Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
пятница. белый медведь.
      #738902 - 19/05/2008 03:23:42

первый раз попала в этот клуб. столько слышала о нем, что уже интересно было посмотреть, что же там за рай. увы, рая нет на нашей грешной земле.
итак, по порядку.
главная новость - девушки не ходят теперь за чаем. вход - 900 р, и для мужчин и для дам. стрип не полный. два малюсеньких зала, три сцены. шесты не крутятся.
первую песню девушки танцуют ОДЕТЫЕ, и только под конец второй, так и быть, снимают верх... СИСЬКИ!!! да, и это все. остальное можно увидеть во время привата.
за проведенные пару часов счет принесли всего на пару тысяч... нет, цены не маленькие, просто как-то даже не пилось мне там... в клубе нет секса. его нет нигде - ни в комнатах, ни на сцене, ни в глазах танцовщиц... танцуют вяленько... ничего особенного... я даже ни одну не захотела! неплохо танцевала одна барышня - маша аланина. девушка в классной физической форме, хотя спортивное прошлое в анамнезе не значится. в общении - детский сад, но миленькая. я стала расспрашивать, на чем же теперь зарабатывают девчонки? на приватах и презентах. о консумации скромно умолчала, но на прямой вопрос ответила утвердительно и мило улыбаясь. спрашиваю: что ты любишь пить? отвечает вопросом: в КЛУБЕ? ну, все ясно, я сама предложила ей заказать что-то не сильно дорогое, и она заказала сок. расхрабрилась и предложила моему спутнику приват, но это я пресекла сразу, сказав что я сама ему, если что, станцую. пожалуй, самая приветливая девочка... если в этом клубе вообще можно говорить о приветливости... все как-то очень холодно и далеко происходит... одна барышня, в принципе, понравилась - инга суворова. техника заурядная, но в ее танце есть чувство - я прониклась. ну вот, пожалуй, и все.

ЗЫ: презент - это исполнение постановочного номера на заказ. цыганочку, там, или восточный номер - они у каждой танцули свои. скока стоит не уточняла.

все написанное выше - категорическое ИМХО. моему спутнику там очень понравилось, в отличии от меня. он сказал, что теперь регулярно будет пить там кофе.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Сообщение изменил nasa_astronaut (19/05/2008 09:16:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: пятница. белый медведь. [Re: Xo4yvvip]
      #739048 - 19/05/2008 11:57:30

Цитата:

расхрабрилась и предложила моему спутнику приват, но это я пресекла сразу, сказав что я сама ему, если что, станцую.




лишила чилавека щастья
хотя от увиденного в клубе наверное у него энтузиазма прибавилось покувыркацо с тобой
написала бы продолжение , так торкнула бойфренда Берлога что затрахал апосля

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: пятница. белый медведь. [Re: Mimin]
      #739054 - 19/05/2008 12:22:15

я лишила НАС цифрового привата.
покувыркаться он и так со мной хочет ВСЕГДА.

перечитала отчет о посещении... какой-то совсем негативный получился. наверное, дело в том, что я привыкла к другому формату стрип-клубов.
теперь напишу явные плюсы: обслуживание хорошее, услуги не навязывают, все столики расположены удачно - с любого места видно как минимум одну сцену, в разгар пятничного вечера нас посадили в уютный уголок - места есть, хотя столик мы не заказывали, девушки по внешности только 4 и 5.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: пятница. белый медведь. [Re: Xo4yvvip]
      #739073 - 19/05/2008 12:55:45

Цитата:

я лишила НАС цифрового привата.




а че одного его не отпустила? типа ревность что ле
к тому же почему ты решила что приват будет цыферной, профвзгляд наверное
а сама если в девятке тебя пара уведет на приват будешь аналогово старацо?
вообще лучше бы в субботу заглянули, мож стриптизеры тебя порадовали бы

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: пятница. белый медведь. [Re: Mimin]
      #739077 - 19/05/2008 13:05:38

я лучше в пятницу в девятку загляну.






--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: пятница. белый медведь. [Re: Xo4yvvip]
      #739083 - 19/05/2008 13:16:49

а на вопросы не ответила
ты не первая стрипко из девятки который Берлога не очень нравицо
оно и понятно, другой форматец и нет простора для закалачивания бабла на вечной теме






Сообщение изменил Mimin (19/05/2008 13:20:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авторитет

На форуме: 17 л 73 д
(с 12/03/2007)

Тем: 5
Сообщений: 67
Флеймы: 11 (16%)
Re: пятница. белый медведь. [Re: Xo4yvvip]
      #739091 - 19/05/2008 13:35:04

Цитата:

покувыркаться он и так со мной хочет ВСЕГДА.



Так такого беречь надо, а не соблазнять стриптиз-клубами.

Сообщение изменил Авторитет (21/05/2008 10:55:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: пятница. белый медведь. [Re: Mimin]
      #739103 - 19/05/2008 14:03:09

я уже устала отвечать на твои дурацкие вопросы, прости...
Цитата:

оно и понятно, другой форматец и нет простора для закалачивания бабла на вечной теме



я вообще-то туда не заколачивать бабло пришла, а тратить его и отдыхать по полной - так, как я это себе представляю. и мне было скучно.

авторитет: я знаю эту девушку - она хорошая. по последним данным работает в бордо.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: пятница. белый медведь. [Re: Mimin]
      #739146 - 19/05/2008 15:27:41

Цитата:

а че одного его не отпустила? типа ревность что ле


Не обязательно ревность. Скорее - подсознательное (или очень даже осознанное) требование тотального внимания к Фиониной особе, раз он с ней пришел (или она с ним? ), что чисто по-человечески очень даже понятно. Меня, например, моя на приваты в других клубах (в том же Шоу-Гелс или Дежавю) отпускает, но видно же, что с неохотой и без особой радости. Но ничего, по этому поводу "кровь не пьет" - только иногда в шутку прикалывается над этим. Все от конкретно взятого индивидуума зависит...

Цитата:

к тому же почему ты решила что приват будет цыферной, профвзгляд наверное


Мне тоже интересно, т.к. 90% состава обновилось совсем недавно. По-идее, оцифреть так быстро не долны были... еще... пока... А вообще - это лотерея (сам знаешь), порой очень трудно, вот так, при кажущейся цифристости или аналоговости угадать каким будет РЕАЛьное качество привата.

Цитата:

вообще лучше бы в субботу заглянули, мож стриптизеры тебя порадовали бы


Угум-с, а еще если бы Фионе ее молчел приват кого-нибудь из стриптизеров заказал за 3000 рублей... Но ей, наверное, все равно не понравилось бы...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: пятница. белый медведь. [Re: Xo4yvvip]
      #739172 - 19/05/2008 16:40:10

Цитата:

я уже устала отвечать на твои дурацкие вопросы, прости...




ты гвоздика не песди-ка
вместо гона по ушам ответила бы прямо - чувак у мну под каблуком, как хочу так им и верчу и финансовая сторона вопроса мне тоже подконтрльна и некуй тратить на другие песды када моя у него под боком
а ты в своей пилятской манере отмазки лепишь про то что устала на мои вопросы отвечать, я тебе их много задаю что ле? .. не солидно Хоботов


Цитата:

я вообще-то туда не заколачивать бабло пришла, а тратить его и отдыхать по полной - так, как я это себе представляю. и мне было скучно.




так об том и речь, что привыкла к бордельерро и данный формат Берлоги для отдыха тебе и не подходит

Сообщение изменил Mimin (19/05/2008 16:47:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: пятница. белый медведь. [Re: nasa_astronaut]
      #739175 - 19/05/2008 16:43:21

вы меня еще в члены алькаиды запишите! наса, я не думала, что ты по поводу меня так заблуждаешься...
я же писала, что для меня предпочтительнее вариант ЖМЖ. и если я спокойно смотрю, как партнер занимается сексом с другой женщиной, что мне какой-то приват! на приваты мы ходим вместе, девушку выбираем вместе.
то, что написал в своем посте Авторитет - к сожалению, правда. большинство женщин воспринимают других женщин как соперниц, а секс с женщиной вызывает у них отвращение. у меня не так. я чувствую, когда я нравлюсь, а когда человек просто хочет заработать. в этот раз не торкнуло. может, в следующий? с блондинкой я бы сходила на приват, но она не подошла к нам.
мужчины-стриптизеры меня действительно не интересуют. своего хватает...

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: пятница. белый медведь. [Re: nasa_astronaut]
      #739176 - 19/05/2008 16:47:04

Цитата:

Все от конкретно взятого индивидуума зависит...




если индивидуум ужо подсел на этой теме и жить без похода в стрип заведение и всем что с этим связано - как то приваты, танцы гостя на сцене, вливание алкогольных напитков ведрами в организм и заказы песен диджею в том числе и про Навашино не могет то увы, приходицо спутнице терпеть, ну тебя должно утешать что вы не единственные такие на этой теме
но сам знаешь если есть желание можно и вовсе не ходить, примеры таких пар ты в курсе

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: пятница. белый медведь. [Re: Mimin]
      #739178 - 19/05/2008 16:54:20

хорошо.
Цитата:

а че одного его не отпустила? типа ревность что ле




люди приходят в стрип-клуб парой не для того, чтобы развлекаться поотдельности друг от друга. интерес заключается в том, чтобы вместе пережить какое-то приключение. что бы сходить на приват одному совершенно не обязательно брать в клуб партнершу.
Цитата:

к тому же почему ты решила что приват будет цыферной, профвзгляд наверное



мне так показалось. не почувствовала никаких эиоций, только желание заработать.
Цитата:


а сама если в девятке тебя пара уведет на приват будешь аналогово старацо?




я всегда любила работать с семейными парами. спроси у девочек. но я знаю, что не все это любят, поэтому ищем свой бриллиант.
Цитата:

вообще лучше бы в субботу заглянули, мож стриптизеры тебя порадовали бы



стриптизеры нас не интересуют.
ты удовлетворен?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Справедливо. И не удивительно. (+) [Re: Xo4yvvip]
      #739180 - 19/05/2008 16:55:51

Цитата:

первый раз попала в этот клуб. столько слышала о нем, что уже интересно было посмотреть, что же там за рай. увы, рая нет на нашей грешной земле.


Цитата:

я вообще-то туда не заколачивать бабло пришла, а тратить его и я вообще-то туда не заколачивать бабло пришла, а тратить его и отдыхать по полной - так, как я это себе представляю. и мне было скучно.
и мне было скучно.



Особенно учитывая ключевое выражение: "отдыхать по полной - так, как я это себе представляю" Да и понятие "рай" у каждого индивидуума свое.

Общеизвестно, что "Белый медведь" все же имеет репутацию места, скорее не для бурного зажигалова, а для приятно-неспешного отдыха. Так что понять твои первые впечатления от посещения сего клуба очень даже можно. Тем и хороша ситуация с клубами в Москве - что их много и они разные, ИМХО. Кому нравится зажигать в 911 и/или "Шоу-Гелс", кому как раз таки-неспешно отдыхать в том же "Белом медведе" или "Платинуме", кому чисто за КСом в "Бордо", "Шандру", "О-ля-ля", кому крутизну казать в "Доллсе" или "Эгост Голд" - короче на любой вкус... Разве это плохо? В конце-концов из имеющегося выбора каждый сам выбирает себе место где ему наиболее комфортно отдыхать в соответствии с его взглядами на то, какой именно вид отдыха он хочет получить. Мест много - на всех хватит.



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Справедливо. И не удивительно. (+) [Re: nasa_astronaut]
      #739185 - 19/05/2008 17:04:37

я и не критикую, а рассказываю свои впечатления. специально написала - категорическое ИМХО от начала до конца! заметь, написала - кавалеру там понравилось.




--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Фиона, релаксни чутка... (+) [Re: Xo4yvvip]
      #739191 - 19/05/2008 17:16:29

и плиз, постарайся читать повнимательнее...

Цитата:

я и не критикую, а рассказываю свои впечатления. специально написала - категорическое ИМХО от начала до конца! заметь, написала - кавалеру там понравилось.


Я нигде не говорил о критике клуба с твоей стороны. Заголовок моего поста СПРАВЕДЛИВО. И НЕ УДИВИТЕЛЬНО., признает за тобой полное право иметь те впечатления которые ты получила, нисколько не умаляя их достоверности и (пусть и не вдаваясь в подробности), чутка объясняет почему это так. Только и всего. Ты не одинока именно в такой оценке клуба и никакого криминала я лично в этом не вижу. Любое мнение (если это только не заведомое искажение или клевета) имеет право на жизнь. Повторюсь, сколько людей - столько и мнений (и в этом ценность!), да и понятие "отдыха в клубе" имеет индивидуальную специфику для каждого из отдыхающих, в каждом конкретном клубе... Спасибо за отчет.



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: пятница. белый медведь. [Re: Xo4yvvip]
      #739194 - 19/05/2008 17:29:00

Цитата:

наса, я не думала, что ты по поводу меня так заблуждаешься...

я же писала, что для меня предпочтительнее вариант ЖМЖ. и если я спокойно смотрю, как партнер занимается сексом с другой женщиной, что мне какой-то приват! на приваты мы ходим вместе, девушку выбираем вместе.

с блондинкой я бы сходила на приват, но она не подошла к нам.


Угум-с, спасибо что просветила на свой счет... Буду иметь в виду, так, для общего развития... Ибо я как-то не привык проявлять интерес к сексуальным предпочтениям танцовщиц (если только сам не имею на них никаких видов в плане КСа). И вообще - заблуждение, весьма свойственно человеческой натуре... Так что, ИМХО, ничего страшного...

Говорил же - состав танцовщих в БМ молодой, не пуганый и, ИМХО, еще недостаточно опытный - но ничего... Думается обучатся и наверстают... Причем, как ты наверное сама знаешь, как правило, все постигается по мере получения ЛИЧНОГО опыта и в основном на основании своих ошибок...

Цитата:

в этот раз не торкнуло. может, в следующий?


Кто знает? Всякое возможно... Вот может быть сходишь потом (как-нибудь) и сравнишь впечатления... Заодно и поделишься - есть, на твой взгляд, прогресс или нет...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: пятница. белый медведь. [Re: Xo4yvvip]
      #739196 - 19/05/2008 17:38:28

Цитата:

ты удовлетворен?




теперь да
и не потому что решил дойепацо а потому что интересно твое мнение как стрипки на сей счет
в следующий раз если пойдешь уточни мож кто из развратнегов с картой проведет в клуб

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: пятница. белый медведь. [Re: Mimin]
      #739208 - 19/05/2008 18:03:49

Цитата:

в следующий раз если пойдешь уточни мож кто из развратнегов с картой проведет в клуб


"А она не одна, она с кузнецом придет" (с) к\ф "Формула любви". 

(и хоть с кузнецом-то как раз все ясно - он в БМ теперича кофей употреБЛЯТЬ будет  ) - это что еще за попытка влияния на объективность Фиониной оценки?  

Шучу...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: пятница. белый медведь. [Re: Xo4yvvip]
      #739210 - 19/05/2008 18:06:31

Цитата:

презент - это исполнение постановочного номера на заказ. цыганочку, там, или восточный номер - они у каждой танцули свои. скока стоит не уточняла.


Такие вещи лучше всего у менеджеров уточнять... Так, на будущее... Совет просто...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: пятница. белый медведь. [Re: nasa_astronaut]
      #739211 - 19/05/2008 18:07:44

кузнецу карту коли нравицо и чтоб посещал
а Фионе чиста по дружбе халявный вход

Цитата:

это что еще за попытка влияния на объективность Фиониной оценки?




я за тобой парнойи не замечал вроде

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: пятница. белый медведь. [Re: Mimin]
      #739215 - 19/05/2008 18:11:08

Цитата:

я за тобой парнойи не замечал вроде


Правильно! И нетолько паранойи, но еще одного маленького слова в конце моего предыдущего сообщения, а именно:

Цитата:

Шучу...


 



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Ты лучше скажи... (+) [Re: Xo4yvvip]
      #739220 - 19/05/2008 18:39:07

вы "Матрешки -шоу" застали или нет? Если да, то каковы впечатления?  





--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 239 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Офф [Re: Mimin]
      #739239 - 19/05/2008 19:55:20

В каком же прекрасном мире мы живем, Дамы и господа! В каком отчаянно ярком, жарком, соблазнительном мире нам посчастливилось родится. Здесь всё доступно и всё можно. Здесь девушки танцуют и раздеваются для мужчин, девушки, гордящиеся своей бисексуальностью и подыгрывающие своим парням, девушки жадно выбирающие подругу себе и другу в приват. А потом устраивают тому самому другу аццкую ночь любви, "чтобы сравнил и даже не думал" . Здесь всегда рассвет на берегу моря, да прохладный коктейль через соломинку, здесь всегда свободные дороги без пробок и придурков, здесь Джим Моррисон вечно молодой и худой, здесь здесь мужчины делают то, что нравится, а не то, что требует мораль и религия... И здесь никто не ставит деньги во главу угла, а все пользуются ими лишь как средством "разнообразить и добавить". А вот кто любит деньги слишком, кто любит деньги настолько, что они мешают ему/ей любоваться этим великолепным, черстовски уютным миром, те...  просто должны быть безжалостно изгнаны из этого мира, дабы не портить. Дабы не разрушать   Пусть идут в свой меркантильный мирок, он другой и там такие же.

Я хотел сказать, что нафик налетели на Фиону, особенно я и Мимин!  Нормальная девчонка, хорошо пишет и доступно излагает... Просто временами в голове каша. Как и у меня. Как и у нас всех. За это мы её и любим... 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Офф [Re: Elver]
      #739243 - 19/05/2008 20:08:50

ггыыы..свежая струя романтики прямо как бальзам на очерствевшую от разврата душу
но Фиону тож надо время от времени ж подкалывать ежовыми руковицами по голой заднице, чтоб тараканы в голове устаканивались






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Офф [Re: Elver]
      #739247 - 19/05/2008 20:17:39

чтой-то вас понесло теперь в другую сторону? приступ самобичевания?

наса: "матрешки" не застали, номеров вообще не видели, но про "матрешек" маша аланина говорила, что как раз она в этом номере и участвует. стоит посмотреть?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
ИМХО (+) [Re: Xo4yvvip]
      #739251 - 19/05/2008 20:26:50 Прикреплённые файлы

Цитата:

"матрешки" не застали, номеров вообще не видели, но про "матрешек" маша аланина говорила, что как раз она в этом номере и участвует. стоит посмотреть?


доводилось слышать разные мнения но, думается, хоть раз взглянуть стОит...

Лично мне, все в этом шоу понравилось... Да и не только мне. Было бы интересно сравнить ощущения...

Маша говоришь... Ну-ну... Лови пикчу...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Офф [Re: Mimin]
      #739260 - 19/05/2008 20:50:15

мои тараканы тебе спать не дают?

наса, на твоей иллюстрации мне сложно кого-то опознать... кстати, маша сказала, что работает в медведе уже 4 месяца. ну, поглядим как-нить))


--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Во-Во... (+) [Re: Xo4yvvip]
      #739263 - 19/05/2008 20:55:16

Цитата:

на твоей иллюстрации мне сложно кого-то опознать... кстати, маша сказала, что работает в медведе уже 4 месяца. ну, поглядим как-нить))


в живую завсегда лучше...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Уважаемые юзеры Xo4yvvip и Mimin (+) [Re: Xo4yvvip]
      #739267 - 19/05/2008 20:59:28

Давайте уже темы сна, тараканов, да и впрочем все остальное, не относящееся к теме данной конференции и корневого поста обсуждать посредством СЛС или во "Флеймах".

Если есть что сказать по теме - всегда пожалуйста, а так - лучше не стОит.

В надежде на понимание...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Сообщение изменил nasa_astronaut (19/05/2008 21:03:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru