Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Marfion

На форуме: 15 л 285 д
(с 16/06/2008)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Нетрадиционалы: 3
Трансы: 1

Гео: Москва
Бьянка - Обманка
      #758057 - 23/06/2008 15:24:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Бьянка

Телефон: +7 (926) 867-2230

http://www.mashki.ru/girl.php?girl=985

ТТХ: 18 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Большой рогожский переулок д.10к.1. Метро: Таганская, Марксистская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую Всех уважаемые доны!

Решил написать о ряде своих похождениий по нестандартным феям.

По обычным тоже иногда хожу но по ним отчетов достаточно. Захотелось тут мне нестандарных приключений и пошел я к фее - трансу по имени Бьянка, Откопал я ее на сайте машки.ру. Созвон прошел успешно немного дороговато 6000 тысяч за час и без скидок и каких либо вариантов, ну думаю ладно финансы вроде имеются. По телефону меня направили сначала на улицу товарищеский переулок потом покружили по окресностям и вот я стою на большом рогожском переулке. Там правда выяснилось что говорила со мною не она а "подружка". Ну думаю и это ладно. Погулять пришлось изрядно минут 30, потом был допущен в подъезд и столько же наверное прождал на лестничной клетке под дверью. открыло мне нечто  в принципе похожее на фото но убитое жизнью. Сходство конечно имеется но процентов на 60 и того лоска что на фото нет и в помине, хата двушка почти убитая, в санузле грязно и отсутствуют КЖ и средства для мытья ( если не считать двух грязных флаконов с шампунями - того гляди найденых на помойке и грязного куска хозяйственного мыла)

Расплатился вперед за час и уведомил что если понравится останусь на два или три. Совершил ошибку в том плане что засветил деньги. После оплаты мне было выдано полотенце и на кровати была застелена простынь. По виду и то и другое свежее. Существо как могло тянуло время , долго курила, говорила по телефону неоднократно, потом налила себе спиртного и начала пить - скорее всего виски. И прекратила такое поведение только после напоминания о себе.

Внешне волосы черные до плеч, грудь маленькая - но говорит что не деланная а своя героически выращенная на гормонах. На одной из рук (левой помоему у нее татуировка - некачественная в виде иероглифа). На левой скуле желтоватый синяк. В целом можно сказать что существо женственное но несколько не складное, голос так же не женский. Енг маленький почти не стоячий, мягкий, в активной функции данное существо если и способно выступать то пожалуй очень недолго.

Сам акт практически никакой - активности практически не проявляет, все делает только по прямым указаниям и с видом одолжения. Причем я не проявлял какой либо агрессии или негатива к ней. В общем я остался крайне недоволен. Продолжать я не стал, сходил в душ оделся и ушел.

Подойдя к машине проверил содержимое карманов и обнаружил исчезновение у себя части денег. причем утерю или иные варианты исключаю так как специально перед заходом менял евро.

Как итог могу сказать следующее - если кто любит описанные мною варианты то прошу к данному существу. Я лично к ней более не ходок точно. Пойду ли еще к трансам не знаю, думаю не стоит судить обо всех по одной.

 



Оценки: секс: 1+, минет: 3-, анал: 2-, отношение к клиенту: 1+, квартира: 2+, в целом: 2

--------------------
Ничего не имеет значения и одновременно все имеет значение. Все - есть всего лишь опыт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Re: Бьянка - Обманка [Re: Marfion]
      #758972 - 24/06/2008 18:33:06

Был на той хате, но, Слава Богу, никого не ипал. В тот ранний час 06 утра меня встретили 2 весьма мужикоподобных транса высоченного роста, что я быренько свалил и не дал на чай, как просили!









--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lasto4ka-Bianka

На форуме: 15 л 271 д
(с 30/06/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Бьянка - Обманка [Re: Marfion]
      #761765 - 30/06/2008 21:12:47

здравствуйте уважаемый Marfion
это пишет Бьянка! Хочу вам сообщить, что вы со мной не отдыхали!!!
по той анкете на сайте mashki.ru имя Бьянка Я НЕ РАБОТАЮ!!!!!

http://mashki.ru/girl.php?girl=985

да, это мои там фотки но меня там нет!!!!я там работала 5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД! 4месяца я работаю и живу на ст. м. САВЁЛОВСКАЯ вот мои ссылки

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=19902&gid=14334
http://mashki.ru/girl.php?girl=1870

соответствие моих фоток с моеё внешностью 100%
у меня длиные волосы


так что вас ПРОСТО ОБМАНУЛИ!!!
если вы ещё хотите отдохнуть с Настоящей Бьянкой, звоните по телефону, который указан в МОИХ анкетах 89851731184

и хотелось бы!! чтобы вы удалили этот отчёт, чтобы не портить репутацию настоящей Бьянке!
спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 15 л 315 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: Бьянка - Обманка [Re: Lasto4ka-Bianka]
      #762171 - 01/07/2008 15:55:29

Ой, а я думала такие конторки уже не существуют в Южной столице. Помню свой первый день в такой "шарашке" на Пролетарке пять лет назад:

- Ира, надевай белый паричёк, диспетчерский заказ, наш проходящий идёт на Жанну
- Но у меня чёрные волосы и свои! А кто такая Жанна?
- Да неважно какие у тебя свои волосы! КЛИЕНТ ИДЁТ НА ЖАННУ! Поняла?
- Да, поняла... а можно посмотреть фотки Жанны и кстати кто она?
- Да у нас когда-то работала... её фотки ещё висят на нашем сайте... или у клиента старый журнал.


Тут я готовлюсь на скорости экспресса и уже у дверей встречая поднимающегося по парадной клиента получаю по телефону указание от админа смывшегося на улицу (типа я на квартире одна и типа индивидуалка) вместе с другими девочками и нетипажным для Жанны трансом . Вот это указание, простое до гениальности:

- Клиент передумал, он хочет Ксюшу, надевай рыжий длинный парик из правого шкафа, быстро!

Хи!

--------------------
I LOV U !


Сообщение изменил Kim Duncan (01/07/2008 16:16:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru