Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Grizly

На форуме: 16 л 329 д
(с 20/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Матюрка Люба - неплохо.
      #764803 - 06/07/2008 17:49:35

Имя: Люба

Телефон: +7 (926) 760-3942

http://intimcity.nl/persons.php?id=54225

ТТХ: 43 года, рост: 185 см, размер груди: 3.5, вес: 85 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Абельмановская. Метро: Пролетарская.



Отчет:


Всем хай!
На днях решил посетить по следам дона Секс-гвардейца данную особу. Его отчет сЦылка .

Созвон не обошелся без проблем. Звоню, начинаю договариваться, а тут на тебе абонент не абонент, будто трубку бросила, но примерно через час всетаки удалось договорить, хотя мысли стали неоднозначными (вдруг такое же западло устроит около подъезда). Но всеже я решил попробовать.
Цена отличается от заявленной в 2500 руб. за час по данным анкеты, но по телефону утверждает что в 3000 руб. все включено, без каких либо уточнений.
На звонки отвечает то она то ее подруга (которая находится в квартире, но не видел, хотя и предлагали покувыркаться в троем).
Подъезд нормальный и при желании можно поставить машину.
Встречает в легком полупрозрачном платье.

ТТХ: Весьма неплохи для ее возраста. Сильного фотожопа не заметил, хотя фотки сделаны без акцента на проблемные места. Грудь слегка подвисшая. Животик естессно есть, но терпимо.

Тапки выданы, чай кофе предложен. Пока готовился чай поступило предложение посетить помывочную что было поддержено с моей стороны. Гели шмели есть, но отсутствует КЖ .

После меня фейка тоже сходила в душ на пару минут. Для сведения фейка курит.

Процесс:
Начали с околоенговых ласк и минета (МБР не вспрашивал). Минет конечно слабоват, то вместе с ласками получилось просто супер. Так что после такого первая палка кончилась за несколько секунд.
Фейка предпочитает жесский секс, который сопровождается довольно аналоговыми стонами.

Далее следовал неплохой массажик, а потом опять минет. Пальпации приветствуются после чего в ЗКП фейка кончила пару раз.

Так как я немного спешил, то тест ШГ был отложен на потом. Далее душ, прощание, предложение заходить еще...

В целом мадам неплохая и любителям матюрок можно посоветовать при договоренности оказания каких либо доп услуг, так как цена только за КС завышена.
Пойду ли я еще... наверное нет, так есть еще экземпляры для тестирования...

Всем удачной охоты!!!

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Serg-Serg, aviator
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru