FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ting8

На форуме: 17 л 111 д
(с 12/01/2007)

Тем: 5
Сообщений: 8

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Альбина. 4+
      #522966 - 12/01/2007 09:54:45

Имя: Альбина

Телефон: +7 (343) 219-1010

http://www.4kiss.ru/photo94.htm

ТТХ: 19 лет.

Цена: 2500 руб за 1 час.



Отчет:

В прошлом, 2006, году посетил Альбину. Понравилась настолько, что, вспомнив, решил написать. Используя терминологию одного из коллег, расскажу о своей "системе ценностей". При общении с феями для меня важен не половой акт, а контакт с женским телом, запахи, внешний вид, голос. В этом смысле я был удовлетворен максимально за свою практику. Пообщался с диспетчером, подъехал (не на Сурикова, как в анкете сейчас, поэтому квартиру описывать не буду). Встречала сама, в показанной на фотографиях одежде. В жизни волосы выглядят не так хорошо, как на фото, и выражение лица попроще. Чтобы закончить с минусами, добавлю, что живот у нее слегка отвисает, что мастерски скрыто на фотографиях; на одной ноге заметил что-то типа синяка; на полу валялся вскрытый, но нераскатанный презерватив. Тут меня спросят, а что я тогда имел в виду под словом "понравилась". Скажу, что я использовал это слово без иронии. В остальном девочка великолепна. Оцифрованность чувствовалась процетнов на 10, а на 90 процентов - полный аналог. Прошу прощения, если далее буду слишком поэтичен.

Она была послушна. Принимала удобные для меня позы, как я просил, неудовольствия не высказывала. При этом старалась выглядеть красиво, что ей прекрасно удавалось: животик не выделялся; попа и грудь были великолепны как в одежде, так и без; волосы и ноги в полумраке ее стараниями выглядели не хуже, чем на фотографиях супермоделей. Я любовался тем, как она играет своими волосами, поправляет их. Когда она лежала, волосы были распущены, веером расправившись по кровати. В коленно-локтевой позе волосы выглядели уже по-другому, но тоже красиво, пышно, потоком спускаясь на одеяло. Я сказал ей, что она самая красивая из фей, что я видел в последнее время, и она начала забавно хвастаться, что 4kiss, не самый главный сайт, с которым они работают. Про особенную красоту поз она сказала, что на фотосессиях старается запомнить наиболее эффектные моменты и использует их. Ласкать ее было очень приятно: мягкая, но упругая, есть за что взяться - мне уже порядком надоели маленькие груди и тренированные мускулистые попы фей, с которыми я общался в том году. Ни в коем случае нельзя назвать ее толстой, я в разных позах довольно легко и с удовольствием приподнимал над кроватью ее попу и ноги. При ласках ее соски становились более упругими и выпуклыми, и меня радовало, что она возбуждается. Запах у нее приятный, но ничего необычного: такое ощущение, что все феи в городе, как одна, пользуются одним гелем для душа. В целом мне удалось почувствовать близость, я получил большое удовольствие.

Многое еще осталось неразведанным, но своей стороны я отчитался

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подпоручик



На форуме: 17 л 112 д
(с 11/01/2007)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 4 (6.8%)

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Альбина. 4+ [Re: Ting8]
      #522979 - 12/01/2007 10:18:27

Цитата:

При общении с феями для меня важен не половой акт, а контакт с женским телом, запахи, внешний вид, голос.




Может, вам не к феям надо с такими запросами, раз КС не требуется?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ting8

На форуме: 17 л 111 д
(с 12/01/2007)

Тем: 5
Сообщений: 8

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Альбина. 4+ [Re: Подпоручик]
      #523004 - 12/01/2007 11:06:16

Цитата:

Цитата:

При общении с феями для меня важен не половой акт, а контакт с женским телом, запахи, внешний вид, голос.




Может, вам не к феям надо с такими запросами, раз КС не требуется?



А к кому?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подпоручик



На форуме: 17 л 112 д
(с 11/01/2007)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 4 (6.8%)

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Альбина. 4+ [Re: Ting8]
      #523018 - 12/01/2007 11:33:09

В массажный салон, например или в стриптиз.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 18 л 304 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Re: Альбина. 4+ [Re: Ting8]
      #523314 - 12/01/2007 17:45:20

Был один раз на Куйбышева.
Был повален, схвачен за йух без ОЗК, жестоко отсосан, отсалютован в рот. Весь салют феей был проглочен до последнеей капли.
Просто так гладить её не рекомендую. Возбуждается не по детски.
Вот только минусы, о которых упомянул колега, омрачили впечатление. Живот и "лицо попроще" лично мне не показались легким недостатком.
С оценками на уровне четырех согласен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewg

На форуме: 17 л 8 д
(с 25/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 35

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Альбина. 4+ [Re: Ting8]
      #571024 - 26/04/2007 08:52:46

Согласен с Ting8 Приглашал её 3 раза. Она естественная, сексуальная эмоциональная и много еще чего. Лично я таких фей почти не встречал (из моего небогатого опыта)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FreeВольный

На форуме: 15 л 325 д
(с 11/06/2008)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Альбина. 4+ [Re: ewg]
      #750772 - 12/06/2008 20:01:01

А она еще работает ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru