FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
erm

На форуме: 17 л 65 д
(с 22/02/2007)

Тем: 12
Сообщений: 71

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4
Полуотчет. Кристина с Нагорной
      #748708 - 08/06/2008 00:18:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 797-7884

http://www.crazy-horse.ru/showgirls.php?id=114&foto=1

http://www.rusdosug.com/indi17294.htm

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 4.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Нагорная. Метро: Академическая, Нагорная.



Отчет:

Был часик свободного времени. Толкнулся туда-сюда, везде облом.
То телефон не отвечает, то просят перезвонить минут через 20. Время поджимает.
Приняли только в Crazy-horse. Даже не стал уточнять, сколько девушек на выбор - уже все равно было.
Если без машины, то от метро Нагорная не очень удобно добираться, лучше от Академической. Идет куча транспорта, надо доехать до пересечения ул. Дмитрия Ульянова с Севастопольским пр. Далее от перекрестка метров 200 пешком.
Кто на машине, в данный момент таджики там благоустраивают территорию, насыпаны везде кучи земли, растащат, наверное, дня за два-три.
На кастинг вывели 5 девчонок. На удивление все довольно ипательного вида. Из минусов – у одной было очень недовольное лицо, наверное, я напугал ее своим внешним видом (не стрижен, с бородой, старый и толстый). Выбрал Кристину. Почему? Не знаю. Ничем особо не выделяется. Когда вернулся домой и залез в интернет, ужаснулся – ну и фотографии поместили, такую бы никогда не взял. На фотках какая-то вульгарно-агрессивная дама далеко за 30. В реале довольно милая и выглядит гораздо моложе. Не знаю как другие коллеги среднего возраста (это я себе льщу), но меня последнее время тянет на молодых. Даже стал задавать себе вопрос, а не становлюсь ли педофилом.
Тапки предложены, а вот кофе-чай забыли. Напоминать не стал, т.к. цейтнот по времени. Квартира нормальная. Из минусов, то ли нет двери на кухню, то ли она не закрывается (не обратил внимание), но когда я шастал в ванну на меня глазели свободные девчонки. Ванна большая угловая (в такой бы поплавать не одному), гели на месте. Обрадовал кусок туалетного мыла, не знаю как кто, а я этими гелями с себя остатки массажного масла смыть не могу (консерватор, наверное). Про шумоизоляцию ничего сказать не могу, т.к. за время моего пребывания никого из Донов не было.
Кристина в ванну после меня, отсутствовала минуты три. Деньги выложил сразу (привычка такая), но к ним никто не прикоснулся, пока я не ушел (а может быть лежат там до сих пор – шутка конечно). Без напоминания принесла пепельницу. Сама курит, но при мне не курила (я предлагал, говорит, что уже накурилась).
По фее. Целюлита не наблюдается, грудь мягковата и немного отвисает (не критично), что и не удивительно для такого размера. Кожа приятная. Любителем целоваться – не знаю, целуется или нет. Сам это дело не люблю, а с ее стороны попыток не было. Кстати, сначала показалось, что с трудом меня понимает в разговоре (даже вспомнилась с ностальгией Азиза из салона на Орджоникидзе), как оказалось был не прав. Утверждает, что русская из Краснодарского края.
Предложила начать с массажа. Тут вспомнил Stone , которого чуть ли не извращенцем обозвали. Наверное, мы были все-таки у разных девчонок, а фото Кристины он прикрепил по ошибке.
Массаж так себе, только спина и довольно таки мягко. Хотя это может быть мое субъективное мнение, даже Лике - массажистке с Профсоюзной надо не менее 1,5 часов, чтобы промять мою тушу.
Далее минет (грешен, люблю я это дело). Презерватив руками – минус. Грудь и окрестности целует – плюс. Шары обходит стороной – минус. Но понравилось. Отстрелялся, презерватив снимает сама, вытирает салфеткой – плюс (а то в последнее время феи обленились. Лежишь кайфуешь после отстрела, а тут тебя самого заставляют снимать презик).
Вот тут станет понятно, почему назвал полуотчетом. Цейтнот по времени, мог потратить не более получаса. Побежал по делам. Все остальные ощущения придется испытать, увы, уже не мне.
Общие впечатления. Понравилось, более всего, что динамично и время не тянет.

Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

НайдаКС
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, Serg-Serg
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru