FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Не знаю, что там по наростающей, но сегодня он опять никакой. [Re: Карты ближе к орденам]
      #754890 - 18/06/2008 22:40:55

ы-ы-ы 

Извиняюсь, но в том-то все и дело, что такие тонкости, как изменение игры футболиста в ряде матчей надо уметь видеть. 
А Хиддинк не такой дурак, чтобы ставить игрока в состав ради слепой веры.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LEMIEUX



На форуме: 16 л 126 д
(с 24/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 36
Re: Не знаю, что там по наростающей, но сегодня он опять никакой. [Re: stiv]
      #755107 - 19/06/2008 07:49:35

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
И тем не менее татарин был худший из всех лучших!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШГ18



На форуме: 16 л 66 д
(с 24/03/2008)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 34 (25%)

Гео: между булок
Re: Ковальчук тоже не сразу начал забивать!+++БИЛЛ - забьёт в ФИНАЛЕ! [Re: LEMIEUX]
      #755268 - 19/06/2008 12:14:35

Цитата:

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
И тем не менее татарин был худший из всех лучших!!!


...Щас он "злости" накопит - и Голландцам пипец придёт !.... "...а они-то и не ожидают! 



--------------------
Председатель Клуба МЕГАПОР MGPR
...и хранитель общака с брюльянтами



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Вперед, Португалия! [Re: патриот]
      #755808 - 19/06/2008 21:43:14

Вырастет из сына свин
Если сын Швайнштайгер (с)





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 291 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Вперед, Португалия! [Re: Карты ближе к орденам]
      #755828 - 19/06/2008 22:03:14

Вот тебе = Швайнштайгер!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Не забили - получите! - [Re: Тест-драйвер]
      #755833 - 19/06/2008 22:07:23

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Вперед, Португалия! [Re: Карты ближе к орденам]
      #755957 - 20/06/2008 02:12:07

Вот так то вот а многие Португалии если не золото то финал пророчили.
А немцы кстати в игре с хорватами не очень смотрелись.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Россия -Швеция [Re: Карты ближе к орденам]
      #755962 - 20/06/2008 02:23:28

Ну теперь думаю побольше дадут, и ещё несколько клубов подключаться, но не уверен если нашим игрокам это действительно надо.  Отрицательных примеров много хороших можно сосчитать на пальцах если вообще вспомните. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Поле зеленое, а мяч круглый (с) Всяко бывает. [Re: патриот]
      #756009 - 20/06/2008 06:01:48

Германия и Франция - самые не любимые мною команды. Исегда желаю им поражения, всегда болею пронив них.
Гарри Линекер был прав: -В футбол играют все, а выигрывают немцы
Буду надеяться на Хорватов.


--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Аленичев в Порту. [Re: патриот]
      #756014 - 20/06/2008 06:06:58

Мостовой и Карпин в Сельте. Это так, на вскидку, что первое на ум пришло.
В России платят такие бабки, при этом не нужно особо переламываться, многим нах не нужны зарубежные клубы. Имхо, уезжают только истинные фанаты своего дела.


--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LEMIEUX



На форуме: 16 л 126 д
(с 24/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 36
Re: Поле зеленое, а мяч круглый (с) Всяко бывает. [Re: Карты ближе к орденам]
      #756040 - 20/06/2008 07:41:46

По закону жанра 2 раза в одном турнире сложно выиграть у одной команды
Да и турки могут сюрприз приподнести...
ИМХО- Германия уже в финале


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Поле зеленое, а мяч круглый (с) Всяко бывает. [Re: LEMIEUX]
      #756060 - 20/06/2008 08:38:41

Цитата:

ИМХО- Германия уже в финале



Посмотрим. Сказал слепой

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Россия-Голландия [Re: патриот]
      #756591 - 21/06/2008 02:57:30

Ну что выскажу своё мнение.
После игры с Испанией нашу сборную многие похоронили но они пробились и заслуженно.
Теперь уже слышен гул что и голландцев можно пройти без проблем. 

Несогласен.

Сборная России явно не фаворит и если сумеет дать равный бой голландцам то уже будет хорошо. 
Если же удастся пройти эту супер команду то это будет настоящая сенсация каких наши в футболе ещё помоему не имели по крайней мере долго.

Так что поймите правильно что ребятам надо провести игру их жизни а голландцам где то провалиться чтобы исход был удачен.

Удачи мы будем болеть. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima777



На форуме: 16 л 48 д
(с 11/04/2008)

Тем: 6
Сообщений: 147
Флеймы: 86 (59%)

Гео: г.Улан - Удэ
Re: У меня лично настрой на игру Голландия - Россия такой (+) [Re: патриот]
      #756696 - 21/06/2008 12:18:09

Поражение от голландцев вполне допускаю и расстраиваться сильно не буду, при условии, что увижу достойную игру со стороны команды России, с контратакими, с опасными моментами, игру практически на равных и тот хороший темп, которые команда демонстрировала при игре с Швецией.

В случае победы голландцев со счётом, к примеру, 2:1 или 1:0 буду считать, что игра в целом для нашей сборной удалась, после тех разгромов, которые голландцы устраивали командам фаворитам Франции, Италии...

Но в любом случае определённая надежда у меня есть, что-то многовато чудес происходит на этом Чемпионате. Игра команды Турции, разгром Франции и Италии голландцами, да многое чего ещё можно накопать, некоторых не совсем логических соответствий.

В любом случае не нужно забывать, что фактор удачи и настроя на победу в футболе зачастую играет немаловажную роль, если не сказать - самую главную! А это означает, что всё может быть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: У меня лично настрой на игру Голландия - Россия такой (+) [Re: Fima777]
      #756714 - 21/06/2008 13:18:22

Цитата:

разгром Франции и Италии голландцами, да многое чего ещё можно накопать, некоторых не совсем логических соответствий.



И в чём же это не совсем логическое соответствие?
То, что Италия ЧМ, а Франция финалист?
Так можно посмотреть что за состав у Франции. Да, звёзды, но звёзды старые. И ,играют так, как играли на протяжении последних 8-10 лет. Когда создалась та великая команда. А макаронники после ЧМ реально сдали. Плюс их тактика высушивания хорошо срабатывает когда команда бежит так же как они. Голландия же вновь летучая как во времена Кройфа и тогоже Ван Бастена. Вот и порвали лягушатников с макаронниками. В данном случае всё логично.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima777



На форуме: 16 л 48 д
(с 11/04/2008)

Тем: 6
Сообщений: 147
Флеймы: 86 (59%)

Гео: г.Улан - Удэ
Re: У меня лично настрой на игру Голландия - Россия такой (+) [Re: Jodo]
      #756793 - 21/06/2008 16:48:37

Цитата:

И в чём же это не совсем логическое соответствие?
То, что Италия ЧМ, а Франция финалист?
Так можно посмотреть что за состав у Франции. Да, звёзды, но звёзды старые. И ,играют так, как играли на протяжении последних 8-10 лет. Когда создалась та великая команда. А макаронники после ЧМ реально сдали.




Ну дык, от чего то ведь нужно отталкиваться. Все сравнивают со статистикой прошлого, приводят статистику сколько и когда встречались команды начиная с N-го года. Хотя конечно, все прекрасно понимают, что некоторых игроков давно в составе команды нет. Но мы же от этого не перестаём называть команду Францией - командой Францией и связывать с ней прошлые заслуги. В данной ситауации, отталкиваемся от самого "свежего" прошлого. Италия чемпион ЧМ-2006 г., Франция финалист. Это обычная практика и традиция.

Поэтому, с учётом общепринятых допущений, логическое соответствие есть. Ну конечно, с точки зрения житейской логики, да это и понятно, несоответствие есть. На самом деле сегодня Вы уже не тот, кем были вчера. Вы на 1 день стали старее.

Логика скорее заключается в том, что команда Голландии показывает стабильный и качественный характер игры на протяжении многих лет. Вот здесь я согласен. Этим наверное и отличается эта команда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 307 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я тут. Сорри, блэкаут был в деревне:о)) [Re: stiv]
      #757039 - 22/06/2008 01:25:39

так что сразу высказаться не получилось.
Матч с испанией был позором, мне было стыдно болеть за своих после такой игры. Матч с греками был продолжением игры с испанией, только с учетом того, что соперники были совсем никакими.

Матч со швецией - был для меня откровением, я не ожидал что мы так умеем, с учетом качества игроков. Однако была мысль, что если столкнемся с командой которая захватит мяч - то накидают нам полную корзинку - ибо в обороне полный звездец.

Но сегодня - это просто праздник какой-то. Просто красавцы! Все-таки сборная с Аршавиным и без него - это две разные команды.

з.ы. мнение про хиддинка как про человека приехавшего на легкие деньги и ни разу их не отработавшего - не изменю. он только пиздеть горазд, а работать не хочет. И не надо тут говорить, что мы без него ни разу не выходили из группы на крупных соревнованиях, а с ним сразу вышли. везунчик он. хотя и квалифицированный.

з.з.ы. пока в трех матчах проиграли команды занявшие первые места в группах, завтра буду ждать поражения испанцев - это будет логично, но что на этом чемпионате логично?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 25 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Я тут. Сорри, блэкаут был в деревне:о)) [Re: Lemmy]
      #757074 - 22/06/2008 02:22:27

Испанцы проиграют. Я сегодня купила журнал 7 дней - не нужно к гадалке даже ходить. Там полуфинал в четверг, а выше смотр типа анонс: в анонсе фото Павлюченко и если я не ошибаюсь игрок Италии . Будем считать это совпадением, потому что после сегодняшней игры - ну не могу я поверить в то, что всё разыграно.

ЗЫ.: а Немцы проиграют Туркам...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 362 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Я тут. Сорри, блэкаут был в деревне:о)) [Re: Lemmy]
      #757098 - 22/06/2008 03:26:12

Соглашусь с Вами и не соглашусь. Да, команда, которая играла с северянами была абсолютно другая, чем в первой игре. Но, имхо, Гусь свои деньги отработал. Тактика игры присутствует, а это заслуга тренера, и только его.
ПыСы:сейчас, абсолютно, не хочеццо заниматься анализом игры, просто хочеццо насладицца моментом победы.Хотя, одно, можно отметить-не получается пока завершение атаки, а именно финальный удар. И очень порадовал-удивил Колодин Такой пушечный удар ещё бы точности добавить

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Я тут. Сорри, блэкаут был в деревне:о)) [Re: Lemmy]
      #757241 - 22/06/2008 12:38:50

Цитата:

з.ы. мнение про хиддинка как про человека приехавшего на легкие деньги и ни разу их не отработавшего - не изменю. он только пиздеть горазд, а работать не хочет. И не надо тут говорить, что мы без него ни разу не выходили из группы на крупных соревнованиях, а с ним сразу вышли. везунчик он. хотя и квалифицированный.



Что приехал срубить бабла согласен, но бабло как видим, он отработал полностью. Везение тут уже совершенно не причем.
Цитата:

з.з.ы. пока в трех матчах проиграли команды занявшие первые места в группах, завтра буду ждать поражения испанцев - это будет логично, но что на этом чемпионате логично?



По моему в поебед итальянцев уже мало кто сомневается.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 307 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну тут есть маленькая заковырочка... [Re: ХЕРМоржовый]
      #757269 - 22/06/2008 13:49:37

Цитата:

бабло как видим, он отработал полностью



помимо работы с главной командой (которой не было, имхо) - у него были еще задачи по работе со всей линейкой наших сборных, по выстраиванию четкой футбольной вертикали
нихера он не сделал, а футбол он вообще на dvd смотрит, на стадионах бывает раз в квартал, и то только в москве - это не работа главного тренера. везунчик.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 291 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Я тут. Сорри, блэкаут был в деревне:о)) [Re: Lemmy]
      #757281 - 22/06/2008 14:11:33

Цитата:

мнение про хиддинка как про человека приехавшего на легкие деньги и ни разу их не отработавшего - не изменю. он только пиздеть горазд, а работать не хочет. И не надо тут говорить, что мы без него ни разу не выходили из группы на крупных соревнованиях, а с ним сразу вышли. везунчик он. хотя и квалифицированный.




Совершенно верно!
Во всем заслуга Путина!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: У меня лично настрой на игру Голландия - Россия такой (+) [Re: Fima777]
      #757282 - 22/06/2008 14:12:35

Россия в полуфинале.
Да, верил в то что наши могут но чтобы голландцев так в равной борьбе обыграть.
Это просто чудо! 

Молодцы!
В полуфинале хотелось бы встретиться с Испанией потому что без победы над ними Россия как бы не настоящий чемпион.   А теперь можно и поговорить и о медалях ведь в оставшихся двух матчах даже выиграв один матч Россия завоюет медаль.  

Так что даёшь победу в полуфинале. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ну тут есть маленькая заковырочка... [Re: Lemmy]
      #757284 - 22/06/2008 14:20:00

Цитата:

у него были еще задачи по работе со всей линейкой наших сборных, по выстраиванию четкой футбольной вертикали



Сильно сомневаюсь что такая задача у него в контракте прописана . Это он на словах об этом постоянно говорит. Тут действительно непонятно что сделано и сделано ли вобще чего. Но это имхо не его дело. Он главный тренер сборной и прежде всего длжен заниматься ей! Я чего то не верю что в других странах главный тренер вертикаль эту выстраивает.
Цитата:

а футбол он вообще на dvd смотрит, на стадионах бывает раз в квартал, и то только в москве - это не работа главного тренера. везунчик.



Согласен, мне тоже это не нравится. Насчет везунчик, не согласен. Когда всю работу (ну или почти всю) по выходу на ЧЕ за нас сделали хорваты, то тут дейсвительно можно орать везунчик, фартовый и тд. Но когда мы в блестящем стиле в чистую переигрываем команду которую уже практически объевили будущим чемпионом (причем по делу), то о каком везении тут может идти речь?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 179 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: У меня лично настрой на игру Голландия - Россия такой (+) [Re: патриот]
      #757285 - 22/06/2008 14:21:25

Цитата:

А теперь можно и поговорить и о медалях ведь в оставшихся двух матчах даже выиграв один матч Россия завоюет медаль.




проигравшие в полуфинале две команды автоматом получают бронзу, матча за третье-четвертое место не будет

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: У меня лично настрой на игру Голландия - Россия такой (+) [Re: патриот]
      #757286 - 22/06/2008 14:21:51

Цитата:

А теперь можно и поговорить и о медалях ведь в оставшихся двух матчах даже выиграв один матч Россия завоюет медаль.



А чего говорит о них? Медаль уже завоевана. На ЧЕ матчей за третьем место не проводится.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: У меня лично настрой на игру Голландия - Россия такой (+) [Re: Mimin]
      #757289 - 22/06/2008 14:25:55

Спасибо не знал.

Значит наших уже можно поздравить с медалью. 
А вот Испании отомстить бы надо. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: У меня лично настрой на игру Голландия - Россия такой (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #757290 - 22/06/2008 14:27:08

Не знал, спасибо что просветили. 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 241 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Не соглашусь...Насчёт Гусса. [Re: Lemmy]
      #757335 - 22/06/2008 15:42:25

Да,его во всём футбольном мире называют везунчиком...Но,как правило,везенье приходит лишь после уменья.
Вспомни,что он сотворил со сборной Кореи?
Так и здесь...Он скомпоновал игроков под выполнение своих задач.Плавно и постепенно подводит сборную к пику физической формы.Да и в тактике игры он оооооочень даже не дурак.
Вчерашняя игра - безусловно имеет две составляющие - состояние ребят и мастерство тренера.
Что - раньше не было "русского духа" и прочей демагогической херни?
Мячь был квадратный и игроки-инвалиды?
Так,что Гусс - действительно замечательный спец своего дела.А уж каким способом он достигает нужного результата - вопрос десятый.
Перед началом чемпионата он сказал,что не может гарантировать результата.Но то,что за игру сборной стыдно не будет - он ручается.
Своё слово он уже сдержал.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 291 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Не соглашусь...Насчёт Гусса. [Re: Prohozhyi]
      #757341 - 22/06/2008 15:53:23

Пральна!
У задрипанной команды, впервые появилась МЫСЛЬ!!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru