Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Вопрос уважаемому Формеру... (+)
      #73364 - 21/02/2003 09:47:31

...да и другим, могущим ответить, буду весьма благодарен.

Проблема: На головке появился небольшой (около 2-х миллиметров в диаметре) твердый и практически безболезненный прыщик с остроконечной (такой как бы пузырьком) верхушкой (или головкой, не знаю, как это правильно называется) темно-красного цвета. Дней пять он оставался неизменным, не уменьшался и не увеличивался, лишь эта самая верхушка меняла цвет на более темный, как бы подсыхая. После этого верхушка отвалилась, оставив после себя красное, чуть выпуклое пятнышко, миллиметра два в диаметре. На ощупь не твердое, под ним вроде тоже ничего такого не прощупывается (трудно понять, очень маленькое). Еще дней через пять и это пятнышко бесследно пропало. Лимфоузлы в паху, насколько я могу судить, не увеличивались. Возможность заражения (фея, мать ее) чем бы то ни было была где-то за месяц до появления симптомов.

Формер, что это было? И можно ли говорить "было и прошло"? Я понимаю, что по таким дилетантским описаниям тяжело что-то сказать, но все же, апеллирую к Вашему опыту.

Заранее спасибо всем и Формеру лично.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вопрос уважаемому Формеру... (+) [Re: Anonymous]
      #73528 - 22/02/2003 02:19:22

похоже на остроконечную кандилому, которую либо снимают лазером или како-то очень едкой мазью либо при сильном иммунитете она отваливается сама. Надо провериться на папилома вирусы. Их много, но достаточно на три основных. Эта гадость может долго жить внутри, а вылезать при снижении иммунитета.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 259 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Вопрос уважаемому Формеру... (+) [Re: Anonymous]
      #73531 - 22/02/2003 07:23:51

К сожалению, даже по столь грамотному и четкому описанию,
я не могу поставить диагноз, такие вещи надо смотреть.
Одно ясно, что к ЗППП это отношения не имеет и никакая
это не остроконечная кондилома. Скорее всего, единичная
папуло-везикула, с геморрагическим содержимым, как проявление
дерматита, но не уверен. Думаю, что это разовое явление, но
если повторится, рекомендую не пожалеть времени и денег на
консультацию в хорошей клинике, а диагноз сообщить мне,
разбудили во мне профессиональный интерес.
Удачи. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru