FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shum



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Я раньше в модельном бизнесе работала. Возможно.
      #749406 - 09/06/2008 18:41:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алекса

Телефон: +7 (926) 289-0602

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55375

ТТХ: 21 год, рост: 180 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Онежская. Метро: Водный стадион, Войковская.



Отчет:

Завела меня судьбина в единственный выходной на неделе к друзьям на станцию Водный стадион, помог, поработал и дамой. Ан нет, приспичило, с девушкой разошелся, потом знаю что у нас в Чертаново никого нет хорошего, Лера вообще пропала, Анжела свалила домой.

Обзвон всех фей на Водному с верхней, ответила сосно Алекса. Голос очень приятный, сразу поразил и понял что фотки будут соотвествовать минимум на 90%.

Узнал где, узнал когда. Взял тачку, пива и поехал. На машине минут 10 от метро, пешком шел минут 20, но с пивом там хорошо идти, весело.


Дом нашел быстро, подъезд, ни минуты динамо. Зашел, встречает. First look. В прихожей темновато, света нет, но голос тот же. Сходство скажем так, на 85-90%. Фотошоп есть но не критичный, в районе ягодиц, верхней части ног, мордашка чуть ретуширована, волосы более жидкие и прямые, но в целом пойдет, хотя ожидал большего. Это как всегда. Фотку приложил ты на которой она более всего похожа на себя.

Ипальня нормальная, но ... светлая, я полумрак люблю, интим такой, а тут. Двух спальная кровать, не скрипит, в меру жесткая. Хотя за такие деньги мы видали интерьерчики и получше, например комната с будуаров в Fantasy на Пятницкой, а? вот вот.

Тапки, полотенце - не просохло до конца. Ванная стандартная, большая, удобная. Доваольно скольское покрытие. Мирамистина нет. Занавесочки тоже нет, душ в разные стороны. Гель есть, нет мочалки. Помылись и вперед в комнату. Она не пошла, типа недавно оттуда.


Фейка целуется, кстати целуется отлично и с охотой, активно используя свой чудный язычЁк. Это плюс сейчас. Начали стоя, погладил, потрогал, легли на кровать. През одевает ртом, аккуртано, зубками не зацепила нет. Минуту и она типа сверху хочет. СТОП милая, я еще хочу, давай 69. Куня ей нравится, озвучка озвучкой, но дрож ее в ее ногах, такую на грани чувствительности я ощущал очень хорошо. Оргазма не было, ибо мне надоело, она так долго может я понял, а я уже не мог, я уже хотел.
Наездница. Хорошая. Но дырочка то уже подраздолбана чутка, нет того охвата младостного, чувствуется некое колцо. Но все равно приятно. Минут пять и я приплыл. Хорошо, ой как хорошо. Это чего мне не хватало, хорошего секса с красивой девушкой. Немного вернуло мне уверенности в своих силах.

Второй раз я не захотел, сказываются годы совместной жизни, ленивый стал да и сложно меня завести на второй раз. Редко получается у кого, но иногда такие встречаются, таких можно на пальцах одной руки пересчитать, причем две из них не в России.


Попросил сделать массаж. Так и лежал минут 25, курил, меня массировали, она типа 2 года массажисткой работала. Приятно что могу сказать, расслабляет. Алекса вообще Саша, Александра. Вроде из Москвы. Работала в моднльном бизнесе, допускаю такую возможность, высокая, стройная, грудь стоит, соски такие упругие и мордашка приятная. Вообщем пообщались и поехал я домой. Пивка по дороге жахнул, у них там алейка такая вдоль ручья, очень приятсвенно. Пойду ли еще? Врятли, все хорошо, но вот чего то не хватает. Эх Лера Лера, где же ты, куда пропала.

С уважением
А.

Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: А грудь максимум на 1,5 выглядит?! [Re: shum]
      #749433 - 09/06/2008 19:53:19

фыв











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yomomoto

На форуме: 18 л 49 д
(с 10/03/2006)

Тем: 18
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Re: Я раньше... [Re: shum]
      #749563 - 10/06/2008 08:13:13

Цитата:

Гель есть, нет мочалки...



Спасибо, поржал )))
Что, правда нет мочалки???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oyra-Oyra

На форуме: 20 л 317 д
(с 16/06/2003)

Тем: 15
Сообщений: 28

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Стремительно меняются телефоны :) [Re: shum]
      #749564 - 10/06/2008 08:13:24

тынц!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 175 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Я раньше в модельном бизнесе работала. Возможно. [Re: shum]
      #749565 - 10/06/2008 08:14:53

из анкеты явствует присутствие мин. одной подружки - так ли это?
Уточните, пожалуйста








--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shum



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: А грудь максимум на 1,5 выглядит?! [Re: Крестоносец Джо]
      #749755 - 10/06/2008 18:12:42

Главное она есть и ее можно ощутить.










--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shum



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Я раньше в модельном бизнесе работала. Возможно. [Re: Дон Басс]
      #749757 - 10/06/2008 18:13:47

Да одна подружка есть, так и сказала что они в двоем работают, но не показала, типа не салон. Сказала что подружка старше и тоже красивая.









--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shum



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Стремительно меняются телефоны :) [Re: Oyra-Oyra]
      #749761 - 10/06/2008 18:16:43

ну в принципе согласен с автором, спецом бы не поехал. По цене возможно тоже соглашусь, 2500 красная цена, ну 500р погоды не сделают.

Только вот минет мне понравился, плотный, долгий (попросил продолжить сам), но вот об МБР я не подумал, да и не надо оно мне было.





--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru