Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Boot

На форуме: 15 л 343 д
(с 21/05/2008)

Тем: 4
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Аннет, амбразура или нет ? Или как это бывает в первый раз
      #740406 - 22/05/2008 07:53:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аннет

Телефон: +7 (919) 387-6663

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/3016/

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Уральская.



Отчет:

Доброе время суток уважаемые Доны
Как говорится все когда-то бывает в первый раз. Первая Фея, первый отчет - так что не судите строго.
Все началось с того, что мать-природа затребовала КС, причем однозначно с новой женщиной. Поддавшись этому зову, как я уже упомянул, матери, мой организм включился в поиски. Дело было в будний день, раннее утро и времени для поиска было уйма. Ессно лучше всего идти по проторенной дорожке, и, проанализировав отчеты ув. Донов, мозг выбрал подходящий персонаж для утех. Но, чтобы не попасть в просак, надо было предусмотреть резервные варианты, т.е. запасной аэродром где мог бы приземлиться мой жаждущий йенг вместе с моей собственной персоной, что и было сделано на небезызвестном сайте. Итак выбор пал на трех девушек: Настенька, как самая выдающаяся из персон, отчет по этой девушке писался ранее уважаемым доном Котом, Анфиса(http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2888/), как совпадающая по ТТХ, ну и наконец Аннет, являющаяся сабжем.
Ввиду моего неведения звонить по телнам я начал аж с 10 утра(причем в будний-то день) конечно телефоны были недоступны. Ну что делать, труба зовет, и при определенной настойчивости дозвонился я до всех. По Настеньке удалось узнать цену и место(хотя я и так это знал спасибо ув. Дону Коту), но так и не получилось узнать время, когда я смогу к ней подъехать - странный там все-таки диспетчер - может фильтрует посетителей он как-то(Майбаха у меня нет, правда про него и не спрашивали). По Анфисе сообщили, что девушка больше не работает. Осталась последняя моя надежда на тот день, что все-таки удастся удовлетворить свои природные потребности, и к 9 вечера моя персона совершила посадку на запасном аэродроме. После посадки встречу мне устроили колхозницы обитающие на этом аэродроме, был предложен чай и кофе(хотя и от того и от другого я отказался - не время - слишком момент ответственный) и продемонстрированна Аннет за коей я собсно и приземлился.

"Вот она - целый день за ней охотился- узнаешь ?"
Девушка была в трусиках и лифчике - мне показалась несколько худоватей чем на фото, и еще она сделала вплетение мелких косичек.
"Не знаю." - промямлил я.
Тогда девушка сходила за журналом и показала мне свою фотку - из фотосессии
" Вот смотри это я - похожа ?"
Я опять что-то промямлил, но внутри, уверенности что приехал к той которую выбрал поприбавилось.
"Ну чтож идите, дети, развлекайтесь" проговорила одна из товарок и мы прошли в одну из КСильнь этого 4-х(если не ошибаюсь) комнатного пристанища фей.

Примерно с этого начался отсчет времени(по крайней мере я засек).
"Тебя хоть как зовут ?" Спросила Фея, чем вызвала во мне некую симпатию - я представился.
" ты чистый ?" - вообще я готовился к этому действию тщательно и был уже чист, хотя прошёл в ванну и ну сами понимаете - по стилистике отчетов сообщу что ванна нормальная(хотя с чем сравнивать - по крайней мере у меня негатива не вызвала) КЖ нет, гели мыло есть - полотенце там общее, хотя в КСильне я заметел еще висели полотенца.
Фея застелила местоимения простынью, и сообщила "Я сейчас".
Ну чтож - мне надо было расслабиться, и пока я ждал - я почитал журнальчик который я нашёл на трюмо стоявшем в КСильне- прошло минут 5.
Зашла Фея завернутая в полотенце - легла.
" Че ты как в первый раз" - я грю "Я и так в первый раз" - " Да ну ?"
Лег рядом - лежу- она лежит - смотрю на неё
"Че будем делать ?" - спрашивает Фея - "Тр@х@ться" - грю(хотя мой йенг еще не понял, хз от чего)
Снимаю с неё полотенце - лежим дальше - начинаю гладить - йенг не понимает. Я грю "сделай чего-нить ?" - она чего-то делает - но я видимо какой-то не понятливый - не помогает. Мозг соображает - так дело не пойдет - че делать то?
"У тебя чулки есть?" спрашиваю "Есть"- грит - "в другой комнате" - ладно думаю - как запасной вариант.
"Ты че не хочешь ?" - возникает у меня вопрос
"Хочу - вообще-то" - отвечает
Думаю - значит не все потеряно.
Я грю - "знаешь - ты мне на фото в стрипках понравилась"
Она - "Да ? У меня есть"
Я - "Слушай иди надевай стрипки" - "Дак ониж в другой комнате" - "Пофиг иди надевай - видишь ни х.. не получается ?" - Фея ушла.
Прошло минут 5. Заходит Фея.
Вид её показался мне уже привлекательным - высокая - в стрипках выше меня - я ростом 175, в чулках, в черной шёлковой маечке, в перчатках.
Йенг начал пробуждаться.
Видимо Фея когда ходила наряжалась тоже более-менее настроилась и мои ласки возимели некоторое действие - в итоге когда я в неё вошёл(бушлат одел сам) - она застонала - я подумал - озвучка - говорю "Молчи !" она виновато " Че если у меня случайно получается ?" - чем вызвала у меня ещё некотрую симпатию и возбуждение.
В общем процесс пошёл, отвлекало в процессе что раза 3 звонила её мобила, все-таки надо просить отключать звук на это время. На третий звонок я устал - в смысле физически, и решил сделать перерыв.
"Сколько"- грю- "еще времени осталось"
Она так томно - "Я чего-то забыла - сейчас узнаю" - позвонила - сказала еще 15 минут
В итоге легла на живот подставилась и процесс завершился как раз где-то минут ч/з 15 в ЗКП - наконец-то природа мать получила своё сполна.

Дальше ванна, прощание со словами "Приходи, буду ждать" - лестно однако. Ну вот и весь рассказ про первый раз.


По существу:
Фея довольно-таки молодая активности мало, хотя точно аналог.
Минета не было - я правда и не просил
ШГ в анкете не указано, мне тоже без надобности - там и в обычную дырку в ЗКП все узко.

Пойду ли еще раз ? - Пока сказать не могу - но резкого негатива у меня точно не было - хотя больше старался я чем она - так что любителям чтоб все сделала Фея - это точно не к ней - слишком пассивна.

Оценки: секс: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru