Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Mimin



На форуме: 20 л 152 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Так, спокойно! (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #764617 - 05/07/2008 21:17:13

у меня знакомая ездит каждый год отдыхать в доргой пятизвездочный спа отель в Италию, где русских бывает единицы за весь год
тем не менее как то на ужине в ресторан пришел быдлороссеянин с красным йепальником, толстыми как сардельки пальцами типа нефтянег что ли по описанию с молодым пупком и устроил там скандал, орал и кричал на весь ресторан матом что ему не то принесли что он заказал
видимо ткнул своей сарделькой с грязью под ногтями в итальянской меню, не понимая что заказывает и подумал что ему принесут бифштекс, а ему принесли ромштекс
представляю каково если был бы вместо знакомой в ресторане оказался Локатор
просто я лично не понимаю смысл общих фраз "На российских дорогах действительно подавляющее большинство участников дорожного движения - это е@анутые , которых нужно лишать "прав" пожизненно"(с)
большинство водителей все таки соблюдают правила дорожного движения
если бы было все как считает Локатор то ездить было бы просто нельзя
да есть злостные нарушители, есть просто ипанаты которых нельзя сажать за руль
но каков их процент от обшего числа ВСЕХ водителей

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 69 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Так, спокойно! (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #764628 - 05/07/2008 22:04:36

Цитата:

Каждый год отдыхать езжу иенно в Турцию и на соотечественников пожаловаться не могу никак. Покрайне мере основная масса ведеть себя более чем прилично, не сравнить с немцами, итальянцами, англичанами и отдыхающими турками.



Видимо поэтому немцев, итальянцев и англичан обслуживают в первую очередь и всегда при этом улыбаются, а "дарагих расеян" уж как получится.
Цитата:

Это как сравнить гламурный отель типа Ритца, хилтона, Кемпински и тд. со швейцарами гоничными и прочей бутофорией, и общага где зайти в гости, в номер к соседу без бутылки не прилично.



Ну не знаю уж, к какой категории ты относишь Фазелис Роус. Турки относят его к категории 5*.
Цитата:

А тебе Лок, наверно давно пора эмигрировать в Дойчлэнд или Пиндосию.



Да не надо меня всё время куда-то засылать. Если я описываю увиденную лично ситуацию или проблему, то это не повод искать здесь какой-то заговор.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 69 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
цЫфры, дорогой, штука упрямая (+) [Re: Mimin]
      #764632 - 05/07/2008 22:13:25

Цитата:

у меня знакомая ездит каждый год отдыхать в доргой пятизвездочный спа отель в Италию, где русских бывает единицы за весь год тем не менее как то на ужине в ресторан пришел быдлороссеянин с красным йепальником, толстыми как сардельки пальцами типа нефтянег что ли по описанию с молодым пупком и устроил там скандал, орал и кричал на весь ресторан матом что ему не то принесли что он заказал видимо ткнул своей сарделькой с грязью под ногтями в итальянской меню, не понимая что заказывает и подумал что ему принесут бифштекс, а ему принесли ромштекс представляю каково если был бы вместо знакомой в ресторане оказался Локатор



Ты знаешь, я бы точно не удивился. Я бы очень сильно удивился, если бы увидел какого-нибудь расейского пиздесмена, который бы, во-первых, утром оказался трезвым, во-вторых, без голдовых "цепочек" и напёрстков, без кучи мобильных телефонов, не орущего матом, и в состоянии объяснить по-английски что он хочет поесть. А то подавляющее большинство наших пиздесменов до недавнего времени даже не знали, что означают буковки WC . Так что описанная тобой ситуация ничего удивительного собой не представляет.
Цитата:

просто я лично не понимаю смысл общих фраз "На российских дорогах действительно подавляющее большинство участников дорожного движения - это е@анутые , которых нужно лишать "прав" пожизненно"(с)
большинство водителей все таки соблюдают правила дорожного движения
если бы было все как считает Локатор то ездить было бы просто нельзя



Если при крайне низкой автомобилизации населения (всего 25 млн. автомобилей) у нас умудряются откинуть коньки на дорогах 36 тыс. человек (это без учёта умерших спустя неделю после ДТП), то это говорит о том, что прав всё же я. Во всём Евросоюзе за год в ДТП погибает 40 тыс. человек. В Германии, где автомобилей 50 млн., в год гибнет 5 тысяч. Вот и считай.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 152 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: цЫфры, дорогой, штука упрямая (+) [Re: Lokator]
      #764638 - 05/07/2008 22:41:19

Цитата:

Если при крайне низкой автомобилизации населения (всего 25 млн. автомобилей) у нас умудряются откинуть коньки на дорогах 36 тыс. человек (это без учёта умерших спустя неделю после ДТП), то это говорит о том, что прав всё же я. Во всём Евросоюзе за год в ДТП погибает 40 тыс. человек. В Германии, где автомобилей 50 млн., в год гибнет 5 тысяч. Вот и считай.




надо учитывать все факторы - качество дорожного полотна, инфраструктуру дорог, своевременное оказание медицинской помощи водителями, медиками и спасателями, наличие специального медицинского оборудования для оказания экстренной помощи , слаженность действий служб в экстренных ситуациях, систему штрафов, сознательность водителей и соблюдение ими ПДД, тех состояние автомобилей и пр.
когда на трассе посредение где произошло ДТП из деревни Шмарово в Усть-Жопинск ближайшее медучереждение где могут оказать квалифицированную помошь находится за 100 км какое тут может быть сравнение с Германией, где медики и спасатели прибывают почти моментально на место аварий со всем небходимым

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Так, спокойно! (+) [Re: Lokator]
      #764731 - 06/07/2008 13:03:01

Цитата:

Видимо поэтому немцев, итальянцев и англичан обслуживают в первую очередь и всегда при этом улыбаются, а "дарагих расеян" уж как получится.



А вот с их стороны это свинство.
Цитата:

Цитата:

Это как сравнить гламурный отель типа Ритца, хилтона, Кемпински и тд. со швейцарами гоничными и прочей бутофорией, и общага где зайти в гости, в номер к соседу без бутылки не прилично.



Ну не знаю уж, к какой категории ты относишь Фазелис Роус. Турки относят его к категории 5*.



Учитывая тусовочную и молодежную направленность отеля, безусловно ко второй.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru