Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
EURO 2008! Good Luck!
      #748234 - 07/06/2008 03:41:34

Ну что болеем за сборную России.
Думаю в первом матче надо России играть вторым номером.
У испанцев очень сильная сборная и даже взять очко будет здорово.
Так что наверное с 5 защитниками и одним нападающим лучше сыграть по крайней мере в первом тайме.

Ну по любому Удачи! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: EURO 2008! Good Luck! [Re: патриот]
      #748243 - 07/06/2008 06:32:53

Цитата:

Так что наверное с 5 защитниками и одним нападающим лучше сыграть по крайней мере в первом тайме.



Имхо утопия. В средней лини нужно попытаться переиграть Испанию, тогда, хоть и мизерный, но есть шанс.


Цитата:

Ну по любому Удачи! 



Полностью согласен. Удачи! 



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 165 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Если наши победат, Радимов попадет на Бентли [Re: патриот]
      #748245 - 07/06/2008 06:47:28

WEB-страница









--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: EURO 2008! Good Luck! [Re: патриот]
      #748267 - 07/06/2008 08:34:18

Цитата:

Думаю в первом матче надо России играть вторым номером




А мне думается, это будет гарантированное поражение с очень обидным счетом.
Гус не скрывает, что защита наша слаба, а вот нападение много лучше. Посему - нападение лучшая защита. Шансы тут небольшие есть - вроде как физическая подготовка ныне на небывалом доселе уровне.
Ошеломить испанцев, еще бы быстрый гол закатить - тогда шансы появятся даже на победу.
Техника у испанцев выше на порядок, а вот с психологией проблемы, кажется, всегда были...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 7 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: EURO 2008! Good Luck! [Re: патриот]
      #748406 - 07/06/2008 13:15:47

Да какой тут секрет, что Испания будет наступать, а мы будем вторым номером. В то же время, мабуть испанцы начнут в первом тайме осторожничать . Но с 5 защитниками ИМХО дело не покатит, т.к. сложно будет контратаковать, а без этого нам на удачу рассчитывать не приходится. Не уверен, что в нападении будет Роман, нужен быстрый форвард, хотя с Быстровым может и убегут. Зырянов щас классно смотрится, на пике формы. Конечно, хочется победы, но и ничья тоже неплохо. Как карта ляжет,посмотрим БУДЕМ БОЛЕТЬ (не умереть бы тока )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: EURO 2008! Good Luck! [Re: Карты ближе к орденам]
      #748436 - 07/06/2008 14:13:28

Незнаю может и ошибаюсь но на ЧЕ и ЧМ наши по традиции продувают первый матч а потом безнадёжно борются за выход из группы подсчитывая шансы. 

Сложится может по любому, и даже проиграв первый матч пойти дальше, так что счёт тоже важен но опять же по традиции редко кому из команд удаётся пройти группы без потерь очков и если испанцы их другим отдадут то выйти будет ещё сложнее.

Так что желательно чтобы отдали именно России.    Про 5 защитников написал не потому что сидеть в глухой защите весь матч но используя особенно крайних побороться за центр поля и пытаться по возможности ловить испанцев на контратаках как это прекрасно делал Зенит. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 7 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: EURO 2008! Good Luck! [Re: патриот]
      #748445 - 07/06/2008 14:20:31

А никто не подскажет когда и где будут показывать по ящику Открытие, в пограмме не нашел?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: EURO 2008! Good Luck! [Re: Васечка]
      #748458 - 07/06/2008 14:34:00

Про Россию не скажу но в Штатах первый матч будет в 11:30 по нашему времени а это в 19:30 по Московскому а второй помоему де то в 14:30 то есть в 22:30.

Открытие состоится как я понимаю перед первым матчем и наверное в России будут транслировать. Я думаю здесь кто то подскажет.



Сообщение изменил патриот (07/06/2008 15:18:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 7 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: EURO 2008! Good Luck! [Re: патриот]
      #748465 - 07/06/2008 14:40:42

Спасибо Не знал, что Вы за речкой






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: EURO 2008! Good Luck! [Re: патриот]
      #748470 - 07/06/2008 14:46:23

Цитата:

Про 5 защитников написал не потому что сидеть в глухой защите весь матч но используя особенно крайних побороться за центр поля и пытаться по возможности ловить испанцев на контратаках как это прекрасно делал Зенит. 



Если поставят румяных братьев, то тут не до атак будет, а сзади палюбэ нагадят.



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LEMIEUX



На форуме: 16 л 126 д
(с 24/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 36
Re: EURO 2008! Good Luck! [Re: Freelance]
      #748488 - 07/06/2008 15:12:26

Цитата:

Цитата:

Думаю в первом матче надо России играть вторым номером




, еще бы быстрый гол закатить - тогда шансы появятся даже на победу.




НЕСОГЛАСЕН!!!
При быстром голе мы прекращаем играть, нас начинают душить и практически всегда им (т.е. соперникам) времени хватает с лихвой забить не один раз...
А вот в конце первого тайма или начале второго (а лучше 2 раза ) - самое оно будет!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: EURO 2008! Good Luck! [Re: Карты ближе к орденам]
      #748492 - 07/06/2008 15:16:58

По предварительной  инфо. братьев в стартовом составе не будет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: EURO 2008! Good Luck! [Re: LEMIEUX]
      #748504 - 07/06/2008 15:31:49

Цитата:

При быстром голе мы прекращаем играть




Если прекратим играть, то и после двух мячей в начале второго тайма нам больше набьют
И на 90-й минуте нельзя прекращать.
Если будут биться с горящими глазами, шансы есть. Не подпускать к штрафной. Иначе затопчут. Прессинг на чужой половине, как результат - перехваты и быстрые фланговые атаки. Сил на такую игру много нужно, на высокие физкондиции только надежда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Сегодня "группа смерти" стартует. [Re: патриот]
      #749141 - 09/06/2008 08:47:19

Вот где бойня ожидается






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 105 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
расписание игр и турнирная таблица [Re: патриот]
      #749151 - 09/06/2008 09:14:42

тут






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Мнение Г. Черданцева по первым двум дням че. [Re: патриот]
      #749247 - 09/06/2008 13:53:47

http://g-cherdantsev.livejournal.com/

Первые впечатления
Jun. 9th, 2008 at 1:26 PM

Привет!
Где-то потерял шнур, с помощью которого скачивал кратинки из камеры. Сегодня постараюсь купить и вечером или завтра выложу свежие картинки. А пока в двух словах впечатления от первых матчей:
ШВЕЙЦАРИЯ
Очень симпатичная команда. Обидно, что проиграли. Особенно на фоне травмы Фрая. Швейцария, страна, конечно далеко не футбольная. Меня очень удивила обстановка на трибунах: как будто товарищеский матч шел. Думаю, долю вины за поражение в стартовом матче должны взять на себя болельщики. По игре, конечно, самая большая проблема Швейцарии - нападение. Им нормального форварда, точно вышли бы из группы. А так: теперь нужно, что Португалия обыграла Чехию, швейцарцам обыгрывать турков, туркам - Чехию, а Португалии отдать ничью хозяевам - только так швейцарцы могут выйти.
ЧЕХИЯ
Чудовищно скучно. Долой антифутбол! ВООБЩЕ ни одной мысли в атаке и в полузащите! Да, обороняться они умеют, но как же не интересно на такую сборную смотреть! Очень надеюсь, что произойдет чудо, и чехи не выйдут из группы, хотя с такой закрытой игрой и блистательным вратарем они могут вполне доползти до полуфинала, а там... Нет, только не это!
ТУРЦИЯ
Очень слабая команда. Игры совсем никакой. Нихат в роли центрального нападающего - неубедителен. Вся игра турков сплошь на импровизации. Технически они подготовлены неплохо, но кроме техники я у них не увидел ничего. 4-е место в группе. Нечего им в четвертьфинале делать.
ПОРТУГАЛИЯ
Подтвердила статус одного из фаворитов. Хотя, на мой взгляд, не более того. Игра у португальцев лоскутная. Тренера не видно. Засунуть Роналду на левый край под двух соперников, один из которых играл против него персонально, а потом передвинуть на место центрального нападающего - это, коненчо, гений тренерской мысли. По-моему, Роналду сыграл посредственно. Блистательный игрок в этой команде один. Это Деку. Он и без теренрского задания играет великолепно. А Роналду нужно, чтобы игра команды была заточена под него (как в МЮ), иначе он не показывает всего, на что способен. Еще один минус португальцев - отсутствие нападения. Гомеш, конечно, игрок, но это не тот уровень, который нужен, чтобы претендовать на золото. Без классного забивного нападающего и в целом с такой игрой, которую показали португальцы с малоинтересными турками, в лучшем случае полуфинал.
АВСТРИЯ
Молодцы! Учитывая квалификацию (более чем среднюю) футболистов, собранных в этой команде, где в качестве одного из лидеров выступает Штранцль, сыграли достойно. Бились до последнего. Очень жаль, что не забили в концовке. Очков могут не набрать теперь вообще, хотя с поляками поборются.
ХОРВАТИЯ
Безобразие! Вон с чемпионата с такой игрой! Какие же идиоты англичане, что дали себя обыграть (если отвлечься от того, что победа Хорватии вывела на Евро Россию). Вчерашний матч это тихий ужос. Первый российский дивизион лучше играет. Удивительно, как с такими талантиливыми игроками можно опуститься до такого примитивного футбола. Стыдно за них. И ведь с кем играли! Всего-навсего с австрийцами, мало ли, что они хозяева. На фоне этих сборных, Россия своей игрой в отборочном цыкле может прямо гордиться.
ПОЛЬША
Польша-Германия пока самый качественный матч. У поляков слишком посредственные исполнители в обороне, чтобы претендовать на что-то серезное, и, конечно, очень удивляет чудачество Беенхакера по поводу искусственного офсайда - фактически сами себе забили первый гол. Зачем, спрашивается? А так, игру в средине и в атаке ТОТ голландец полякам поставил. Приятно смотреть. Играющая команда. Буду болеть за нее в матче с Хорватией. Пусть лучше поляки из группы выйдут.
ГЕРМАНИЯ
Эта дружина посерьезнее португальцев будет. Пожалуй, пока из 8 команд немцы произвели самое сильное впечатление (правда, почти все фавориты играют в сегодняшней группе, так что посмотрим, что они покажут). В отличие от португальцев, я вчера не обнаружил у Германии слабых мест. Ну или, лучше сказать, позиций или игроков, по которым возникают вопросы. Очень ровная команда, которая в любой момент может усилить игру каким-нибудь Швайнштайгером. Никогда не болел за немцев, не буду и теперь, но команда очень сильная, и не случайно здесь в Швейцарии она котируется как главный фаворит Евро. На счет того, главный или нет, станет более понятно после сегодняшних матчей, но то что один из главных - это факт.

Сейчас еду в Берн работать на матче Италия - Нидерланды. Хотя я комментировал матч открытия, для меня чемпионат начинается сегодня. Ведь и Францию посмотрим! Тоже ведь - серьезная команда. Да и румыны, уверен, не 4- место в группе приехали занимать.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 7 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: EURO 2008! Good Luck! [Re: патриот]
      #749686 - 10/06/2008 15:13:48

КАК ЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОИГРЫВАТь, БРАТЦЫ ВПЕРЕД, РОССИЯ Развесил по комнате НАШИ флаги, выучил НАШ еще новый гимн Буду петь. Позвонил ближайшим своим (и не только моим, но и вашим) подругам и велел тоже болеть (бедняжкам) Ничего, не разорятся, блин РОССИЯ - ЧЕМПИОН ВСЕЛЕННОЙ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Вперёд Россия, мы в вас верим! [Re: патриот]
      #750406 - 11/06/2008 21:15:44

К сожалению как надеялся в первом тайме сыграли просто отвратительно в защите а потом уже открылись и шансов было немного. 
Считаю что во многом Хиддинг должен взять вину на себя потому что с моей точки зрения было безрассудно сыграть с двумя не неопытными центральными именно с испанцами и их умелыми форвардами поэтому и предположил в своём посте выйти с 5 на этот матч.

Тем не менее не считаю что нужно как многие сейчас делают впадать в истерики а надо поддержать сборную и разбор полётов делать после окончания чемпионата.

Я уверен что с греками будет другой футбол потому что как и нашим им нужно выигрывать и осторожно сыграв в обороне и концентрируясь на быстрых прорывах сборная может решить задачу на второй тур.

Вперёд Россия, мы в вас верим! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima777



На форуме: 16 л 48 д
(с 11/04/2008)

Тем: 6
Сообщений: 147
Флеймы: 86 (59%)

Гео: г.Улан - Удэ
Re: Ага, главное поменьше шапкозакидательских настроений! (+) [Re: патриот]
      #750630 - 12/06/2008 13:05:42

Цитата:

Тем не менее не считаю что нужно как многие сейчас делают впадать в истерики а надо поддержать сборную




Поддерживать нужно тогда, когда видно, что сборная старается, выкладывается изо всех сил, в принципе неплохо играла, но в результате досадной ошибки пропустила решающий гол. Вот тогда и нужно поддерживать.

Яркий пример тому, вчерашняя игра Португалия - Чехия, здесь 3 : 1, я имею ввиду чехов, играли сильно, быстро, выкладывались в течении всей игры, до последнего момента, и по большому счёту игра была практически равной, но удача сопуствовала португальцам, а точнее игру (в плане голов) сделал Роналду. Ну звезда, он и есть звезда, всё-таки здесь, немалое значение играет личный фактор, пристутствие такой звёзды или таких звёзд в команде, когда профессионализм игроков команд в целом равный.

А по поводу истерик, истерики то и нет. Вы станете поддерживать и хвалить лентяя, которому по@уй, который не особо старается, да и не получается у него работа, не умеет он её делать, а делает а бы как, в силу своих способностей и настроения, сильно не расстраиваясь. Или Вы придёте и скажете, нет, вы всё равно такого работника держите у себя, не нужно впадать в истерику, он вам ещё что-нить такое выдаст. Не смешите меня патриот.

Чудес то не бывает. Точнее они бывают, но только тогда, когда ты сам стараешься и лезешь из шкуры. Вот тогда и случается всё невозможное - возможным, как поётся в песне.

Цитата:

разбор полётов делать после окончания чемпионата.




Ага, а Вы сами то не устали от этих бесконечно - оправдывающих себя разборов полётов на протяжении последних десятилетий? Когда играть то начнём. База есть, условия созданы, денег полно, спорт финансируется, зарубежных тренеров приглашаем, а воз и ныне там.

Цитата:

уверен что с греками будет другой футбол




А я не уверен. Счёт будет скорее 2:0, в пользу греков, может и третий гол влепят. Ну может быть, с большим трудом высрут 2:1 или 3:1, в пользу греков, это в лучшем случае. Вот такой мой прогноз. После этого заслуженно поедут домой. Так до конца и не осознав, что раз уж такое счастье свалилось на голову, участие в чемпионате, благодаря хорватам, нужно ценить этот момент и постараться использовать по максимуму, а не воспринимать это в стиле "дуракам всегда везёт" и продолжать в том же духе, играть на авось.

Цитата:

осторожно сыграв в обороне




Осторожно это как? Как сыграли в предыдущей игре? Патриот, Вы разве не поняли до сих пор, что защиты нет! А роль защитников выполняют бывшие полузащитники. Об этом и разговор. Хидинг, команду не доработал и не уложился в отведённые ему сроки, 6 месяцев, отпущенные для завершения экспериментов и определения стратегии игры, с учётом всех слабых и сильных сторон. Команда оказалась недоработанной и несбалансированной. Речь идёт о серьёзной проблеме, это как не до конца отремонтированный автомобиль, а вы выехали на дорогу.

Цитата:

концентрируясь на быстрых прорывах сборная




Это как? Команда черепах может сделать быстрые прорывы? Или по Вашему, для этого достаточно просто верить в них и поддерживать черепах?

Цитата:

Вперёд Россия, мы в вас верим!




Лозунг хороший! В данной ситуации,больше напоминает лозунги СССР, "СЛАВА КПСС!", "ВПЕРЁД к ПОБЕДЕ КОММУНИСТИЧЕСКОГО ТРУДА!" и т.д. Дальше продолжать?

Патриот, побольше прагматизма, поменьше лирики.

Об этом и хотелось сказать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Ага, главное поменьше шапкозакидательских настроений! (+) [Re: Fima777]
      #750671 - 12/06/2008 14:18:21

О да каждый мнит себя стратегом видея бой со стороны.
Когда то меня это вырубало когда ещё боксировал.
Часто помогал секундировать другим ребятам и интересно было слышать со стороны как зрители советы давали.   И что же ты слева ему не задвинул, апперкотом надо было встретить. Так что же ты его градом ударов не подавил.   Каждый парень выступал так как ему позволял его класс, соперник.

Мы знаем что в данный момент в нашей стране нема звёзд да и просто футболистов ехтра класса.
Почему?  Это не ко мне.  Можно ли побеждать?   Наверное когда повезёт и есть усилия и игра.
Старались ли наши?   Да кто как мог и играли как позволял соперник.

Ставите против России.  Ваш выбор а я верю что победим.

Пока есть шанс биться то надо играть и верить в победу.
А дело болел поддерживать своих а если ресультет будет не тот разбираться после ЧЕ.
Пока выводы пусть делает Хиддинк и ребята которые не сыграли на лучшем уровне и допустили ошибки на которые им укажет их тренер а не толпа вопящих.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima777



На форуме: 16 л 48 д
(с 11/04/2008)

Тем: 6
Сообщений: 147
Флеймы: 86 (59%)

Гео: г.Улан - Удэ
Re: Ага, главное поменьше шапкозакидательских настроений! (+) [Re: патриот]
      #750683 - 12/06/2008 15:06:59

Цитата:

Каждый парень выступал так как ему позволял его класс, соперник.




Патриот, ну так о чём речь то? Сам же и написал. Коленки трясутся только вначале, а когда уже боксируешь легче, обо всём забываешь. А класс соперника в первом раунде чувствуется.

По поводу советов, что надо делать, так это и от тренера услышишь, сидя на табуретке в перерыве. Но так, говорить то всегда легче. И тем не менее, противоречий здесь нет. Потому как, если у соперника есть класс, реакция, лучше физическая подготовка, выносливость, хорошие серии, то всё, что остаётся, так это защищаться и стараться своевременно уходить с линии атаки, до тех пор, пока ему наконец-то не удасться тебя настичь в уголке и провести хорошую серию по корпусу и в голову.

Цитата:

Мы знаем что в данный момент в нашей стране нема звёзд да и просто футболистов ехтра класса.




У нас ещё много чего нет. Так об этом и речь, что работать надо, тем более условия для этого есть, баблос платят приличный, спонсоры богатые, а просто ходить и говорить, что всё за@бись, только потому, что тебе кажется, что всё будет за@бись и я в тебя верю - недостаточно, это наивность и не более того.

Цитата:

Ваш выбор а я верю что победим.




Патриот, вера она разная, есть обоснованная вера, о чём я уже писал, а есть "слепая" вера, о чём пишешь ты. Вера сама по себе не плохая и не хорошая. Но куёвость слепой веры в том, что она несёт ещё больший вред, большие разочарования и не ведёт к прогрессу. Она тащит назад. Потому, что слепая вера не на чём не основанна. Мало того, она ещё и вредна, приводит к заблуждениям и потере драгоценного времени.

Обоснованная вера - это вера человека, который не боиться посмотреть себе в глаза и признаться в своих ошибках. А эта и есть основа для роста. Вот об этом я и пишу.

Ещё раз, я не верю не потому, что я куево отношусь к нашей сборной и не верю в наших ребят, а потому, что на данный момент у меня нет на это оснований. А слепая вера мне не нужна. Почему, я уже писал выше.

Я вижу и не только я, что сборная не готова. И вот это очень плохо. Ошибки, которые должны разбираться, должны быть ошибками профессионального уровня. Это те ошибки, которые видит тренер, которые поддаются корректировке и устранение которых действительно приводит к улучшению игры. А не то, что вижу я, простой обыватель и подобные мне непрофессионалы футбола.

Впрочем, если конечно очень хочется заниматься неким самообманом, это дело личное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Ага, главное поменьше шапкозакидательских настроений! (+) [Re: Fima777]
      #750689 - 12/06/2008 15:33:46

Насчёт табуретки и тренера вы правы и это то что я и говорю.   Другое дело что мало кто слушает,  кивать кивают а затем вперёд рубиться.   Если коротко, а разводить долгие дисскусии смысла нет то основная беда наших в футболе, которая кстати в последнее время наконец то стало помаленьку уходить это психология.
Никто из наших футболистов на на ответственные игры не выходит с шапкозакидательскими настроениями а наоборот с дрожащими коленками.   Таких лишний раз клевать не надо, и я думаю Хиддинк это понимает.
Всё будет потом а сейчас надо говорить по делу где как и что позиционно исправить и как добиться чтобы команда как часы работала, тогда и разрывов между линиями не будет, а то в прошлой игре был некий разнобой.


А насчёт самообмана это не ко мне.  Почитайте что я написал перед матчем и найдите где я обещал победу над Испанией.  В моих мечтах лучшим возможным результатом казалась ничья и поражение с минимальным результатом допускалось как хороший конец.

Так что я в небе не летаю.  Это наш уровень и если будем стараться может и из группы выйдем или по крайней мере начнёт складываться боеспособный кулак к отборочным ЧМ.

Надо смотреть в будующее. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima777



На форуме: 16 л 48 д
(с 11/04/2008)

Тем: 6
Сообщений: 147
Флеймы: 86 (59%)

Гео: г.Улан - Удэ
Re: Ага, главное поменьше шапкозакидательских настроений! (+) [Re: патриот]
      #750700 - 12/06/2008 16:00:12

Цитата:

раз клевать не надо, и я думаю Хиддинк это понимает.




Да никто их не клюёт. Что толку? Ругань и клевание плохое подспорье в работе тренера, хотя некоторым тренерам, есть примеры в нашей художественной гимнастике, это иногда удаётся. Но я тоже считаю, что толка от этого мало.

Цитата:

а сейчас надо говорить по делу где как и что позиционно исправить




Да понимаешь, было бы здорово, если бы уровень ошибок, которые нужно сейчас обсуждать или исправить, соответствовал бы, как ты выразился, позиционному уровню. Я бы тогда забрал свои слова обратно.

Цитата:

А насчёт самообмана это не ко мне. Почитайте что я написал перед матчем и найдите где я обещал победу над Испанией. В моих мечтах лучшим возможным результатом казалась ничья и поражение с минимальным результатом допускалось как хороший конец.




Мы вообще-то сейчас не об этом говорим, и тема обсуждения была другая, что есть вера в моём и твоём понимании, и почему лично для меня, определённый тип веры в данной ситуации не приемлим. А тот (Ваш) пост, я читал ещё до этого и мне особо нечего там добавить.

Цитата:

Надо смотреть в будующее.




Да я разве спорю. Но для этого всё-таки должны быть определённые основания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima777



На форуме: 16 л 48 д
(с 11/04/2008)

Тем: 6
Сообщений: 147
Флеймы: 86 (59%)

Гео: г.Улан - Удэ
Re: Ну вообщем, матч с Грецией нас рассудит! (+) [Re: Fima777]
      #750704 - 12/06/2008 16:10:32

Что есть ВЕРА!

Если выиграют греков 2:1 или 1:0 , значит ВЕРА - это более сложное понятие, чем оно кажется на первый взгляд.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Ну вообщем, матч с Грецией нас рассудит! (+) [Re: Fima777]
      #750710 - 12/06/2008 16:22:05

Ладоньки, если проигрываем грекам то я публично говорю что я безмозглый мечтатель нихрена не понимающий в футболе. 

А если выигрывают то вы публицно извиняетесь перед игроками? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima777



На форуме: 16 л 48 д
(с 11/04/2008)

Тем: 6
Сообщений: 147
Флеймы: 86 (59%)

Гео: г.Улан - Удэ
Re: Согласен. (-) [Re: патриот]
      #750769 - 12/06/2008 19:54:22








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Согласен. (-) [Re: Fima777]
      #750777 - 12/06/2008 20:23:50

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74681
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да при чем тут греки??? (+) [Re: патриот]
      #750859 - 12/06/2008 23:53:57

Мы у них 4 года назад выиграли и чего? Они чемпионы, а мы где? Дело не в матче с греками. Игры нет, желания играть нет...











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Да при чем тут греки??? (+) [Re: garic99]
      #751009 - 13/06/2008 11:32:44

Согласен что выиграть греков и умереть это не мечта но в данном случае разговор идёт о том что надо где то начинать и вместо того чтобы хоронить команду надо играть и выигрывать для начала один матч а там посмотрим. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 308 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Тут цитата есть одна [Re: патриот]
      #751694 - 14/06/2008 22:17:23

Цитата:

Безусловно необходимо быть оптимистами.
Но давайте не будем путать оптимизм и идиотизм.
Ведь от оптимиста до идиота дорожка гораздо короче, чем может показаться.
Совсем люди обезумели от нефтедолларов. Ничего вокруг не видят и не хотят видеть. Печально.



тут

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima777



На форуме: 16 л 48 д
(с 11/04/2008)

Тем: 6
Сообщений: 147
Флеймы: 86 (59%)

Гео: г.Улан - Удэ
Re: Приношу свои извинения игрокам команды России! (+) [Re: патриот]
      #751756 - 14/06/2008 23:53:04

В " споре " с патриотом проиграл.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Приношу свои извинения игрокам команды России! (+) [Re: Fima777]
      #752817 - 16/06/2008 15:39:47

Правильно не надо гнать раньше времени на своих. 
Они ещё и со шведами поборються. 

Вперёд Россия! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Россия -Швеция [Re: патриот]
      #753201 - 17/06/2008 01:31:18


Ну кто думает как нашим играть надо со шведами?
Какую избрать тактику и каких игроков поставить в состав?
Как я понял Аршавин наверное выйдет по любому, другой вопрос сразу ли? Сможет ли в темпе провести весь матч?  А может его Хиддинк подержит на случай если игра не пойдёт по нормально сценарию чтобы встряхнуть команду?

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 321 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Россия -Швеция [Re: патриот]
      #753205 - 17/06/2008 01:36:40

Гус должен выйграть! Надо верить хоть во что-то!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Россия -Швеция [Re: С - КОТ]
      #753213 - 17/06/2008 01:46:57

Ну я в наших всегда до конца верю.  Даже если шведов пройдут и на голландцев выйдут то надежда умирает последней.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 321 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Россия -Швеция [Re: патриот]
      #753214 - 17/06/2008 01:49:42

Тут согласен! Там, нам кирдык!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Россия -Швеция [Re: С - КОТ]
      #753217 - 17/06/2008 02:00:58

Но что хорошо теперь если России повезёт и выйдут на голланцев, за поражение винить никто не будет.
Если уж они  итальянцев и французов размазали то если наши поборються и дадут бой то вся мировая пресса их вознесёт и Манчестеру денег на Аршавина не хватит. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 321 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Россия -Швеция [Re: патриот]
      #753220 - 17/06/2008 02:06:26

Опять Арамовичу звонить?! Или в Одессу, Рабиновичу?!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Россия -Швеция [Re: патриот]
      #753283 - 17/06/2008 06:15:58

Цитата:

Манчестеру денег на Аршавина не хватит. 



А что, есть предпосылки?  По радио слышал, будто Барса Павлюченко интересуется  Только, имхо, нафиг он ей не нужен 



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Россия -Швеция [Re: патриот]
      #753284 - 17/06/2008 06:18:46

Цитата:

Ну кто думает как нашим играть надо со шведами? 



Прессинг, и еще раз прессинг. Если сзади опять не налажают, можно перебегать Швецию.


Что там с Жирковым, выйдет на поле?



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Россия -Швеция [Re: Карты ближе к орденам]
      #753293 - 17/06/2008 06:44:54

Цитата:

Прессинг, и еще раз прессинг. Если сзади опять не налажают, можно перебегать Швецию.

Что там с Жирковым, выйдет на поле?


1. Угу, и специалисты отмечают, да и так видно - наши по "физике" хорошо подготовлены. И смотрятся в этом компоненте сильнее шведов.

2. Ага, щас, раструбят про Жиркова   , а заодно и про истинное состояние остальных игроков... Да еще стартовый состав опубликуюи.... и замены планируемые  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 364 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17149
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
имхо [Re: патриот]
      #753342 - 17/06/2008 08:15:38

песдеть, строить планы или пытаться предугадать тактические планы противника - бесполезно.
самое рациональное - молиться ( хоть я и атеист) а в случае победы возблагодарить всевышнего.
Ничего другого на ум не приходит.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Россия -Швеция [Re: stiv]
      #753438 - 17/06/2008 10:51:34

Цитата:

2. Ага, щас, раструбят про Жиркова   



Я к тому, что у него был неприятный стык в матче с Грецией. Может есть инфа о его самочувствии.


Жирков, имхо, мотор команды, от него ОЧЕНЬ много зависит. Жаль, если не выйдет на поле. 



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima777



На форуме: 16 л 48 д
(с 11/04/2008)

Тем: 6
Сообщений: 147
Флеймы: 86 (59%)

Гео: г.Улан - Удэ
Re: Вчера показывали (+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #753443 - 17/06/2008 10:55:15

..по телевизору, что-то вроде тренировки, показали и его (Жиркова). Потом диктор сказал, что все игроки чувствуют себя нормально и готовы к матчу. Упомянули ещё Беллялетдинова.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Вчера показывали (+) [Re: Fima777]
      #753450 - 17/06/2008 11:08:47

Цитата:

Упомянули ещё Беллялетдинова.



Была б моя воля, посадил бы его лавку полировать.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima777



На форуме: 16 л 48 д
(с 11/04/2008)

Тем: 6
Сообщений: 147
Флеймы: 86 (59%)

Гео: г.Улан - Удэ
Re: Думаю, что (+) [Re: патриот]
      #753454 - 17/06/2008 11:14:00

Цитата:

Ну кто думает как нашим играть надо со шведами?




...скорее всего, если бы смогли реализовать такой сценарий, на мой взгляд он достаточно оптимальный, возможный и осуществимый, первыми успеть забить гол - это самое главное, именно первыми, поскольку напрямую связано с психологическим настроем и роли "убегающий"-"догоняющий", ну потом шведы забьют, уж один гол от шведов мы получим, это как пить дать. Затем, невероятными усилиями, огромного желания и воли, забить второй, ибо на большее я очень сомневаюсь. Ну и при счёте 2:1 в нашу пользу, усраться и из кожы вылезть вон, чтобы этот счёт удержать до конца игры. Хотя конечно, шведы думаю будут прессинговать не по-децки. Вот это думаю ещё возможно и в этот сценарий хочется верить. Главное успеть забить ПЕРВЫМИ - ПЕРВЫЙ ГОЛ, не важно как, хоть через жопу, случайно, некрасиво и т.д. , поскольку это задаст весь ход дальнейшей игры для нас.

Всё остальное сокрее из области фантастики, ибо оборона у шведов очень сильная, там даже не одна, а две линии обороны, игроки работают очень грамотно, а с такой точностью как у Павлюченко, учитывая его исключительно индивидуальную игру и необходимостью предоставления ему огромного числа голевых моментов, чтобы он смог наконец-то забить и не промазать, да и Белялетдинов не лучше, честно говоря в плане точности, остаёться надеяться только на чудо и огромное желание победить.

Есть ещё конечно Аршавин, но от добавления в компот ещё одной ягоды такого же класса, компот слаще не станет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 321 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Вчера показывали (+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #753455 - 17/06/2008 11:14:00

Вот уж, ИМХО, человек балластом оказался.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Думаю, что (+) [Re: Fima777]
      #753735 - 17/06/2008 16:42:12

А вообще лучший сценарий другой.
Забить гол первыми, а потом шведов на контратаке поймать и забить второй, а потом за сердце хвататься как наши на удержание играют, но хотя бы с двумя голами преимущества. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LEMIEUX



На форуме: 16 л 126 д
(с 24/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 36
Re: Думаю, что (+) [Re: патриот]
      #754187 - 18/06/2008 07:02:18

Согласен насчет первыми!!! Но главное не торопиться забивать, чтобы не получилось как на ЧМ в `94-ом!!! Если не ошибаюсь забили на 3-4 минуте, а получили 1-3 при отсутствии какой либо игры с нашей стороны!!!
Ну никак нельзя нам рано забивать!!!ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Думаю, что (+) [Re: LEMIEUX]
      #754349 - 18/06/2008 11:27:57

Как бы не было а Успеха!
Всё равно думаю Хиддинк Аршавина выпустит или сразу или на замену.
А нашим я бы посоведтовал почаще по воротам лупить благо и удары у некоторых поставлены а там иногда и рикошет как в матче Италия-Франция поможет.  Одно дело ударить за весь матч 10 раз а другое дело раз 25 хорошо приложиться. 

А в защите надо плотненько против Ибрагомовича сыграть и если пару раз дружеское плечо подставить глядишь и сам уйдёт. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LEMIEUX



На форуме: 16 л 126 д
(с 24/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 36
Re: Думаю, что (+) [Re: патриот]
      #754360 - 18/06/2008 11:50:06

Цитата:

А нашим я бы посоведтовал почаще по воротам лупить благо и удары у некоторых поставлены а там иногда и рикошет как в матче Италия-Франция поможет.  Одно дело ударить за весь матч 10 раз а другое дело раз 25 хорошо приложиться. 



Полностью согласен!!!

А насчет Ибрагимовича - нужно вначале как следует по очереди по ногам приложиться, м.б. и заменят в перерыве .

Уж больно у него удар поставлен. Плотно, жестко, жестоко, но для победы НЕОБХОДИМО!!! Главное грамотно - без удаления!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Думаю, что (+) [Re: LEMIEUX]
      #754410 - 18/06/2008 13:23:01

Цитата:

А насчет Ибрагимовича - нужно вначале как следует по очереди по ногам приложиться, м.б. и заменят в перерыве 



Получить красную и остаться без возможных 350 тыс призовых за выход в 1/4.

Цитата:

Главное грамотно - без удаления!!!





Ага, отвлечь судей и вырвать ему мениск

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima777



На форуме: 16 л 48 д
(с 11/04/2008)

Тем: 6
Сообщений: 147
Флеймы: 86 (59%)

Гео: г.Улан - Удэ
Re: Ага! (+) [Re: патриот]
      #754418 - 18/06/2008 13:33:02

Цитата:

за весь матч 10 раз а другое дело раз 25 хорошо приложиться.




"Наивность - мать порока!".

Патриот, кто же им даст 25 раз приложиться-то? К тому же учитывая образцовую оборону шведов. Ты о таких простых вещах не задумывался? Вот об этом я и толкую с самого начала. О тех немногих шансах, которые выпадут во время игры. И меня очень беспокоит точность самих ударов у наших форвардов, которая к сожалению пока отсутствует.

Кстати, показательна вчера была игра в этом плане румынов с голландцами. Это к вопросу о точности ударов со стороны румынов. Временами была похожа на сборную России, особенно тогда, когда они, как ты выразился "прикладывались" по воротам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Ну что, понеслось! [Re: патриот]
      #754840 - 18/06/2008 21:35:44

На Плюсе, имхо, 2 лучших комментатора на сегодняшний день - Ю.Розанов и В.Уткин.
Уссаться, болелы развернули банер с портретом Петра




--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Сообщение изменил Карты ближе к орденам (18/06/2008 21:38:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74681
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
КрейзЫч, а седня тут матом можно?+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #754849 - 18/06/2008 21:51:50

Ибо когда один уйебан наталкивается на другого в чужой штрафной-слов нету!!!











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 195 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Думаю, что (+) [Re: патриот]
      #754858 - 18/06/2008 22:05:28

1:0 наши впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
еще как понеслась! 1-0 [Re: Карты ближе к орденам]
      #754860 - 18/06/2008 22:06:14

Ну, где ура-пессимисты. которые и после Испании. и после Греции воротили носы и мямлили, что сборная играть не умеет ?
Болейте за Бразилию  и не парьтесь... раз не видите разницу между командой России образца 2006 и нынешней...





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Что за магическая фигура это Диниярка? [Re: stiv]
      #754862 - 18/06/2008 22:08:47

Мертвый, но постоянно в составе






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Что за магическая фигура это Диниярка? [Re: Карты ближе к орденам]
      #754883 - 18/06/2008 22:33:58

Тут, похоже, такое дело:

в нынешнем сезоне, в клубе у Била игра не идет. В сборной - получше. Причем, Хиддинк понимает, что не может Бил постоянно проваливать игры.
А сейчас, у Динияра игры идут по нарастающей. Понемногу, но вверх.
К тому же, кто, если не он. Сейчас.
Торбинский ? Нет! Сейчас нужна строгость и дисциплина, чего у Торбы и в помине нет. Да, сделает он несколько эффектных наскоков... и влепит кому-ндь по ногам или бросит нах тактику и потянет одеяло на себя...
Саенко ? Никакой... И сезон в бундесе провалил  и сейчас игровой практики нет...
Быстров ? Не в форме, и тоже - игрок настроения.
Поэтому, Хиддинк выбрал вменяемость. Хоть и в неоптимальной футбольной форме...

А Торбинский выйдет на замену (имхо вместо Семшова или Биля) и усилит еще...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (18/06/2008 22:35:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Не знаю, что там по наростающей, но сегодня он опять никакой. [Re: stiv]
      #754885 - 18/06/2008 22:37:09

Но тренеру виднее. Ставит, значит верит.






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Не знаю, что там по наростающей, но сегодня он опять никакой. [Re: Карты ближе к орденам]
      #754890 - 18/06/2008 22:40:55

ы-ы-ы 

Извиняюсь, но в том-то все и дело, что такие тонкости, как изменение игры футболиста в ряде матчей надо уметь видеть. 
А Хиддинк не такой дурак, чтобы ставить игрока в состав ради слепой веры.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LEMIEUX



На форуме: 16 л 126 д
(с 24/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 36
Re: Не знаю, что там по наростающей, но сегодня он опять никакой. [Re: stiv]
      #755107 - 19/06/2008 07:49:35

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
И тем не менее татарин был худший из всех лучших!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШГ18



На форуме: 16 л 66 д
(с 24/03/2008)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 34 (25%)

Гео: между булок
Re: Ковальчук тоже не сразу начал забивать!+++БИЛЛ - забьёт в ФИНАЛЕ! [Re: LEMIEUX]
      #755268 - 19/06/2008 12:14:35

Цитата:

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
И тем не менее татарин был худший из всех лучших!!!


...Щас он "злости" накопит - и Голландцам пипец придёт !.... "...а они-то и не ожидают! 



--------------------
Председатель Клуба МЕГАПОР MGPR
...и хранитель общака с брюльянтами



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Вперед, Португалия! [Re: патриот]
      #755808 - 19/06/2008 21:43:14

Вырастет из сына свин
Если сын Швайнштайгер (с)





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 291 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Вперед, Португалия! [Re: Карты ближе к орденам]
      #755828 - 19/06/2008 22:03:14

Вот тебе = Швайнштайгер!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Не забили - получите! - [Re: Тест-драйвер]
      #755833 - 19/06/2008 22:07:23

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Вперед, Португалия! [Re: Карты ближе к орденам]
      #755957 - 20/06/2008 02:12:07

Вот так то вот а многие Португалии если не золото то финал пророчили.
А немцы кстати в игре с хорватами не очень смотрелись.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Россия -Швеция [Re: Карты ближе к орденам]
      #755962 - 20/06/2008 02:23:28

Ну теперь думаю побольше дадут, и ещё несколько клубов подключаться, но не уверен если нашим игрокам это действительно надо.  Отрицательных примеров много хороших можно сосчитать на пальцах если вообще вспомните. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Поле зеленое, а мяч круглый (с) Всяко бывает. [Re: патриот]
      #756009 - 20/06/2008 06:01:48

Германия и Франция - самые не любимые мною команды. Исегда желаю им поражения, всегда болею пронив них.
Гарри Линекер был прав: -В футбол играют все, а выигрывают немцы
Буду надеяться на Хорватов.


--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Аленичев в Порту. [Re: патриот]
      #756014 - 20/06/2008 06:06:58

Мостовой и Карпин в Сельте. Это так, на вскидку, что первое на ум пришло.
В России платят такие бабки, при этом не нужно особо переламываться, многим нах не нужны зарубежные клубы. Имхо, уезжают только истинные фанаты своего дела.


--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LEMIEUX



На форуме: 16 л 126 д
(с 24/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 36
Re: Поле зеленое, а мяч круглый (с) Всяко бывает. [Re: Карты ближе к орденам]
      #756040 - 20/06/2008 07:41:46

По закону жанра 2 раза в одном турнире сложно выиграть у одной команды
Да и турки могут сюрприз приподнести...
ИМХО- Германия уже в финале


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Поле зеленое, а мяч круглый (с) Всяко бывает. [Re: LEMIEUX]
      #756060 - 20/06/2008 08:38:41

Цитата:

ИМХО- Германия уже в финале



Посмотрим. Сказал слепой

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Россия-Голландия [Re: патриот]
      #756591 - 21/06/2008 02:57:30

Ну что выскажу своё мнение.
После игры с Испанией нашу сборную многие похоронили но они пробились и заслуженно.
Теперь уже слышен гул что и голландцев можно пройти без проблем. 

Несогласен.

Сборная России явно не фаворит и если сумеет дать равный бой голландцам то уже будет хорошо. 
Если же удастся пройти эту супер команду то это будет настоящая сенсация каких наши в футболе ещё помоему не имели по крайней мере долго.

Так что поймите правильно что ребятам надо провести игру их жизни а голландцам где то провалиться чтобы исход был удачен.

Удачи мы будем болеть. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima777



На форуме: 16 л 48 д
(с 11/04/2008)

Тем: 6
Сообщений: 147
Флеймы: 86 (59%)

Гео: г.Улан - Удэ
Re: У меня лично настрой на игру Голландия - Россия такой (+) [Re: патриот]
      #756696 - 21/06/2008 12:18:09

Поражение от голландцев вполне допускаю и расстраиваться сильно не буду, при условии, что увижу достойную игру со стороны команды России, с контратакими, с опасными моментами, игру практически на равных и тот хороший темп, которые команда демонстрировала при игре с Швецией.

В случае победы голландцев со счётом, к примеру, 2:1 или 1:0 буду считать, что игра в целом для нашей сборной удалась, после тех разгромов, которые голландцы устраивали командам фаворитам Франции, Италии...

Но в любом случае определённая надежда у меня есть, что-то многовато чудес происходит на этом Чемпионате. Игра команды Турции, разгром Франции и Италии голландцами, да многое чего ещё можно накопать, некоторых не совсем логических соответствий.

В любом случае не нужно забывать, что фактор удачи и настроя на победу в футболе зачастую играет немаловажную роль, если не сказать - самую главную! А это означает, что всё может быть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: У меня лично настрой на игру Голландия - Россия такой (+) [Re: Fima777]
      #756714 - 21/06/2008 13:18:22

Цитата:

разгром Франции и Италии голландцами, да многое чего ещё можно накопать, некоторых не совсем логических соответствий.



И в чём же это не совсем логическое соответствие?
То, что Италия ЧМ, а Франция финалист?
Так можно посмотреть что за состав у Франции. Да, звёзды, но звёзды старые. И ,играют так, как играли на протяжении последних 8-10 лет. Когда создалась та великая команда. А макаронники после ЧМ реально сдали. Плюс их тактика высушивания хорошо срабатывает когда команда бежит так же как они. Голландия же вновь летучая как во времена Кройфа и тогоже Ван Бастена. Вот и порвали лягушатников с макаронниками. В данном случае всё логично.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima777



На форуме: 16 л 48 д
(с 11/04/2008)

Тем: 6
Сообщений: 147
Флеймы: 86 (59%)

Гео: г.Улан - Удэ
Re: У меня лично настрой на игру Голландия - Россия такой (+) [Re: Jodo]
      #756793 - 21/06/2008 16:48:37

Цитата:

И в чём же это не совсем логическое соответствие?
То, что Италия ЧМ, а Франция финалист?
Так можно посмотреть что за состав у Франции. Да, звёзды, но звёзды старые. И ,играют так, как играли на протяжении последних 8-10 лет. Когда создалась та великая команда. А макаронники после ЧМ реально сдали.




Ну дык, от чего то ведь нужно отталкиваться. Все сравнивают со статистикой прошлого, приводят статистику сколько и когда встречались команды начиная с N-го года. Хотя конечно, все прекрасно понимают, что некоторых игроков давно в составе команды нет. Но мы же от этого не перестаём называть команду Францией - командой Францией и связывать с ней прошлые заслуги. В данной ситауации, отталкиваемся от самого "свежего" прошлого. Италия чемпион ЧМ-2006 г., Франция финалист. Это обычная практика и традиция.

Поэтому, с учётом общепринятых допущений, логическое соответствие есть. Ну конечно, с точки зрения житейской логики, да это и понятно, несоответствие есть. На самом деле сегодня Вы уже не тот, кем были вчера. Вы на 1 день стали старее.

Логика скорее заключается в том, что команда Голландии показывает стабильный и качественный характер игры на протяжении многих лет. Вот здесь я согласен. Этим наверное и отличается эта команда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 308 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я тут. Сорри, блэкаут был в деревне:о)) [Re: stiv]
      #757039 - 22/06/2008 01:25:39

так что сразу высказаться не получилось.
Матч с испанией был позором, мне было стыдно болеть за своих после такой игры. Матч с греками был продолжением игры с испанией, только с учетом того, что соперники были совсем никакими.

Матч со швецией - был для меня откровением, я не ожидал что мы так умеем, с учетом качества игроков. Однако была мысль, что если столкнемся с командой которая захватит мяч - то накидают нам полную корзинку - ибо в обороне полный звездец.

Но сегодня - это просто праздник какой-то. Просто красавцы! Все-таки сборная с Аршавиным и без него - это две разные команды.

з.ы. мнение про хиддинка как про человека приехавшего на легкие деньги и ни разу их не отработавшего - не изменю. он только пиздеть горазд, а работать не хочет. И не надо тут говорить, что мы без него ни разу не выходили из группы на крупных соревнованиях, а с ним сразу вышли. везунчик он. хотя и квалифицированный.

з.з.ы. пока в трех матчах проиграли команды занявшие первые места в группах, завтра буду ждать поражения испанцев - это будет логично, но что на этом чемпионате логично?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 25 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Я тут. Сорри, блэкаут был в деревне:о)) [Re: Lemmy]
      #757074 - 22/06/2008 02:22:27

Испанцы проиграют. Я сегодня купила журнал 7 дней - не нужно к гадалке даже ходить. Там полуфинал в четверг, а выше смотр типа анонс: в анонсе фото Павлюченко и если я не ошибаюсь игрок Италии . Будем считать это совпадением, потому что после сегодняшней игры - ну не могу я поверить в то, что всё разыграно.

ЗЫ.: а Немцы проиграют Туркам...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 362 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Я тут. Сорри, блэкаут был в деревне:о)) [Re: Lemmy]
      #757098 - 22/06/2008 03:26:12

Соглашусь с Вами и не соглашусь. Да, команда, которая играла с северянами была абсолютно другая, чем в первой игре. Но, имхо, Гусь свои деньги отработал. Тактика игры присутствует, а это заслуга тренера, и только его.
ПыСы:сейчас, абсолютно, не хочеццо заниматься анализом игры, просто хочеццо насладицца моментом победы.Хотя, одно, можно отметить-не получается пока завершение атаки, а именно финальный удар. И очень порадовал-удивил Колодин Такой пушечный удар ещё бы точности добавить

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Я тут. Сорри, блэкаут был в деревне:о)) [Re: Lemmy]
      #757241 - 22/06/2008 12:38:50

Цитата:

з.ы. мнение про хиддинка как про человека приехавшего на легкие деньги и ни разу их не отработавшего - не изменю. он только пиздеть горазд, а работать не хочет. И не надо тут говорить, что мы без него ни разу не выходили из группы на крупных соревнованиях, а с ним сразу вышли. везунчик он. хотя и квалифицированный.



Что приехал срубить бабла согласен, но бабло как видим, он отработал полностью. Везение тут уже совершенно не причем.
Цитата:

з.з.ы. пока в трех матчах проиграли команды занявшие первые места в группах, завтра буду ждать поражения испанцев - это будет логично, но что на этом чемпионате логично?



По моему в поебед итальянцев уже мало кто сомневается.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 308 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну тут есть маленькая заковырочка... [Re: ХЕРМоржовый]
      #757269 - 22/06/2008 13:49:37

Цитата:

бабло как видим, он отработал полностью



помимо работы с главной командой (которой не было, имхо) - у него были еще задачи по работе со всей линейкой наших сборных, по выстраиванию четкой футбольной вертикали
нихера он не сделал, а футбол он вообще на dvd смотрит, на стадионах бывает раз в квартал, и то только в москве - это не работа главного тренера. везунчик.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 291 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Я тут. Сорри, блэкаут был в деревне:о)) [Re: Lemmy]
      #757281 - 22/06/2008 14:11:33

Цитата:

мнение про хиддинка как про человека приехавшего на легкие деньги и ни разу их не отработавшего - не изменю. он только пиздеть горазд, а работать не хочет. И не надо тут говорить, что мы без него ни разу не выходили из группы на крупных соревнованиях, а с ним сразу вышли. везунчик он. хотя и квалифицированный.




Совершенно верно!
Во всем заслуга Путина!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: У меня лично настрой на игру Голландия - Россия такой (+) [Re: Fima777]
      #757282 - 22/06/2008 14:12:35

Россия в полуфинале.
Да, верил в то что наши могут но чтобы голландцев так в равной борьбе обыграть.
Это просто чудо! 

Молодцы!
В полуфинале хотелось бы встретиться с Испанией потому что без победы над ними Россия как бы не настоящий чемпион.   А теперь можно и поговорить и о медалях ведь в оставшихся двух матчах даже выиграв один матч Россия завоюет медаль.  

Так что даёшь победу в полуфинале. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ну тут есть маленькая заковырочка... [Re: Lemmy]
      #757284 - 22/06/2008 14:20:00

Цитата:

у него были еще задачи по работе со всей линейкой наших сборных, по выстраиванию четкой футбольной вертикали



Сильно сомневаюсь что такая задача у него в контракте прописана . Это он на словах об этом постоянно говорит. Тут действительно непонятно что сделано и сделано ли вобще чего. Но это имхо не его дело. Он главный тренер сборной и прежде всего длжен заниматься ей! Я чего то не верю что в других странах главный тренер вертикаль эту выстраивает.
Цитата:

а футбол он вообще на dvd смотрит, на стадионах бывает раз в квартал, и то только в москве - это не работа главного тренера. везунчик.



Согласен, мне тоже это не нравится. Насчет везунчик, не согласен. Когда всю работу (ну или почти всю) по выходу на ЧЕ за нас сделали хорваты, то тут дейсвительно можно орать везунчик, фартовый и тд. Но когда мы в блестящем стиле в чистую переигрываем команду которую уже практически объевили будущим чемпионом (причем по делу), то о каком везении тут может идти речь?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 180 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: У меня лично настрой на игру Голландия - Россия такой (+) [Re: патриот]
      #757285 - 22/06/2008 14:21:25

Цитата:

А теперь можно и поговорить и о медалях ведь в оставшихся двух матчах даже выиграв один матч Россия завоюет медаль.




проигравшие в полуфинале две команды автоматом получают бронзу, матча за третье-четвертое место не будет

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: У меня лично настрой на игру Голландия - Россия такой (+) [Re: патриот]
      #757286 - 22/06/2008 14:21:51

Цитата:

А теперь можно и поговорить и о медалях ведь в оставшихся двух матчах даже выиграв один матч Россия завоюет медаль.



А чего говорит о них? Медаль уже завоевана. На ЧЕ матчей за третьем место не проводится.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: У меня лично настрой на игру Голландия - Россия такой (+) [Re: Mimin]
      #757289 - 22/06/2008 14:25:55

Спасибо не знал.

Значит наших уже можно поздравить с медалью. 
А вот Испании отомстить бы надо. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: У меня лично настрой на игру Голландия - Россия такой (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #757290 - 22/06/2008 14:27:08

Не знал, спасибо что просветили. 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 241 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Не соглашусь...Насчёт Гусса. [Re: Lemmy]
      #757335 - 22/06/2008 15:42:25

Да,его во всём футбольном мире называют везунчиком...Но,как правило,везенье приходит лишь после уменья.
Вспомни,что он сотворил со сборной Кореи?
Так и здесь...Он скомпоновал игроков под выполнение своих задач.Плавно и постепенно подводит сборную к пику физической формы.Да и в тактике игры он оооооочень даже не дурак.
Вчерашняя игра - безусловно имеет две составляющие - состояние ребят и мастерство тренера.
Что - раньше не было "русского духа" и прочей демагогической херни?
Мячь был квадратный и игроки-инвалиды?
Так,что Гусс - действительно замечательный спец своего дела.А уж каким способом он достигает нужного результата - вопрос десятый.
Перед началом чемпионата он сказал,что не может гарантировать результата.Но то,что за игру сборной стыдно не будет - он ручается.
Своё слово он уже сдержал.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 291 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Не соглашусь...Насчёт Гусса. [Re: Prohozhyi]
      #757341 - 22/06/2008 15:53:23

Пральна!
У задрипанной команды, впервые появилась МЫСЛЬ!!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74681
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Лемми, ну ты чо?+ [Re: Lemmy]
      #757429 - 22/06/2008 17:04:08

Цитата:

это не работа главного тренера. везунчик


А Корея? А Австралия???

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 4 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Не соглашусь...Насчёт Гусса. [Re: Prohozhyi]
      #757446 - 22/06/2008 17:29:25

Всех с победой!
Я тоже не согласен насчёт Гуся!
Не помню кто здесь писал,что не понимает чего такого нет у российских тренеров,что есть у Гуся.
Хрен его знает, да и наплевать мне,что он там делает, но впервые за многие годы у сборной появилась ИГРА!
Даже в провальнои матче с Испанией было движение и желание атаковать.
В общем пусть он делает с ними это как можно дольше и чаще !!!

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Я тут. Сорри, блэкаут был в деревне:о)) [Re: Lemmy]
      #757488 - 22/06/2008 18:40:02

Хоть такое не часто бывает но согласен с Прохожим.
Это не случайность.  Психология российских футболистов изменилась в корне.
Раньше бы если забили гол забились бы  в глухую оборону и сидели бы надеясь на чудо.
Один раз это случайность, но Хиддинк сделал это уже с 3 сборной так что это теперь закономерность.
То что приехал за длинным рублём даже если и правда то что?  Он как выдающийся тренер может выбирать и имеет право очень хорошо зарабатывать, а теперь будет ещё больше. 

Хорошие иностранные тренеры явно благо для России и нам русским есть чему у них поучиться и не надо этого стесняться. 

А пусть и косвенно это поможет дать большой толчок футболу в России.

Я уверен сейчас будет огромный прилив пацанов в секции футбола и наплыв зрителей на трибуны.
Это уличшит и так хорошее  финансовое состояние российских клубов.

Ещё одно откровение для меня это огроный приток болельщиков женского пола.
Вот так.

По мне так я бы Хиддингу присвоил звание заслуженного гражданина России. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 308 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А что корея??? [Re: garic99]
      #757506 - 22/06/2008 19:17:01

там вся страна была поставлена на уши ради этого чемпионата. + неоспоримая поддержка со стороны судейского корпуса.

А про игроков австралии Вы слышали что-нибудь? может они в чемпионате австралии играют? 95 процентов играют в англии в премьер и чемпионшипе. + неоспоримая поддержка со стороны судейского корпуса.

и что у обеих этих сборных была игра??? Да плеваться хотелось от игры австралии. корея тоже не лучше.

Что выиграл "ВЕЛИКИЙ тренер Хиддинк"? Кроме как в голландии?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima777



На форуме: 16 л 48 д
(с 11/04/2008)

Тем: 6
Сообщений: 147
Флеймы: 86 (59%)

Гео: г.Улан - Удэ
Re: Абсолютно не прав! (+) [Re: Lemmy]
      #757508 - 22/06/2008 19:20:08

Никакой везунчик не заставит команду выигрывать, если не захотят сами игроки. Если не будет желания, настроя, профессионализма, желания учиться и побеждать. Отдельные взятые звёзды здесь ничего не решают. Они усиливают игру, но побеждает в конечном итоге команда. Ибо футбол игра коллективная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 291 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: А что корея??? [Re: Lemmy]
      #757510 - 22/06/2008 19:21:31

Лемми! Вы неправы! Или на Ваш взгляд, наша команда стала сознательной и умной, сама по себе?????
Сегодня на мейл.ру, была подборка "за" и "против" иностранного тренера! Самые жеские слова были.....от Газзаева! Вот, мля, спец, хренов!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima777



На форуме: 16 л 48 д
(с 11/04/2008)

Тем: 6
Сообщений: 147
Флеймы: 86 (59%)

Гео: г.Улан - Удэ
Re: Вообщем + [Re: патриот]
      #757511 - 22/06/2008 19:23:37

Цитата:

Теперь уже слышен гул что и голландцев можно пройти без проблем.

Несогласен.




Уважаемый патриот, верить в команду нужно до конца!

Ваше же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 308 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Есть у меня ощущение, что это игроки сами [Re: Prohozhyi]
      #757514 - 22/06/2008 19:27:09

скомпоновались.
Когда компоновка тренера не прошла с испанией, как мне кажется, хиддинк пересмотрел свое отношение к команде, ну или наконец-то, длительное нахождение с игроками вместе а не хер знает на каком расстоянии от них - дало свои плоды
Хиддинк хороший тренер, но на мой взгляд он ничем не лучше наших семиных, газзаевых, романцевых, бышовцев, а иногда глядя на то, что он делает - становится не по себе - матч с поляками - был ярким проявлением этого, надеюсь, что "временного помешательства" хорошего тренера, правда такие вещи частенько случаются. ну может трава у нас забористей чем в корее

а физическая форма закладывается на предсезонке, которая у нас была совсем недавно, а вот в европе чемпионаты позаканчивались и это одно из наших преимуществ - которым мы смогли воспользоваться - игроки свежее.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 308 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А что она до матча со швецией никогда не выходила [Re: Тест-драйвер]
      #757520 - 22/06/2008 19:40:33

на крупные соревнования? и играли периодически хорошо, иные матчи любо-дорого смотреть было. с французами вспомните игру на стад-де-франс. а хиддинком там и не пахло. да и вообще через раз мы могём играть, но так чтобы две игры подряд выдать нормальными - это редкость.
а тут им не мешали умными перестроениями и дали сыграться нормально.

Вот возьмите команду, ну допустим, программистов - дайте им задание и пару недель понаблюдайте за их работой - а потом выделите сильные стороны, простимулируйте, слабые стороны закройте универсалами и не мешайте им работать. имхо, где-то так.

а играли реально только с одной очень сильной и нам очень неудобной сборной.
что случилось с голландией - я не знаю, может звездянка может еще что - но так выключить одну команду - нереально только своими силами - было что-то еще и в голландской сборной внутри.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А что корея??? [Re: Lemmy]
      #757523 - 22/06/2008 19:43:17

Цитата:

там вся страна была поставлена на уши ради этого чемпионата. + неоспоримая поддержка со стороны судейского корпуса.



Корейцам безусловно подсуживали. Италию так вобще убили просто.
Цитата:

А про игроков австралии Вы слышали что-нибудь? может они в чемпионате австралии играют? 95 процентов играют в англии в премьер и чемпионшипе. + неоспоримая поддержка со стороны судейского корпуса.



Преференций австралийцам со стороны судей не помню. Более того в 1/8 против будущих чемпионов мира как раз судьи их и отцепили.
Цитата:

и что у обеих этих сборных была игра??? Да плеваться хотелось от игры австралии. корея тоже не лучше.



Ну это зря. Игру что те что другие показывали хорошую хотя и не такую как сейчас наши, плеваться от их игры во всяком случае точно не хотелось.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 308 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Это, как и многое в Ваших постах - просто выдумки агитпропа [Re: патриот]
      #757525 - 22/06/2008 19:45:36

Цитата:

Раньше бы если забили гол забились бы в глухую оборону и сидели бы надеясь на чудо.



редко при каком тренере наша команда играла только от обороны, учитывая, что это никогда не было её сильной стороной. (говорю только за период России)

а про приезд за длинным рублем, а точнее за длинным евро - я его не за это виню, а за то, что он их не отрабатывает по совести.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 291 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: А что она до матча со швецией никогда не выходила [Re: Lemmy]
      #757527 - 22/06/2008 19:46:22

Команда программистов, слава Богу, в футбол не играет! Каждый должен заниматься своим делом. А что? Мы выигрываем, на честном слове?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Есть у меня ощущение, что это игроки сами [Re: Lemmy]
      #757528 - 22/06/2008 19:47:26

Цитата:

а физическая форма закладывается на предсезонке, которая у нас была совсем недавно, а вот в европе чемпионаты позаканчивались и это одно из наших преимуществ - которым мы смогли воспользоваться - игроки свежее.



Зато некоторые наши авторитетные тренеры (привет Злодею ) ратуют за осень-весну

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74681
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Тока не надо забывать+ [Re: Lemmy]
      #757537 - 22/06/2008 20:12:33

Цитата:

с французами вспомните игру на стад-де-франс. а хиддинком там и не пахло.


что потом был Шевченко в Лужниках!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Абсолютно не прав! (+) [Re: Fima777]
      #757547 - 22/06/2008 20:25:22

Цитата:

Ибо футбол игра коллективная.



Футбол давным-давно не игра, а чистой воды коммерция и политика. Хотя, я не совсем прав, дети и любители ИГРАЮТ в футбол.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: Тока не надо забывать+ [Re: garic99]
      #757570 - 22/06/2008 20:54:34

Цитата:

что потом был Шевченко в Лужниках!



Не, не так. Там был ч(м)удак в воротах.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Вообщем + [Re: Fima777]
      #757601 - 22/06/2008 22:07:19

Я уже извинился за это. 
Надежда в душе была но всё против них говорило вот и не хотелось разочаровываться.
Тем не менее я был не прав всегда нужно верить. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74681
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нет, Жода!+ [Re: Jodo]
      #757641 - 22/06/2008 23:27:09

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

что потом был Шевченко в Лужниках!


--------------------------------------------------------------------------------


Не, не так. Там был ч(м)удак в воротах.


Филя тогда хорош был! Ошибицца любой может, а этот гол ему имхо карьеру сломал. В смысле его психологически.
Суть в том, что выиграть у лягушатников, андорры, макарон-это не цель! Это к Олегу Иванычу Цель это европейское серебро например! (Не говорю про золото ибо немцы есть ) В эторм отличие Гуська от Романцева,Ж Ярцева, бышовца (не к ночи был бы помянут)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Гкхаря, кто бы спорил. ( + ) [Re: garic99]
      #757645 - 22/06/2008 23:33:31

Насчёт психологического слома карьеры. Это почти так же как в своё время Мирзоха (Мирзоян, тройка, - штатный пенальтист того, бесковского, "Спартака") сломался после незабития пенальти в игре на Кубок со СКА Ростов. А потом от Андреева пропустили на 82-ой, могу ошибиться плюс/минус несколько минут.

Только дело в том, что при СССР (и это в корне правильно) старались о серебре не думать, а стремились к маКСимуму. За что Лобановскому (пусть ему там будет хорошо) спасибо и другим с теми же задачами.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74681
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Жодыч ( + ) [Re: Jodo]
      #757649 - 22/06/2008 23:39:14

Лобановский не Гус! Ребята 80-х годов рождения не Черенковы, не Кипиани, не Блохины! И не БАли (кто шутку понял )
И вообще, ты дорогу то переходи и по рюмахе!









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Гарич! ( + ) [Re: garic99]
      #757652 - 22/06/2008 23:45:08

Мине заффтра обязательно надо на работу. А рюмахой явно дело не ограничится.








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Гкхаря, кто бы спорил. ( + ) [Re: Jodo]
      #757778 - 23/06/2008 07:39:46

Цитата:

Это почти так же как в своё время Мирзоха (Мирзоян, тройка, - штатный пенальтист того, бесковского, "Спартака") сломался после незабития пенальти в игре на Кубок со СКА Ростов. А потом от Андреева пропустили на 82-ой, могу ошибиться плюс/минус несколько минут.



Классный был защитник. В тот раз он подошел к точке, поправил ее рукой и засадил в штангу. Вроде так было.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
я тоже тут)) [Re: Lemmy]
      #758282 - 23/06/2008 22:08:28

Цитата:

Матч с испанией был позором, мне было стыдно болеть за своих после такой игры. Матч с греками был продолжением игры с испанией, только с учетом того, что соперники были совсем никакими.

Матч со швецией - был для меня откровением, я не ожидал что мы так умеем, с учетом качества игроков. Однако была мысль, что если столкнемся с командой которая захватит мяч - то накидают нам полную корзинку - ибо в обороне полный звездец.


Матч с Испанией не был позором!
Позор - это ярцевские 1:7. это 0-1 от Испании несколько лет назад, даже0-0 в Хорватии...
Там не было игры !!!! Команда, явно, ниже классом отбивалась...

Здесь, с Испанией, мы вели игру! Но иногда, в раной борьбе можно крупно проиграть...

Если у команды есть игра. то она может проиграть. а может и выиграть. И через победы придет уверенность.
А если команда отбивается (и занимается "онанизмом" на поле) и проигрывает 0-1, то она ВСЕГДА будет проигрывать.

Лемми. я уважаю вас как человека , и как бывшего модератора , но как футбольный аналитик - вы выглядите очень странно...
Прессу-то читали ??? Знаменитые тренеры, игроки положительно оценивают игру сборной России (в т.ч. и матч и испанцами), а неипацца какой крутой аналитик Лемми, считает, что нынешняя сборная - дерьмо.
Испанца продули, а греки и шведы - это второсортные команды...
Правда, как-то умалчивается. что на этот чемпионат МЫ приехали аутсайдерами. И по рейтингу, и по успехам...


Цитата:

з.ы. мнение про хиддинка как про человека приехавшего на легкие деньги и ни разу их не отработавшего - не изменю. он только пиздеть горазд, а работать не хочет. И не надо тут говорить, что мы без него ни разу не выходили из группы на крупных соревнованиях, а с ним сразу вышли. везунчик он. хотя и квалифицированный.



Хиддинк свои деньги отработал.
1. Он выполнил задачу (выход на ЧЕ, выход из группы).
2. Он поставил команде игру. Он подтянул команду физически (Арно Филлипс и Раймонд Верхейн так отфизиотерапевтили команду, что она "бежит" лучше всех!! Когда это мы видели, чтобы наши игроки бежали на исходе полутора часов игры ? В 1988 ?)
3. Хиддинк отрабатывает с детским футболом и тренерами. (Какие наши тренеры этим занимались?)
4. Хиддинк отлично общается с прессой. А это тоже работа!! Кто из наших тренеров столько объяснялся с журналистами ??
5. Хиддинк сумел вправить нашим игрокам мозги так, чтобы каждый из них выкладывался на поле, забыв, какой он "великий", какой он "нестабильный", какой он "неизвестный".... И что футбол - командная игра. И игра эта основана на системном подходе, а не на : "Вперед ребяты, порвем всех нах..."..



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (24/06/2008 09:25:39)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 291 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: я тоже тут)) [Re: stiv]
      #758293 - 23/06/2008 22:41:17

+1.
Чуток отсебятины: В моем понимании, в нашей стране, пусть и бывшей, но тренер такого класса был только один - нет, не Бесков, не Симонян, не тем паче....еще хрен знает кто, а только Валерий Васильевич Лобановский. По-крайней мере, без звезд, мог сделать командную игру на голом месте.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: я тоже тут)) [Re: Тест-драйвер]
      #758441 - 24/06/2008 04:47:21

Цитата:

в нашей стране, пусть и бывшей




Давайте все-таки отдадим успехи сборной Лобановского Украине.
Это будет честно. Сколько тогда стонов было, что в сборную не попадает народный любимец Федя Черенков! И ведь он действительно в ту команду не вписывался.
А успехи футбола российского оставались в 60-х годах. Сейчас есть надежда, что те годы могут вернуться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: я тоже тут)) [Re: Freelance]
      #758480 - 24/06/2008 07:00:22

Цитата:

Давайте все-таки отдадим успехи сборной Лобановского Украине.
Это будет честно..




Ага, щаззз...
Истинные хохлы: Дасаев. Хидиятуллин, Алейников, Заваров, Протасов, Беланов, Гоцманов, Кузнецов... играли в то время в сборной....
Чубов, чой-то я у них не заметил ... Хотя, у Хиди он в свое время, можно сказать, был


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: я тоже тут)) [Re: stiv]
      #758512 - 24/06/2008 08:26:10

Так я не говорю "хохлам". На Украине как тогда, так и и сейчас, не одни они живут
А украинскому футболу. В том, что таковой существовал в советские времена, как впрочем и сейчас, у меня сомнений нету






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 291 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: я тоже тут)) [Re: stiv]
      #758564 - 24/06/2008 09:52:17

Цитата:

Чубов, чой-то я у них не заметил



А сейчас все хохлы с чубами играют?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 346 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не смеши+)) [Re: stiv]
      #758698 - 24/06/2008 13:20:37

Четверо из перечисленных тобою - игроки киевского Динамо, выросшие на Украине и, сейчас, имеющие украинское гражданство. А Степан Юрчишин - махровый западенец, типа, тоже русский?








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 308 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: я тоже тут)) [Re: stiv]
      #758740 - 24/06/2008 14:24:16

Цитата:

Матч с Испанией не был позором!(скип) мы вели игру!



все зависит от восприятия действительности, или от расширителей сознания употребленных во время просмотра. имхо, это был позор.

Цитата:

Прессу-то читали ??? Знаменитые тренеры, игроки положительно оценивают игру сборной России



в том-то и дело, что читал и не только спорт-экспресс и совесткий спорт, но и зарубежные источники, мало того, довелось мне матч россия-испания посмотреть с иностранным коментарием, и не с испанским - там на мой взгляд довольно правдиво освещались события на поле, мне было стыдно его слушать... да, после игры со шведами и с голландцами - все пишут с восторгом, а вот после испании была та еще пресса... а после греков всё было спокойно и писали в основном про то, что греки сложили с себя полномочия, а не что русские с них их сняли.

нет
Цитата:

Лемми, считает, что нынешняя сборная - дерьмо.



я считаю, что два матча были дерьмом, как и многие матчи под руководством нашего "великого" тренера. Дело в двух вещах - в квалификации футболистов, в нашей сборной раньше было три игрока среднеевропейского уровня, сейчас три с половиной, и, во-вторых, в нежелании работать тренера. даже из средних игроков при желании можно сделать команду, примеров тому множество, взять хоть последних чемпионов европы, вот у них тоже тренер-мессия, четвертый год почивает на лаврах.

Цитата:

Правда, как-то умалчивается. что на этот чемпионат МЫ приехали аутсайдерами. И по рейтингу, и по успехам...



Вы забыли добавить, что самое главное "по игре"

Цитата:

Испанца продули, а греки и шведы - это второсортные команды...



передергиваете, в моем посте было:
Цитата:

играли реально только с одной очень сильной и нам очень неудобной сборной



греков считаю в этом году второсортными, это правда, а шведы - это не суперсильная команда - это команда хорошего уровня, которую, как раньше говорили, мы обязаны обыгрывать, мы вообще с крепкими командами хорошо играем, аутсайдеров не можем обыграть - там очки в отборе теряем.

Ваше мнение по Хиддинку имеет право на жизнь, только с одним я не соглашусь, может в силу своего незнания:
Цитата:

3. Хиддинк отрабатывает с детским футболом и тренерами. (Какие наши тренеры этим занимались?)



я об этом первый раз слышу. а насчет тренеров - так никому раньше из тренеров такой задачи не ставилось, выше по ветке задавали вопрос записано ли это у него в контракте, ну я думаю, что сам контракт видели не так много человек, но говорят, что такое условие есть у него в контракте, а раньше не было ни у одного из тренеров.

имхо, хиддинку спасибо за две вещи:
-за Семака (который должен был играть при любом тренере, при его качестве игры)
-за Ребко (который до уровня нормальной сборной никогда и не доползет, хотя если у нас семшов с билялетдиновым играют, то может и ребко был бы не лишним)

офф. а тактика 3-6-1 - это вообще звездец...


и жирное P.S. мне очень не нравится, когда все успехи нашей сборной по футболу связывают сейчас только с одним именем Гуус и соответствующей фамилией, на вопрос, а что раньше мы не умели или не выходили в финальные турниры, по дороге обыгрывая сильные сборные и показывая достойную игру - обычно что-то с красноречием случается. это как с путиным, нашим краснымсолнышком, он у нас ведь создатель государства российского и нанотехнологии он придумал и таблицу менделеева, тьфу, блин, противно

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: я тоже тут)) [Re: stiv]
      #759055 - 24/06/2008 20:45:52

Совсем согласен, за исключением следующего:
Цитата:

3. Хиддинк отрабатывает с детским футболом и тренерами. (Какие наши тренеры этим занимались?)



Где и как он отрабатывает с детским футболом? лично я не в курсе. Как же писал, сильно сомневаюсь что такая работа у нег ов конракте прописана.
Цитата:

4. Хиддинк отлично общается с прессой. А это тоже работа!! Кто из наших тренеров столько объяснялся с журналистами ??



Так то оно так, но деньги ему платят со всем не за это.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
да ты тоже, не разочаровывай [Re: gullit]
      #759090 - 24/06/2008 21:41:17

Цитата:

Четверо из перечисленных тобою - игроки киевского Динамо, выросшие на Украине и, сейчас, имеющие украинское гражданство.




Речь изначалдьео шла о том, что автор пытался приписать подеды середины  80-х украинцам. как национальности.
В пику ему и приведен был состав сборной СССР-88.

А то, что Протасов - по самые помидоры СЕЙЧАС хохол - сомнений никаких.

Но я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что в 1988, Олег орал на всех углах, что он самостийный гарный украИнец...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: я тоже тут)) [Re: Lemmy]
      #759092 - 24/06/2008 21:43:54

Ответ Лемми и ХМ.

Про детский футбол.
Сейчас лень искать ссылки, но информация была: "Хиддинк посетил...Хиддинк провел..."....

Хоть Капкова, чтоль, почитайте... Он ясно говорит, что "детскость" у Хиддинка в контракте есть...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 346 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Да мне-то пофигу кого я здесь разочаровываю,+ [Re: stiv]
      #759094 - 24/06/2008 21:48:06

Цитата:

Речь изначалдьео шла о том, что автор пытался приписать подеды середины 80-х украинцам. как национальности.




а мне кажется, что тем, кто родился на Украине и стал футболистом сборной именно там, а не, например, в Таджикистане или Эстонии. А их было большинство в сборной 88 года.

Цитата:

Но я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что в 1988, Олег орал на всех углах, что он самостийный гарный украИнец...




так он и сейчас не орет.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (24/06/2008 22:12:06)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 321 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: я тоже тут)) [Re: stiv]
      #759097 - 24/06/2008 21:55:21

Цитата:

Хоть Капкова, чтоль, почитайте... Он ясно говорит, что "детскость" у Хиддинка в контракте есть...




В этом я крепко сомневаюсь. Если он даже, большую часть времени проводит в Голландии. Не должен тренер сборной вести секция ДЮСШ - это уже идиотизм! Он должен давать готовым игрокам, схему подготовки и тактики, а не учить их азам удара по мячу и, ездой на матчи второй лиги 5-ой зоны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 346 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Речь о другом,+ [Re: С - КОТ]
      #759098 - 24/06/2008 21:57:35

Цитата:

Не должен тренер сборной вести секция ДЮСШ - это уже идиотизм!


а помочь построить систему подготовки юных футболистов вполне может. хотя бы как в Голландии.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 321 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Речь о другом,+ [Re: gullit]
      #759103 - 24/06/2008 22:03:08

Дык, он тогда должен учить тренеров!
Плюс, к этому - это финансирование, поля, коих у нас меньше, чем во всей маленькой Голландии. Вопрос не его компетенции, а скорее государства и бизнеса.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 346 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Нет,+ [Re: С - КОТ]
      #759106 - 24/06/2008 22:09:48

Цитата:

Дык, он тогда должен учить тренеров!


какая разница, учить в ДЮСШ или учить тренеров?  Он может помочь составить систему развития детского футбола. А то у нас будет как в одной детской школе одного московского клуба Премьер-Лиги, есть зачатки таланта - вперед, нет, родители, гоните 5 штук баксов, будем пытаться лепить из Васи Баранова Мишеля Платини. Причем, действительно талантливый ребенок может остаться в стороне.

Цитата:

Вопрос не его компетенции, а скорее государства и бизнеса.




Ну да, но продать идею госудорству и бизнесу у него лучше получится, чем, например, у Жоры Ярцева.

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Нет,+ [Re: gullit]
      #759112 - 24/06/2008 22:20:53

Цитата:

А то у нас будет как в одной детской школе одного московского клуба Премьер-Лиги, есть зачатки таланта - вперед, нет, родители, гоните 5 штук баксов, будем пытаться лепить из Васи Баранова Мишеля Платини. Причем, действительно талантливый ребенок может остаться в стороне.



Уже давно известно, что хорошие футболисты (да и вобще спортсмены, за редкими исключениями) все из бедных семей. В богатой семье не станут лепить из ребенка профессионального спортсмена чтобы он потом ноги ломал и связки рвал, а постараются дать образование, бизнес там передать семейный и тд.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: я тоже тут)) [Re: stiv]
      #759114 - 24/06/2008 22:23:45

Цитата:

но информация была: "Хиддинк посетил...Хиддинк провел..."....



Игроки некоторые тоже школы посещают эпизодически, типа благотворительность. Гус тоже вниманием кого то отметил, но системной работы он по этому направлению не ведет, да собственно говоря и не должен, не его дело.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 321 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Нет,+ [Re: gullit]
      #759118 - 24/06/2008 22:33:30

Цитата:

Ну да, но продать идею госудорству и бизнесу у него лучше получится, чем, например, у Жоры Ярцева.






Вряд ли он кому-то нужен с такими рацпредложениями! Нам, к сожалению, больше нравится нефть и газ качать, да в Куршавеле кутить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: я тоже тут)) [Re: ХЕРМоржовый]
      #759277 - 25/06/2008 09:29:01

Цитата:

Игроки некоторые тоже школы посещают эпизодически, типа благотворительность. Гус тоже вниманием кого то отметил, но системной работы он по этому направлению не ведет, да собственно говоря и не должен, не его дело.




Тут, имхо, дело такое. Да, возможно, это и не должен Гус делать, но дело в масштабе.

В масштабе его работы. Не узконаправленные действия по вдалбливанию тактических схем в головы 23-х игроков, а развитие всего футбола в России.

И то, что Хиддинк ПРОСТО посетил какую-то ДЮСШ - уже популяризация футбола. Два-три десятка мальчишек обретут крылья за спиной....

Лемми тут затронул тему, что Гус, мол, не отрабатывет контракт.
А каков же критерий "отработки" ?  Завовевать 1-е место на ЧЕ ???  Эдак, ВСЕХ остальных тренеров надо пригвождать к позорному столбу, ибо нет результата. Да и вообще - незачем играть МНОГИМ в футбол. Им не светит, пусть и не играют... Так ?

Страна сейчас живет футболом (за редким исключением - кроме тех оппозиционеров, кто демонстративно плюют на сборную). Люди, вообще не следящие за футболом приникли к тв-экранам, новости пестрят сводками с ЧЕ, продажи атрибутики растут, послематчевые единения и выплески эмоций (это , между прочим, проявления грани нормального патриотизма и гордости за страну).... двадцать лет из группы не могли выйти, а здесь прошли.....  Море положительных эмоций у народа, красивая игра....
И кроме всего этого, у Гуса находится время, чтобы заняться такой "мелочью", как посещением ДЮСШ....

Чего Гус не отработал-то ?




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 308 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Странное заявление.. [Re: ХЕРМоржовый]
      #759326 - 25/06/2008 11:19:40

Цитата:

Уже давно известно, что хорошие футболисты (да и вобще спортсмены, за редкими исключениями) все из бедных семей. В богатой семье не станут лепить из ребенка профессионального спортсмена чтобы он потом ноги ломал и связки рвал, а постараются дать образование, бизнес там передать семейный и тд.



это кому известно?
давайте про гольфистов поговорим, из бедных семей... или про игроков в поло... а большой теннис - Вы не читали про развитие большого тенниса у нас и на какие деньги это делалось? да много можно видов спорта привести где Ваше обобщение совсем мимо... вот только бедные бразильские быдлюки из фавелл - у которых на бутсы денег не хватает - целыми днями гоняют мачи по копакабане и прочим пляжам по всей стране - это да, или вот африканские футболисты... а в сборной англии из бедной семьи я знаю только одного - Руни, и тот был не из бедной по бразильским меркам, а по английским - это разные вещи...

шведские хоккеисты, взявшие и ЧМ и Олимпийские игры в одном году - поголовно все из приютов...

а посмотрите на нашего лучшего задрафтованного NHL в этом году - там родители ничего не противопоставили..

Вы уж думайте, перед такими эпохальными заявлениями...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Россия-Испания часть 2 решающая. [Re: патриот]
      #759599 - 25/06/2008 21:24:36

Ну что не думал что придёться постить второй раз о полуфинале Испания-Россия.
Теперь появилась надежда что сказка может продолжиться и появилась возможность доказать что 1:4 это досадное недоразумение.   Испания конечно выше классом и её игроки играют в ведущих европейских клубах но после голландцев нам уже ничего не страшно.

Так что желаю удачи и чтобы продолжили традицию двух последних матчей когда по воротам было нанесено более 20 ударов и хотя бы немного улучшить процент попадания в ворота и реализацию голевых моментов.
Чтобы хватило сил прессинговать по всему полю и нашим защитникам не давать возможность испанцам терзать нашего вратаря.   Акинфиеву желаю доказать что он действительно лучший вратарь чемпионата.

Ну в общем УРАААА!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 100 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Россия-Испания часть 2 решающая. [Re: патриот]
      #759601 - 25/06/2008 21:34:06

Я вот всё думаю,а может первый матч был каким то хитрым ходом Гуса Так сказать,просто бросил пацанов сразу в бой,чтоб запах крови и побед почувствовали,и на ошибках поучились???




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Россия-Испания часть 2 решающая. [Re: ser66geich]
      #759607 - 25/06/2008 21:47:12

Ну не знаю, я например был уверен что начинать, особенно против испанцев, надо осторожно, и против каждого их форварда всегда должно быть два игрока, один нападает а другой подстраховывает.

Так и написал, но получилось по другому, и в первом матче Гус не угадал.  Где то наверное не повезло потому что если бы Россия забила первой то может быть сложилось иначе.

В предстоящем матче тоже неплохо забить первыми как в предыдущих 3 матчах, потому что если случиться по другому кто знает.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 100 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Россия-Испания часть 2 решающая. [Re: патриот]
      #759611 - 25/06/2008 21:53:35

Может и так,но имхо Гус не ставил цель выиграть первую игру,видимо хотел завезти команду психологически,настроить как то,что проигрывать нельзя больше.Позади Москва как говорится




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Россия-Испания часть 2 решающая. [Re: ser66geich]
      #759641 - 25/06/2008 22:47:28

Я так думаю Сергеич.
Просто конечно испанцы превзошли Россию играя на контратаках.
Рискуя вызвать негодование предположу что Испанцы просто выше классом и это сказалось в игре.
Они помоему здорово превзошли Россию по числу ударов по воротам но мы русские всегда были хорошими учениками и может сумеем отплатить учителям за урок в первом туре.

Сообщение изменил патриот (26/06/2008 02:12:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 51 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Есть мнение, что + [Re: ser66geich]
      #759646 - 25/06/2008 22:50:29

Цитата:

хитрым ходом Гуса




оно так и есть, ибо в первом же матче, биться против явных фаворитов....ломать
команду....оно надоть? Побегали, попробовали....раскачались....КСтати,
такти немцеff, да и не только их.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ничего странного [Re: Lemmy]
      #759697 - 26/06/2008 00:21:27

Про аристократические виды спорта согласен. А вот насчет футбола я все же прав. Я не говорю что великие игроки исключительно из приютов вышли, но у богатых заниматься спортом профессионально, стимулов гораздо меньше. Соотвественно мотивация совершенно иная.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Есть мнение, что + [Re: crazysm]
      #759715 - 26/06/2008 02:17:56

Я не согласен.
Если бы я был тренер и считал что с испанцами скорее всего проигрыш без шансов то пострил бы игру с крепкой обороной и с подачами на передовых форвардов на авось.
Сборная же сыграла в открытый футбол и явно уступила в нём по крайней мере в первом матче.
Хиддинк конечно не планировал просто так отдавать первый матч потому что никто не гарантировал 6 очков в последующих.  Кстати, и в них всё могло получиться по другому.

Надеюсь что эта русская привычка медленно запрягать когда нибудь закончиться потому что уже славной традицией стало проигрывать первые матчи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
С такими болельщицами и не победить?! [Re: патриот]
      #759737 - 26/06/2008 06:15:15 Прикреплённые файлы

См. аттач






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Вид сзади. [Re: Карты ближе к орденам]
      #759738 - 26/06/2008 06:16:16 Прикреплённые файлы








--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 308 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Да, кстати, про болельщиков [Re: Карты ближе к орденам]
      #759897 - 26/06/2008 11:43:47

они не могут определиться какого цвета футболки одевать? зачем раздеваются всё время?
я действительно не понимаю...




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Я не смогу ответить на эти вопросы, никогда не сижу в фанатских секторах. - [Re: Lemmy]
      #759902 - 26/06/2008 11:55:08

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: С такими болельщицами и не победить?! [Re: Карты ближе к орденам]
      #759953 - 26/06/2008 13:55:54

Да я думаю русские болельщицы производят неизгладимое впечатление и им не обязательно быть одетыми чтобы добиться этого. 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Свежий анонс трансляций ЧЕ:))) [Re: патриот]
      #759996 - 26/06/2008 15:05:33 Прикреплённые файлы

См аттач






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Еще прикольная фотка + [Re: Карты ближе к орденам]
      #759997 - 26/06/2008 15:10:35 Прикреплённые файлы

Найдите 10 отличий






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Футбольные болельщицы Евро-2008 + [Re: Карты ближе к орденам]
      #760022 - 26/06/2008 16:04:26

Осторожно, трафик!

http://nicky-santoro.livejournal.com/936524.html




--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Сообщение изменил Карты ближе к орденам (26/06/2008 16:05:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 321 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Футбольные болельщицы Евро-2008 + [Re: Карты ближе к орденам]
      #760023 - 26/06/2008 16:08:06

Ты до матча доживешь?!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 362 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Футбольные болельщицы Евро-2008 + [Re: С - КОТ]
      #760026 - 26/06/2008 16:13:42

Может даже к Гарику поеду, если жена машину даст






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19396
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Россия-Испания часть 2 решающая. [Re: ser66geich]
      #760252 - 27/06/2008 00:47:45

Проиграли мать твою но всё равно молодцы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru