Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Alex_007

На форуме: 21 г 230 д
(с 03/10/2002)

Тем: 17
Сообщений: 60

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Крик души.Практически у последней черты.Чё делать-то? [Re: Зигфрид]
      #77144 - 31/03/2003 18:36:51


Запоздал я слегка со своими двумя копейками, ну да ничего. Просто в беседку не хожу, а тут в КЛСе увидел Зигфридов пост...
Зиг, решил написать, потому что сам в свое время попал ну в точности на те же вилы, т.е. влюбился в якутку, с которой жил, и собирался жениться. Вернее, сначала влюбился, потом жил. Не суть. И обломался, раздумала она... А я не жрал и не спал. И в весе потерял. И в самооценке (ну, немножко). Все как положено.
Но, на свое счастье, я, хоть и большой пиздобол и любитель романтики, однако вреден и упорен и вообще достаточно рационален. Выжил, короче.
А что в якуточку - так это серьезно, м-да... Женщины, как тут было справедливо замечено, и так-то существа стихийные (пошлая правда правдой быть не перестает), а якутки - это вообще Вечная женственность... Нет, я их до сих пор страшно люблю, но это не вариант для нового Достоевского. Эта Одилия - не для Зигфрида. С ними очень классно, они простые такие - уж там два у нее иностр. языка или не два - бесхитростные, даже когда стервы и дуры, добрые и вообще. Сделает гадость - и искренне. Класс. Как в грузинском анекдоте: "И понять это - нЭвозможно!!" Не ломай голову. Так что если ты не такой же - простой, как кислород - ничего путного не будет. Тут по любому будет плохо, кроме как ежели в плане интима. И ради интима жениться?.. То есть как ни старайся ее вернуть, будет только хуже. А совсем плохо - если вернешь все-таки.
Зиг, бросай нахрен, пропадешь; потерпи год, и оттянет, это я тебе говорю. Мне даже забуреть для этого не понадобилось. Я даже бытовых привычек не поменял...
Сейчас - на холодную голову - я рад, что не женился.
И, не обижайся - ну куда тебе такому вообще жениться? Я хоть, когда влюблен был, не @бся на стороне. Не жалко девочек-то? Других так же будешь мучать. Одиночка ты. Я вот, как только решил четко, что умру одиноким и несчастным - ядрена вошь, какой же прилив счастья я испытал!..
Ежели посетит вдруг любовь с буквы "Л", то да. Да.
А так нет. Нет.

Забвенья не ищи, ходи и грузись. Это душеполезно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Faith

На форуме: 21 г 47 д
(с 04/04/2003)

Тем: 0
Сообщений: 2
завидую.. [Re: Зигфрид]
      #77736 - 05/04/2003 03:59:52

Было у меня чтото похожее - кайф Наличие сильных эмоций полюбому лучше их отсутствия, я это даже тогда понимал.

читать http://www.lover.ru/first/nlp/gamesbd.shtml NLP вообще рулит

а также сказку http://www.lib.ru/WELLER/zwqgin.txt * Глава IX. ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ *

А в общем - 'Забей, Сеня' . Продолжение - тут http://friday.sama.ru/goblin/trans/bratva_rol.avi


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаПокЛяк

На форуме: 17 л 9 д
(с 12/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 21

Гео: ...из сказки...
Вот ну никогда не могла понять тех кто любит... [Re: Alex_007]
      #577358 - 15/05/2007 00:19:26

...тем более якуток...ну вот хоть убейте,но красивее наших Женщин,как впрочем и мужчин нет и не будет ещё долго!!!
...да,а я вот чесно могу признаться,в том,что,во мне сидит с самого детства,и о том,что привито с молоком матери-умение видеть благородное происхождение,ну или проще говоря породу в людях...
...хотя и жила в средней азии с детства...помеси были красивыми,а некоторые местные прямо жутко было смотреть...
...природа многих обделила(особенно это коробит женщин) и порода не всегда дополняется красотой души+интеллектуальным потенциалом+сексуальной раскрепощённостью,но тем не менее внешняя красота всегда была для многих Мужчин и Женщин неким трамплином в бизнесе чаще всего через дела любовные,в тех же тусовках и не только...
...и пральна тут кто то сказал,что нехрена дарить сердца кваземодам...пора развиваться эстэтически...а многим женщинам перестать жить в кривых зеркалах!!!

--------------------
"...кто людям помогает,тот тратит время зря...ха...ха...хорошими делами прославиться нельзя!"


Сообщение изменил ШаПокЛяк (15/05/2007 00:22:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инфернальный



На форуме: 17 л 49 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Эх , как колбасит старушку! [Re: ШаПокЛяк]
      #577403 - 15/05/2007 03:53:16

совсем потеряла ориентировку во времени!

Сначала в "Трепе" аж в 2000 год залетела.
Теперь в "Беседке" в 2003-м году приземлилась.
Когда в настоящем-то тормознешься ?

Посмотри на дату поста, который ты комментируешь...

Миледи, нельзя же так! Хотя и понимаю -
Сам грешным делом писал под кайфом

Сообщение изменил Инфернальный (15/05/2007 04:02:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Помницца + [Re: Инфернальный]
      #577483 - 15/05/2007 11:37:31

СоСедка АНАЛогичной муйнёй развлекалась   По "подъему" постов 2-3-4-5 летней давности.

Здравствуй, бабушко?!  









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 120 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74612
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Молодец, Миледька+ [Re: Инфернальный]
      #577489 - 15/05/2007 11:47:12

Форум наизусть, сначала учит! Пральна:конфу читать надо (С)












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru