Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Varen

На форуме: 21 г 82 д
(с 18/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 1
Дамы в Париже
      #72885 - 18/02/2003 14:35:47

Лечу в париж срочно на 2 ночи. Прошу подсказать достойные места и примерные цены на дамочек.

Заранее спавибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 58 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Дамы в Париже [Re: Varen]
      #72896 - 18/02/2003 14:56:42

Есть данные, что в центре (рядом с нашим посольством) албанцы своих телок в тачках пихают, недорого.
Все остальное, по слухам, дорого, говно и разводилово, глянь в Поиск - постили.








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 292 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Re: Дамы в Париже [Re: nasreddin]
      #72968 - 18/02/2003 22:10:54

Постили здесь









--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 15 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Re: Дамы в Париже [Re: Varen]
      #73106 - 19/02/2003 17:06:24

Советовал бы тебе не компостировать самому себе мозги из-за двух ночей. И не искать дорогих приключений на свою задницу. . Времени у тебя мало так что просто посмотри этот удивительный город, а там есть что посмотреть и посетить .

Но если уж нефтерпёж ... Повторять того что здесь о Париже написано не буду, про Place Pigale, улицу Saint Denis и прочее. Всё это ацтой и лажа такая что и смайликов ещё не придумано . И вряд ли придумают.

Но кое-что новое добавлю. Если не тебе то может кому другому пригодится. Если немного знаешь французский, я бы посоветовал поискать что-нить на французских сайтах бесплатных объявлений типа энтого . Таких сайтов несколько десятков если не сотен.

Теоретически , за более-менее приемлемую цену (надо будет кешна договариваться ну а о московских ценах мона сразу забыть ) на них можно найти какую-нибудь инди или просто тёлку испытывающую временные финансовые трудности. Хотя 90% таких объяв и лажа голимая . Если в объявлении типа ентого , указан телефон для контакта то это точно лажа. Или ничего не будет, или будет автоответчик с музыкой и просьбой подождать, или ответят и вы поговорите минут 10 без конкретного результата. В двух последних случаях результат будет потом, когда придёт счёт за телефон ценой 10-20 евро за 10-ти минутный разговор . Если ответ возможен через личку на сайте, или указан е-mail, тогда какие-то шансы есть. ( Есть во Франции есчо такая муйня как Минитель (Minitel), чо-та типа внутреннего французского интернета но это сложнее да и дороже чем халявный интернет, так что расписывать не буду ).

Практически это тоже возможно. Будучи в Париже у меня был такой ескпириенс. Знакомый француз, у которого есть небольшой домик на берегу моря, предложил мне отдохнуть там несколько дней вдали от городской суеты и дал ключи. Нарыв одно объявление внушающее доверие я послал е-mail с вопросом о возможности КС . Быстро получил ответ с запросом цены в 400 евро за секс без ограничений времени. Ну, типа хоть за ночь. Сразу скажу, что для Парижа это уже неплохо. (Если позвонить в экскорт агентство там запрашивают от 500 за час ). После этого отправил еще одно сообщение с согласием заплатить 400-500 евро за 4-5 дней отдыха на море вдали от парижской толкотни. Естественно все расходы по поездке я тоже оплачивал. Тёла согласилась легко, мы обменялись телефонами, встретились. Конечно она оказалась так себе… Но в тишине и жопа соловей . Типа заняла денег у родителей, истратила, нужно отдавать и всё такое. Как рассчитается, конечно, это дело бросит, и будет ждать трамвая. Я спросил, буду ли я ограничен в плане секса. Сказала что нет. На ШГ согласилась, хотя и ограничила его одним разом в день. Но не из вредности, а типа просто больновато если много. Тут конечно я все за и против взвешивать перестал и через день мы уехали. Ну а дальше всё было нормально и аналоганально. Когда оказалось что она ещё и очень любит готовить (была пухловатенька кстати что не есть гуд) я понял что иногда в жизни действительно везёт: вместе с сексом заиметь есчо и голую повариху на кухне которая готовит французские блюда. КСтати, научил её готовить наш шашлык, замоченный в Божоле, но фсё-таки в уксусе лучше.

Если знаешь англицкий то мона предложить и такой вариант. Не во всех, но во многих секс шопах продается где-то за 15-20 евро маленький журнальчик. Называется Париж ночью. В этом секс-гиде по Парижу всё такое относительно неплохо объяснено: места, где и когда собираются феи, реклама массажных и прочих салонов, объявления якобы индюшек и пр. Расписывать не буду, почитаешь сам. Если есть деньги, тебе не в западло попасть на попадалово , присутствует немного авнтюризма , пофигизма и юморизма то тогда не пожалеешь и можешь попробовать.

Всем удачи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
objet

На форуме: 22 г 305 д
(с 10/07/2001)

Тем: 7
Сообщений: 37
Re: Дамы в Париже [Re: Rezvyi]
      #73288 - 20/02/2003 17:41:38

un beau experience!! ;-)

pigale - atstoi i razvodilovo..

raz, kada ya byl eshe molod i ezdil v Parizh na romanticheskie svidaniya s sootechestvennicami,

v preddverii odnogo svidaniya, vecherkom
popersya v odinoschestve prosto pogulyat' v rajone Pigale.

snachala ko mne veshalsya kakoj-to melkij negr , vse prosil otsosat' i potom rugalys posle otkaza.

Potom kakoj-to dyadya albanec vzyal menya za ruku i skazal chto privedet v club s real'nymi zhenshinami.

Dav ubedit' sebya pojti na povodu, byl priveden v zavedeniye i pred'yavlen damam... 40 - 50letnim tolstym obryuzgshim damam.

Sbezhal ottuda bystro-rezvo.



Iz bolee pozdnego opyta:

trahat'sya v Parizhe v Hotele s lyubimoj zhenshinoj ves'ma ochen' dazhe priyatno,

to zhe samoe, v eshe bol'shej stepeni mozhno skazat' i pro Atlanticheskoe poberezh'e.



vsego karoshego!


--------------------
save the earth, kill a spammer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 15 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Re: Дамы в Париже [Re: objet]
      #73468 - 21/02/2003 15:52:35

Цитата:

trahat'sya v Parizhe v Hotele s lyubimoj zhenshinoj ves'ma ochen' dazhe priyatno,



Согласен, но добавлю, что даже если не в Париже , не в отеле и не с любимой , то всё равно ves'ma ochen' dazhe priyatno
Цитата:

to zhe samoe, v eshe bol'shej stepeni mozhno skazat' i pro Atlanticheskoe poberezh'e.



Mon cher ami, comment as tu devine qu’il s’agissait de la cote Atlantique ? Ce n'est pas evidant de mon message, mais t’as raison . Effectivement, c’etait la.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KebGulu

На форуме: 21 г 146 д
(с 16/12/2002)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
вопрос к знатокам. А почему никто не упоминает Булонский сад? (-) [Re: Varen]
      #75704 - 17/03/2003 13:24:56

1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 15 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Вы, батенька, не совсем правы+. [Re: KebGulu]
      #75731 - 17/03/2003 17:19:10

А тем самым совсем неправы.

Во первых не сад, а лес. А во вторых Незнайка и Skier оч неплохо упоминали. По поиску запросите "Булонский" и почитайте. Или нажмите на ссылку Ходока в этой ветке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru