Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

итиресные мыссли.
      #73174 - 20/02/2003 02:24:49

прочитав почти все страницы в форуме и посмотрев все темы , я пришол к хорошей мысли.а, что если нам всем(но не всем конечно а кто захочит) создать свой медицинский кабинет(для начало). это можно оформить как аоо , по принципу; кто сколько вложил -- у того столько и акций. но в любом случае обслуживаться и лечиться мы будем бесплатно.а со времинем мы окупим проект и будем получать прибыль.
я думаю , что больших затрат не потребуется; снят офис, купить апаратуру(хотя во всех таких кабинетах ее очень мало),заключить договор с лабороторией( своя на первое время не нужна),найти хорошего врача, получить все документы , сайт в рунете , реклама в печати и т .д и т.п. вы все много раз видели такие кабинеты и уровень затрат можете представить сами. про плюсы проекта писать не буду -- вы их сами понимаете , мы все в категории риска , и все мы очень любим фей по этому нам и не обходим СВОЙ круглосуточный кабинет.
предлагаю на этом остановиться и подождать ответов , если будут желающиее -- то организуем встречу и поговорим конкретнее. если нет , то будем дальше читать и писать в форумы такие сообщения; где найти хорошего доктора , помогите найти хорошую клинику , что делать если,доктор посоветуйте , доктор у меня это случилась , что мне делать доктор , а у меня высыпание посоветуйте куда пойти, а уменя это то , а у меня то и что нам делать................и т.д.и т.п.... и будем платить деньги за все это , а нас будут наебывать во всех этих клиниках-кабинетах , а мы будем опять искать другие и опять платить....... эта песня всем очень хорошо знакома. на этом заканчиваем , ждем отзывов....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: итиресные мыссли. [Re: Anonymous]
      #73581 - 23/02/2003 19:36:45

Я согласен 1000 раз. И даже заикался на эту тему с уважаемым Формером.
Но денег это возьмет не мало, Так что тут лучше бы без иллюзий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Dick Cock

На форуме: 21 г 93 д
(с 19/02/2003)

Тем: 12
Сообщений: 75
Флеймы: 8 (11%)

Гео: USSR
Re: итиресные мыссли. [Re: Anonymous]
      #73621 - 24/02/2003 20:55:43

Домашний уролог, домашний пекарь, фея ...ля, домашняя, типа, как у Тарантино в "Четырех комнатах" под кроватью. Не знаю ,как в других городах, а в Москве закономерность следующая - в анонимных коммерческих, даже очень дорогих кабинетах будут всегда разводить на лавэ потому как задача у них такая, более того сложные анализы они сами не делают и справок с печатью не дают в 95% случаев, т.е. потом на них ни на какой козе не подъедешь с ответкой. Зато за твои деньги найдут массу всяких подозрений и тут же на месте продадут не самые дешевые, но тяжелые для организма лекарства. Печенка потом заплачет по любому, хуже чем от совкового портвейна, да и желудок с кишечником сами подойдут. Нет печати и подписи на справке - значит нет ответственности. А знакомый доктор или по рекомендации знакомых - это еще хуже. Ошибется и скажет, извини друг....
Лучше всего в столице, это приехать в "Инвитро" (Алтуфьевка, Тверская и где-то еще) или Городской центр ДНК на Профсоюзной, сделать нормальный ДНК анализ на все ,а потом тут же доктор честно все пропишет ,что надо ,в ином случае у него ответственность ,он подпись поставил... Так что, удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 223 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9.9%)

Гео: Москва
Re: итиресные мыссли. [Re: Anonymous]
      #73824 - 26/02/2003 14:00:11

Очень интересное предложение.
Нужно просто решить кому это надо. А затем уже думать как это сделать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru