Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tarkus



На форуме: 21 г 80 д
(с 21/02/2003)

Тем: 9
Сообщений: 46
Флеймы: 1 (2.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Позитивный опыт в Вильнюсе
      #73492 - 21/02/2003 19:20:04

Это мое первое сообщение в КЛСе - каюсь, сцука я порядочная, долго паразитировал на вашей базе данных, не вкладывая ничево в наше общее, по сути своей, дело.

Начинаю исправляцца - хотя дико трудно отучицца от "необоснованного и излишнего применения ненормативной лексики" (Правила поведения в КЛС. v 1.1.2)

Видите ли, в свое время я был Kaktus-ом на девочках.ру и пожже им же на vzasos.ru - "девочки" умерли по причине неплатежеспособности владельца, на "взасосе" началось в последнее время всякое говно, связанное с амбициями админа, и я оттуда ушел - однако те из вас, кто на указанные сайты ходил, должны быть в курсе моего обычного способа обращения с родным языком.

Фпесду, ой, сорри, к черту такие длинные вступления, рассказываю про позитивный опыт.

Дело было летом 2002.

Приезжаю я из Паланги (дача у меня там) в Вильнюс. Накатываю грамм 300 напротив парламента, читаю Берроуза (полная хуйня. Вопще этот Берроуз - он мало того, что героинщик и пидар, он еще и педофил, прикиньте!), до самолета - два часа, беру тачку, еду в аэропорт. В аэропорте меня радуют приятным известием: рейс отложен на шесть часов.

"Бля" - говорю я (обоснованно употребил?). Иду в бар и начинаю всячески проводить там эти шесть часов. Я бы даже сказал - коротать. Через час во мне уже булькает поллитра скотча, а, если кто еще не знает, то именно в такие моменты мой организм наиболее готов и, даже, как бы, не побоюсь этого слова, всячески требует КС, ШГ, АХД и ПНХ. Более того, если его требования в такие моменты игнорировать, то это может закончицца пиздюлями (ой, сорри, опять вырвалось) и выдворением из страны.

Поскольку в аэропорту предпосылок для КС, ШГ и т.п. и т.д. не наблюдалось вопще никаких, я вышел и поймал тачку. За рулем сидел милейший русскоговорящий (т.е. идиомы типа йоптвойумать ево не шокировали) человек, которого звали Leo (ну, Лёнька, типа, фиглитам), который на мой прямой вопрос "Лень, мне б выибать бы чевонибудь тут пабыстрому, а то эти пидарасы мой рейс отложили!" отреагировал моментально и в высшей степени эффективно.

Вот, начинаю рассказ о главном.

Длинная (не меньше 180 - мой рост 190, мне взасос), дохлая (ааа!) брюнетка (уууу!) с даже как бы красивым лицом, на котором, правда, написан весь сюжет "ДолгойДорогиВДюнах" (ХЗ почему, но у литовок в основном какие-то трагичные лица - никово не хочу обидеть, я так вижу). Черное тонкое платье короче некуда, из под нее высовываюцца худые длинные прямые ноги в черных чулках. Я когда ТАКОЕ вижу, да хоть бы и на фото, кончаю сразу, бескомпромиссно и много раз. А тут на заднем сиденье сидит! Уххх... вот, вспомнил, опять эрекция произошла...
В общении более чем приятна, да и вопще просто взасос.

Говорю - ГДЕ?
Говорит - у нас дома.
Говорю - У КОВО ЭТО У НАС?? АХТУНГ??!!!!
Говорит - у меня с младшей сестрой.
Уау!
Говорю - скока?
Она говорит - ну вопще-то 100 литов в час.....

Бля, вы ниху... сорри, йо-мое, мы ничерта не понимаете. Это типа 25 долеров в час!!!!!!!!!!!

При этом она сказала это таким тоном, что с ней можно было торговацца - она ожидала, что я испугаюсь!!!

Пез... опс... ну вопщем, ну, полный, ну я просто офуел, ну нельзя так, ну ё-моё.

Говорю - давай к магазин заедем!
Она говорит - да ладно, у нас и водка и шампанское есть, чё тратицца-то.
Тоисть, ОНА МЕНЯ угощает!!!!!!!!
Я ййййй..... блин, ну как мне свои эмоции литературным языком описать??

Заижжаим в какой-то супер-пупер, беру там литр скотча каково-то недорогого, не помню каково именно, две пачки яблочного сока, приижжаим.

Детали.

Сабж - брюнетка, стрижка по плечи, HeroinChic, 180, 1 размер (взасос!), поюзаный сабж такой, лет 27-28, дохлый, как из концлагеря, но у меня на таких фстайот ТАК, что маманегорюй, кому такие не нравяцца - дальше не читайте и вопще пашлина...опс....
Скажем так - живое воплощение моих сексуальных пристрастий.

Хата - хрущоба натуральная. Живут они там, по жизни, типа. В меру уютно, стенка, ху... опс... фигенка, коврики, фиговрики, все как у людей. Ванна - хрущобная. Полотенца такие же. Мирамистин - какой мирамистин??

Сестра - моложе лет на пять, посветлее, тоже 180, тоже 1, вопще слов нет, чуть не кончил, когда увидел. Но должна была куда-то уходить через полчаса. Ну, сели, виски попили, потрепались - однозначно сестра интересней. Ну, в другой раз, фигли тут. На секс фтройом разводить не стал, дабы не допустить инцеста - а сестры они натуральные, визуально похожи, да и по общению это видно однозначно.

Секс с сабжем - надо сказать, что булькало во мне уже к тому моменту грамм 800, да и устал я уже во время переезда, так что "он не стоял - он валялся" (с) Довлатов. На валяющуюся пыпыську был ртом (!) легко(!) натянут през и начался минет. Через минуту пыпыська исчезла и появился обычный ххх... ну... ну вы поняли, не знаю, как это цензурно обозвать. Эрекция появилась, вот.

И дальше все было взасос.

Скажем так - конешно, цыфра. Однозначная. Но цыфра настолько качественная и "не-жалея-себя", что аж дух захватывало. После куннилингуса стала целовацца в губы. Взасос. Вжопунедала. Ну, в смысле, ШГ не было. Хотя, наверное, ШГ есть - я просто забыл попросить, мне и так хватило вышекрыши, какой уж тут ШГ.

Потом за мной заехал Лёнька и мы поехали в аэропорт, где я догнался и больше не помню ничево, хотя утром проснулся дома в Москве.

В результате за три часа трепалова, выпивалова, КС, ШГ, ЕБРР и 2 ОРГ мне было объявлено около 50 (!!!!!) грина, из которых 20, как я заметил, были отданы водителю за такую грамотную наводку. Ну, заплатил я им сотню, конешно, и водителю на чай накатил неподецки, однако можно было бы обойтись гораздо дешевше, адназначна. Мне просто пох скока платить, когда я выпимши. Тоисть, я типа шиканул там - прикиньте, за три часа сотку грин - йо-мойо, миилионер прям какой-то, новый русский ниибацца. Сорри за нецензурное выражение.

Ну и в заключение - телефоны по состоянию на август 2002:
Leo (водитель, не трахаицца, но классный собеседник и возит к дефкам) - 8 680 20 940 (моб)
Сабж - Лаура (ударение на первом слоге, сами понимаете)
Сестра - Юрате (ударение на втором) - 8 613 11 956 (моб)

Оценки - хата - 3+
Отношение - 5+
ТТХ (Лаура) - 5 (очень ИМХО)
ТТХ (Юрате) - 5. Просто пять.
КС (Лаура) - 4 (потому што все-таки цыфра)
ШГ (Лаура) - ХЗ.

Вот такая хххх... блин... ну, вопщем, вот такой позитивный опыт.

P.S. С тех пор бывал в Вильнюсе много раз, но по указанным телефонам не обращался - все время был с семьей. В конце марта планирую наведацца туда в одиночестве, тогда тут же расскажу, как у них там чево.

P.P.S. Буду оху... буду очень благодарен за любую инфу по Вильнюсу и Клайпеде (Боцману риспект, но если у ково есть еще какая конкретика - с меня просто пузырь, беспесды, ну, тоисть, ейбогу).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 297 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Оцените этот отчет! 02-2003 *DELETED* [Re: Tarkus]
      #73508 - 21/02/2003 21:01:30

Сообщение удалено. Удалил ПВНХ






--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru