переплачивать тысячу рублей за ночное время все же большой облом.

Сообщение изменил Tsunami (11/05/2008 15:02:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru