Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
alban1981

На форуме: 17 л 309 д
(с 23/06/2006)

Тем: 22
Сообщений: 116
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Бордельчик на м.Профсоюзной
      #748448 - 07/06/2008 14:21:39

Имя: Катя

Телефон: +7 (916) 125-8276

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55278

http://www.rusdosug.com/indi17780.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: ул.Профсоюзная д.17. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Заехал пару недель назад в бордельчик. Так как, уже накалывался с разводками реклам с интимсити, что мол мы индивидуалки, а приезжаешь - там табун кобылиц, решил себя не обманывать и при звонке задаю вопрос в лоб: "сколько у вас девушек", ответ: "три девушки", Сколько стоит - как на рекламе 2 500 час. Почему выбрал этот салон - ближе всего к работе:) Думаю не надо говорить, что той бл@душки что на фото, не оказалось:)

Приезжаю, наводка на цель хромает, сперва сказали Профсоюзная дом 19, потом не брали трубку 10 минут, уже написал СМС мол я уезжаю, сц@ки - перезвонили извинились, оказывается дом 17 кор 3, еле нашел в темноте, дом длинный - 5 этажей. Поднялся на 4-ый этаж и тут... открывает такая молоденькая мамзель - у меня аж челюсть отвисла. Мамзель это заметила и говорит, мол проходите и т.д. Я ей сразу, а с вами можно? Можно, говорит. Ура! Провели в комнату, все прилично, чистенько, с намеком на роскошь, краска по типу подзолоты, роскошные занавески, люстры и т.д. Магнитофон, правда как у строителей таджиков, хрипящий стоимостью 500 рублей. Ну да не музыку зашел слушать. Заходит эта мамзель и ведет трех телочек, все какие то помятые, простоватые, скучноватые. Говорю, извините девочки, хочу ее (может это мамочка была, а может нет). Она говорит, девочки выходите, и как они вышли мне заявлет типа со мной 3000 руб. Хорошо, на мой взгляд я бы и 3500 дал, но не больше! Девочка живая, и не смотря на пригламуренность без понтов в общении и активная.

Деньги вперед, присела рядом, говорит раздевайся, у меня текут слюни, говорю ты бритенькая или нет, она приподнимает платьице, отодвигает трусики и показывает к@зденку, говоря - как тебе моя девочка? Отличная, с волосами на лобке. Я начинаю целовать ее ноги сразу и перехожу к куни, она не остраняет, начинает цифрить типа я тебя так хочу, да да, я об этом мечтала. Все чистенько и вкусненько. Через пару минут говорит - а ты не хочешь в душ и т.д?. Да да, дорогая. Пока я мылся зашла в ванну, что то нажала на стиральной машинке, стала массировать мне яйца между делом - зачет. По ванне все ОК, чистенько, ничего особого. Нассать в нее по привычке не успел, так как девка была рядом:)

Зашли в комнату - по девке ТТХ: загорелая вся как шоколодка, стройная дородная задница и ноги, крупная грудь 3, чуток подвисает. Жирка и целлюлита нет. Лицо с крупными чертами, с большими карими глазами, привлекательное. Лет 22-25. Загар ровный по всему телу, без полосок от стрингов. Я говорю, мол ты в солярии так, нет говорит с кубы вернулась и там всем показывала свою "девочку" на пляже. Ну да ладно:)
Процесс расписывать не буду, отмечу что отверстие основное широкое, киска правильной формы и вкусная, с темными губами. драл ее в миссионерке и в ЗКП. В анал не дает, но я и не хотел. Сосала совсем чуть чуть, за что 3 поставил. МБР не практикую. Целовалась но без языка, когда уходил - сказал ей, как же так и прямо в коридоре засосала секунд на 20 - умничка! После отстрела сама попросила меня сделать куню - я не отказался. Если во времся секса цифрила, от куни кончила - верю. Потрепались обо всем, о групповом сексе, о свинг-клубах, о ценах на девки, о том как она в ролевых играх сосала клиенту в очках и как у нее очки спадали все время и т.д. При мне после куни налила КЖ себе на к@зду и обработала меня, без стеснения. Время не засекал, как то по обоюдному согласию все закончили, так как был уже около 12.

Оставил на чай, 300 р - прям подпрыгнула, говорит я так люблю чаевые. ну понятное дело, я деньги тоже люблю:)


Вообщем коллеги, если нет Кати то бордель чистенький, но девки затисканные и обычные. Ничего особенного. Если напретесь на Катю, хорошо потрахаетесь.

Всем хорошего секса.

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+

Сообщение изменил alban1981 (07/06/2008 14:26:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ОФФ,+ [Re: alban1981]
      #748453 - 07/06/2008 14:28:35

это как прикажете понять??? :

Цитата:

дом длинный - 5 этажей.




а тут еще:

Цитата:

что то нажала на стиральной машинке, стала массировать мне яйца между делом




стиральная машинка что-ли начала массировать вам яйца? 

Цитата:

При мне после куни налила КЖ себе на к@зду и обработала меня, без стеснения.




а чем она вас обрабатывала? Песдой, что-ли?

Прикольный отчет, поржать можно.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 219 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: НУ наконец-то...обЪявился [Re: alban1981]
      #748478 - 07/06/2008 14:55:00

Цитата:

Нассать в нее по привычке не успел, так как девка была рядом:)


 пионЭрская привычка ?! 

....весёлый отчётик!.... даже догадываюсь почему!...Угадал?! 



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 345 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Бордельчик на м.Профсоюзной [Re: alban1981]
      #748487 - 07/06/2008 15:12:25

2 раза был, оба раза уехал.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alban1981

На форуме: 17 л 309 д
(с 23/06/2006)

Тем: 22
Сообщений: 116
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: НУ наконец-то...обЪявился [Re: Serg-Serg]
      #748503 - 07/06/2008 15:31:22

угадал ;-)











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alban1981

На форуме: 17 л 309 д
(с 23/06/2006)

Тем: 22
Сообщений: 116
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Бордельчик на м.Профсоюзной [Re: Ночной пилот]
      #748519 - 07/06/2008 15:58:18

Цитата:

2 раза был, оба раза уехал.




Прочитал ваш отчет. Три имеющиеся телки были если уж не гоблинами, то гоблиноподобными. Если бы не было той, которая представилась Катей, скорее всего уехал бы. Все-таки, 2 500 за гоблина платить много. По моим меркам цена гоблина 2 000, средней телки 2 500, отличной 3 000 - 3 500. Более дорогие варианты не рассматриваю, так как жалко таких денег на шл@х

Да и вообще, если телка цепляет - есть смысл остаться. Если нет, лучше делать как велит сердце - т.е уезжать, зажав ногами яйца. Заведомо не будешь жалеть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 341 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Бордельчик на м.Профсоюзной [Re: alban1981]
      #748762 - 08/06/2008 05:56:04

Классно, написал "торчково"






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 345 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Бордельчик на м.Профсоюзной [Re: alban1981]
      #748851 - 08/06/2008 11:37:31

Цитата:

Прочитал ваш отчет. Три имеющиеся телки были если уж не гоблинами, то гоблиноподобными. Если бы не было той, которая представилась Катей, скорее всего уехал бы. Все-таки, 2 500 за гоблина платить много. По моим меркам цена гоблина 2 000, средней телки 2 500, отличной 3 000 - 3 500. Более дорогие варианты не рассматриваю, так как жалко таких денег на шл@х

Да и вообще, если телка цепляет - есть смысл остаться. Если нет, лучше делать как велит сердце - т.е уезжать, зажав ногами яйца. Заведомо не будешь жалеть.





Золотые слова, за 3- 3.5 можно найти отличных девок и окуенным отношением и ттх.
Чем переть престарелых поросят.

ps. Сорр за оффтоп.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru