Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kelduysh



На форуме: 22 г 225 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Жемчужины Воронежа
      #75306 - 12/03/2003 18:43:54

День добрый,господа!
Не так давно в очередной раз посетил этот город. Про него уже неоднократно писалось на Форуме.Позвольте внести свою скромную лепту.
Итак, приступаю....
Собственно отчет:

Опускаю все дела и проблемы, решенные за день. Вечером наконец-то добрался до гостиницы.Зовется она "Дон". Полное гавно!Но "Брно" еще хуже. Причем селят в этот "Дон" только по письмам и рекомендациям различных организаций и ведомств области или города Есть еще гостиница "Яр", но она расположена очень далеко, на самом выезде из города.Так что выбора особо нет и в ближайшее время не предвидится.
Обычно я пользовался услугами контор, обзванивающих номера,т.к. не было времени на поиск.Да и вспоминать то особо нечего.Девки были какие-то скучные, все на одно лицо.Вообщем даже писать-то не о чем.
В последний раз все получилось иначе, чему я очень рад.
Перед поездкой,пошарил по Сети выудил ссылочку http://www.restvrn.ru/stephany/. Прикупив местную газетенку "Камелот" убедился что такая конторка существует.Вообще, я чаще всего ориентируюсь по размеру объявлений в газетах, полагая что если на бумаге много и красиво, то и в натуре должно быть не хуже.Может я и ошибаюсь, но пока моя теория меня ен подводила(может просто везло ).А тут еще сутера еще и некое подобие сайта решили забацать.Крутые вложения в рекламу как-никак, по воронежским меркам!Короче, звоню. Как всегда строгий разговор по поводу не менее строгого кастинга.Деушка заверила в отменном качестве предлагаемого товара и предложила его осмотреть через 10 минут.Вот это скорость! Судя по всему, они базируются где-то рядом.
Цена вопроса 450р/ч. Но она меня предупредила,что с моей гостиницей могут быть проблемы.Поэтому предложила либо мне самому озаботиться вопросом попадания феи в мой номер, либо они это сделают сами но за 200р/ч.Я решил осуществить осмотр трудового коллектива на улице и потом действовать по обстоятельствам.Машина подъехала точно в срок , груженая четырьмя представительницами этого нелегкого бизнеса.Как ни странно, все оказались очень симпатичными.Согласитесь нетипичная ситуация! Я поначалу даже растерялся, но практически сразу же сделал свой выбор.Вот это да! Я таких красивых девушек давно не встречал .Поначалу даже сложилось впечатление, что она случайно с ними в машину села.Жаль нет фото,т.к. мне довольно сложно описать ее внешность, черты лица и.т.п....Ну не спец я в этом деле!Но девушка реально красивая,попробую ее описать в конце повествования.
Чувак из тачки, с которым я разговорился сказал что у меня хороший вкус.Приступили к расчетно-кассовым операциям. Я тут же согласился на 650р/ч (да я бы и больше отдал за такое!). Сутер метнулся к охраннику и через несколько минут вышел с расстроенным еб@ом и грустным голосом поведал о том, что вход закрыт.Охранник наотрез отказался впускать !!! После недолгих раздумий (2 сек) обеих голов я согласился на "аппартаменты".Сутер сказал что отвезет девушек и через 15 минут будет на месте с Машей (так ее зовут).Я тем временем сгонял в номер за банными принадлежностями.Только потом вспомнил что уплоченные деньги остались у него.Но ничего, все обошлось. Опять,точно в срок!,подьехала машина и мы отправились в аппартаменты. Подъехали к какому-то железному забору.Встретил здоровый охранник и провел нас в заведение которое именовалось клубом "LM".Двух или трех этажное здание с нумерами.Сам номер состоит из одной комнаты с большой кроватью, телевизором, вешалкой, прикроватными тумбочками.Вообщем, очень даже ничего.Да, забыл упомянуть душевую кабину, расположенную прямо в комнате .Также порадовало наличие звонка возле кровати, для вызова официанта.Стоят эти аппартаменты 100р/ч.
После обоюдной помывки приступили к действу. Девушке на вид 19 лет, но на самом деле 22.Стройная фигура, длинные темные волнистые волосы, грудь 1,5-2 IMHO, вес 46-48 кг(любителям пышных форм не беспокоится), очень красивое чистое лицо с маленькой родинкой над верхней губой.Зубы в полном порядке(мне бы такие).В общении довольно непринужденна, проблемами не грузит.Вообщем полностью в моем вкусе
Начали с взаимных ласк.Девушка честно призналась что массаж делать не умеет, вместо этого начала целовать и ласкать все тело. Затем, ртом было надето резино-техническое изделие и стартовал процесс оминьечивания келдыша-мл. Миньет особо ничем не удивил но и не расстроил.Единственный минус, отказала в оральных ласках яичкам, хотя ноги облизала до самых пальцев.Короче-зачет.Сам КС подробно описывать не буду.Попробовал ее во всех стандартных позициях.Причем в миссионерской, она начала постанывать и просить еб@ть ее поглубже.За два часа отстрелялся два раза.Остался полностью удовлетворен.
Обязательно встречусь еще раз.Мобильного у нее нет, поэтому только через диспетчера.Очень рекомендую!!!

Краткое описание(предложение-просьба господам-модераторам завести такую же форму для заполнения что и КЛС Москва):

Город: Воронеж

Название: "Стефани"

Тел: 8-0732-56-56-40

Ссылка: http://www.restvrn.ru/stephany/

Имя: Маша

Хаза: клуб"LM" 4-
ТТХ: 5 (описание выше)
Миньет: 4
Трах:4+
ШГ: нет категорически и поее словам никто в ее конторе не практикует.

Цена: 450 р/ч + 100р/ч аппарт.


Всем удачи!








--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 99 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ответ Чемберлену [Re: kelduysh]
      #75313 - 12/03/2003 19:40:04

Уважаемый kelduysh.
Вы затронули такой больной вопрос - секс в славном городе Воронеже.
По поводу гостиниц - действительно Дон самое приличное заведение в городе, на счёт бронирования я с Вами не соглашусь - пошлите факс за неделю на имя директора, и все проблемы будут решены.
Теперь о КЛСе. В Дону существует следующая практика - нужно подойти к охраннику и сказать, что Вам нужно отдохнуть и желательно не одному и назвать номер. Вам перезванивают через 10 -15 минут, уточняют чего Вы хотите и привозят ДЕВУШЕК. Именно так с большой буквы. Я не знаю как сейчас, я к своему великому сожалению там уже не был года 2, раньше по сравнению с Брно или уличными девицами ошивающимися между двух гостиниц разница в цене составляла 100 рублей, т.е. если через охрану это стоило 400, то около Брно 300. Но девушки были СУПЕР.
Один раз я правда выбрал какую то мандель, красива эт конечно и грудь 2.5 и т.п. но полное полено. На следующий вечер пожаловался диспечеру - привезли такую ДЕВУШКУ -Аню , до сих пор с теплотой вспоминаю. Как сказал как то Эди Мерфи в фильме "Гарлемские Ночи" "Если её киску подбросить вверх, то она затмит солнце" .
В самом Дону практикуют пару фей, но они были не в моём вкусе и брали дороже 450 рублисов в час.
Если Вас судьба вдруг забросит в Брно, ну не надо кривиться - всякое бывает, то местные феи - полный отсой, т.е. поёбаные лохундры ломятся ко всем подряд в номер и денег запрашивают немерено, для примера если спуститься на первый этаж, там девахи по 300 + 100 охраннику после 23.00, а эти мартышки запрашивали 700 рублисов в час.
В низу там тоже одна контора, но с 3-4 машинами с девицами, до 11 выбор большой, а после не знаю, пользовал их всего один раз. Так что будете в следующий раз отпишите - оч. интересно.
Удачи


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 10 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Re: Ответ Чемберлену [Re: f_m]
      #75349 - 13/03/2003 09:27:07

Хха, в "Дону" скучно до умопомрачения, но первое впечатление при поселении - иду по коридору и за одной из дверей слышу ТАКИЕ крики и стоны, что #уй встал моментально! В "Брно" не жил, но визуально она мне больше понравилась - динамика какая-то, диско-клуб "Фламинго" внизу. Может быть, прямо на дискотеке сейчас можно получить товар лицом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 99 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Ответ Чемберлену [Re: Валькирий]
      #75353 - 13/03/2003 09:47:35

Дон, вы в гостиницу зачем приезжаете? Я например отдохнуть от трудовых будней, там тихо, а зимой к тому же и тепло, что для Воронежа не маловажно и воду дают по первому требованию после 23.00.
Я как то остановился в Брно зимой, брррррр я думал что стану пингвином .
Ну и потом - хочешь экшена, до Брно с его развлекательным комплексом - 5 минут хотьбы. В Брно - номера дерьмо и это мягко сказано, мебель в номерах, у меня даже язык не поворачивается её так назвать вообще полный отстой. Отдохнуть не дают, то местные лохунры в номер ломятся, то народ с плясками и песнями по коридору бродит - нах мне такой экшен?
Но с другой стороны - кому, что нравиться. Просто как нибудь остановитесь в Брно, как говорят в рекламе почувствуйте разницу.
Удачи


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 10 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Re: Ответ Чемберлену [Re: f_m]
      #75476 - 14/03/2003 09:33:08

Воронеж посещал исключительно в качестве туриста, ночью спать не хотелось...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 22 г 225 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Re: Ответ Чемберлену [Re: f_m]
      #75495 - 14/03/2003 11:53:55

Не менее уважаемый, f_m!
Большое спасибо за дополнение к отчету.Вы написали, что в самом Дону практикуют пара фей.Судя по всему я раньше с ними и сталкивался , о чем упомянул в начале отчета.Поэтому я и ударился в поиски.
По-поводу красоты могу сказать, что г.Воронеж вообще всегда славился красивыми девушками .Кстати, девушка которой я посвятил отчет, воронежская.
В "Брно" ни селиться ни снимать фей категорически не хочу.И вы совершенно правы насчет того,что, при желании, до "Фламинго" можно дойти в течение 5минут.А жить все-таки однозначно лучше в Д.
Возможно скоро опять буду там, ждите отчетов!


--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 99 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Ответ Чемберлену [Re: kelduysh]
      #75499 - 14/03/2003 11:58:56

Некоторым везёт по крупному
Ждём новых постов
Удачи







--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 158 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет (03-2003) [Re: kelduysh]
      #75615 - 15/03/2003 11:19:38

Уважаемые коллеги!

Призываем Вас оценить этот отчет!

Напоминаем, что призовой фонд в марте составляет $500. Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком вывешивания голосовалок.


Оцените данный отчет! (03-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru