Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Zadrot



На форуме: 20 л 125 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Кто должен платить и как к этому относиться?
      #762766 - 02/07/2008 14:25:31

Навеяно статейкой из Independent.
Сначала статья а потом вопросы?
Цитата:

Почему обеспеченные женщины в России по-прежнему неохотно платят за себя?
По Москве развешаны плакаты с рекламой женского журнала, которые обращаются к представительницам прекрасного пола с вопросом, готовы ли они платить за себя, чтобы быть самостоятельными.
Этот вопрос становится все более насущным, потому что все больше молодых российских женщин занимают руководящие должности, получают хорошие зарплаты, увеличивая тем самым свою покупательную способность. Но большинство из них на этот вопрос все равно ответят решительным "нет".

"Когда вы идете куда-то с молодым человеком, даже если вы просто друзья, без всякого романтического подтекста, вы ожидаете от него, что он будет платить, – утверждает Светлана Кольчик, заместитель главного редактора российского Marie Claire, заказавшего рекламу. – Когда мы обсуждаем с подружками их свидания, одним из первых вопросов обязательно будет: "Он заплатил за тебя?". Если да, это всегда хороший знак".

Многие русские говорят, что культура свиданий в стране более традиционная и романтичная, чем на Западе. Она предполагает, что мужчина должен платить за все и осыпать свою подругу подарками.

Экстравагантные украшения, меха и машины, которые олигархи преподносят своим женщинам, – это, конечно, гротеск, но сама концепция одинакова для всех жителей России.

"Мне кажется, что русские женщины немного похожи на Тамагочи, – утверждает один британец, который приехал в Москву год назад и теперь наслаждается ролью Казановы. – Чтобы они чувствовали себя счастливыми, их надо водить в ресторан, делать им подарки и так далее до бесконечности".

В конце каждого романтического обеда в Москве официант автоматически протянет счет мужчине, и, если даже женщина захочет заплатить сама, это может оказаться проблематичным. Ольга, 24-летняя журналистка, объясняет, что многие из ее подруг не достают кошелек из сумочки не из скупости, а из нежелания задеть самолюбие мужчины. "В город съехались все красавицы из провинции, и на одного достойного мужчину приходится двадцать женщин. Если вы встречаете такого мужчину, вы не хотите его потерять. Поэтому они не вытаскивают кошельки, чтобы не поставить мужчину в неловкое положение, ведь окружающие могут подумать, что он не в состоянии оплатить ужин".

Ольга хорошо зарабатывает и, по ее словам, иногда дает своему молодому человеку деньги до ресторана, чтобы не задеть его самолюбие, когда придется платить.

Другие молодые работающие женщины говорят, что некоторые из их подруг начинают меняться. Им не нравится идея, что они никогда не должны платить сами. Но многие российские женщины просто не пойдут на свидание с мужчиной, который зарабатывает меньше, чем они. "Я бы не чувствовала себя в безопасности", – говорит Оксана, 28-летний менеджер по маркетингу, размышляя о перспективе встречаться с малообеспеченным кавалером.

Возникает вопрос, на что же обеспеченные русские женщины тратят свои деньги.

"Мы очень любим делать покупки, так что тратимся на пальто от Max Mara или костюм от Armani, – говорит Кольчик. – Женщины тратят большую часть средств на то, чтобы хорошо выглядеть в глазах своих мужчин, фактически все делается для мужчин. Даже если мы состоим в счастливом браке, мы генетически склонны привлекать мужчин, обращать на себя мужское внимание".




(с)

вопросы:
1) что можете сказать по существу? (вопрос для всех)

2)
Цитата:

журналистка, объясняет, что многие из ее подруг не достают кошелек из сумочки не из скупости, а из нежелания задеть самолюбие мужчины.



Это действительно может задеть самолюбие? (вопрос для мужчин)

Лично мне пох... В принципе заплатить всегда готов и чаще всего так и происходит, но если женщина выражает желание сделать это вместо меня (типа: дорогой мой Задротик, на этот раз угощаю я), то я не противлюсь - всегда пожалуйста...
При этом, никаких ударов по самолюбию не испытываю...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 344 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Конечно,+ [Re: Zadrot]
      #762793 - 02/07/2008 14:59:29

Цитата:

При этом, никаких ударов по самолюбию не испытываю...


 

особенно, когда его, самолюбия, нет. 

 

а по существу, мне, лично, пох, эти суммы - несущественны для меня, поэтому я всегда плачу за даму, особо не парясь при этом. да и вподаяляющем большинстве случаев я приглашаю даму, для меня, автоматом, что плачу я. 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 125 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
очень смешно, юморист ты наш + [Re: gullit]
      #762805 - 02/07/2008 15:18:12

Цитата:

особенно, когда его, самолюбия, нет.



оно есть, просто проявляется там где надо, а не по всяким пустякам как у некоторых...

Цитата:

мне, лично, пох, эти суммы - несущественны для меня, поэтому я всегда плачу за даму, особо не парясь при этом.



ай как понтанулсо красиво... олигархишка хренов...
Тебе остаецца только с ИнферАнальным пиписьками меряцца!


Вопрос в другом:
Вот представь, ужинаешь ты, не как обычно - с 20-летней провинциальной сикухой, которую удивил своими понтами, а с какой-нить женщиной-олигархом (возможно это просто деловой ужин), вобщем ровней... и тут она достает свой веер из платиновых карт и ЖЕЛАЕТ расплатиццо... тебя это сильно напряжет? И вообще, какая будет реакция?

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 344 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Конечно, очень смешно, убогий ты наш алкаш+ [Re: Zadrot]
      #762827 - 02/07/2008 15:43:38

Цитата:

ай как понтанулсо красиво... олигархишка хренов...


ну, если для тебя это понты, убогий ты наш, то мне тебя жалко. для тебя понты, для меня - обычный образ жизни. в этом - то и наше, кардинальное с тобой различие. ты еще заставь девушку в Крошке-Картошке за себя заплатить, ты их туда, наверное, водишь?

Цитата:

и тут она достает свой веер из платиновых карт и ЖЕЛАЕТ расплатиццо




если она будет категорически настаивать, то я позволю ей заплатить за себя, а за себя, я всегда заплачу сам, если обедаю/ужинаю с женщиной.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (02/07/2008 15:46:05)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 24 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Кто должен платить и как к этому относиться? [Re: Zadrot]
      #762884 - 02/07/2008 17:43:47

МуЗЧина приглашает - МуЗЧина платит, адназначна. На то он и приглашает, чтобы показать свою платёжеспособность, что он МУЖЧИНА, на которого можно опереться.
Я могу и сама заплатить, но мужчине всегда приятно, когда он показывает себя королём на балу.
А я ещё Вам по секрету и шёпотом - я подгляжу ещё сколько он на чай оставил.
А угостить я и дома могу - сворганить так сказать ужин при свечах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 205 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: по секрету и шёпотом - [Re: Шалула]
      #762900 - 02/07/2008 18:14:56

Цитата:

по секрету и шёпотом - я подгляжу ещё сколько он на чай оставил




и что это даст?

1. если даст мало - с одной стороны "все несет в дом", с другой - скупердяй;
2. даст стандартные чаевые - или нормальный мен или офисный планктон;
3. накинет вдвое - опять же вилы - добряк и широкая душа или гуляка и транжира...

а у Вас какие в почете?

Сообщение изменил Дон Басс (02/07/2008 19:15:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 24 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: по секрету и шёпотом - [Re: Дон Басс]
      #762907 - 02/07/2008 18:28:49

скажу и вам :
есть такие, которые и мелочь выгребут ( тссссссссссссссс!!!)
Я просто для себя сделаю вывод. А оставлять нужно в пределах разумного..

А в почёте у меня МУЖЧИНЫ, а не .......





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 23 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Кто должен платить и как к этому относиться? [Re: Шалула]
      #762912 - 02/07/2008 18:39:41

Чаевые меня не ипут, а вот чтобы не платил за двоих- такого ни разу не было, даже если поход в кабак был по моей (косвенной) инициативе. Хотя..... был случай.....приготовился было платить кредиткой, а она не сработала, пришлось заплатить, а че делать? Кто ж знал, что он, цука, не вернет (даже свою половину)? Куй с ними, с деньгами, зато вывод сделала.

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Скриплю зубами и плачУ... и плАчу... + [Re: Zadrot]
      #762924 - 02/07/2008 19:37:56

а чо делать... назвалсо груздем - кобыле легче В отличии от ув. гуллита траты асчусчаю, хоть и вожу Дам не в столь пафосные (имхо) места... Дамы обычно на меня заботливо смотрят и готовы поучаствовать, а я скриплю зубами и плачУ... и плАчу... а потом, грязно матерясь про себя, ещё злобно даю 5-6% (строго не больше 10%!!!) на чай - если нормально обслуживали. Зато, когда (бывает) добираюсь с Дамами до ихних апартаментов - кормят они меня всегда, вкусно и изобильно, а также не препятствуют трахнуцца - в мосх, ясное дело

Как-то раз Дама, невзирая на моё сопротивление, за меня таки заплатила... чувствовал себя полным идиотом (хотя параллельно было асчусчение щастья от иканомии)... это мне Матушка Тереза так мстила за наезд в Поэзии

Но вот когда знакомые олигархши зовут в какое-то особо пафосное место... я либо отказываюсь, либо они сразу оговаривают, что мне это обойдётся "безвозмездно" - ибо в курсе о моих доходах, а также Женщинах, детях и стариках  Но!!! что самое смешное - платят опять же обычно не они, а какой-нить алегарх  поэтому в пафосных заведениях кюшаю мало и робко  

ЗЫ: И есть только одно исключение, когда жаба не душит платить за Даму - когда харчуемся в Макдональдсе или Му-Му Все прочие места я считаю либо overpriced, либо underquality



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 125 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
ну ты и упырь! [Re: gullit]
      #762926 - 02/07/2008 19:49:03

я же задавал вопрос о принципиальном отношении к явлению, а ты сразу в своей быдлаганско-колхозной манере а-ля малиновый пиджак из 90-х начал все переводить на тему у кого сколько бабла, чем и показал в очередной раз свою убогость...

А это отличная иллюстрация к образу...
Цитата:

если для тебя это понты, убогий ты наш, то мне тебя жалко. для тебя понты, для меня - обычный образ жизни. в этом - то и наше, кардинальное с тобой различие. ты еще заставь девушку в Крошке-Картошке за себя заплатить, ты их туда, наверное, водишь?





Кстати, ты наверное совсем недавно перестал ходить в Крошку-Картошку (типа стал успешным и перешел на следующий уровень ) раз название еще помнишь...

Очень все напоминает отечественных т.н. гламурных персонажей, которые за@бали уже всю страну своими корявыми понтами, а на самом деле ничего из себя не представляют...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 24 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Кто должен платить и как к этому относиться? [Re: Zadrot]
      #762927 - 02/07/2008 19:49:07

И ваааапче, МуЗЧина без денюх, эта падруга!
Я с дяффчёнками с большим удовольствием схожу, если нужно будет заплатить




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 125 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Кто должен платить и как к этому относиться? [Re: Шалула]
      #762931 - 02/07/2008 20:06:35

Цитата:

Я с дяффчёнками с большим удовольствием схожу



т.е. сходить в ресторан с мужчиной - это не удовольствие, а что-то другое, вроде ритуала, или удовольствие, но иного порядка - совсем не связанное с поглощением вкусностей? Правильно я понял?
Тогда мож вообще не ходить с мужчинами в рестораны, чтобы не мучиться...
А выбирать другие заведения, театры, концерты и пр.

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 320 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Кто должен платить и как к этому относиться? [Re: Midnight Lady]
      #762933 - 02/07/2008 20:08:39

Какие?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 320 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Иногда удивляешь! [Re: Zadrot]
      #762934 - 02/07/2008 20:09:43

Вот у тебя проблемы! Чесслово!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 125 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Скриплю зубами и плачУ... и плАчу... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #762936 - 02/07/2008 20:10:59

Цитата:

Как-то раз Дама, невзирая на моё сопротивление, за меня таки заплатила... чувствовал себя полным идиотом (хотя параллельно было асчусчение щастья от иканомии)...



+1
Главное не войти во вкус...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 125 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Чем?! [Re: С - КОТ]
      #762938 - 02/07/2008 20:12:55

Цитата:

Вот у тебя проблемы! Чесслово!



Поясни, если не бухой...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 320 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Чем?! [Re: Zadrot]
      #762945 - 02/07/2008 20:24:57

Сейчас выпью и поясню! Только сначала на машине перед ментами и камерами покатаюсь!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 24 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Кто должен платить и как к этому относиться? [Re: Zadrot]
      #762948 - 02/07/2008 20:42:29

Цитата:


т.е. сходить в ресторан с мужчиной - это не удовольствие, а что-то другое, вроде ритуала, или удовольствие, но иного порядка - совсем не связанное с поглощением вкусностей? Правильно я понял?
Тогда мож вообще не ходить с мужчинами в рестораны, чтобы не мучиться...




а может будем до конца цитировать тогда мною написанное предложение ?? а ???
Цитата:

Я с дяффчёнками с большим удовольствием схожу, если нужно будет заплатить


если нужно будет заплатить я с удовольствием схожу тогда с дявчёнками. - Так понятней???

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 194 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Кто должен платить и как к этому относиться? [Re: Шалула]
      #762952 - 02/07/2008 20:54:13

Цитата:

И ваааапче, МуЗЧина без денюх, эта падруга!
 


как примитивно-то...  Как в сериале. который сейчас по РТР показывали, когда дама лежа в постели разводила юнца криками: "Мужик - всегда может!!"...

вопрос был не про наличие денег, а про количество..




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 194 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: очень смешно, юморист ты наш + [Re: Zadrot]
      #762956 - 02/07/2008 20:59:31

да не спорь ты с ним.

Гуллит не является среднестатистическим мужчиной (в хорошем смысле этого слова  ).

Здесь, на сайте, есть гораздо более состоятельные люди, чем он (не я  ). Но они так не понтуются.

А этот мини-олигарх, хоть и имеет положительные черты характера, но чувство самостоятельной суперобеспеченности и вкус власти (что вкупе очень хорошо цепляет женщин (дур)), иногда наглухо затаптывают в нем чувство меры.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы (офф) про "всегда может" + [Re: stiv]
      #762971 - 02/07/2008 21:29:22

Цитата:

дама лежа в постели разводила юнца криками: "Мужик - всегда может!!"...



И йуноша, вздохнув:
Вариант 1 - ринулся кунить со страстью голодного хомячка. Говяжий йазык у него с собой ессно был  
Вариант 2 - надел кастомёровКСкую перчатку и взял флакон с лубрикантом
Вариант 3 - упс, он не четал конфу (с)  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25914
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мой опыт. [Re: Zadrot]
      #763236 - 03/07/2008 08:54:03

Подавляющее большинство женщин, с которыми я по какой-либо причине оказываюсь в точках общепита, после поедания пищи предпринимают попытку оплатить свою часть счета. Я эту попытку всегда пресекаю, так как во-первых плачу карточкой, а во-вторых в сытом состоянии мне лень производить какие-то арифметические действия над фигурирующими в ресторанных счетах суммами, которые для меня являются весьма незначительными. Как правило, после этого женщина свой кошелек убирает.
Хотя несколько раз я сталкивался со случаями, когда женщина продолжала настаивать на своем участии в оплате, а один раз даже по собственной инициативе сама оплатила ужин полностью (как я понимаю, корпоративной карточкой ). В этих случаях я в свою очередь позволял женщине платить столько, сколько она считала нужным, ибо нафига с бабами спорить по пустякам?

ИМХО проблема высосана даже не из пальца, а из какого-то другого места

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 344 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Блин, Стив, + [Re: stiv]
      #763261 - 03/07/2008 09:31:28

я ожидал твоего появления, уж очень ты предсказуем.

Цитата:

Гуллит не является среднестатистическим мужчиной (в хорошем смысле этого слова  ).



наверное, ты прав. Рост у меня выше среднего, вес тоже, надеюсь, IQ - выше чем в среднем по стране.  

Цитата:

Здесь, на сайте, есть гораздо более состоятельные люди, чем он (не я  ).




 

конечно, есть. сам знаю многих лично.

Цитата:

Но они так не понтуются.




а в чем мои понты? в том, что я всегда плачу за даму? или в том, что, действительно, эти траты для меня несущественны? но это так и есть.

Цитата:

но чувство самостоятельной суперобеспеченности и вкус власти (что вкупе очень хорошо цепляет женщин (дур)), иногда наглухо затаптывают в нем чувство меры.




 

не, ты не прав. никакой женщине(кроме мотовок-разводчиц) не интересны твои материальные возможности и занимаемый тобой пост. важно, что ты за человек и как ты к этой женщине относишься.

А про чувство меры, оно у всех разное и зависит сугубо от индивидуальных черт, вот мы с тобой разные, и чувство меры у нас разное. Что для тебя и синюшного-алкоголика Задротки - понты, для меня - обычный образ жизни. Это и не плохо, и не хорошо, это реальность. Все мы разные, живем в своих мирах, и изредка соприкасаемся на этом ресурсе.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 256 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Кто должен платить и как к этому относиться? [Re: Zadrot]
      #763265 - 03/07/2008 09:35:47

Как-то не задумывался.Всегда плачу, если приглашаю девушку.Даже, когда ей жутко разочарован и больше никогда не увижу(из мамбы).Траты ощутимые, но такая уж моя мужская доля.
Один раз, ужинал со знакомой, не романтично, а делово.Но ей пришла в голову мысль пригласить в кабак еще и свои подруг, страшных и пожилых, как и она.И остаться с ними на дискотеку в этом же клубе.За знакомую я заплатил, подругам по своей карточке вход обесплатил, но платили её подруги за себя сами.

Все корректно?

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 344 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
+1 [Re: Лысый_пень]
      #763268 - 03/07/2008 09:38:41

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 125 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
точняк... + [Re: stiv]
      #763271 - 03/07/2008 09:47:01

Цитата:

А этот мини-олигарх, хоть и имеет положительные черты характера, но чувство самостоятельной суперобеспеченности и вкус власти (что вкупе очень хорошо цепляет женщин (дур)), иногда наглухо затаптывают в нем чувство меры.



Чувство меры - дар богов (с) (др. греция)
К сожалению, несмотря на материальную достаточность, беспонтовый понтоворот Гуллит (х.з. почему называющий меня алкашом ) этим даром не обладает... что лишний раз подтверждает, что не все можно купить за деньги...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 50 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15040
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Задрот и Гуллит, не умеете спорить без наездов поедите во флеймы, с предупреждением. - [Re: gullit]
      #763276 - 03/07/2008 09:54:50

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 23 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Кто должен платить и как к этому относиться? [Re: С - КОТ]
      #763281 - 03/07/2008 10:11:40

Какие выводы? Да простые, что у чела язык-помело. Мог бы тогда сразу сказать- I am sorry, honey, i am short of money... (c). И еще вывод - я теперь тоже не ношу с собой наличность- на всякий случай.




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 361 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
За все должны платить бабцы! [Re: Zadrot]
      #763286 - 03/07/2008 10:20:14

И не только в ресторанах, а везде!
Мужчина должен: лежать на диване, смотреть телек, бухать с друзьями, ходить по девкам, и т.д. и т.п.
Это моя твердая и непримеримая позиция. Пусть женСЧины вкалывают и все оплачивают

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 361 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Мой опыт. [Re: Вых]
      #763289 - 03/07/2008 10:24:24

Цитата:

Хотя несколько раз я сталкивался со случаями, когда женщина продолжала настаивать на своем участии в оплате, а один раз даже по собственной инициативе сама оплатила ужин полностью



У меня есть знакомая, дружим с 15-ти лет. Она категорически отказывается ходить в рестики за мой счет. Лет 10 назад постановили так: 4 раза плачУ я, пятый - она. Карточка у нее есть, но не корпоративная

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru