Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Девушка мечты
      #708935 - 08/03/2008 19:24:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (903) 501-5848

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=52696

ТТХ: 20 лет, рост: 178 см, размер груди: 5.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Фрунзенская. Метро: Фрунзенская, Спортивная.



Отчет:

Как только появилась, сразу же обратил внимание. Не обратить было тяжело. Молодая, высокая, стройная, да еще вот с ТАКИМИ буферами!!!! Ну чем не девушка мечты? Ценник правда тут же заявлен был 5тр, не мало, но за мечту столько не жалко. А буквально на след день уже стало исправлено на 6тр !!! Подумалось что это уже лишку, потому решил пока чуток обождать.
А события развивались следующим образом... Поздравили на работе женщин, посидели, потом забежал в проверенное заведение кинул там палочку (об этом как-нибудь потом). Выхожу на улицу и чуствую что чего то блин не хватает, охота продолжения банкета Звоню той на которую уже целую неделю точу зуб и с ее диспетчером происхожит разговор примерно следующего содержания:
- Бла-бла-бла, Фрунзенская, 6тр
- Стоп, я же видел что как то 5 было
- Один день только такая цена была
- Хреново
- А вы за 5 хотели?
- Ну да.
- Ну приезжайте тогда за 5.
Видимо ажиотажа в тот день не наблюдалось потому и так легко прогнулись. Спрашивает на какой машине приеду, говорю что пил за женщин, потому буду без машины. Ок, приезжай.
Приезжаю на место и выясняется что я уже там был. Из последующего разговора с диспетчером стало понятно что я не ошибся и был именно в этом заведении. Просят выйти на дорогу, говорят что боятся меня без машины пускать (хотя я им об этом сразу сказал и тогда у них возражений не было) и тд. Говорю чтоб выключали дурака, что я уже был у них я вовсе на страшный, а очень даже мягкий и пушистый Впустили. Квартира конечно же та же, писал, повторяться не буду.
Фея фоткам соотвествует, со скидкой на гламур и частично закрытый фейс. Высокая, молодая, сисястая и притом не коровистая (доярки не мой типаж), а стройная. Конечно не 18 лет, побольше, но это даже плюс. Симпатичная, с некой примесью восточных кровей. Нравятся такие типажи. Из Воронежа. Уж в котрый раз убеждаюсь что на тамошних черноземах бабы родятся что надо!
Непродолжительное чаепитие на кухне, в душ и в койку. Сиси конечно впечатляют, честная пятерка! Коже правда немного не достает ухоженности, во всяком случае подкоптить тушку в солярии было бы не лишним. Охотно целуется в губы, хотя и без особого фанатизма. Особой активности не проявляет, работать надо самому. Хотя и подмахивает, но скорее не потому что сама прется, а чтобы кончил поскорее, а дрючил я ее долго, видать заипалась . Еще не понравилось что смазкой активно мажется, что естесно негативно сказывается, но восприятии ощущений. Но тем не менее 2 палки я ей отгрузил
Потом прогулялся по уже почти ночному Комсомольскому проспекту, весна блин уже оказывается ! Вобщем праздник удался, 3 палки за вечер да еще с разными девками, это думаю неплохо. Хорошо погулял

Итого: конечно мечта в дребезги разбита не была, но для мечты получилось как то слабовато. Нормально, но не более того. А если учесть что там же был у феи , заметно превосхоящей эту (во всем кроме размера сисек), то ценник 5тр (а уж 6 тем более) вижу явно завышенным. Больше чем 4тр там платить не за что, пускай еще сбавляют. Хотя сиськи там конечно хороши!

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4-

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 215 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Девушка мечты [Re: ХЕРМоржовый]
      #709062 - 09/03/2008 14:02:32

Молодец, ХМ Стабильно вышел на 5000-ый уровень... Респект











--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Девушка мечты [Re: сбитый лётчик]
      #709073 - 09/03/2008 16:14:50

Так выйти на него дело не хитрое. Были бы бабки...
А вот тратить это бабло с максимальной отдачей это уже надо постараться.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlad_s



На форуме: 16 л 79 д
(с 14/02/2008)

Тем: 14
Сообщений: 55

Всего отчетов: 13
Москва и область: 6
Регионы: 1
Сомнительные: 6

Гео: СССР, Москва
Re: Девушка мечты [Re: ХЕРМоржовый]
      #709160 - 10/03/2008 02:42:54

"Видимо ажиотажа в тот день не наблюдалось ... "

За такую цену?
Да без МБР и без ШГ?

С выводом согласен полностью:

"ценник 5тр (а уж 6 тем более) вижу явно завышенным. Больше чем 4тр там платить не за что, пускай еще сбавляют".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 291 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
потенциал у феи большой!!! [Re: ХЕРМоржовый]
      #709515 - 11/03/2008 12:50:58

ХЕРМоржовый опять опередил. К его отчету могу "похвастать", что на меня "реагировала" аналогово, проверил: и собственной смазки у нее достаточно .

Когда над тобой колыхаются такие буфера в наезднице - повод кончить еще раз. 

В ЗКП иметь - разбазаривать семенной фонд. ИМХО.

 

 

 



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Новый телефон [Re: ХЕРМоржовый]
      #739278 - 19/05/2008 21:22:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (499) 409-6836

http://intimcity.nl/persons.php?id=55991

Цена: 6000 руб за 1 час.

Метро: Фрунзенская, Спортивная.

---

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru