FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ebu

На форуме: 18 л 304 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Катя Малышева
      #562890 - 06/04/2007 21:42:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (908) 635-7680

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2764/

ТТХ: 19 лет, рост: 173 см, размер груди: 4.

Цена: 2500 руб за 1 час.



Отчет:

Какого только ужаса не насмотришься, разъезжая по координатам местных интернет-фей. Сегодня, например, ездил по 2м адресам. Мама дорогая! Это что ж они о себе думают? Что если она нарисует себе нос, грудь, сотрет пузо и подбородок, то так их и озолотят ушастые потребители? И что ни у кого не хватит духу сказать НЕТ?!
К Кате тем не менее я ездил 2 раза (чуть раньше ). И оба раза был доволен. В первую очередь охеренной большой грудью. Грудь правильно висит (т.е. держит форму), приятна на глаз и на ощуп. Заслуживает уважения и фигура. Полная округлая попа, узкая талия.
Лицо. Здесь Катя подкачала. Нет, лицо вполне симпатичное. Если за ним долго и трепетно ухаживать. В Катином же случае - это куча разной формы и цвета угрей на лбу. На сколько я знаю, медицина давно справилась с этим страшным заболеванием. Нужно потратить лишь несколько часов и часть зарплаты на посещение салона красоты. Что однозначно окупится. Например, моими же деньгами. Пока же вариант остается средний, для эпизодических посещений.
Секас. Зачетный, не ленивый, приятный.
Кровать скрипучая.
Разговор. С Катей не скучно. Она поддерживает настроение разговора. Иногда даже просто ничего не значащими возгласами и мычанием. Девушка соображает в культуре обслуживания. Тем не менее взбалмошна и своенравна. Ей может не понравится как вы зашли, посмотрели, постучали. Вообщем себе на уме.
Но, желаю ей только хорошего. Как и вам уважемые Доны!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 85 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Катя Малышева [Re: ebu]
      #563393 - 08/04/2007 22:44:42

А что у вас на Малышева, район красных фонарей? Вроде бы улица небольшая, а концентрация фей просто немеряная! 

Цитата:

Девушка соображает в культуре обслуживания. Тем не менее взбалмошна и своенравна.




Школа "Малахита"? 

Цитата:

К Кате тем не менее я ездил 2 раза (чуть раньше ). И оба раза был доволен. В первую очередь охеренной большой грудью.


Понятно, зажал "экземплярчик"  Я б тоже про такие сиськи заныкал...

 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 268 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Катя Малышева [Re: Dobroliuboff]
      #563479 - 09/04/2007 06:11:14

Цитата:

А что у вас на Малышева, район красных фонарей?



Именно так, уважаемый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 18 л 304 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Re: Катя Малышева [Re: Dobroliuboff]
      #565226 - 12/04/2007 18:35:15

Цитата:

А что у вас на Малышева, район красных фонарей? Вроде бы улица небольшая, а концентрация фей просто немеряная!



Концентрация фей немеряная не просто на улице Малышева, а даже в упомянутом доме и подъезде. На втором этаже принимает Катя о которой пост. На третьем вот эта http://www.vipkiss.ru/Katy/info.html
http://www.4kiss.ru/photo105.htm


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leha74

На форуме: 18 л 47 д
(с 16/03/2006)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Катя Малышева [Re: ebu]
      #756906 - 21/06/2008 21:55:40

Давно хел посетить данную фею.
И вот поывал, сейчас у нее ценник 3000 и угрей нет, наверное воспользовалась Вашим советом Уважаемый, но вот то о чем пишете Вы я этого у нее не нашел, все так и грудь и фигура и поговорить, но весь процесс мне не понравился, минет никакой и секс средний. Короче сходил, поговорил за 3000 руксов, как то дороговато за поговорить. В общем как то так, не повезло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru