FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
captain_Al



На форуме: 16 л 132 д
(с 22/12/2007)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 22
Москва и область: 12
Обломинго: 10
«Зверский» секас с Жанной
      #709150 - 10/03/2008 02:13:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (926) 470-3196

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=51973

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Водный стадион. Адм. округ: САО.



Отчет:

Жанна была выбрана сугубо в силу географии – неподалеку на ул.Смольной находится крупное стойбище гиббонов, где мне надо было порешать кой-какие делишки и скрасить 3-х часовое ожидание между встречами.

Созвон – трубку взяла сама. Как это достигается…. Ну да ладно, об этом позже. Тон общения – нейтральный, не гостеприимный, но и не «хрена ж вы тут названиваете». В целом, номально, – чужой чел всё таки позвонил. Навела на цель достаточно точно, под дверями не ждал ни минуты – выдала код и сразу запустила. Тапки есть, чай предлагается. Полотенце свежее, хотя и очень маленькое – для рук.

Хата. Убитая в хлам хрущоба-маломерка. Вместо двери на кухню – какая-то занавеска. В ванной из за тесноты не повернуться, течет шланг душа, слив явно порос водорослями и вода застаивается. Из мыльно-рыльных – кусок мыла и почти пустой тюбик геля для душа, плюс целый арсенал средств для борьбы с подростковыми угревыми высыпаниями. Вероятно в расчете на основной контингент посещенцев. Великолепная акустика – даже шумящий и брызгающий во все стороны душ не смог заглушить прихода сутенера или охранника, который громко начал вопрошать в духе героев сказки про Машеньку и медведей: «А чьи это ботинки?!» Подмывало вылезти прям с намыленной жопой в коридор и вкрадчиво сказать «Мои. А с какой целью интересуетесь?» Когда вытер жопу и наконец вылез из тесной ванной в узкий коридорчик охранник уже куда-то слинял.

Ксильня. После того, как в неё занесли двуспальную кровать и два кресла передвигаться по ней можно только боком, по стеночке. Кровать, судя по продавленности и скрипу, занесли еще во времена диалектического материализма и известного политического деятеля Славы Капээсэс.

Фея. Вообще девка внешне не плоха, грудь и попка очень ничего, хотя соски впалые – достать не удалось даже тугим засосом. Уровень ителлектуального развития – старший подростковый. Деревенщина-посельщина. НО! Трахаться явно любит, охват тугой, мокнет, стонет аналогово процентов на 50. Подмахивает и прогибается.

Прелюдия в отношении Жанны – пустая трата времени и сил. Девка с какой-то животной обреченностью в глазах сразу начинает раздеваться. Попытки расмешить – безуспешно. Приласкать – девка просто начала стрематься. Тут не трогай, так не удобно… При этом не лез ни к верхним/нижним губам, ни в ШГ. Руки ледяные, ноги – тоже. Перед обрезиниванием – безграмотная поддрочка ледяными руками, от которой мой было воспрявший на неплохую попку девки приятель скукожился и попытался спрятаться во внутрь. Успокоил и обогрел друга – опробовали минет в резине. От поддрочки отличался только температурой окружающей среды. Ладно, хоть член слегка погрел. Отогнал девку от члена вообще, укрепил мыслями о другой, сам переобулся и направил. Слегка попилил в миссионерке (девка очень недурно подмахивает) и перевел в ЗКП (отличный прогиб!), где и почел за лучшее быстро отстреляться т.к. от действа изрядно попахивало какой-то зоофилией: трахом дикой зверушки в период течки. Попыток расчехлить и протереть член по завершению акта зафиксировано не было, равно как и самих салфеток для протирки. Молча расползлись по своим углам кровати….

В процессе минета пару раз звонил телефон, к которму дисциплинированная Жанна всякий раз подходила. Только благодаря этим звонкам мне совсем не отморозили член. Перед тем как я совсем отогнал её от своего взгрустнувшего и полузамерзшего дружка позвонил какой-то Равшан или Джамшут и с характерным акцентом поинтересовался «Жанна, зачем так долго не отвечаль»? «Дураки какие-то!» - неубедительно возмутилась девка, сбросив вызов. «Интердевочка» - подумал я: клиентская база прорисовывалась воочию лучшими представителями зарубежных гостей столицы. На вопрос «сколько тебе лет, красавица?» девка вообще начала бычить: «всё есть в анкете, почему спрашиваешь?» В общем, разговора не получилось… Свалил за 15 мин до «времени Ч» в засечке «с порога», даже не остыв от тщательной помывки в ванной - было просто противно оставаться в этом деревенском свинарнике.

В общем, Доны, занесет нелегкая – Жанночку без разговоров в ЗКП (чертовски недурной прогиб) и пилите пока время не выйдет, не терзаясь созданием для девочки насквозь фальшивой атмосферы внимания. Ей это не надо. Просто первобытно-общинный примитивный секс. Про всякие утонченности типа ШГ, МБР и дяди Ку не спрашивал: не особо интересуюсь, а применительно Жанны – особенно. Читайте анкету, звоните – девочка к телефону подходит исправно.


Рекомендовал бы как средство для оперативного облегчения спермотоксикоза проживающим в непосредственной близи небрезгливым Донам «Три-Палки-Не-Выная» около 20-25 лет от роду. Хотя 3 тыс. за эту дикую зверушку – примерно на треть выше реальной цены. ИМХО, есс-но.

Оценки: секс: 4+, минет: 1-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 1-, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Serg-Serg, Кожаный Убийца, Unnamed
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 69 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: «Зверский» секас с Жанной [Re: captain_Al]
      #709164 - 10/03/2008 02:52:06

Цитата:


Прелюдия в отношении Жанны – пустая трата времени и сил. Девка с какой-то животной обреченностью в глазах сразу начинает раздеваться. Попытки расмешить – безуспешно. Приласкать – девка просто начала стрематься. Тут не трогай, так не удобно…




Болталась у меня в листе ожидания, потом снова глянул фотки - понял что так и будет как вы описали

Чем-то напомнила мне Юлю хотя там ситуация видимо все-таки получше.

ИМХО:

Традиционное восточное воспитание + резкое погружение в мир КС = такой печальный итог.

Все равно ей придется вкусить неклассического (а мб и нетрадиционного ) кекса. Другое дело, что, бедняжка, 'кушать' будет с отвращением, которое ей еще предстоит хоть как-то скрывать чтобы получать бабло а не в репу

--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
captain_Al



На форуме: 16 л 132 д
(с 22/12/2007)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 22
Москва и область: 12
Обломинго: 10
Re: «Зверский» секас с Жанной [Re: kpЫтиk]
      #709168 - 10/03/2008 03:10:43

Вообще Жанна трахаться реально любит. Вполне аналоговая такая животинка. Так что если заводит именно физиологическая часть процесса - посетить можно. Разок.

Ну а если помимо пресловутого "тыкания йухом в живого человека" хочется чего-то ещё, то неразвитые селянки грустно идут в одиночное пешее эротическое путешествие...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 69 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Так и есть... [Re: captain_Al]
      #709169 - 10/03/2008 03:18:48

Цитата:

неразвитые селянки грустно идут в одиночное пешее эротическое путешествие...




--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 110 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: «Зверский» секас с Жанной [Re: captain_Al]
      #710654 - 13/03/2008 15:25:56

Сам не был, хотя уже давно собирался - но неожиданно настигшие меня проблемы опустили настроение в позу "пол-шестого". Из отчета меня удивило одно - приход сутера. Я был уверен что сутер "она" а не "он". Так что пришел скорее всего мусор. А вообще таки скорее всего зайду к ней... но не скоро.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
captain_Al



На форуме: 16 л 132 д
(с 22/12/2007)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 22
Москва и область: 12
Обломинго: 10
Re: «Зверский» секас с Жанной [Re: Unnamed]
      #713692 - 20/03/2008 18:04:28

Цитата:

Так что пришел скорее всего мусор.


Вряд ли это теперь удастся выяснить.

Цитата:

А вообще таки скорее всего зайду к ней... но не скоро.


Тоже вряд ли. Анкетку не только снесли, но и забили фотами другой.

Ждите - может где еще всплывет...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 110 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: «Зверский» секас с Жанной [Re: captain_Al]
      #719617 - 07/04/2008 01:33:33

Не всплывёт уже никогда вроде как. Узнавал у знакомой феи (догадаться не сложно у кого). Деффку менты раскручивают на нефиговую статью, если еще не посадили. Выходит, помянул чертей, и вот они. Жанна вляпалась, работая в паре, и ей шьют организацию.







--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
captain_Al



На форуме: 16 л 132 д
(с 22/12/2007)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 22
Москва и область: 12
Обломинго: 10
эх, Жанна... [Re: Unnamed]
      #726012 - 22/04/2008 19:07:10

Цитата:

Деффку менты раскручивают на нефиговую статью, если еще не посадили. ... Жанна вляпалась, работая в паре, и ей шьют организацию.




Да ну, малолетка же. Явная подстава деффки. Или крутят не только (или не столько) за это. Как бы то ни было, удачи ей.

Однако местечко на кронштадском бульваре близ единственного в этом районе памятника архитектуры и искусства начала ХХ века буду ближайшие полгода обходить стороной. Мент этож такая тварь - коль завелась, дустом не выведешь.. Да и расценки у них стали какие-то неадекватные - трояк за неопытных провинциалок. Вот кого, оказывается, еще кормят своими дензнаками почтенные Доны.

Спасибо за предупреждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 110 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: «Зверский» секас с Жанной [Re: captain_Al]
      #739335 - 20/05/2008 00:00:55

Побывал. В целом отчет правдив, с поправкой что устарел. Список недостатков поубавился раза в 2, а то и в 3, хата негатива у меня вовсе не вызвала. Отношение её ко мне было явно лучше, чем от меня к ней (был разозлён до приезда). У тебя уж совсем чернуха - по мне так весьма средне.






--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (20/05/2008 00:08:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru