Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Solo

На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
Очередной ценовой виток? (+)
      #7300 - 01/09/2000 16:59:11

Последнее время стал замечать, что количество фей требующих за свои услуги >100 уев за час и более, стало катастрофически увеличиваться.
Помню возмущение общественности появление на досуге.орг
Лили 150 за час, свое недоумение появлением на сайте Масловки
"зарегистрированной модели" 100уев.

А вот здесь


каждое второе зашкаливает.
В начале казалось, что это VIP, соответствующая девочка, квартира,
неординарные способности...решил проверить.

После предварительного отбора остался

Сей сабж

100уев/час
Что сказать это конечно не ПОПАДАЛОВО, но попадалово.
Фото, конечно, соответствует, то есть на фото она, но в жизни как бы сказать значительно попроще.
Минет 4
Трах четыре, что, правда, стоит отметить, хорошо владеет мышцами своего инструмента, отдельный кайф.
Анал не пробовал, но есть+еще 50уев.
По мне ей красная цена 50уев/2 часа

Но ГЛАВНОЕ не это..
Никакая она (да и мне думается и все остальные) не индивидуалка,
съемная хата, в нормальном состоянии, "сталинка" недалеко от театра Моссовета.
И, тем не менее, траходром достаточно маленький - раскладной диван,
полотенце как фиговый листок-прикрыть можно или спереди или сзади.
Просто есть подозрение, что кто-то сделал сеть дорогих "индивидуалок",
набрал фей, снял им квартиры и вперед,
и теперь смотрит, что из этого получится.
Конечно все это IMHO.
Может все это на фоне от недавнего съема девочки действительно фотомодельного типа,175-178, грудь 1-1,5 симпатичная мордашка, длинные светлые волосы.
Так та и старалась. Обошлось около 300 за ночь, на деле за три часа.
Каковы есть мнения на сей счет?

Solo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 287 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Они не пройдут! (+) [Re: Solo]
      #7302 - 01/09/2000 17:36:42

Думаю, что цены в ближайшее время только упадут. Лето кончается, Украина, Беларусь и т.п. так и сидят без денег - надо подзаработать за оставшиеся теплые деньки. Предложение растет, а спрос - не очень. Карл Маркс, мля!
Зимой на улице народу поубавится, станет больше предложений по хатам. Тут и до демпинга недалеко.
А по поводу чьего-то плана с фотомоделями - вполне возможно, но вот я что-то на нашем Форуме немного встречал о них положительных отзывов.

dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mike

На форуме: 22 г 167 д
(с 17/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 40
Соло, мне кажется,что... [Re: Solo]
      #7304 - 01/09/2000 17:54:59

настраиваясь на общение с моделями за 100 у.е. в час и более мы обманываем сами себя. Проще говоря, 100 у.е./час - это не есть удовольствие от общения и секса в двукратном объеме - это то же самое, что и за 50 $. Осознавая разумом, после общения с "модельной" феей, вышесказанное мы, конечно же, разочарованы и потерянным временем, и потраченные деньги тоже жалковато. Но давай рассуждать начистоту - мы ведь элементарно попадаемся на пару фраз о ТТХ и не лучшего качества фото. Расчет очень прост - настроившись на 5-ти бальную фею, довольно таки тяжело свалить, если она тянет по твоим параметрам только на 4 балла. Согласись?
На этом и горим. Бороться с размножением такого рода моделей и соответственным ростом цен на услуги сложновато, учитывая законы рынка (спрос рождает предложение), но побороться каждому в отдельности можно. Ведь при ограничении спроса на таких фей, ей (или ее хозяину) рано или поздно придется падать в цене, т.к. накладные расходы на содержание постоянны.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 82 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Мы НЕ ДАДИМ моделям упасть в цене...(+) [Re: mike]
      #7316 - 01/09/2000 20:12:21

...потому что тада их затрахают...По мне - каждая фея и каждый клиент - в своем классе должны трудиться.

К



--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Solo

На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
НЕ ДАДИМ (+) [Re: Kabalero]
      #7325 - 01/09/2000 22:27:08

Я то, как раз не про моделей, а про тех, кто под них косит.
Тут я согласен, лучше подороже, но по лучше.
Kaba, ту подругу, что я описал выше, звали Надя, это та, которая повыше, пониже мне не покатила. Может, ты зря ездил в Питер? :-))
Девочка стоит этих денег.
Да, Ева, или как она представилась, выпытывала твой телефончик, ты ей давал?
Сказала что потеряла.
Я, конечно, пошел в отказ, я не я и лошадь не моя.



Solo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Solo

На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
пройдут, в том то вся и беда.. (+) [Re: Calm]
      #7326 - 01/09/2000 22:39:52

...пройдут, конечно, не модели, а те кто
считает - я ножки раздвинула,
а остальное - твои проблемы 8((
А спрос растет, да только не них,а
на ПРОФЕССИОНАЛОК.
А после посещения такой девочки, часто бывает,
хочется волосы рвать на всех частях тела.
Надо, правда, отметить, что бывают исключения, куда же без них.
Но это от природы, скажем прямо, девочка родилась, Б%№ЬЮ, вот так именно с большой буквы и в хорошем смысле этого слова.
НО!!!
За такими начинается сразу же такая охота, что оказываешься в конце очереди
Тебе это надо? Мне лично нет.
S


Solo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Solo

На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
Не соглашусь (+) [Re: mike]
      #7328 - 01/09/2000 23:06:21

Я могу еще, когда зашкаливает в голове или у организма, немного закрыть глаза на отдельные недостатки.
НО, когда девочка позиционирует себя как крутую, все конечно относительно.
Чем-то же цена должна подтверждаться!?
ТТХ, отдельными умениями, сервисом, в конце то концов.
А если сравниваешь, с тем, где был, за меньшую сумму,
и видишь, что там было лучше по всем параметрам...
Спрашивается это что?
"...настроившись на 5-ти бальную..."
... я и хочу получить пятибалльную, в данном случае заложился на то, что вдруг у нее есть скрытые резервы, которые не видно снаружи :=))
А уходить-это было не раз, но это уже было наглое и откровенное кидалово.
В данном случае хотел остаться на два часа и по полной программе, но меньше чем через час свалил
Пошел пивом догоняться...

S



Solo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Просто элементарный маркетинговый приём (+) [Re: Solo]
      #7335 - 02/09/2000 07:46:16

Особенно хорошо действующий, когда понятие качества весьма неопределённо и субъективно, а moneyback не предполагается. Рассчитано на тех, кто наивно полагает, что раз цена выше средней то и качество будет соответствующее. Думаю, что в какой-то мере это можно назвать мошенничеством в мелких размерах. Имхо уровень средних цен от этого не изменится.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 282 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Очередной ценовой виток? (+) [Re: Solo]
      #7418 - 04/09/2000 17:10:40

Такая тенденция очень и очень не приятна, так как складывается такое впечатление, что стоит любой потаскухе(не имею в виду всех, но многих) пробиться в Москву, так она уже со своих стандартных 300-500 руб. в час в какой-нить Перди, задирается до 100 баксов в час.
С другой стороны в Москве все значительно дороже. Например, снять нормальную отремонтированную двушку с телефоном и мебелью - от 300 на окраинах Москвы до 700-1000(в центре). Купить там гели, парфюмерию, белье и т.п. - еще набегает приличная сумма. В общем, накладных расходов немало.
Однако и мы хотим получить что-то существенное за то немногое время, которое мы хотим выделить для общения с феями.
Так что имхо 100 баксов/час это - модельная девушка с ТТХ на 5, любящая секс и умеющая(!) им заниматься, уютная, чистая хата, душ, гель и полотенце(чистое), отношение к клиенту на 5+(ну там чай-кофе, без кидалова и разводов, душевное в общем).
Вот за девушку, которую описал Кабалеро(кстати, очень неплохо описал, рекламщик(шучу).. :))..), можно отдать стольник за час.
Не буду описывать здесь свой ужасный опыт общения с феями с омена и незнакомки за 100 баксов, ибо рассказывать особо нечего, так как я сразу сбегал, но боюсь, что нормальные девчонки, видя какой сброд просит за себя 100 гринов, могут поднять цены.
Я уже сейчас не могу, как раньше тратить на фей до штуки в месяц, женат уже все-таки, все в семью, поэтому такая тенденция мне очень и очень не нравится. Так скоро и на пару раз в месяц не хватит. :))..

Арти



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 82 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Рекламщиком я был 2 года назад...(+) [Re: Arty]
      #7420 - 04/09/2000 17:28:23

... када на ОРТ работал, щас с другой стороны баррикады - клиент. И кстати я рекоммендации тока пару-тройку раз давал и ИМХО люди остались довольными.

К



--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 282 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Рекламщиком я был 2 года назад...(+) [Re: Kabalero]
      #7436 - 05/09/2000 08:01:39

Да ладно тебе, чего прям обиделся... Я же сказал, что пошутил... Имхо, кадры там(на Веронике) очень даже ничего.. Буду в Питере в ближайшее время, обязательно сниму деваху оттуда, в принципе, ничего девчонки, чисто визуально...
Кстати, а ты там других не видал? не ксил?

АРти




--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Несколько слов в общий хор. ( + ) [Re: Solo]
      #7437 - 05/09/2000 08:42:32

Наблюдая за данным неплавным, а резким и сильным витком цен, возникла мысль о том, что в скором времени может создаться ситуация, когда дешевле будет по-одиночке или скооперировавшись ездить в близлежащие города на выходные и там КСить фей. По крайней мере, будет не на много дороже, а удовольствия и впечатлений явно больше.Вот тогда-то может обуревшие от возведения себя в "эксклюзив" феи и начнут задумываться. Хотя, это врят ли. Единственным препятствием может стать придумывание отмазок для семьи. Но только чего не придумаешь и не сделаешь ради себя, любимого!
И еще. Arty, честно, много ты видел фей в квартирах - тем более в двушках - арендной стоимостью $300, я уж не говорю о $700-1000, с полным и приличного качества комплектом "сопутствующих элементов": гель, полотенца, мыло, шампунь и т.д. Явно мало, в лучшем случае 5-10. Поэтому их гундосонье и пускание пузырей в большинстве случаев по поводу больших накладных расходов и общей инфляции ничего кроме раздражения у меня не вызывает.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Solo

На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
Re: Несколько слов ....( + ) [Re: Jodo]
      #7443 - 05/09/2000 10:25:40

Задумываться, феи, как ты заметил, начнут вряд ли...
Другое дело может быть, шушера отсеется, вот это другой вопрос...
А про выездные ....
Представляю, как будут выглядеть отчеты:
Был я давеча в ......,
а я был в......, девки класс...
Народ не выдерживает от всех этих вкусностей и ломится по указанным адресам.
А так как эти городки достаточно маленькие (относительно)
и думается, феи тоже могут быстро прочувствовать ситуацию, и возвращается все на круги своя....
Спрос рождает предложение.
Правда тут обломать их труда не составит...
S



Solo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Тут ты прав, но( + ) [Re: Jodo]
      #7453 - 05/09/2000 11:14:38

"...много ты видел фей в квартирах - тем более в двушках - арендной стоимостью $300...с полным и приличного качества комплектом "сопутствующих элементов": гель, полотенца, мыло, шампунь и т.д..."
Бывают приятные исключения (см. мой отчет от 05.09.): за двушку платят - 500 уёв, и гель у них - не персиковый (яблочный или какие-там обычно бывают), а хороший "....", мля, забыл названию...




--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Так яж и говорю... ( + ) [Re: Mister XXX]
      #7463 - 05/09/2000 11:57:54

... таких как ты встретил - мало. А срубить по "высшему" разряду чуть ли не каждая норовит.








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru