Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Жанна - всё на 4.
      #739179 - 19/05/2008 16:55:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (926) 040-0052

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55617

ТТХ: 20 лет, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Кронштадтский. Метро: Водный стадион.



Отчет:

Подробно писать мне лень. Про неё уже был подробный отчет. Кому надо, найдёт.

Подтверждю основные факты
- есть такая
- соответствует фото и видео. Скорее, немножечко приятней чем на фото, фотограф выбрал неудачные планы.
- да, она фея, классический секс и минет возможны
- всё в целом в норме, без негатива, равно как и позитива.

В целом: всё очень средне, не плохо, не хорошо. Или у меня просто не было настроения.


Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
коммент в стиле "трёп" [Re: Unnamed]
      #739186 - 19/05/2008 17:05:44

Как коммент в стиле "трёп": желания искать суперской духовной близости с Жанной у меня не было. Равно как не возникло желания поддерживать разговор после палки - с её стороны попытки занять время были. В общем, получил цифру, только не с её стороны, а со своей - как говорят "подрочил юным телом". А так она вполне близка к аналогу.

Судя по всему тема секса за деньги для меня исчерпалась, и других отчетов в обозримом будущем от меня ждать не стоит.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 181 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: коммент в стиле "трёп" [Re: Unnamed]
      #739231 - 19/05/2008 19:13:43

Цитата:


Судя по всему тема секса за деньги для меня исчерпалась, и других отчетов в обозримом будущем от меня ждать не стоит.



Дык лучше и не пишите, пока нет желания, так как это тоже не отчёт



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: коммент в стиле "трёп" [Re: Nifigasebe]
      #739233 - 19/05/2008 19:33:23

Цитата:

Дык лучше и не пишите, пока нет желания, так как это тоже не отчёт


Наиболее важную по моим информациюмеркам я дал, оценки выставил. Или вам очень интересно поддрочить на описание, в каких позах мы занимались и на какой минуте я отстрелялся? Мне лично такое читать не интересно, потому и не писал. Если есть вопросы, пишите. Я время от времени читаю камменты к своим отчетам.

К тому же про неё уже был отчет. Прикрепить анкету я не могу технически, потому написал заново.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 181 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: коммент в стиле "трёп" [Re: Unnamed]
      #739310 - 19/05/2008 22:42:06

Цитата:

Или вам очень интересно поддрочить на описание, в каких позах мы занимались и на какой минуте я отстрелялся?


Эту почётную миссию оставьте себе.

Цитата:

Мне лично такое читать не интересно, потому и не писал. Если есть вопросы, пишите. Я время от времени читаю камменты к своим отчетам. К тому же про неё уже был отчет. Прикрепить анкету я не могу технически, потому написал заново.



Есть общепринятая на этом форуме форма написания отчета, можете почитать. В вашем случае проще было как раз написать комментарий к предыдущему отчёту.

А вот глупые выпады оставьте при себе. Закончите хотя бы своё ПТУ и включайте иногда мозги, это полезно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: коммент в стиле "трёп" [Re: Nifigasebe]
      #739311 - 19/05/2008 22:54:06

Цитата:

Есть общепринятая на этом форуме форма написания отчета, можете почитать.


Ссылку? Я заполнил по анкете все положенные поля, из тех что мне известны.
В остальном все пишут как хотят, где что не так, решают модераторы. Вот вы к примеру зримо накрутили себе счетчик за счет отчетов без секса ("недоотчетов"), так чтобы вам было позволено голосовать
. Не находите что у самого балансирование на грани применимости формальных правил?

Цитата:

В вашем случае проще было как раз написать комментарий к предыдущему отчёту.


Проще. Но по камментам не делается поиск. Какой толк писать каммент, если фея не работает больше по тому телефону? В смысле, этот коммент уже никто не прочитает.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 181 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: коммент в стиле "трёп" [Re: Unnamed]
      #739322 - 19/05/2008 23:22:50

Цитата:

Вот вы к примеру зримо накрутили себе счетчик за счет отчетов без секса ("недоотчетов"), так чтобы вам было позволено голосовать. Не находите что у самого балансирование на грани применимости формальных правил?


1. Рекомендую использовать WORD перед написанием

2. Давал Вам совет выше, включайте мозги, а то палитесь конкретно   Мне пофигу до кол-ва моих отчетов, пофигу до голосовалки и снесут ли их в сомниловку, так как я не заинтересованное лицо и нахожусь на форуме просто для получения информации и обмена мнениями. У Вас смотрю самоцель - получить право голоса и чтобы отчёт не дай бог не снесли . Модеры могут обнулить мои отчёты, я не обижусь  

Цитата:

Проще. Но по камментам не делается поиск. Какой толк писать каммент, если фея не работает больше по тому телефону? В смысле, этот коммент уже никто не прочитает.




Я не силён в технических вопросах и в данном случае проще обратиться за помощью к модерам, но я видел отчёты, где были добавлены новые телефоны



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 181 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Жанна - всё на 4. [Re: Unnamed]
      #739324 - 19/05/2008 23:27:35

Цитата:


- соответствует фото и видео. Скорее, немножечко приятней чем на фото, фотограф выбрал неудачные планы.



Это одна строчка более-менее полезной инфы

Цитата:

- да, она фея, классический секс и минет возможны




Просто шедевр

Цитата:


- всё в целом в норме, без негатива, равно как и позитива.

В целом: всё очень средне, не плохо, не хорошо. Или у меня просто не было настроения.




 


 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: коммент в стиле "трёп" [Re: Nifigasebe]
      #739327 - 19/05/2008 23:33:25

Цитата:

Рекомендую использовать WORD перед написанием


Как правило так и делаю, если пишу длинный креатив.

Цитата:

Мне пофигу до кол-ва моих отчетов, пофигу до голосовалки и снесут ли их в сомниловку, так как я не заинтересованное лицо и нахожусь на форуме просто для получения информации и обмена мнениями.


Могу заверить, что у меня примерно те же интересы + развеять скуку, т.е. досуг. Но вы не поверите.

Цитата:

Я не силён в технических вопросах и в данном случае проще обратиться за помощью к модерам


Предоставлю это вам.

Цитата:

но я видел отчёты, где были добавлены новые телефоны


И сам добавлял. Но к чужим отчетам добавлять по крайней мере раньше было нельзя.

Готов согласиться что ответил вам малость резко - извиняюсь, но "не говорите что мне делать, и я не скажу, куда вам идти".

зы: не вижу смысла распинаться слишком подробно. Всё равно восприятие слишком субъективно. И длинные отчеты долго читаются, я их сам читать не люблю. А в отчете самое главное про что писал - что фея работает. У меня была инфа (про это уже тоже писал) что она была вынуждена уйти из бизнеса навсегда. Смена телефона видимо была вызвана тем, что возвращаться она вовсе не собиралась.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (19/05/2008 23:40:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 6 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
квартира в кирпичной пятиэтажке? (-) [Re: Unnamed]
      #739443 - 20/05/2008 11:08:06

?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: квартира в кирпичной пятиэтажке? (-) [Re: kroman]
      #739471 - 20/05/2008 12:11:08

материал здания не рассмотрел, но совершенно точно что хрущевкка










--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
captain_Al



На форуме: 16 л 134 д
(с 22/12/2007)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 22
Москва и область: 12
Обломинго: 10
таки посетили... [Re: Unnamed]
      #739605 - 20/05/2008 16:17:11


Рад что Вы изыскали возможность поддержать кровным трояком вернувшуюся в бизнес фею. Я тут специально узнавал у "пострадавших" за аналогичные деяния, какова нонче суровость приговора "за это самое" приемника "самого гуманного". Озвученная сумма штрафа, деленная на среднюю часовую ставку минус доля сутера, навела меня на мысль о глубокой сострадательности судей и сугубо моральном характере наказания Естественно, при условии "неотягощенности" побочным противозаконным промыслом или рецидивом.


Цитата:

В общем, получил цифру, только не с её стороны, а со своей - как говорят "подрочил юным телом". А так она вполне близка к аналогу.




Склонен сделать вывод что фея понравилась. За просто "подрочил" на 4 на 3000, наверное, многовато - уместнее формулировка "хорошо подрочил юным телом".

Цитата:

Судя по всему тема секса за деньги для меня исчерпалась..




Ой, не зарекайтесь Ищите и да обрящете!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: таки посетили... [Re: captain_Al]
      #739809 - 20/05/2008 21:31:26

Цитата:

Склонен сделать вывод что фея понравилась. За просто "подрочил" на 4 на 3000, наверное, многовато - уместнее формулировка "хорошо подрочил юным телом".


Нет, точно нельзя сказать что подрочил хорошо, т.к. я как пришел в омерзительном настроении, так и ушел. Феи, даже лучшие из тех что мне доводилось встретить, вообще как зеркало - способны лишь отражать позитивные эмоции если они есть. А если нет, то и не будет. В общем, был бы я в другом настрое - может, могло бы выйти и всё не так.

Но причин обидеть девушку у меня нет. Она пыталась быть ласковой, послушной и некапризной. Повторю, что не было поводов где-то изыскать негатив. Хата, тапочки, полотенца, гели - всё было. Пусть даже тапочки и не предложила, но они были на виду.

Так что 4 следует рассматривать как "спасибо" за то что не отразила назад негатив и до самой последней минуты делала попытки создать позитив.
Цитата:

Ой, не зарекайтесь Ищите и да обрящете!


У меня закончилась дружба почти в год с другой феей с того района. А та фея мне была больше чем просто самой лучшей феей на свете. Тяжело и грустно.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 6 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
имхо, там бывал. имхо, 4 за квартиру многовато (-) [Re: Unnamed]
      #740099 - 21/05/2008 13:14:52

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: имхо, там бывал. имхо, 4 за квартиру многовато (-) [Re: kroman]
      #740423 - 22/05/2008 09:16:54

Ниже чем 4 я ставил бы если в квартире есть недостатки типа
- неисправный душ
- очевидно грязно
- холодно (вот чего точно не было в тот жаркий день!)
- сырые полотенца
....
В моём случае всё было. Ну да, красоты в квартире нет ни на йоту. Факт. Но основной цели не мешало.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru