Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Damka



На форуме: 16 л 357 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Хочется в Крым
      #735365 - 12/05/2008 12:45:36

Никогда не была в Крыму. Но наслышана о его благодатных местах. Посоветуйте, пожалуйста, самое интересное в нем.
Мерси




--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spot

На форуме: 16 л 122 д
(с 14/02/2008)

Тем: 1
Сообщений: 10
Флеймы: 2 (20%)
Re: Хочется в Крым [Re: Damka]
      #735370 - 12/05/2008 13:14:08

ВЫ знаете, уважаемая, что в Крым ездят в основном именно фанаты Крыма. Поскольку инфраструктура и уровень сервиса там рядом, скажем, с Турецким и рядом не лежал. Тем не менее, я вот много лет езжу именно в Крым, а конкретно - в Симеиз. В отличие от многих других тамошних городков здесь время остановилось. Он мало чем отличается от того Симеиза, куда моя матушка ездила еще студенткой лет 60 назад. По ценам (туда везти лучше баксы, поскольку для рублей невыгодный курс обмена): жилье мы снимали на частном секторе. Комната с хохлоремонтом, кондиционером, душ, плита и все такое - 40 баксов в сутки. Поесть на двоих от пуза с вином - 150 гривен. Кафешек полно, на набережной несколько танцполов. Прокат всякой плавающей-подводной байды. Есть экскурсии практически по всему Крыму (особенно рекомендую на Мангуп-Кале и в пещеры). Из минусов - грязновато Местная служба уборки мусора работает так, что я бы их всех давно уволил нахрен. Про Симеиз можно почитать тут,например. Ну вот так. Если чего - спрашивайте. Удачи!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 177 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Хочется в Крым(+) [Re: Damka]
      #735377 - 12/05/2008 13:36:31

Идеальный вариант - ехать в Крым на машине. Тогда Вы всё сможете посмотреть, а посмотреть там есть чего! Увидите и горный и степной, деревенский Крым, который мне лично больше нравится. Сможете сравнить Чёрное и Азовское море, у каждого есть свои прелести и особенности.






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 127 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Крым, как ностальгия по совку... [Re: Damka]
      #735396 - 12/05/2008 14:18:51

Хорошего там мало...
А из плохого... Толпы народу, грязь и дороговизна... Лучше слетать в Болгарию... Совок, да не тот...









--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vassy



На форуме: 17 л 279 д
(с 10/09/2006)

Тем: 1
Сообщений: 87
Флеймы: 23 (26%)
Re: Хочется в Крым [Re: Damka]
      #735397 - 12/05/2008 14:19:01

самое интересное в нем это море,солнце и конечно ПОРТВЕЙН)))Красный Крымский))и другие)отдыхать нужно на ЮБК(южный берег крыма)это от Алушты до Фороса.мне нравится Алушта.очень удобный в плане транспорта(ближе всего от вокзала)) и менее населенный чем Ялта)раньше было так,а как сей час не в курсе.давно не был.не купайтесь на городских пляжах,купайтесь на "санаторских")портвейн покупайте в проверенных местах)) Ялта в прямом эфире

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 125 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Хочется в Крым [Re: Damka]
      #735418 - 12/05/2008 15:14:06

Цитата:

Посоветуйте, пожалуйста, самое интересное в нем.



Август. Судак. Везде.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 258 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Хочется в Крым [Re: Damka]
      #735439 - 12/05/2008 15:48:50

Оно конечно "на вкус и цвет" - я голосую за Судак и Коктебель.









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МaльчиШ_КибaльчиШ



На форуме: 16 л 179 д
(с 19/12/2007)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 326
Флеймы: 233 (71%)

Гео: РСФСР
Re: Хочется в Крым [Re: ПлутОН]
      #735479 - 12/05/2008 17:20:09

Цитата:

Август. Судак. Везде.



+1)) Судак рулит

--------------------
Партизанен пух-пух...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 15 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17177
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
несмотря [Re: МaльчиШ_КибaльчиШ]
      #735485 - 12/05/2008 17:29:43

на то что сам являюсь уроженцем славного крымского города Керчь, и в какой то мере фанатом Крыма, крымского портвейна и пр . элементов советской ностальжи- мое ИМХО- отдых в крыму является нецелесообразной инвестицией - ибо за теже деньги что вы потратите на поездку в крым - имхо- три звезды в турции( правильно выбранные) будут дешевле по стоимости и несравнимо более качественными ( сам поклонником именно отдыха в турции не являюсь)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spot

На форуме: 16 л 122 д
(с 14/02/2008)

Тем: 1
Сообщений: 10
Флеймы: 2 (20%)
Re: Хочется в Крым(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #735505 - 12/05/2008 17:53:20

Вы знаете, на машине, конечно, хорошо - свобода передвижения и все такое. Но по сравнению с тамошними гаишниками наши московские - белые и пушистые зайчики. Мне нервы дороже.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МaльчиШ_КибaльчиШ



На форуме: 16 л 179 д
(с 19/12/2007)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 326
Флеймы: 233 (71%)

Гео: РСФСР
Re: несмотря [Re: petitm]
      #735516 - 12/05/2008 18:07:10

Цитата:

на то что сам являюсь уроженцем славного крымского города Керчь,



Кстати и там я тоже бИлЬ, правда помню только рынок в Керчи.
Цитата:

отдых в крыму является нецелесообразной инвестицией - ибо за теже деньги что вы потратите на поездку в крым - имхо- три звезды в турции( правильно выбранные) будут дешевле по стоимости и несравнимо более качественными ( сам поклонником именно отдыха в турции не являюсь)



Если подойти к отдыху как в вложению, то согласен Турция как ни крути она выходит лучше и комфортней. Но отдых это всё-таки вещь сугубо индивидуальная, если человеку нравится Крым то можно стопитсят раз объяснять ему что в Турции лучше и всё равно он будет ездить в Крым. У меня вот есть товарищ, он только в Судак и гоняет на отдых, хотя и в Турции и по-моему где-то в Испании был, но не лежит у него душа.

--------------------
Партизанен пух-пух...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 146 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74768
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Блин, учйоные краеведы+ [Re: Damka]
      #735590 - 12/05/2008 20:18:34

Барышня ждет чтобы пригласили в Крым, а вы про природу












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МaльчиШ_КибaльчиШ



На форуме: 16 л 179 д
(с 19/12/2007)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 326
Флеймы: 233 (71%)

Гео: РСФСР
Re: Блин, учйоные краеведы+ [Re: garic99]
      #735591 - 12/05/2008 20:20:48

Цитата:

Барышня ждет чтобы пригласили в Крым, а вы про природу



Я думаю ей один известный форумский Крымовед уже написал в личку

--------------------
Партизанен пух-пух...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 251 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: несмотря [Re: petitm]
      #736272 - 13/05/2008 23:46:31

Цитата:

на то что сам являюсь уроженцем славного крымского города Керчь, и в какой то мере фанатом Крыма, крымского портвейна и пр . элементов советской ностальжи- мое ИМХО- отдых в крыму является нецелесообразной инвестицией


Согласен. Так же являюсь уроженцем не менее славного крымского города Судак ,и ,если бы не родственники ,то отдыхать бы в Крым ни поехал.
Но если уж автор темы решила посетить сей замечательный (до переселения татар) полуостров, то порекомендую свой родной город.В городе и окрестностях в разное время снималось много разных фильмов - "Три+два","Спортлото 82","Русь изначальная", "Акваланги на дне" ,"Пираты 20 века" и др.,по моему и "Дикари" снимали где то у нас .Царский пляж в Новом Свете (это пригород Судака),там купался Николай 2-й ,завод шампанских вин. Так же есть завод - филиал "Массандры".Аквапарк. А над пляжем возвышается Генуэзская крепость.
Правда ,количество людей в июле-августе превышает все разумные нормы.На бесплатный пляж народ приходит место в 7 утра занимать поближе к воде.После 9 утра на пляж можно с трудом всунуться.На платном пляже лежаки по 30 гривен (6 баксов).Но к 10 утра тоже заканчиваются.

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 117 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Хочется в Крым(+) [Re: Spot]
      #736616 - 14/05/2008 16:21:49

Второй год уже подряд езжу в Евпаторию,в июле -августе,большей частью по работе,на фуре,но и отдохнуть время остаётся тоже С гайцами местными особо не заморачиваюсь,а может и они привыкли просто к моему 66-96 нищему региону и не донимают. Имхо конечно но мне в Евпатории и её окрестнотях нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 357 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Совсем запутали [Re: Damka]
      #737271 - 15/05/2008 16:39:02

Думала, будет только два варианта отдыха в Крыму. А что получается? Надо монетку бросать.
Огромное спасибо, ребята, за информацию, буду думать



--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 317 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Алушта рулит ))))) [Re: Damka]
      #740046 - 21/05/2008 12:03:16

...отдыхал там много лет по молодости .... потрясающие впечатления остались ..









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 325 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Хочется в Крым [Re: Damka]
      #740145 - 21/05/2008 14:48:36

Всё интересно! Крым - уникальное место! В Севастополе можно пожить, сочетая прелести большого города; более низкие по сравнению с ЮБК, а особенно Ялтой, цены и довольно удобную логистику до многих достопримечательностей Крыма. Лет пять назад в Севастополе аренда таксиста на весь день стоила примерно 20-30$. Море похуже, чем на ЮБК.

В июне море еще холодное.



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 82 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
про Севас Вы, конечно, погорячились + [Re: Трахтенброт]
      #740219 - 21/05/2008 17:49:27

Цитата:

В Севастополе можно пожить, сочетая прелести большого города;


Какие прелести? Супермаркеты и маршрутки (в местном словаре "топики")? В Севастополе с отдыхом все весьма и весьма средне. Во-первых, этот город - не курортный, как Сочи. Те пляжи, которые с натяжкой можно назвать городскими, а именно - Омега, Парк Победы, Стрелка, Хрустальный, в июле-августе не только переполнены народом, но и опасны, потому как они бухтовые и концентрация ссанины в воде примерно к 10 июня становится опасной.. Местные жители на эти пляжи не ходят. Кроме того, все они расположены таким образом, что добираться до них пешком сложновато(т.е. проблемка "схожу с утречка искупаюсь" решается в виде "поеду ка я на маршрутке куда нибудь к морю, пока народ друг на друге не лежит").
Цитата:

более низкие по сравнению с ЮБК, а особенно Ялтой, цены


Опять же да, но цены на что? На жилье в обычных городских хрущобах "до моря 15 минут езды" по сравнению с домиками на берегу? Тогда да. Цены же на весьма скудные развлечения в сезон в Севе такие же как в Ялте, пиво дорожает в 4 раза по сравнению с зимой, за фруктами ехать до рынка - помрешь, такси тоже дорожает.
Цитата:

довольно удобную логистику до многих достопримечательностей Крыма.


Если на машине, то место отдыха в Крыму вообще не принципиально. Живя в той же Ялте, можно смотаться в Севас и с равным успехом - в Феодосию ( с посещением всех мест, расположенных по Ялтинской трассе), а вот живя в Севе - тока в сам Сев, в Ялту, в Евпаторию (какие там в Евпатории достопримечательности???), ну и в Бахчисарай.

Нет, я люблю Севастополь, сама там жила (в разное время года), но вот для отдыха этот город не предназначен. А вот на экскурсию съезить - обязательно. Можно даже на пару дней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru