Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Merskiy-Benz

На форуме: 21 г 154 д
(с 28/11/2002)

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Питер. Хочу миниатюрную фейку. Чёнить есть на примете?
      #70630 - 30/01/2003 17:14:57

Хочется поиметь невысокую, худенькую фейку, да помоложе :)

Просмотрел фсяких сайтов, салончики в инете, инетные знакомства, но что то нет того что хочется.
Может есть у кого на примете? Буду рад, потом отчётик напишу :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spb_oldmen

На форуме: 21 г 146 д
(с 06/12/2002)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Санкт-Петербург
Re: Питер. Хочу миниатюрную фейку. Чёнить есть на примете? [Re: Merskiy-Benz]
      #70659 - 30/01/2003 19:24:58

Посмотри на loving.ru, там есть несколько
Вот одна - http://www.loving.ru/girls/girls.php?id=1208
планирую побывать у нее попозже, так что отзыв не помешал бы




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Silly Полосатый

На форуме: 21 г 71 д
(с 19/02/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3
Для начала - куда ходить не надо :) [Re: Merskiy-Benz]
      #73151 - 19/02/2003 20:47:55 Прикреплённые файлы

Всем привет. Сейчас постараюсь в трёх сообщениях ответить
Для начала - последний опыт. Результат - скорее, негатив, хотя и приятного много. В общем, судить пользователям, а я туда как-то более не ходок Читайте дальше.

Маленькая Девочка - Карина

Посетил в ночь с 18 на 19-е февраля.
Стандартно. Созваниваемся. Договариваемся.
Съёмная квартира у метро "Лиговский Проспект" (Транспортный переулок), адрес говорят сразу.

ЧИСТАЯ квартира. Тапок, правда, не дают. Паркет. Ещё раз - всё настолько стерильно, что хочется даже носки снять Провожают на кухню. По телефону был слышен голос второй девушки - вероятно, она сидела в другой комнате. Итого - двушка, с приличной мебелью, одна комнатка - МестоИмения, вход во вторую закрыт. На кухне любезно был предложен чай (Twinnings!) с самодельным тортиком... Тортик - ЗДОРОВСКИЙ! Рекомендую.

Ну-с, чайку попили, сходили в душик: душевая кабина - прямо на кухне, всё очень опрятно, дают СВЕЖЕЕ, ещё хрустящее полотенце, и можно за дело ) Причём даже малый брат в дело просится заранее

Угум-с, тут-то и начинается:

1. Девушка по комплекции напоминает тумбочку. То есть я, конечно, низеньких люблю, но не до такой же степени! При росте 152 вес действительно подбирается к 51 кг - что, само собой, несколько много Но - на любителя, повторюсь - мне не нравится. Кожа грубовата.

2. Акцент. Нет, ничего страшного, девушка милая весьма, но кому-то может и не понравится. Допроса не устраивал, говорит, жила не в Питере, здесь только денежку зарабатывает.

3. Приёмник, настроеный на волну Русского Радио. Играет громко. Попросил утихомирить шайтан-машину - не сильно помогло

4. Противогаз мы надеваем сами, своими руками. То есть девушка как бы этим не занимается ) Эт в первый раз такое встречаю!

5. Свет тут же выключается, без возможности любования на тумбообразность

6. В ротик мы не берём, киску не бреем... Правда, целуемся отменно (реально заводит), потом девушка вполне аналогово себя ведёт, и, похоже, реально от процесса получает удовольствие.

Ну а я по причине длительного воздержания (почти месяц!) достаточно быстро отстрелялся, а потом и телефон подстегнул - надо было прощаться. Быстренько откланялся.

Резюме: пока умения нет, но девушка душевная. Кормит! ) Из плюсов - приятная квартира, отличный душ (пусть и без жидкостей пока - это ещё придёт), аналоговость. Из минусов (кому как) - комплекция, киску не бреет, стесняется (?).

В общем, я, наверное, более туда не решусь вернуться, но если кому хочется попробовать - киньте потом отчётец, сравнить?

По деньгам - совсем бюджетно, $40.

Надеюсь, у меня получится фотку сюда поместить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Silly Полосатый

На форуме: 21 г 71 д
(с 19/02/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3
А вот сюда ходить нужно и можно! [Re: Merskiy-Benz]
      #73152 - 19/02/2003 20:59:38 Прикреплённые файлы

Привет ещё раз.

Теперь второе сообщение...

Наташа Светловолосая

Сразу оговорюсь - давно дело было, ещё весной/летом 2002 года.

К сожалению, телефон девушки утерян Поливаю своего младшего брата горючими слезами, бо мадам приятна во всех отношениях, и, мне кажется, всё равно я ещё раз вернусь к ней

Процедура: отсылаем свой телефон на e-mail, девушка перезванивает. Не знаю, как сейчас, весной перезвонила через день (или на следующий, точно не помню).

Квартира - приятная на вид, на Севере города, Суздальский, кажется (не помню, угол с чем).

Девушка душевная. Как говаривал кто-то с почивших девочек.ру, "такое ощущение, как будто к любовнице пришёл" - могу только подтвердить сию фразу, действительно, полностью аналоговый процесс, мне понравилось.

Детали за давностью стёрлись уже, но общее ощущение осталось ОЧЕНЬ положительным

Единственный минус - девушка курит, что на зубах, кажется, уже сказывается Да и запах нет-нет, да себя проявит. Но это не всех и коробит-то

Так что рекомендую.

/L


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Silly Полосатый

На форуме: 21 г 71 д
(с 19/02/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3
И ещё приятный вариант [Re: Merskiy-Benz]
      #73154 - 19/02/2003 21:14:26 Прикреплённые файлы

Последняя ссылка: проверенный вариант.

Алина СП

Как такового отчёта не будет, просто могу сию даму посоветовать. Квартира где-то в районе проспекта Морской Пехоты (на съезде с виадука надо повернуть направо и проехать под ним).

Девчонка очень здорово выглядит, мила, глазки бестят! Когда я у неё был, загорелая была до ужаса На сайте написано, что в Турции была - охотно верю Опять же, с её слов - работает не постоянно, а как настроение есть.

Сам процесс - ШГ позволен! При том не совсем понятно, как ЭТО происходит в столь небольшой попке Очучения - оченно приятные.

Из минусов - не всегда аналоговость, в разговоре натянутость видна. Переигрывает немного. В остальном - однозначно зачОт. Рекомендую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
incognito

На форуме: 22 г 326 д
(с 09/06/2001)

Тем: 4
Сообщений: 19

Гео: СССР
Был, ооооочень душевно. (+) [Re: Silly Полосатый]
      #73461 - 21/02/2003 15:27:15

В общем в прошлую поездку поимел отрицательный опыт, до сих пор вздрагиваю. В этот раз решил, если с порога не понравится - не пойду. А тут... Как дверь открыла - блин, даже думать не пришлось, еще как понравилась!!! Очень к себе располагающая девушка. Те фотки, на которые здесь ссылки реальны. И вообще все ее фотки в инете, но за 2 года она стала только привлекательнее. Девченка интересная. Натянутости не заметил. Вообще _очень_ хорого пообщался не сколько даже по качеству процесса, хотя оно на высоте, сколько душевно с ней. Очень душевно. Ехал обратно, слушал Вертинского, думал надоже как бывает... В общем до сих пор под впечатлением. Буду в СПБ позвоню непременно. Девченку не обижать! Ну и как таковой отчет я тоже писать не буду. Как-то не могу по отношению к ней что-либо писать за глаза....

--------------------
wbr, incognito


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldmen_spb

На форуме: 21 г 68 д
(с 22/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Присоединяюсь! [Re: incognito]
      #73586 - 23/02/2003 22:16:33

Да ребята, уж как хотите, а эту поберегите... понежнее с ней.
Маленькая (не выше 160, т.е. на любителя) милая, простая девчонка. Дома у нее все более чем скромно.
Радуется всему: шампанского налил - "спасибо"; конфетку дал - "большое спасибо".
А главная радость в жизни у нее, как я понял - одеть какое-нибудь платьишко (думаю оно у нее всего одно) и пойти танцевать в какой-нибудь клуб, именно ради этого процесса...
В общем, понятно, да?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
incognito

На форуме: 22 г 326 д
(с 09/06/2001)

Тем: 4
Сообщений: 19

Гео: СССР
Да не, ну судя по ее белью, платье должно быть не одно. (+) [Re: oldmen_spb]
      #73664 - 25/02/2003 11:42:35

Белье очень даже. Красивое и незаношенное. А квартирка скромная, по тому как съемная. Однако, все там в порядке, ничего ни где не течет, и не отваливается. Просто долго она там там работает, судя по фоткам в инете никак не менее двух лет. Постоянство - признак мастерства. Кстати интересно, она многи крышу сшибает, или человеку не повезло?

на форуме "Катеньки" сообщение про нее

--------------------
wbr, incognito


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldmen_spb

На форуме: 21 г 68 д
(с 22/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Да не... [Re: incognito]
      #73756 - 25/02/2003 22:33:12

Мда...
Не насчет всем крышу сшибает - это нет.
Девочка милая, но все же на любителя.
А парню не повезло... хотя почему собственно не повезло?!
Вон сколько эмоций: депресняк прошел, на жизнь по другому взглянул; встряхнулся, закурил... нормально


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar

На форуме: 21 г 318 д
(с 17/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 26
А не жирно ей будет - 50 $ за один-то раз?!! Маточка не треснет? (-) [Re: spb_oldmen]
      #76201 - 20/03/2003 21:32:19

.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru